Десять фактов, которые мужчины знают о женщинах

 
+
+1
-
edit
 

Zab

новичок
Десять фактов, которые мужчины знают о женщинах

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10. У них есть сиськи.

:)

ЗЫдевушки сильно меня не пинайте, я вас очень люблю... всех!
   

Veden

втянувшийся
Лучще написать почему быть лучще парнем чем бабой...
   
+
-
edit
 

Sluggard

новичок
Damn еще неделю назад небыл флудером чтоже с ним произошло ?
   
+
-
edit
 

Sluggard

новичок
25 признаков того, что ТЫ ПОВЗРОСЛЕЛ:
1 Все твои домашние растения живы, ноты не можешь курить ни одного из ни-
2 Заниматься сексом на дву-спальной кровати достаточно привычно
3 У тебя в холодильнике больше еды. чем пива
4 6 00 - это время, когда ты встаешь, а не ложишься спать
5 Твоя любимая песня звучит в лифте (в телефоне во время ожидания линии)
6 Ты смотришь прогнозы погоды
7 К тебе чаще обращаются на "Вы", и тебе это не так уж и нравится
8 Твои друзья женятся и разводятся, вместо того чтобы встречаться и рас-одиться 9 Каникулы сократились со 130 дней до 30
10 Джинсы и свитер узе не расцениваются как "нарядиться"
11 Вы тот человек, который звонит в милицию, потому что проклятые подростки за стеной нехотят уменьшить громкость в магнитофоне
12 Старшие родственники чувствуют себя удобно, когда шутят про секс рядом с тобой
13 Ты не знаешь, когда закрывается "Макдональдс"
14 Ты кормишь свою собаку по научной диете вместо объедков из "Макдоналдса"
15 Сон в кресле приводит к болям в спине
16 Ты больше не спишь после обеда, до 18 часов
17 Ужин и кино -это уже свидание, вместо того, чтобы быть только его началом
18 Съедание целой корзинки с куриными крылышками скорее приведет к расстройству твоего желудка, чем успокоит его
18 Ты за-одишь б аптеку за ибупрофеном и антацидом. а не за презервативом и тестом на беременность
20 Бутылка за минимум денег -это уже не "крутая выпивка"
21 Ты ешь пищу, которая положена на завтрак, бо время, когда люди едят завтрак
22 "Я просто не могу пить так много, как раньше" заменяет "Сегодня я не пью больше"
23 80% времени, которое ты проводишь за компьютером, это действительно работа
24 Ты больше не пьешь дома перед тем. как идти в бар. для того, чтобы сэкономить деньги
25 Ты прочитал этот список в поиска- пункта, который не под-одит тебе!
   

Murkt

Pythoneer

"...надцать признаков того, что..." - обычно бред полный.
   
+
-
edit
 

Sluggard

новичок
Сам то небось прочитал и искал пункт который неподходит:)
   

Damn

втянувшийся
Сам не думал, что МЕНЯ так увлечет общение на форуме... спасибо Трактату о ПК)))
   
+
-
edit
 

Sluggard

новичок
ну вот и родился еще один Флудер :D
   

Murkt

Pythoneer

Sluggard>Сам то небось прочитал и искал пункт который неподходит:)
Мне не подходит (не подходило/не будет подходить) больше половины пунктов, там и искать-то ничего не надо.
   

Zab

новичок
не достовайте серьезного человека фигней, название которой: юмор :lol:

на самом деле довольно прикольно ;) зря ты так Murkt
вот я послал знакомой девушке (хорошей подруге) то, что написано в первом посте, она мне ответила, цитирую:
!аха, и нет члена))
прошу прощения за словцо, но цитата блин )))
   

Murkt

Pythoneer

Zab>не достовайте серьезного человека фигней, название которой: юмор

:D

Zab>на самом деле довольно прикольно ;) зря ты так

На самом деле, не видел ни одной смешной и/или правдивой сборки "признаков".
   

Zab

новичок
не буду спорить )
у каждого свое мнение, и надо его уважать, и ни когда-нибудь, а сейчас... и начинать нужно с себя! тем более в наше время... когда "форумы в сетке отдельный вопрос, это детский едкий словесный понос" (це) Слот ...
   
+
-
edit
 

Sluggard

новичок
Murkt: Скорее всего эти празнаки относятся больше к юмору чем действительно к признакам (как ты их воспринимаешь) ну и ориентированы восновном на студентов, и неужели ты ниразу не улыбнулся читая их?!!
   

Murkt

Pythoneer

Sluggard>Скорее всего эти празнаки относятся больше к юмору чем действительно к признакам
Да, я понимаю, что это больше к юмору, чем к собственно признакам. Но мне - не смешно. Просто не смешно. Оно мне тупым кажется.

А некоторым и петросян смешной :) Вкусы разные...

Sluggard>ориентированы восновном на студентов

Да я и сам студент

Sluggard>неужели ты ниразу не улыбнулся читая их?!!
Не-а
   

Zab

новичок
Murkt> А некоторым и петросян смешной :) Вкусы разные...

ё-маё =) не уж-то он все-таки кому-то нравиЦа :)

КОМУ НРАВИТСЯ ТВОРЧЕСТВО ПЕТРОСЯНА??? ОТЗОВИТЕСЬ!!!
   

Damn

втянувшийся
15 способов ошарашить девушку

Способ № 0
Вырезано цензурой.

Способ №1
Долго добиваться близких отношений, и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти.

Способ № 2
Театральный. По приходу в театр/на концерт сразу плюхайтесь в кресло и тихонько засыпайте. В процессе позволяется периодически издавать негромкие чмокающие звуки и обеспокоенно вздыхать, а также не более двух раз сильно всхрапнуть. Ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и спросить, где Вы.

Способ № 3
Пригласить ее на романтический ужин к себе домой. Сделать все по высшему разряду (свечи, музыка, комплименты, ванна). А когда дойдет дело до постели нежно поцеловать в носик, пожелать спокойной ночи, и, отвернувшись, завалиться спать!

Способ № 4
На вечеринке, где она никого не знает, подговорить знакомых девчонок, чтобы они во время приветствия вешались тебе на шею со словами: «Ну что, милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс?». А ты им: «Солнышко, я сегодня занят — давай созвонимся завтра»!

Способ № 5
Вы собираетесь культурно провести вечер: пойти в театр или на концерт. Перед выходом из дома, как бы мысленно окидывая взором обстановку («Ничего не забыли? Деньги, очки, ключи, часы, билеты...»), ты Ее спрашиваешь: «А ты приняла противозачаточные таблетки?». «Что?!» — «Да нет, просто, мало ли, по-разному ведь бывает...»

Способ № 6
Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше — совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду.

Способ № 7
Представьте: Она звонит Вам и говорит, что у Нее родители смотались на дачу, квартира свободна, и Она Вас ждет с нетерпением. Вы говорите, что едете немедленно. Приезжаете. Она открывает дверь, а Вы не один, а с другом: «Вот, он тоже хочет...»

Способ № 8
В самом начале первого полового сношения с новой подружкой на секунду приостановитесь и бодро скажите: «Добро пожаловать в органы, сынок!»

Способ № 9
Во время клевого секса: поведать Ей неожиданно, что именно на этой кровати умерла Ваша (пра)бабушка.

Способ № 10
Звоните Ей по телефону, болтаете о чем-нибудь. Она, естественно, думает, что в гости напрашиваться будете. А Вы, опережая Ее, вдруг заявляете что-нибудь такое: «Извини, ты, наверное, хочешь, чтобы я к тебе сегодня приехал. Но я сегодня не могу: мы сейчас с друзьями пойдем слушать магнитофон».

Способ № 11
После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуйте своей спящей подружке внизу живота что-то типа штампика — «Проверено! Насекомых нет.»

Способ № 12
Когда она начнет говорить какую-нибудь фигню, скажи ей: «Если тебе нечем занять свой рот, лучше сделай мне минет.»

Способ № 13
На улице, проходя мимо большого скопления народа (семья из 8-ми человек), повернуться к девушке и громко сказать: «Что?! 50 баксов в час?! Да тебе 20 — красная цена!!!!». Звон упавших челюстей прохожих и глубокий шок девушки гарантирован.

Способ № 14
После первой ночи любви сказать ей: «Это было божественно, но бывало и получше...».

Способ № 15
В ресторане назаказывать еды, питья на сумму, которой точно у девушки с собой нет. Спокойно поесть, извиниться и отлучиться в мужскую комнату. Скрывшись с глаз девушки, подозвать официанта, расплатиться и попросить поучаствовать в розыгрыше. Дать ему заготовленную записку, с просьбой передать девушке через 15 минут. Самому спрятаться рядом с кухней. А дальше наслаждаться спектаклем. Через 15 минут девушка будет уже сама не своя.

К Ней подойдет официант и передаст записку, гласящую «Прости, я не думаю, что мы друг другу подходим», а вместе с запиской — счет на круглую сумму. Немая сцена. Далее подойти и, как ни в чем не бывало, сесть и продолжать доедать, непринужденно болтая. У девушки легкая кома. Потом прибегает официант, извиняется, говорит, что перепутал столики и уносит записку и счет. А мы непонимающе смотрим на девушку и интересуемся, все ли у той в порядке.
   
+
-
edit
 
RU johnkey68 #04.01.2017 02:53
+
+1
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Десять , не десять но ... :D
Прикреплённые файлы:
otk--0.jpg (скачать) [790x588, 128 кБ]
 
 
   55.0.2883.8755.0.2883.87
RU Игорёк #01.02.2018 21:58  @Damn#24.01.2006 01:55
+
-
edit
 

Игорёк

новичок
Damn> 15 способов ошарашить девушку
Скорее не ошарашить,а сделать так,чтоб она ушла раз и навсегда)
   63.0.3239.13263.0.3239.132
DE Dmytro Segenda #06.11.2021 15:13
+
-
edit
 

Dmytro Segenda

новичок
считаю что это оскорбительно по отношению к женщине
   95.0.4638.5495.0.4638.54

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru