[image]

Русские не сдаются! — выступления спортсменов из России на Олимпиаде-2018

 
1 2 3 4

Bod

координатор
★★★★☆
info> не сдаются .....
info> Российский керлингист - призёр Олимпиады в Пхенчхане провалил допинг-тест - Спорт - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

Допинг? Мельдоний?! у керлингиста?!! Я похоже уже нихрена не понимаю в современном спорте..
З.Ы.
Российским преферансистам приготовиться..
   55
US Штуша-Кутуша #18.02.2018 15:10  @Bod#18.02.2018 15:03
+
+2
-
edit
 
Bod> Допинг? Мельдоний?! у керлингиста?!! Я похоже уже нихрена не понимаю в современном спорте..
Bod> З.Ы.
Bod> Российским преферансистам приготовиться..
Может уже есть по типу радиационного фона мельдониевый фон. Мельдониевое заражение среды, ну или мельдониевпя защита экосистемы. Это как посмотреть. Кончно, можно всё назвать мельдониевой дуркой, но ведь допинг-офицеры это не сумасшедшие идиоты, правда ? :)
   64.0.3282.13764.0.3282.137
RU Виктор Банев #18.02.2018 15:58  @Штуша-Кутуша#18.02.2018 15:10
+
-
edit
 
Штуша-Кутуша> Может уже есть по типу радиационного фона мельдониевый фон.
У меня приятель есть, вообще не пьет, от слова совсем. Но у него повышенный этаноловый фон. Он накануне поездки даже кефир или квас не пьет. Всё время на грани. Как Папаша Хогбен у Генри Каттнера - перерабатывает любую органику на этанол... :D
Может, тут спортсмен тоже вырабатывает эндогенный мельдоний? ;)
   1818
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dmirg78> ;)

Только это фото 2013 года или ранее :)
   55
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
info> не сдаются ...

Бессмысленно. Мельдоний не является стимулятором, поэтому он не может применяться во время соревнований. Он полезен только при длительных тренировках. Но он выводится месяцами. Поэтому, если использовался при тренировках, то был бы обнаружен и при предварительном допинг-контроле. Если в предварительных пробах его нет, то на тренировках не использовался, а использовать его во время самих выступлений смысла нет. Вроде, он наоборот, вредит результативности, поскольку расслабляет мышцы.
   55
DE Vyacheslav. #18.02.2018 16:43  @Balancer#18.02.2018 16:12
+
+2
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
info>> не сдаются ...
Balancer> Бессмысленно. Мельдоний не является стимулятором, поэтому он не может применяться во время соревнований.

Первый вице‐президент Федерации керлинга России Андрей Созин прокоментировал ситуацию:

"Это смешно. Мельдоний с конца 2015 года не употребляется. Его нет в аптечках сборных команд. Потом какой мельдоний, он [Крушельницкий] прошлый чемпионат мира выиграл, допинг-пробы сдавал. До Олимпиады было, по-моему, четыре обязательных пробы. На Олимпиаде было. Он что, перед финалом за бронзу пошел пить мельдоний ночью? Он абсолютно вменяемый человек, глава семейства. Он живет в номере с женой. И что, втихаря пьет мельдоний, зная, что его проверяют? Вопросов больше, чем ответов. Поэтому все заявления тогда давайте сделаем, когда будет официально вскрыта проба Б"
   58.058.0
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Эти русские такие бяки, состав выставили сильный, когда мы устали, нет бы убрали вратаря и пару полевых
Руки им не подам, до встречи в суде....

СМИ: Тренер сборной США по хоккею Гранато отказался пожать руку Знарку после игры ОИ

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Главный тренер сборной США по хоккею Тони Гранато отказался пожать руку российскому коллеге Олегу Знарку после матча команд на Олимпиаде в Пхенчхане, сообщает Insidethegames. //  sport.mail.ru
 
   1717

U235

старожил
★★★★★
Userg> СМИ: Тренер сборной США по хоккею Гранато отказался пожать руку Знарку после игры ОИ — Хоккей — Спорт Mail.Ru
Гранато был недоволен тем, что Знарок в концовке матча, когда исход игры уже был предрешен, выпустил на лед сильнейших игроков на реализацию большинства.
 


Он что, дурак? До такого даже тренер ямайской сборной после матча Аргентина-Ямайка не додумался :) Ну или тренер бразильской сборной, после известного матча :)
Разгромный счет на табло - это твои проблемы, а не соперника. Тем более если разгромили по правилам и по делу. Он себя же и своих игроков унижает, фактически прося пощады.
   58.058.0

Crazy

опытный

U235> Он что, дурак?
U235> Разгромный счет на табло - это твои проблемы, а не соперника.

Может опять, чего переврали? Но конечно, отказ пожать руку - нонсенс. "Поведение, товарищи, бегуна - не спортивное" (ц) Высоцкий.
   49.0.2623.10849.0.2623.108
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Что это было? :eek:

Глава МОК посоветовал российским спортсменам не завоёвывать медали

Президент МОК Томас Бах посоветовал олимпийским атлетам из России не занимать мест в тройке призёров на крупных международных соревнованиях. Об этом он сообщил во время встречи с российскими спортсменами. "Вы должны понимать, что весь мир справедливо высказывает своё недоверие из-за вашего участи //  panorama.pub
 
   64.0.3282.16764.0.3282.167

stas27

координатор
★★★
Crazy> Может опять, чего переврали?....
Мыло.ру ссылается риа.ру, дальше следы теряются:

Нерукопожатные

Прилетело откуда не ждали. Коллеги с пылу с жару сообщают: главный тренер сборной США по хоккею Тони Гранато отказался пожать руку Олегу Знарку. //  mrsport.ria.ru
 
   
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
Android> Что это было? :eek:
Android> Глава МОК посоветовал российским спортсменам не завоёвывать медали — ИА "Панорама"

Эта панорама, кмк, не брезгует вбросами. Вот это интервью Баха на автостоянке звучит чрезвычайно феерически :facepalm:

"Теперь я понимаю, что не зря меня ежедневно водили по ресторанам. Мутко даже песни на немецком мне пел". Полная версия интервью с Томасом Бахом

Мы подловили Президента МОК Томаса Баха на автостоянке. Он собирался ехать на соревнования, но мы открыли обе боковые двери авто и сели рядом. Аргументы "нам по пути" не убедили Томаса, а вот за 500 евро он согласился подработать таксистом. О чём мы говорили с ним по дороге, рассказано ниже. - До //  panorama.pub
 
   
+
+2
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
Если всерьёз относиться к названию темы, то эту девочку не упомянуть нельзя:

Девушка с веслом – Вайцеховская о Медведевой

Независимо от того, чем закончатся командные состязания на Олимпиаде, в которых наша страна пока еще сохраняет шансы побороться за золото, Россия получила свою героиню, считает специальный корреспондент РИА Новости Елена Вайцеховская и в блоге редакции сравнивает 18-летнюю фигуристку Евгению Медведеву с одним из самых известных шедевров отечественной скульптуры. //  mrsport.ria.ru
 
   
+
+2
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Userg> Эти русские такие бяки, состав выставили сильный, когда мы устали, нет бы убрали вратаря и пару полевых
Userg> Руки им не подам, до встречи в суде....

В НХЛ есть негласное правило: если твоя команда громит соперника, выпускать лидеров в конце матча – неуважение. Это воспринимается как желание унизить и так поверженного соперника. Этикет призывает выставлять на лед молодых, третье-четвертое звено – им как раз обычно не хватает игровых минут.

Для НХЛ логика понятна: команды играют друг с другом несколько раз, и каждый лишний гол после условного 5:0 добавляет сопернику злости и мотивации на следующий матч между ними – а ведь можно встретиться и в плей-офф. Но и в НХЛ это правило не считается обязательным: разгромы все равно бывают, да и зрители покупают билеты на Овечкина, а не на условного Смит-Пелли – и хотят видеть Александра на льду, а не на скамейке.

Учитывая, что групповой этап Олимпиады проводился по странной и мало кому понятной схеме, предъявлять Знарку претензии просто глупо. Разница шайб могла сыграть важную роль в том, попадет Россия в четвертьфинал или нет. Да и большинство у нас совсем не убийственное, чтобы беречь от него соперника.

Американского тренера, кажется, не понял никто.

«Я – американец. И мне неприятно видеть, как моя команда пропускает голы. Но мне было немножко стыдно слышать то, что говорил Тони Грэнато. Он выставил себя в плохом свете хотя бы потому, что на этом турнире разница шайб может иметь большое значение. Вряд ли сборной России было так важно забить еще один гол – у нее их и так достаточно. Но, как бы то ни было, эта разница важна, потому что расклады могут быть какими угодно с таким форматом. Впрочем, наверняка это что-то вроде мести за Сочи. Тогда, в 2014-м, – это ведь было для многих неожиданное поражение.

В любом случае – поведение Грэнато после матча его не красит», – приводит комментарий журналиста Грега Вышинского «Спорт-Экспресс».

Пользователи твиттера вспомнили еще один матч, где лидирующая команда добивала соперника. 1990 год, «Лос-Анджелес» растоптал «Калгари» со счетом 12:4. За три минуты до конца «короли» получили большинство и забросили 12-ю шайбу – и сделал это Тони Грэнато.
 

Тренеру США не понравилось, что Знарок выпускал лучших. О чем он вообще?

Редкий случай, когда в конфликте виноват не Знарок. //  www.sports.ru
 
   56.056.0

RU Кот_да_Винчи #19.02.2018 10:54  @Vyacheslav.#18.02.2018 16:43
+
-
edit
 
Vyacheslav.> "Это смешно. Мельдоний с конца 2015 года не употребляется. Его нет в аптечках сборных команд. Потом какой мельдоний, он [Крушельницкий] прошлый чемпионат мира выиграл, допинг-пробы сдавал. До Олимпиады было, по-моему, четыре обязательных пробы. На Олимпиаде было. Он что, перед финалом за бронзу пошел пить мельдоний ночью? Он абсолютно вменяемый человек, глава семейства. Он живет в номере с женой. И что, втихаря пьет мельдоний, зная, что его проверяют? Вопросов больше, чем ответов. Поэтому все заявления тогда давайте сделаем, когда будет официально вскрыта проба Б"

вот провалиться мне на этом самом месте но дело нечисто
1) подстава
2) чувака купили

ну а то - как это русские без медведя, балалайки и водки мельдония?
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Кот_да_Винчи #20.02.2018 06:27  @Userg#18.02.2018 19:26
+
+4
-
edit
 
Userg> Эти русские такие бяки, состав выставили сильный, когда мы устали, нет бы убрали вратаря и пару полевых
Userg> Руки им не подам, до встречи в суде....
Userg> СМИ: Тренер сборной США по хоккею Гранато отказался пожать руку Знарку после игры ОИ — Хоккей — Спорт Mail.Ru

о как бомбануло у OAP (олимпийского спортсмена из пендостана)
   11.011.0
Balancer: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»

+
+3
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Bod> Допинг? Мельдоний?! у керлингиста?!! Я похоже уже нихрена не понимаю в современном спорте..
С другого форума:
"Я сейчас шел на работу. У нас пол на этаже плиточный, его каждое утро трет уборщица баба Катя. Ей лет 80, я каждое утро с ней встречаюсь и здороваюсь. Сегодня спросил:
- Баб Кать, а тебе допинг не нужен?
Она перехватила швабру, вытаращила на меня глаза и спросила:
- Викторыч, ты чё, не похмелился?
Ну на х...я нужен допинг в кёрлинге? Мир сошел с ума..." ©
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Android> Что это было? :eek:
Android> Глава МОК посоветовал российским спортсменам не завоёвывать медали — ИА "Панорама"

Это намёк на то, что сначала отобрали флаг и Родину, а потом отберут и медали!
И поделом, ибо нехер было ехать туда где твою Родину унижают!
   55

tramp_

дёгтевозик
★★
Evgen> И поделом, ибо нехер было ехать туда где твою Родину унижают!
тут и свои стараются Вести.Ru: ОКР подтвердил выплату 15 миллионов долларов МОК
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU гегегр #22.02.2018 19:59  @tramp_#22.02.2018 19:50
+
-
edit
 

гегегр

опытный


Evgen>> И поделом, ибо нехер было ехать туда где твою Родину унижают!
t.> тут и свои стараются Вести.Ru: ОКР подтвердил выплату 15 миллионов долларов МОК

Были же ‘торги’ мока и жука... где были озвучены условия... там и всплыла сумма 15$ в мульёнах... сами согласились... Мене больше антиресует как онн эти деньги будут списывать? Я бы их из Мудка&К выдавливал... Но увы, опять налогоплательщики по сусекам заскребут ;(
   
RU dmirg78 #22.02.2018 20:10  @гегегр#22.02.2018 19:59
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
гегегр> Я бы их из Мудка&К выдавливал... Но увы, опять налогоплательщики по сусекам заскребут ;(

Попросит Усманова снова заплатить. На счёт дефицита РФС и долгов перед Фабио, Мудко сумел договориться. Хоть какая-то польза от этого "Лет ми спик фром май харт" ;)
   56.056.0
RU гегегр #22.02.2018 20:19  @dmirg78#22.02.2018 20:10
+
-
edit
 

гегегр

опытный


dmirg78> Попросит Усманова снова заплатить. На счёт дефицита РФС и долгов перед Фабио, Мудко сумел договориться. Хоть какая-то польза от этого "Лет ми спик фром май харт" ;)

Бедный Алишер Бурханович... Ему дешевле этих дб отстреливать... чесслова так думаю...
То картины то скрипки то штрафы... раззорят человека чиновники, как пить дать раззорят и по миру пустят...
   
RU dmirg78 #22.02.2018 20:44  @гегегр#22.02.2018 20:19
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
гегегр> Бедный Алишер Бурханович... Ему дешевле этих дб отстреливать... чесслова так думаю...
гегегр> То картины то скрипки то штрафы... раззорят человека чиновники, как пить дать раззорят и по миру пустят...

У него жена - поставщик выдающихся олимпийских депутаток и прочих "заек". Не обеднеет :)
Прикреплённые файлы:
 
   56.056.0
RU гегегр #22.02.2018 20:57  @dmirg78#22.02.2018 20:44
+
-
edit
 

гегегр

опытный


dmirg78> У него жена - поставщик выдающихся олимпийских депутаток и прочих "заек". Не обеднеет :)

Да я в курсах, маненько.
Просто эти деньги могли пойти на другое, благое и более богу угодное дело...
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU dmirg78 #22.02.2018 21:00  @гегегр#22.02.2018 20:57
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
гегегр> Просто эти деньги могли пойти на другое, благое и более богу угодное дело...

Колье с брульянтами, платиновый унитаз на яхте, яйцо Фаберже в Эрмитаже... ;)
   56.056.0
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru