[image]

Анекдоты — 2018

 
1 6 7 8 9 10 36
+
+3
-
edit
 

Monya

опытный

Bredonosec> — Вы с женой разговариваете во время cекcа? — Ну если позвонит, почему б и не поговорить.
Гы, напомнило (вроде тут не было):
- Ты глаза мужа во время миньета видела?
- Нет, а ты?
- Я - да. Делала миньет, а в это время зашел муж. У него были такие глаза... :eek:
   65.0.3325.18165.0.3325.181
+
+4
-
edit
 
RU kot_or_osl #14.04.2018 11:07  @V.Stepan#14.04.2018 10:58
+
-
edit
 

kot_or_osl

опытный

V.Stepan> Минет! :znaika: :)
Даже таким вещам учить приходится! :D
   65.0.3325.18165.0.3325.181
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Zybrilka> Продадим лунный грунт.
Zybrilka> Предоплата 100%. Самовывоз.

— Говори быстрее, не жуй слова. Что ты можешь мне предоставить?

— А что вам нужно?..

— Щебенку — можешь?

— Щебенку?.. — надолго задумался Скворцов. — Щебенку не могу… А вот реголит могу… Берите реголит, пока есть… Пока в порту… сухогруз стоит.

— Подожди, не спеши, говоришь много. Дай вспомнить… Реголит, реголит… Что это — реголит?

— Да лучше, чем щебенка…

Слово «реголит» Гайдамака когда-то знал, но забыл. Дай Бог памяти: реголит, реголит… Что-то знакомое. Какой-то стройматериал, что ли?

— Ладно, по рукам. Давай свой реголит. Один к двум — три тонны угля на шесть тонн реголита.

— Я вам больше достану!.. — обрадовался Скворцов, протер, не снимая, очки и ушел, дыша в шарф.

Гайдамака полистал свой справочник мастера-дорожника.

Реголит, реголит… Что за кот в мешке? Все позабыл со времен автодорожного техникума.

Не нашел реголита.

Опять пришел Скворцов, попросил самосвал с грузчиками и водителем:

— Я с ними расплачусь.

— Гляди, расплатись.

...утром сделали две ходки в Григорьевский порт, привезли с какого-то иностранного сухогруза этого самого реголита в полиэтиленовых мешках. Посмотрел Гайдамака на сей реголит, потрогал пальцами… Какие-то гладкие белесые стеклоподобные прозрачно-мутные каМешки шаровидно-овальные. Похожи на стекла в очках Скворцова — ничего сквозь них не видать. Наверно, в самом деле получше щебенки будут — лопатами ровнять-насыпать удобней.

Значит, реголит. Хай будэ реголит.
 



Задумался. Слово знакомое. Реголит, реголит… Дай Бог памяти… Вспомнил логический ряд: уголь, Скворцов, реголит, "Королевский Тигр", встать, суд идет, пять тысяч рублей несет для прокурорского "Москвича"…
Вспомнил: реголит - стеклоподобпые прозрачно-мутные камешки, белесые, шаровидно-овальные, как стекла в очках у Скворца. Неплохой строительный матерьял, лучше щебенки. А как же! Реголит - он и в Африке реголит, даже на Луне есть, а у нас не достанешь.
 
   51.051.0

D1024

опытный

Профессор филологии был почти счастлив,
когда в студенческом буфете наконец-то услышал,
- Один кофе, пожалуйста.
Но... Ашот продолжил.
- И один булочка.
   55
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Во время посещения ВДНХ Сталин обратил внимание на то, что экспонируемые помидоры подпортились, и когда садился в машину, напомнил:
«Помидоры не забудьте убрать! Но только помидоры, я больше ничего не говорил».



В БТ готовили новую постановку оперы Глинки «Иван Сусанин». Послушали члены комиссии во главе с председателем Большаковым и решили, что надо снять финал «Славься, русский народ!»: церковность, патриархальщина…
Доложили Сталину.
«А мы поступим по другому: финал оставим, а Большакова снимем».


Осенью 1936 года на Западе распространился слух о том, что от тяжелой болезни скончался Иосиф Сталин. Чарльз Ниттер, корреспондент информационного агентства Ассошиэйтед Пресс, решил получить информацию из самого достоверного источника. Он отправился в Кремль, где передал для Сталина письмо, в котором просил: подтвердить или опровергнуть этот слух.
Сталин ответил журналисту немедленно: «Милостивый государь! Насколько мне известно из сообщений иностранной прессы, я давно уже оставил сей грешный мир и переселился на тот свет. Так как к сообщениям иностранной прессы нельзя не относиться с доверием, если вы не хотите быть вычеркнутым из списка цивилизованных людей, то прошу верить этим сообщениям и не нарушать моего покоя в тишине потустороннего мира.
26 октября 1936. С уважением И.Сталин».


Как-то иностранные корреспонденты спросили Сталина:
– Почему на гербе Армении изображена гора Арарат, ведь она не находится на территории Армении?
Сталин ответил:
– На гербе Турции изображен полумесяц, а ведь он тоже не находится на территории Турции.


Кажется, у Константина Симонова описание спора с западным журналистом о свободе слова:
Журналист:
– Я могу перед Белым Домом кричать, что наш президент дурак.
К.Симонов:
– Я тоже могу на Красной площади кричать, что ваш президент дурак.
Журналист:
– А про Сталина можете?
К.Симонов:
– Не могу. Потому что это неправда.
   51.051.0
+
+3
-
edit
 
Fakir> Во время посещения ВДНХ Сталин обратил внимание
это конкурс, чей анекдот бородатее и повторен здесь большее число раз? Тогда ты несомненно выиграл.
   26.026.0
RU kot_or_osl #16.04.2018 19:27
+
-
edit
 

kot_or_osl

опытный

- Алло, полиция! Меня похитили инопланетяне!
- Вы пьяный?
- Да, так совпало.

Один парень, единственный сын богатого болезненного отца, стал планировать будущее (когда отец умрёт).
Он решил, что ему пора жениться, — хозяйство-то будет большое. На встрече акционеров он обалдел от одной красивой девушки и подвалил к ней:
- Леди, наверное, я кажусь вам простым мужиком, но я будущий наследник $65 млн!
Девушка заинтересовалась и взяла его визитку... Через три дня она стала его мачехой.
... В финансовом планировании женщины разбираются много лучше мужчин.

Бык со Львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена.
Лев отвечает: - Да дорогая... с Быком пиво пьём... уже допиваем.... Что-то купить? Понял, скоро буду... Целую, дорогая!
Бык: - Ты, блин, совсем офигел. Ты ж Царь зверей! Да хлопни ты кулаком по столу, докажи, что ты МУЖИК!
Лев: - Слышь, бычара, ты не путай. Это у тебя жена - корова, а у меня - Львица.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
+
+4
-
edit
 

Seaglory

опытный

- А что означают твои татуировки?
- Нарушение техники безопасности при работе со сварочным аппаратом.


В российских школах если трудовик и физрук бросают пить, то школа сразу считается гимназией.


- Девушка, почему вы не пристёгнуты?
- Ремень соски трёт, возбуждает!
- Проезжайте!
   59.059.0
BY wolff1975 #17.04.2018 09:54
+
-
edit
 

wolff1975

опытный

Спрашивает внук у своего деда:
- Дед, а дед! Тебе руку на войне оторвало?
- Да, на войне...
- А как это произошло?
- Это, Петенька, произошло когда меня в военкомат тащили...
   43.043.0
RU kot_or_osl #17.04.2018 17:18
+
+2
-
edit
 

kot_or_osl

опытный

Реклама:
"Дротики" - развивающая игра для мальчиков

— Вы любите евреев?
— Нет, не люблю!
— Вы антисемит?
— Нет, я люблю евреек!
   65.0.3325.18165.0.3325.181
+
+1
-
edit
 

Monya

опытный

Пардон за мой французский - КМК, все-же вопрос транскрипции (ну или произношения):
Международный фонетический алфавит гласит:
/mʲɪˈnʲet/; от фр. minette [МФА: [mi.nɛt]]
 

Ну и с мягким знаком как-то ласковее звучит, мячее, что-ли ;)
Так что, сдается мне - дело вкуса :D
   65.0.3325.18165.0.3325.181
RU спокойный тип #17.04.2018 20:35  @Monya#17.04.2018 20:31
+
+2
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
Monya> Так что, сдается мне - дело вкуса :D

проверочная фраза :D :D
   52.952.9
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Monya> Ну и с мягким знаком как-то ласковее звучит, мячее, что-ли ;)

Увы, увы, русский язык жесток и беспощаден в данном вопросе — никаких мягких знаков! :)
   52.952.9
RU kot_or_osl #19.04.2018 17:52  @V.Stepan#17.04.2018 20:38
+
-
edit
 

kot_or_osl

опытный

Monya>> Ну и с мягким знаком как-то ласковее звучит, мячее, что-ли ;)
V.Stepan> Увы, увы, русский язык жесток и беспощаден в данном вопросе — никаких мягких знаков! :)
Да! Только так, командир: грубо, брутально, со знанием дела! :)
И без всякого присюсюкивания! :p
   65.0.3325.18165.0.3325.181
Это сообщение редактировалось 19.04.2018 в 20:44
LT Bredonosec #19.04.2018 22:43
+
+1
-
edit
 
Приходит мужик в публичный дом, его спрaшивaют:
- Вaм кaкую??
- Hу чтоб грудь побольше, a п@$#a поменьше.
- Посидите, журнaльчики посмотрите.
Через пaру минут по громкоговорителю объявляют:
- Мужчинa с большими рукaми и мaленьким х@#м, пройдите в комнaту 5!
   26.026.0
+
+2
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
В Беларуси разработана новая система голосования — по Интернету. Те, кто голосует за Лукашенко, идут на сайт рrеsidеnt.zа. Те, кто против, — на сайт kgb.bу. Там вам объяснят, как попасть на сайт рrеsidеnt.zа

Назовите имя человека, яйца которого хранятся в музее. Не целиком человек, а одни яйца. Минута на обсуждение.
Ладно, все равно не догадаетесь. Это Фаберже.

Маленькая доча спрашивает:
— Папа, а если Царевна — лебедь забеременеет, она ребеночка родит или яичко снесет?
Блиин, две ночи не сплю… думаю.

Лечение депутата дубовой корой.
Взять дубовую кору и приложить её посильнее к голове, не снимая с полена. Эффективно. Дёшево. Сердито.

Прошлой зимой, в бак крузака, помещалось топлива на 3000, в эту зиму на 4500. Машине 6 лет.
Подскажите до скольки лет растёт Крузак?!
   65.0.3325.18165.0.3325.181
RU kot_or_osl #20.04.2018 18:54
+
+3
-
edit
 

kot_or_osl

опытный

На апрельском корпоративе метеорологов было от 5 до 10 гостей, местами - до 12-ти.

Известно, если говорят, что вероятность дождя на завтра - 66 процентов, это означает, что два метеоролога считают, что дождь будет, а один - что нет.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
+
+1
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Новость завтрашнего дня:
-В результате попыток Роскомнадзора по блокированию Телеграм в России перестало работать всё, кроме Телеграм.

Мужики - кому нужна постоянная работа - устраивайтесь работать блокировщиком сайтов в Роскомнадзор!
Работа вечная!
   66.0.3359.11766.0.3359.117
RU VVSFalcon #23.04.2018 15:02  @Zybrilka#19.04.2018 23:05
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Zybrilka> Маленькая доча спрашивает:
Zybrilka> — Папа, а если Царевна — лебедь забеременеет, она ребеночка родит или яичко снесет?
Zybrilka> Блиин, две ночи не сплю… думаю.
Яичко. Иванушке-дурачку.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
Это сообщение редактировалось 23.04.2018 в 16:04
RU kot_or_osl #23.04.2018 19:18
+
-
edit
 

kot_or_osl

опытный

Фирма — производитель презервативов — с целью улучшения качества своей продукции заказала двум компаниям провести статистические исследования по выяснению среднего размера члена.
Результат, предоставленный первой компанией: 25 см длина, 4 см диаметр. Результат, полученный второй: 15 см длина, 2,8 см диаметр.
Глава фирмы возмущённо спрашивает менеджера, ответственного за исследования:
- Как могла получиться такая разница? !
- Очень просто: первая компания своих респондентов опрашивала, а вторая — мерила.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
RU kot_or_osl #24.04.2018 16:54
+
+3
-
edit
 

kot_or_osl

опытный

Ну не разорвались… Ну отвезли для изучения… Зато Трамп теперь - единственный из президентов США, который может говорить, что выпущенные им ракеты попали в Россию! Ещё никто не был таким жёстким к России.

Как говорила тётя Соня: "Самое главное — это шобы то, куда тебя послали, нормально функционировало".
   65.0.3325.18165.0.3325.181
RU spam_test #24.04.2018 18:48  @kot_or_osl#05.04.2018 11:25
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

☠☠☠
k.o.o.> И всё бы ничeгo, нo зoвyт eё Шынтacoвa Шынap Шынгыcoвнa из гopoдa Шымкeнт, Жылыбaйcкoгo paйoнa.
Это как бы и не анекдот, сам в подобной ситуации оказался. Несовпадение сильно голову ломает.
   55
RU kot_or_osl #24.04.2018 20:16  @spam_test#24.04.2018 18:48
+
-
edit
 

kot_or_osl

опытный

k.o.o.>> И всё бы ничeгo, нo зoвyт eё Шынтacoвa Шынap Шынгыcoвнa из гopoдa Шымкeнт, Жылыбaйcкoгo paйoнa.
s.t.> Это как бы и не анекдот, сам в подобной ситуации оказался. Несовпадение сильно голову ломает.
Ныне у нас многое ломает в нашей действительности, и не только голову
   65.0.3325.18165.0.3325.181
RU kot_or_osl #24.04.2018 20:33
+
+3
-
edit
 

kot_or_osl

опытный

Роскомнадзор заявил о готовящейся блокировке рая для жителей РФ - в связи с отказом апостола Петра передать ключи.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
1 6 7 8 9 10 36

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru