[image]

Биатлон

 
1 2 3 4 5

Userg
userg

старожил
★★★
Фуркад превыше правил
   11.011.0

dmirg78

модератор
★★★★☆
Userg> Фуркад превыше правил

Я в возмущении! Норвежцы уже белочек на биатлонистов натравливают! :)
Хотя нынешним телевизионщикам далеко до Олимпиады в Лиллехаммере. Там на трассу выбежала "норвежская лиса". По каким признакам норвежская рыжая отличается от обычной лисы, норвежцы не уточнили :)

Двукратная чемпионка мира Тириль Экхофф прокомментировала свою победу в масс-старте на домашнем этапе Кубка мира в Холменколлене. Также биатлонистка рассказала об инциденте с белкой, который произошел перед третьим огневым рубежом. Зверек сначала помешал француженке Жюстин Брезаз, а потом развернулся в сторону Экхофф.

«Белка выпрыгнула прямо на нас. Надеюсь, я ее не убила. Брезаз наехала на нее, а я начала смеяться», – приводит слова Экхофф NRK.
 

 
   51.051.0

dmirg78

модератор
★★★★☆
Userg> Фуркад превыше правил

Фуркад победил, но нарушил правила. Почему его не отстранили?

Вячеслав Самбур дозвонился до главного по биатлонным правилам – Вадима Мелихова. И тот все объяснил. // www.sports.ru
 
   51.051.0

Mishka

модератор
★★★
Userg> Фуркад превыше правил

А где там вина Фуркада? Что он сделал не так? Там тренер накосячил и организаторы.
   52.052.0

Userg
userg

старожил
★★★
Mishka> А где там вина Фуркада? Что он сделал не так? Там тренер накосячил и организаторы.
Представь, что Шипулин вместо Фуркада. Могли и сразу остановить.
   11.011.0

Mishka

модератор
★★★
Userg> Представь, что Шипулин вместо Фуркада. Могли и сразу остановить.
Не думаю. Там вины спортсмена нет. Всё сделано по правилам — руку поднял, "патроны" проорал.
   52.052.0
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Mishka> Не думаю. Там вины спортсмена нет. Всё сделано по правилам — руку поднял, "патроны" проорал.
Ага, Бьорндалену так же простили в свое время. Правила или есть, или их нет.
   11.011.0
+
-1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Userg> Ага, Бьорндалену так же простили в свое время. Правила или есть, или их нет.

Ты всё-таки укажи место, где спортсмен нарушил правила.
   52.052.0
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Mishka> Ты всё-таки укажи место, где спортсмен нарушил правила.

Правила гласят, что спортсмен контактирует только с судьей, за нарушение снимают с дистанции. Что непонятно?
   11.011.0
+
-1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Userg> Правила или есть, или их нет.

Ну, вверху же есть ссылка на спортсру, где россиянин разъясняет, почему не штрафовали Фуркада. Зачем наводить тень на плетень?
   45.945.9
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
V.Stepan> Ну, вверху же есть ссылка на спортсру, где россиянин разъясняет, почему не штрафовали Фуркада. Зачем наводить тень на плетень?

Читал, почему паралимпийцев РФ не пустили? Как тенёк?
   11.011.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Userg> Читал, почему паралимпийцев РФ не пустили?

Ну, и причём тут паралимпийцы? :eek:
   45.945.9

Mishka

модератор
★★★
Userg> Правила гласят, что спортсмен контактирует только с судьей, за нарушение снимают с дистанции. Что непонятно?
Он выполнил всё по протоколу. А на "зов" ответил тренер. Что тут не понятно? И так в других видах спорта. В том же велоспорте, если взял и наехал на пешехода просто так (вот заехал в кафе на террасу и велосипедом его или кулаком), то оштрафуют или снимут. А, если пешеход переходил перекрытую дорогу и его сбил гонщик, то гонщику ничего не сделают. Окажут помощь, дадут новый велосипед, если надо. И даже не накажут, если зрители усадят и начнут толкать для разгона, хотя по правилам так делать нельзя (механику можно).
   52.052.0
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
V.Stepan> Ну, и причём тут паралимпийцы? :eek:
Там один американец разъяснил и их не пустили. Пох на правила.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Mishka> Он выполнил всё по протоколу. А на "зов" ответил тренер.
Да хоть Папа римский. Написали правила, надо соблюдать. Не спроста такой пункт появился. И про поехать не так есть пункт, однако Уле простили. Потому что Уле. И Фуркад на лыжне мне нравится, очень, и не только мне. Но правила то на хрена? Твои пример про велопокатушки в лес, сами придумали, сами и выполняйте, не кубок мира.
   11.011.0
+
-1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Userg> Да хоть Папа римский. Написали правила, надо соблюдать.
Их и соблюдают, только не так, как понимаешь ты.
   52.052.0
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Mishka> Их и соблюдают, только не так, как понимаешь ты.

Действительно, не понимаю. Главу федерации чуть не нах прилюдно, вольница. Макларен ваш сам правила пишет где хочет. 2 золота как два пальца на одном пъедестале.
   11.011.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Userg> Там один американец разъяснил и их не пустили.

Сова и глобус, серия 100500.
   45.945.9

+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Дашка, конечно, молодец

Она
«В финишном створе я наступила на палку Доротеи, и она ее потеряла. На мой взгляд, было бы нечестно бороться со спортсменом без палки, которая потеряна по моей вине.

Я рада подиуму и смотрю вперед», – рассказала Домрачева в эфире «Матч ТВ».
 


Вирер

– Что случилось в последнем повороте?

– Дарья зацепила лыжей мою палку. Она могла бы обойти меня, но, наверное, не захотела», – сказала Вирер в эфире NRK сразу после гонки.

«В биатлоне все поступают по-спортивному, и Домрачева это сегодня продемонстрировала.
 
   52.952.9
20.01.2018 20:23, dmirg78: +1
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален сегодня на пресс-конференции объявит о завершении карьеры, сообщают TV2 и NRK.

Пресс-конференция в Симостранде начнётся в 12:00 по московскому времени. Она будет транслироваться в прямом эфире телеканала NRK.

44-летний Бьорндален — восьмикратный олимпийский чемпион, 20-кратный чемпион мира, шестикратный обладатель «Большого хрустального глобуса». На его счету 95 побед на биатлонном Кубке мира, один раз он побеждал в лыжных гонках на Кубке мира.

Бьорндален женат на белорусской биатлонистке Дарье Домрачевой, в 2016 году у них родилась дочь Ксения.
 

Бьорндален сегодня объявит о завершении карьеры

Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален сегодня на пресс-конференции объявит о завершении карьеры, сообщают TV2 и NRK. //  www.championat.com
 
   56.056.0
+
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
Вообще-то опрометчиво было помещать биатлон в "Радости жизни".... :(
   65.0.3325.18165.0.3325.181
Последние действия над темой
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru