Эпический Баттл: Voennich против всех

Задолбали флудом в юмористической теме
 
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Voennich

опытный

pytnic> Как говорят некоторые мои знакомые...الحياة ، هو مثل الخيار: اليوم بين يديك ، وغدا ...
Не замечаешь, что с каждым днём выбора оставляют всё меньше?
Те самые ... несменяемые 19 лет из моего поста.
Несмешные.
Когда у лицемеров не достаёт аргументов - они переходят на персоналии, начинают придумывать характеристики и мотивацию оппонента. Обличённые властью - трусливо назначать наказания за несуществующие нарушения правил. Bredonosec - в игноре, пока не выучит школьный курс физики  65.0.3325.18165.0.3325.181
20.04.2018 21:26, pytnic: -1: Впрочем, ПОСЛАТЬ тебя я могу!

+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Как говорят некоторые мои знакомые...الحياة ، هو مثل الخيار: اليوم بين يديك ، وغدا ...
Voennich> Не замечаешь, что с каждым днём выбора оставляют всё меньше?
Voennich> Те самые ... несменяемые 19 лет из моего поста.
Voennich> Несмешные.

Уважаемый (самим собой) собеседник.
Не соблаговалите ли Вы пойти туда, куда я
(по условиям сайта) послать тебя не могу!
 65.0.3325.18165.0.3325.181
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Я БЛАГОДАРЕН за снос этого кадра.
Я готов пострадать, если для этого это нужно.
 65.0.3325.18165.0.3325.181
20.04.2018 21:41, Voennich: +1: страдай !
LT Bredonosec #20.04.2018 22:14  @pytnic#20.04.2018 21:28
+
+1
-
edit
 
pytnic> Я готов пострадать, если для этого это нужно.

зачем? )) У нас пятоколонники обычно "страдают". То от нехватки верующих олухов, то от нехватки денег, но чаще всего, конечно, просто фигней ))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
RU pytnic #20.04.2018 22:15  @Bredonosec#20.04.2018 22:14
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Я готов пострадать, если для этого это нужно.
Bredonosec> зачем? )) У нас пятоколонники обычно "страдают". То от нехватки верующих олухов, то от нехватки денег, но чаще всего, конечно, просто фигней ))

Согласен, но иногда стоит "пойти на черепа", для того, что бы выразить свою точку зрения.
 65.0.3325.18165.0.3325.181
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Voennich

опытный

pytnic> Согласен, но иногда стоит "пойти на черепа", для того, что бы выразить свою точку зрения.
Детскому Тренеру(коучу как сейчас модно) особенно в околотехнических дисциплинах (респект и уважуха без грамма иронии)
не стоит поддакивать персонажу, путающемуся в понятиях школьного курса физики (момент импульса, момент инерции)

100% зашквар
Когда у лицемеров не достаёт аргументов - они переходят на персоналии, начинают придумывать характеристики и мотивацию оппонента. Обличённые властью - трусливо назначать наказания за несуществующие нарушения правил. Bredonosec - в игноре, пока не выучит школьный курс физики  65.0.3325.18165.0.3325.181
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Согласен, но иногда стоит "пойти на черепа", для того, что бы выразить свою точку зрения.
Voennich> Тренеру(коучу как сейчас модно) околотехнических дисциплин детям (респект и уважуха без грамма иронии)
Voennich> не стоит общаться с персонажем, путающимся в понятиях школьного курса физики (момент импульса, момент инерции).
Voennich> 100% зашквар

Поверь, я не готов обсуждать с тобой "тенденции нивелирования проявления инклюзивнсти отдельных детей"
Но общая политика меня то вполне касается?
И иногда - весьма и весьма!
 65.0.3325.18165.0.3325.181
+
-
edit
 

Voennich

опытный

pytnic> Поверь, я не готов обсуждать с тобой "тенденции нивелирования проявления инклюзивнсти отдельных детей"
Так верю (я вообще человекам by default верю)
И восхищаюсь реальными педагогами, какие бы черты характера в "остальной жизни", они не несли.

pytnic> Но общая политика меня то вполне касается?
Если ты не интересуешься политикой, то она интересуется тобой. (~c) кто-то-там

Вопрос чья. И как :)
Когда у лицемеров не достаёт аргументов - они переходят на персоналии, начинают придумывать характеристики и мотивацию оппонента. Обличённые властью - трусливо назначать наказания за несуществующие нарушения правил. Bredonosec - в игноре, пока не выучит школьный курс физики  65.0.3325.18165.0.3325.181
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Поверь, я не готов обсуждать с тобой "тенденции нивелирования проявления инклюзивнсти отдельных детей"
Voennich> Так верю (я вообще человекам by default верю)
Voennich> И восхищаюсь реальными педагогами, какие бы черты характера в "остальной жизни", они не несли.
pytnic>> Но общая политика меня то вполне касается?
Voennich> Если ты не интересуешься политикой, то она интересуется тобой. (~c) кто-то-там
Voennich> Вопрос чья. И как :)

Так, я УЖЕ не толерантен и не всепрощающь!
Доброй ночи.
 65.0.3325.18165.0.3325.181
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆
Voennich> Но оппонентам - это физиологически понять невозможно
не-а, ваши оппоненты удивляются магнитофону с функцией набора текста.. забавно и смешно..
 49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
Voennich>> Но оппонентам - это физиологически понять невозможно
t.> не-а, ваши оппоненты удивляются магнитофону с функцией набора текста.. забавно и смешно..
Характеризует сабжа.

Гоблин про малолетних дебилов
Сайт Тупичок Гоблина: https://oper.ru Канал в Telegram: https://t.me/oper_goblin Гоблин в Twitter: https://twitter.com/goblin_oper Гоблин Вконтакте: https://vk.com/goblin Гоблин в Instagram: https://www.instagram.com/goblin_oper/ Гоблин в Facebook: https://goo.gl/GK13pD Группа Вконтакте: https://vk.com/goblin_oper_ru
 66.0.3359.11766.0.3359.117
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
21.04.2018 22:15, Bredonosec: +1: некоторые фразы - ну прям в точку )))
RU Balancer #21.04.2018 09:57  @johnkey68#20.04.2018 07:59
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
johnkey68> Какой то нетипичный Джо , какие нах стрелы

Ты не путай Джо и Джона :)
 55

RU johnkey68 #21.04.2018 10:52  @Balancer#21.04.2018 09:57
+
+1
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★
Balancer> Ты не путай Джо и Джона :)

Аррригинально , Ватсон :)
Узбек в роли индейца Джо очень удивил бы мистера Клеменса :)
К тому же вышеозначенный убивец ловко орудовал заступом и навахой , но что то ствола в его руках не припоминаю :eek::D
 65.0.3325.18165.0.3325.181
LT Bredonosec #21.04.2018 15:04  @tramp_#20.04.2018 23:48
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
t.> не-а, ваши оппоненты удивляются магнитофону с функцией набора текста.. забавно и смешно..
причем, таки неграмотным даже в тех вещах, где сами лезут воевать, как данный персонаж-любитель вечных двигателей ))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
RU Voennich #22.04.2018 16:06  @Bredonosec#21.04.2018 15:04
+
-
edit
 

Voennich

опытный

Bredonosec> причем, таки неграмотным даже в тех вещах, где сами лезут воевать, как данный персонаж-любитель вечных двигателей ))
"Костя" - ты клинически не понимаешь в физике, в т.ч. не понимаешь, что из моих выкладок никакого "вечного двигателя" не получается.
И это понимает любой кто хотя бы школьный курс не пробухал.
Об этом тебе в соответствующей теме заявили все, даже мой достаточно активный оппонент по полит-экономическим вопросам yacc.
Когда у лицемеров не достаёт аргументов - они переходят на персоналии, начинают придумывать характеристики и мотивацию оппонента. Обличённые властью - трусливо назначать наказания за несуществующие нарушения правил. Bredonosec - в игноре, пока не выучит школьный курс физики  66.0.3359.11766.0.3359.117
LT Bredonosec #22.04.2018 18:39  @Voennich#22.04.2018 16:06
+
-
edit
 
Voennich> "Костя" - ты клинически не понимаешь в физике, в т.ч. не понимаешь, что из моих выкладок никакого "вечного двигателя" не получается.
гражданин вонеуч (поскольку имени вашего не знаю, звать вас буду так), в своих выкладках вы наплели чепухи даже там, где пытались повоевать. В прочих местах вас регулярно так же тыкают носом в ваш бред, но всё не в коня корм.
Так что идите, изобретайте вечные двигатели в своей особой персональной "физике".
И не лезьте воевать там, где не соображаете.
Даже если очень хочется набросить на вентилятор ))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
RU Voennich #22.04.2018 19:18  @Bredonosec#22.04.2018 18:39
+
-
edit
 

Voennich

опытный

Bredonosec> гражданин вонеуч (поскольку имени вашего не знаю, звать вас буду так), в своих выкладках вы наплели чепухи даже там, где пытались повоевать.
Только вот Ни одной ошибки в формулах или выкладках нет. Ни одной.
Как ты не пыжься.

>В прочих местах вас регулярно так же тыкают носом в ваш бред, но всё не в коня корм.
Только большинство "тыкальщиков" уходят несолоно хлебавши, после того как получают ссылки на документы и учебники.

Bredonosec> Так что идите, изобретайте вечные двигатели в своей особой персональной "физике".
Физика - она одна. И ты её не просто не знаешь, а в принципе не понимаешь

Bredonosec> И не лезьте воевать там, где не соображаете.
В зеркало себе скажи.

Такие как ты превращают около-технический форум в клоунаду.

игноре моде - он
Когда у лицемеров не достаёт аргументов - они переходят на персоналии, начинают придумывать характеристики и мотивацию оппонента. Обличённые властью - трусливо назначать наказания за несуществующие нарушения правил. Bredonosec - в игноре, пока не выучит школьный курс физики  66.0.3359.11766.0.3359.117
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU johnkey68 #28.04.2018 03:25
+
+2
-
edit
 
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru