[image]

Итоги Путина — 2018

мне выдало, что тема очень большая - решил сделать продолжение
 
1 2 3 4 5 6 7 70
RU Виктор Банев #13.04.2018 20:24  @Serg Ivanov#13.04.2018 19:42
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Санкции США против предприятий РФ.
S.I.>
Россия - пятая с конца по приросту? Гордиться нечем... :(
   1818
MD Serg Ivanov #13.04.2018 20:28  @Виктор Банев#13.04.2018 20:24
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

S.I.>>
В.Б.> Россия - пятая с конца по приросту? Гордиться нечем... :(

Да нормально для таких объемов. Страдать ни к чему. Не Туркмения где ВВП гастеры повышают. :)

Экономика гастарбайтеров: Как Украина упала в третий мир

Объемы денежных переводов из-за рубежа сопоставимы с бюджетом страны, а по зависимости экономики от них Украина стоит на худших позициях, нежели большинство стран Азии и Африки //  ukraina.ru
 
В Европе доля иностранных переводов в ВВП выше разве что в Молдавии (аграрная страна, чье население давно работает за рубежом) и Боснии и Герцеговине (в огромной степени искусственное государственное образование, поддерживаемое извне, в том числе финансово). В мире — в Грузии, Таджикистане, Кыргызстане, Иордании, Йемене, Непале, Филиппинах, Гаити, Гондурасе, Сальвадоре, Гватемале, Либерии, Сенегале и Гамбии. В некоторых из этих стран доля привозимых гастарбайтерами денег составляет до 30% ВВП. То есть Украине еще есть куда падать, хотя она уже находится в пропасти.

Читать далее: Экономика гастарбайтеров: Как Украина упала в третий мир - 27.02.2018 - Украина.ру
 
   65.0.3325.18165.0.3325.181
Это сообщение редактировалось 13.04.2018 в 20:34
RU tramp_ #13.04.2018 20:39  @Виктор Банев#13.04.2018 20:24
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
В.Б.> Россия - пятая с конца по приросту? Гордиться нечем... :(
Банев, в колонии по обслуживанию трубы, где вы бы работали мастером и щеголяли малиновыми штанами перед остальными выжившими аборигенами, и этого прироста не было бы вообще, хотя вас это бы больше радовало..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Виктор Банев #13.04.2018 21:02  @tramp_#13.04.2018 20:39
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 
В.Б.>> Россия - пятая с конца по приросту? Гордиться нечем... :(
t.> Банев, в колонии по обслуживанию трубы, где вы бы работали мастером и щеголяли малиновыми штанами перед остальными выжившими аборигенами, и этого прироста не было бы вообще, хотя вас это бы больше радовало..
Казахстан колония? А результативнее России в разы, хотя экономики схожие... Может, потому что не воюет? И не отчекрыживает спорные территории у сопредельных государств? (хотя они есть). Может, Елбасы гораздо прозорливее, умнее и мудрее ВВП? И не считает возможным навязывать свои порядки другим странам? (понимаю, крамольные вещи говорю, но сами логически напрашиваются). ;)
   1818
RU tramp_ #13.04.2018 21:08  @Виктор Банев#13.04.2018 21:02
+
+4
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
В.Б.> Казахстан колония? А результативнее России в разы, хотя экономики схожие...
Это новость, оказывается это в Казахстан едут мигранты..
В.Б.>не отчекрыживает спорные территории у сопредельных государств?
Скажите Юанев, а что бы вы сказали при наличии базы НАТО в Севастополе и массовом геноциде русских татарами в Крыму? Почему вас не беспокоит отчекрыживание территории от Сербии к примеру или Сирии или вообще, проищзваольное отношение стран Запада к суверинитету государств мира?
В.Б.>Может, Елбасы гораздо прозорливее, умнее и мудрее ВВП?
Да-да, а может Власов тоже был прав, сотрудничая с Гитлером?
В.Б.>И не считает возможным навязывать свои порядки другим странам?
Вы это янки скажите, устроивающим регулярно военные вторжения в страны, которые их не устраивают, и даже вопросы блокируют да еще в прямом эфире, тогда посмотрим Sky News прервал эфир с указавшим на бессмысленность химатаки в Сирии экспертом — РТ на русском
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
t.> Скажите Юанев,

Точно-точно, он в Китае часто бывает.
Оговорка по Фрейду :)
   11.011.0

tramp_

дёгтевозик
★★
t.>> Скажите Юанев,
sam7> Точно-точно, он в Китае часто бывает.
sam7> Оговорка по Фрейду :)
Клавиши рядом просто..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
DE Fakir #13.04.2018 23:14  @Виктор Банев#13.04.2018 08:17
+
+6
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Сообщение было перенесено из темы Санкции США против предприятий РФ.
xab>> Западлу не нравится статус-кво, он его сломал во всех перечисленных случаях, а Россия виновата.
В.Б.> Запад вполне устраивал "статус-кво" первых 2-х сроков Путина. А Путина - нет. Он произнес "Мюнхенскую речь" и начал куролесить. И он его сломал, а не Запад

Ну конечно, это ж Путин бомбил и раскурочивал Югославию, вторгался в Ирак, отделял Косово, и между делом принимал в НАТО прибалтов с румынами.
Эвона как гад замаскировался - аж за Буша все принимали!
   51.051.0

sam7

администратор
★★★★★
Fakir> Ну конечно, это ж Путин бомбил и раскурочивал Югославию, вторгался в Ирак, отделял Косово, и между делом принимал в НАТО прибалтов с румынами.
Fakir> Эвона как гад замаскировался - аж за Буша все принимали!

Common, У Банева другие приоритеты, ala баварское пил бы.
   11.011.0
DE Fakir #13.04.2018 23:20  @Виктор Банев#13.04.2018 21:02
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
В.Б.> Казахстан колония? А результативнее России в разы, хотя экономики схожие...

Не схожие. И у Казахстана больше экспортного сырья на душу населения, чем у РФ.
Как и, к примеру, у Норвегии, ОАЭ и пр.
   51.051.0
+
+5
-
edit
 

Android

старожил
★★★
t.> Клавиши рядом просто..
Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х! Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
RU Виктор Банев #14.04.2018 00:45  @Fakir#13.04.2018 23:14
+
+3
-
edit
 
Fakir> Ну конечно, это ж Путин бомбил и раскурочивал Югославию, вторгался в Ирак, отделял Косово, и между делом принимал в НАТО прибалтов с румынами.
Fakir> Эвона как гад замаскировался - аж за Буша все принимали!
Вы чего от меня ждете? Чтобы я какую-то страну судил и осуждал? Я что, политик высшего уровня и мне за это деньги платят? Или гражданин США, чтобы упрекать Буша в нецелевом расходовании бюджетных средств? Дескать, он вместо того, чтобы наши пенсии повышать Югославию разоряет? Но я не гражданин США, и мне нет до этого дела. Такое впечатление, что вы прям-таки ждете моих рефлексий по каждому поводу: где только кто чихнет в мире, тут же - готово: мнение на этот счет, как на чих кто отреагирует, кому от этого профит, кому неурядицы, сформировать собственное мнение и обязательно поделиться...
Меня интересует исключительно то, что у нас происходит, а до всяких Югославий и Косовых мне дела нет, ну сколько раз повторять одно и то же? Политизированность ваша просто изумляет! Еще на митинг пригласите в защиту Косово или Ирака... Как в СССР! :D
   1818
IL Tico #14.04.2018 06:39  @Виктор Банев#14.04.2018 00:45
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
В.Б.> Меня интересует исключительно то, что у нас происходит

Эта отговорка уже покрылась плесенью. Увы, "это не работает".
   65.0.3325.18165.0.3325.181
RU Виктор Банев #14.04.2018 09:38  @Tico#14.04.2018 06:39
+
-2
-
edit
 
В.Б.>> Меня интересует исключительно то, что у нас происходит
Tico> Эта отговорка уже покрылась плесенью. Увы, "это не работает".
У вас не работает, у меня-прекрасно. Просто надо прекратить "париться" насчет всякой ерунды. И ломать тут копья по поводу событий, на которые никто из присутствующих повлиять не может даже теоретически. Простое сотрясание воздухов, хотя выглядит очень решительно: почти все тут, не вставая с дивана, хотят кому-то "рога пообломать"! :D
Попробуйте. ;)
   1818
DE Fakir #15.04.2018 19:08  @Виктор Банев#14.04.2018 00:45
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Ну конечно, это ж Путин бомбил и раскурочивал Югославию, вторгался в Ирак, отделял Косово, и между делом принимал в НАТО прибалтов с румынами.
Fakir>> Эвона как гад замаскировался - аж за Буша все принимали!
В.Б.> Вы чего от меня ждете?

Чтобы не бренчали, Виктуар :)

В.Б.> Чтобы я какую-то страну судил и осуждал? Я что, политик высшего уровня и мне за это деньги платят?

Да вроде чуть выше осуждали конкретно РФ в лице её президентоправительства?

В.Б.> Меня интересует исключительно то, что у нас происходит, а до всяких Югославий и Косовых мне дела нет, ну сколько раз повторять одно и то же?

Понятно, избирательная слепота. Не, позиция тоже может быть понятна - но тогда уж извольте говорить иначе, а не обвинять конкретного человека в единоличном расшатывании мировой системы и нагнетании.
   51.051.0
21.04.2018 14:22, Wyvern-2: +1: В.Б.>> Вы чего от меня ждете?
Fakir> Чтобы не бренчали, Виктуар :)

5+

RU Виктор Банев #15.04.2018 19:31  @Fakir#15.04.2018 19:08
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
В.Б.>> Чтобы я какую-то страну судил и осуждал? Я что, политик высшего уровня и мне за это деньги платят?
Fakir> Да вроде чуть выше осуждали конкретно РФ в лице её президентоправительства?
Да я же в ней живу, и являюсь ее гражданином. Поэтому, имею полное право. А с какой стати мне судить о других странах? Может, там народ, как сыр в масле катается, а правительство прилагает все усилия для этого? Не знаю...
В.Б.>> Меня интересует исключительно то, что у нас происходит, а до всяких Югославий и Косовых мне дела нет, ну сколько раз повторять одно и то же?
Fakir> Понятно, избирательная слепота. Не, позиция тоже может быть понятна - но тогда уж извольте говорить иначе, а не обвинять конкретного человека в единоличном расшатывании мировой системы и нагнетании.
Человек -то наш, и руководит нашим государством, которого я гражданин. Поэтому имею право (повторяюсь).
Был бы американцем - обсуждал бы Трампа. Но я от него никак не завишу, чего мне зря воздух сотрясать?
Это дело политиков и политологов - у них специальность такая. А жизнь и благополучие нашего народа зависит исключительно от нашего президента.
   1818
RU Испытателей_10а #15.04.2018 19:55  @Виктор Банев#15.04.2018 19:31
+
+4
-
edit
 
В.Б.> А жизнь и благополучие нашего народа зависит исключительно от нашего президента.

Витя, Витя…
   11.011.0
RU Sandro #15.04.2018 20:12  @Испытателей_10а#15.04.2018 19:55
+
+2
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
В.Б.>> А жизнь и благополучие нашего народа зависит исключительно от нашего президента.
И.1.> Витя, Витя…

У либералов Путин абсолютно всемогущ по определению :)
   52.952.9
CA suyundun #16.04.2018 06:46  @Виктор Банев#13.04.2018 21:02
+
-
edit
 

suyundun

опытный

В.Б.> Казахстан колония? А результативнее России в разы, хотя экономики схожие... Может, потому что не воюет? И не отчекрыживает спорные территории у сопредельных государств? (хотя они есть). Может, Елбасы гораздо прозорливее, умнее и мудрее ВВП? И не считает возможным навязывать свои порядки другим странам? (понимаю, крамольные вещи говорю, но сами логически напрашиваются). ;)

Как казах казаху.
1. Елбосы решил не срачится с Россией а использовать плюсы сотрудничества, плюс доить доплату за превращение границы с Казакстаном в место куда Российских офицеров отправляют дослуживать до пенсии а технику до Вторчермета.
2. Начальная база была поменьше.
И потом, у нас, у как в Париже России, только труба по ниже и дым по жиже
   56.056.0

KZ Виктор Банев #21.04.2018 12:20  @suyundun#16.04.2018 06:46
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
suyundun> 1. Елбосы решил не срачится с Россией а использовать плюсы сотрудничества, плюс доить доплату за превращение границы с Казакстаном в место куда Российских офицеров отправляют дослуживать до пенсии а технику до Вторчермета.
ЕлбАсы вообще решил ни с кем не срачится. В чем проявил мудрость.(опять). Вчера слушал по местному ТВ фрагмент его выступления по поводу экономики Казахстана. "Тенге, - грит, - значительно укрепляется относительно рубля, поскольку экономика Казахстана растет гораздо более быстрыми темпами, чем стагнирующая экономика России!"© по памяти, естественно.
   1818
DE Fakir #21.04.2018 12:46  @Виктор Банев#21.04.2018 12:20
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
В.Б.> "Тенге, - грит, - значительно укрепляется относительно рубля, поскольку экономика Казахстана растет гораздо более быстрыми темпами, чем стагнирующая экономика России!"©

Елбасы ездит по ушам населению. Талантливо, чо.
Тем более приятной неожиданностью после укрепления тенге относительно рубля для населения станет падение экспорта в РФ :)
Российский экспорт в Казахстант и так вдвое больше импорта оттуда, ну будет еще больше. Радость :) (для России)
   51.051.0
KZ Deniz #21.04.2018 14:03  @Виктор Банев#21.04.2018 12:20
+
-
edit
 

Deniz

опытный

В.Б.> ЕлбАсы вообще решил ни с кем не срачится.
Ну, кроме собственного народа :D
В.Б.> Вчера слушал по местному ТВ фрагмент его выступления
Он там про постоянно блокирующийся Ютуб и другие сервисы Гугла ничего не говорил? Практически каждый день с 20.00 до 23.00 :D
ЗЫ Россияне по Телеграмму плачут, нам бы ваши проблемы. :D
   65.0.3325.18165.0.3325.181
MD Wyvern-2 #21.04.2018 14:23  @Виктор Банев#15.04.2018 19:31
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
В.Б.> Да я же в ней живу, и являюсь ее гражданином. Поэтому, имею полное право.

"Гражданин, пройдемте!" ©

Рожденная революцией. Расстрел агитатора. (серия 7)
Рожденная революцией. Расстрел агитатора. (серия 7)
   59.059.0
MD Wyvern-2 #21.04.2018 14:25  @Испытателей_10а#15.04.2018 19:55
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
В.Б.>> А жизнь и благополучие нашего народа зависит исключительно от нашего президента.
И.1.> Витя, Витя…

А эхо - "старый ты пень...пень...пень!!!" :F
   59.059.0
+
-
edit
 

MikhAN

опытный
★☆
- В четвёртый раз избран президентом! Доколе!
- Окстить, это же Джуканович!

Из Википедии [показать]

Мило Джуканович и его большая мафиозная семья

Новость о приглашении Черногории в НАТО удивила даже членов самого Североатлантического альянса. Многие европейские политики вспомнили о «темных пятнах» в биографии премьер-министра страны Мило Джукановича и его семьи, которая считается одной из самых богатых на Балканах. Причем понятие «семья» для //  ucrazy.ru
 
   59.059.0
1 2 3 4 5 6 7 70

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru