[image]

world of tanks

 
RU xo #22.04.2018 01:28  @Штуша-Кутуша#22.04.2018 01:14
+
-
edit
 

xo

аксакал

Штуша-Кутуша> "Не стреляйте в пианиста ! Парень зарабатывает на жизнь как может!"
Штуша-Кутуша> Я бы еще посочувствовал тебе, если бы тебе в суде назначили наказание в виде обязательной игры в WOT по 8 часов в день, но это не так.
Штуша-Кутуша> Когда меня, что-то выбешивает в игре я напоминаю себе, что могу спокойно отойти от компа. Никто мне стволом в затылок не тычет.:)
Штуша-Кутуша> Игры построены на том, что вечно гонешься за миражем, а получаешь психи, чтобы гонка не кончалась

Не, смысл моего спича в общем-то в том, что раньше играли люди более вдумчиво что ли. Я в WoT с альфа-теста (или с бета) закрытого еще начинал и есть с чем сравнивать. Помолодела публика (или я постарел) и качество игры резко упало или наоборот, пришла молодежь с лучшей реакцией, а я уже не смог дотянуться, хз.
Да пёс с ней с картошкой. Но в кораблики гоняю с удовольствием и временами неплохо.
   55
US Штуша-Кутуша #22.04.2018 01:55  @xo#22.04.2018 01:28
+
-
edit
 
xo> Не, смысл моего спича в общем-то в том, что раньше играли люди более вдумчиво что ли. Я в WoT с альфа-теста (или с бета) закрытого еще начинал и есть с чем сравнивать. Помолодела публика (или я постарел) и качество игры резко упало или наоборот, пришла молодежь с лучшей реакцией, а я уже не смог дотянуться, хз.
Так они полностью переориентировались со взрослой публики на подростков. Это единственный способ денег срубить серьёзно. Вот геймплей и стал дёрганый и голдовый.
Появились барабаны, плазмоганы и телепорты со скалолазами..аркада техно-фентези танковая. Чего париться, игра и игра.

xo> Да пёс с ней с картошкой. Но в кораблики гоняю с удовольствием и временами неплохо.
В кораблики я не играю. Не могу. Я в данный момент сижу на кораблике и флудом занимаюсь. Начать играть в кораблики для меня это уже слишком. Это дурдом будет :)
Но я попробовал. Порулил корабликом на компе мышкой и клавой. Офигел и снес игру :)
Когда меня тащат на тренажеры корабликом управлять там круче. Если врубают шторм, то стоя на полу начинаешь качаться ловя улетающий горизонт. :)
   65.0.3325.10965.0.3325.109
RU xo #22.04.2018 09:37  @Штуша-Кутуша#22.04.2018 01:55
+
-
edit
 

xo

аксакал

Штуша-Кутуша> В кораблики я не играю. Не могу. Я в данный момент сижу на кораблике и флудом занимаюсь. Начать играть в кораблики для меня это уже слишком. Это дурдом будет :)
Штуша-Кутуша> Но я попробовал. Порулил корабликом на компе мышкой и клавой. Офигел и снес игру :)
Штуша-Кутуша> Когда меня тащат на тренажеры корабликом управлять там круче. Если врубают шторм, то стоя на полу начинаешь качаться ловя улетающий горизонт. :)

Ну это профдеформация хыхы, хотя приятель мой КВС (бобиков 757, а сейчас 737-800) с удовольствием гонял в самолетики всеразличные со мной))))

Я понимаю, что WoW не имет ничего общего с реальностю. Но неспешный геймплей нравится.
   65.0.3325.10965.0.3325.109
RU Cormorant #03.02.2019 11:46
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★

Запись на стене

Анонимно пожалуйста! Девочки , есть такие у кого мужья танкисты (world of tanks) , как боритесь с этим недугом, если боритесь конечно ?! Раньше нормально к этому относилась, думала пусть расслабится после работы, но теперь это занимает всё свободное время, играем до утра, до ребёнка вообщ.. //  vk.com
 
   71.0.3578.9971.0.3578.99

homma

опытный

Оказывается в премиум магазине продается разбан аккаунта :D
Баним аккаунт - ждем пока занесут деньги. Золотое дно))
Прикреплённые файлы:
Screenshot_2.jpg (скачать) [1058x678, 200 кБ]
 
 
   1919
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★

По-моему, один из редких реально существовавших проектов в СССР, не появившийся в игре:
 


Су-Д-15 - самоходка СУ-85 с гаубицей Д-1 (152 мм). :)
   85.085.0
+
-
edit
 

Invictus

новичок
Когда планируется следующий патч с оптимизацией игры ?
   90.0.4430.21290.0.4430.212

fone

втянувшийся


Танки на распутье, и не только танки. Wargaming уходит с российского рынка.

Москва. 4 апреля. INTERFAX.RU - Компания-разработчик игр Wargaming в понедельник объявила о решении прекратить деятельность в России и Белоруссии.

"В течение последних недель Wargaming проводил стратегический анализ бизнес-операций по всему миру. Компания решила, что не будет владеть или управлять бизнесом в России и Беларуси и покинет обе страны", - говорится в сообщении.

Wargaming начал процесс закрытия своей студии в Минске. С 31 марта компания передала игровой бизнес в России и Белоруссии под управление Lesta Studio, которая больше не связана с Wargaming. "Компания не получит прибыли от этого процесса ни сегодня, ни в будущем. Наоборот, мы ожидаем значительных убытков в результате этого решения", - заявили в компании.

В течение переходного периода действующие продукты останутся доступными в России и Белоруссии и будут управляться новым владельцем.
 
https://www.interfax.ru/digital/833030
   55
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru