ЦАХАЛ подтвердил: израильский F-16 сбит сирийской ПВО

 
1 22 23 24 25 26 27 28
+
+12
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
Militarist> Но им было "спасителями" сказано: "И чего вы, жидовки, не сдохли?".
И тем не менее, спасители они без кавычек.

Militarist> Можно было сделать и кое-что конкретное. Например, союзников просили разбомбить подъездные пути к концлагерям, что могло существенно замедлить доставку туда новых узников. Но союзники этого не сделали.
Бред полный. Бомбить подъездные пути, которые ремонтная бригада отремонтирует за полдня-день, да еще самолетами стратегической авиации, ночью или с большой высоты, Вы ни хрена не разбираетесь в данном вопросе.


Militarist>А отношение к подобным вопросам "Кремлевского горца" очень наглядно показало его отношение к восстанию в Варшаве, когда Красная Армия и пальцем не пошевелила чтобы помешать немцам подавить восстание.
Во-первых, это ложь. Были сбросы оружия, боеприпасов и прочего с По-2. Сбросили больше, чем англичане, которые также сбрасывали с парашютов снабжение повстанцам. Наши сбрасывали точнее, ибо По-2.
Во-вторых была попытка форсирования Вислы Войском Польским, неудачная, в т.ч. потому, что АК отвела войска от берега точно перед форсированием.
В-третьих, здесь ещё и мощный политический момент, которого не было в спасении гражданского населения.
Короче, подлая или некомпетентная ложь! С надуванием щек, как обычно.
>> Думать о чём? О спасении одного небольшого, но богоизбранного народа?

Militarist> Я читал воспоминания евреев-фронтовиков и во всех говорится о том, что при всей звериной жестокости немцев по отношению к евреям, они (евреи) были более гуманны к немецкому населению, чем их русские товарищи по оружию, которые зачастую проявляли зверство под стать зондер-командам СС. Это моя реальность от конкретных людей, в отличие от вашей реальности из красивых сказок в лживых книжках.
В воспоминаниях всегда хочется выглядеть лучше, чем был. Потом, зачастую — очень сомнительное высказывание. Насколько зачастую.
Вон один еврей стремился в американских лагерях заморить до смерти как можно больше немецких военнопленных. У него это получалось. Мы будем считать, что евреи " проявляли зверство под стать зондеркомандам..."?!

Militarist> Нет. Это не об унтер- и уберменшах. Это нечто другое, чему я затрудняюсь дать определение. Это какая-то способность совершать очень жестокие поступки и, в противоположность этому, категорический отказ от подобных действий.
Это именно он, Ваш личный нацизм.

>> В общем, Ваша репутация тут весьма заслужена, тратить на Ваши посты время действительно смысла нет. Всего наилучшего
Militarist> Поэтому мы с вами живем в параллельных вселенных, которые не пересекаются и мы не можем понять друг друга.
До свидания, мой далекий друг, с которым мы не встретимся. Хотя за высказывание, что среди русских солдат очень редко попадались достойные, хотелось бы пересечься и набить морду.
 52.052.0
06.04.2018 21:26, MikhAN: +1: Хотя за высказывание, что среди русских солдат очень редко попадались достойные, хотелось бы пересечься и набить морду
08.04.2018 17:54, Amoralez: +1
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★☆

ADP> До свидания, мой далекий друг, с которым мы не встретимся. Хотя за высказывание, что среди русских солдат очень редко попадались достойные, хотелось бы пересечься и набить морду.

В дерьме руки испачкаешь... Оно тебе надо?
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...  59.059.0
+
+3
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆
ADP>> До свидания, мой далекий друг, с которым мы не встретимся. Хотя за высказывание, что среди русских солдат очень редко попадались достойные, хотелось бы пересечься и набить морду.
DustyFox> В дерьме руки испачкаешь... Оно тебе надо?
можно палкой потыкать
 49.0.2623.11249.0.2623.112

+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆

t.> можно палкой потыкать

А как же народная мудрость про "не тронь, вонять не будет"?
"Класс – это исключение случайностей"  52.952.9
+
+3
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
t.>> можно палкой потыкать
V.Stepan> А как же народная мудрость про "не тронь, вонять не будет"?

Хлоркой заливать - тогда и вони не будет!
 59.059.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

V.Stepan

аксакал
★★☆

ADP> Хотя за высказывание, что среди русских солдат очень редко попадались достойные, хотелось бы пересечься и набить морду.

ИМХО, лучше плюнуть в неё.
"Класс – это исключение случайностей"  52.952.9
Последние действия над темой
1 22 23 24 25 26 27 28

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru