[image]

Выборы президента в России

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 37
+
+1
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
☠☠
.
Прикреплённые файлы:
Полонский.jpg (скачать) [1000x500, 73 кБ]
 
 
   63.0.3239.13263.0.3239.132
?? Tania Felgengauer #15.01.2018 12:37
+
-
edit
 

Tania Felgengauer
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от января 2018г.

По последним опросам ВЦИОМ, президент Владимир Путин, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье, набрал бы 73,8% голосов, на второе место вышел бы кандидат от КПРФ Павел Грудинин с 7,2% - глава ВЦИОМ Фёдоров.

   

+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от января 2018г.

Левада-центр отказался публиковать данные опросов о президентских выборах

Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС

// Левада-центр отказался публиковать данные опросов о президентских выборах

   
+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от января 2018г.

В Курганской области аннулировали собранные на двух заводах подписи в поддержку Путина

Фото: Александр Алпаткин / ТАСС

// Собранные на курганских заводах подписи в поддержку Путина аннулировали

   

RU кщееш #18.01.2018 00:56
+
-
edit
 
RU кщееш #18.01.2018 01:59
+
-
edit
 

"Мистер Путин - бандит": Европарламент обсудил российскую пропаганду

Выделить больше денег на борьбу с дезинформацией, поддержать качественную прессу, повышать медиаграмотность граждан - такие предложения звучали в Европарламенте в ходе дебатов об информационном влиянии России. //  www.bbc.com
 
   53.0.2785.14653.0.2785.146

Userg
userg

старожил
★★★
T.F.>...., на второе место вышел бы кандидат от КПРФ Павел Грудинин с 7,2% - глава ВЦИОМ Фёдоров.
Блин, такие перспективы у КПРФ были, а похоже в пшик все превратится. Идиот этот Грудинин. Счета, гастарбайтеры, прожекты... Продал за толику малую Зю это кандидатство, как и места в думе ранее
   1717
RU Полл #18.01.2018 07:04  @кщееш#27.12.2017 16:20
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
кщееш> Путин не подходит потому что у него оказался очень узкий круг друзей и знакомых.
Я знал, что ты за Собчак! :)
Впрочем, у Гордон "круг" тоже очень широкий... :F
   57.057.0

U235

координатор
★★★★★
Userg> Блин, такие перспективы у КПРФ были, а похоже в пшик все превратится.

С Зюгановым - в любом случае никаких перспектив. Поначалу думал, что КПРФ в кои то веки что-то умное придумала, но посмотрев на это убожество и совершенно унылую и бездарную рекламную компанию передумал. КПРФ, как всегда, очередную хрень сморозила. Хоть бы внешний имидж Грудинину потрудились бы сменить, а то ж ведь один-в-один на предателя Родченкова похож, что вызывает совершенно ненужные ассоциации у массового избирателя.
   57.057.0
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

U235> что вызывает совершенно ненужные ассоциации у массового избирателя.
Избиратель Родченкова просто не знает в лицо. Но у Грудинина все плохо, и фамилия и имидж, и внешность. Даже у Поклонского лучше бы получилось.
   55
RU drsvyat #18.01.2018 09:25  @spam_test#18.01.2018 09:16
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
s.t.> Избиратель Родченкова просто не знает в лицо. Но у Грудинина все плохо, и фамилия и имидж, и внешность. Даже у Поклонского лучше бы получилось.

Это смотря какая цель у участия кандидата от КПРФ в выборах.
   57.057.0
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
s.t.> Избиратель Родченкова просто не знает в лицо.

Прекрасно он его знает. Его даже по телевизору в новостях показывали Бог знает сколько, а в интернете - так и подавно. Так что даже распоследние бабушки уже давно знают внешность злодея, из-за которого спортсменов наших пытают. А уж более продвинутый избиратель - и подавно. А дальше подсознание работает.
   57.057.0
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Кстати у Навального внешний имидж на самом деле немногим лучше. Слишком высокомерно и надменно держится. Даже ВВП себе такого не позволяет.

Я уж не знаю, кто там виноват, но кто-то из них двоих, то-ли Навальный, то-ли его имиджмейкеры, - не шибко умные люди. У Явлинского что-ли такие дурацкие манеры подцепил?
   57.057.0

Userg
userg

старожил
★★★
U235> У Явлинского что-ли такие дурацкие манеры подцепил?

Увидел Явлинского по ТВ. Лет 15 не видел. Идиот (он, ну и я, если еще раз за его проголосую)!
   1717
RU Кот_да_Винчи #18.01.2018 15:41  @U235#18.01.2018 09:53
+
-
edit
 
U235> Я уж не знаю, кто там виноват, но кто-то из них двоих, то-ли Навальный, то-ли его имиджмейкеры, - не шибко умные люди. У Явлинского что-ли такие дурацкие манеры подцепил?

ну да. А вот одного шибко главного кандидата умные люди на теледебаты не пускают. Чтобы не облажался.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Android #18.01.2018 15:44  @Кот_да_Винчи#18.01.2018 15:41
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
К.д.В.> А вот одного шибко главного кандидата умные люди на теледебаты не пускают. Чтобы не облажался.
Имя, сестра! Имя!! ©
   48.0.2564.8248.0.2564.82
+
-
edit
 

avas67

новичок

Ё моё! Тема начата в ноябре 2006 года. 11 лет прошло и НИЧЕГО не изменилось!
   57.057.0
+
+7
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
drsvyat> Это смотря какая цель у участия кандидата от КПРФ в выборах.
   55
+
+3
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Userg> Увидел Явлинского по ТВ. Лет 15 не видел. Идиот (он, ну и я, если еще раз за его проголосую)!
А ты за него голосовал?! Жесть...
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
+1
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Userg>> Увидел Явлинского по ТВ. Лет 15 не видел. Идиот (он, ну и я, если еще раз за его проголосую)!
Zybrilka> А ты за него голосовал?! Жесть...

И я голосовал. В том самом 96-м. )
А на второй тур не пошёл...
   1717

mid!

аксакал

Luchnik> И я голосовал. В том самом 96-м. )
Luchnik> А на второй тур не пошёл...
- Я то же за Явлинского "топил"... но в далеком -90м, вернее не за него, а за некоторые тезисы программы 500дней. Но то была.. далекая... наивная молодость :D
   1717
RU кщееш #19.01.2018 04:04
+
+1
-
edit
 
мой-то вот тоже имидж поменял

Участие Навального в выборах было бы правильным - кандидат Борис Титов в "Немцова.Интервью"
Являются ли грядущие президентские выборы в РФ настоящими выборами, стоит ли их бойкотировать, правильно ли сделали власти, не зарегистрировав Алексея Навального кандидатом - обо всем этом и многом другом рассказал бизнес-омбудсмен Борис Титов в интервью Жанне Немцовой Больше новостей на нашем сайте http://www.dw.com/russian в Facebook https://www.facebook.com/DWrussian Twitter https://twitter.com/dw_russian и в "В контакте" https://vk.com/dw

а тут очки забыл надеть.

я сделал несколько роликов, сьездил в Абрау Дюрсо посмотрел что они там сделали.
в жизни столько шампанского не пил.
понравилось.
И шампанское, и подвалы и истории и все что сделали с поселком. Красиво. С любовью.
они одержимые эти виноделы. несколько человек видел разных.
( Спасибо куме немного понимаю в вине. Заставляла. )

Виноделы одержимы качеством. И мифами. я, похоже нашел им одну хорошую фишку- Провести фестиваль поэтов. Потому что все что я услышал за эти три дня это поэмы. А не информация.
послал туда поэтов. Пусть делают.


Виноделие приколько тем, что начинается за сто лет. С черенка дуба. За 10 - с посадки лозы. сбора винограда и с созревания вина. и на любом этапе есть риск все испортить. Долгая игра. Поэтому нужно чтобы вокруг было спокойно и люди были нормальные. А не чокнутые. Хорошее дело -виноделие.

Программа Роста- очень скучно. Для профессионалов. Я лично не со всем согласен, но я типа не экономист же.
Постарался ввести разделение бизнесменов на коммерсантов и предпринимателей.
Коммерсанты никакой ценности не представляют.
Предприниматели -очень большая ценность.

ну еще несколько вещей постарался ввести.

Особенных никаких ожиданий у меня нет. Просто опыт.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
Это сообщение редактировалось 19.01.2018 в 04:48

  • VAS [19.01.2018 10:59]: Перенос сообщений в Вино
RU Конструктор #19.01.2018 16:41
+
+1
-
edit
 
Выбор есть всегда!
Прикреплённые файлы:
выборы.jpg (скачать) [430x335, 123 кБ]
 
 
   53.053.0
RU кщееш #19.01.2018 17:05
+
-
edit
 
Вот вчера я понял что надо лететь с кандидатом в Ульяновск, посмотреть как он с избирателями общается

Прилетел а тут -20 в ночи .

Кандидат в президенты от «Партии роста» Борис Титов встретился с губернатором Ульяновской области. Новости. Первый канал

Борис Титов, которого выдвинула в кандидаты на президентский пост «Партия роста», сейчас находится в Ульяновской области. Там он встретился с губернатором Сергеем Морозовым. Говорили о развитии экономики региона, в том числе, о поддержке малого и среднего бизнеса. Также уполномоченный по правам предпринимателей побеседовал с местными бизнесменами. //  www.1tv.ru
 

Самое интересное пока это неожиданно хорошая биолаборатория в пединституте.

Откуда и почему? А под человека потому что.

А вот физмат говорят у нас слабый ...

Студенты же ничего не поняли . Как и предполагал .
Скучали.

Одна только попалась настырная, но оказалась вообще с меда.

Все про социальную справедливость в медицине спрашивала даже когда все ушли. И ждал губернатор

Мне нравятся заголовки .

{{ metaService.ogTitle('Кандидат в президенты предложил резко поднять налоги для россиян') }}

{{ metaService.ogDescription('Бизнес-омбудсмен Борис Титов выступил за увеличение НДФЛ до 25%') }} //  m.ura.news
 
Прикреплённые файлы:
IMG_20180119_134811.jpg (скачать) [4608x3456, 4 МБ]
 
 
   53.0.2785.14653.0.2785.146
Это сообщение редактировалось 19.01.2018 в 17:14
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
кщееш> Вот вчера я понял что надо лететь с кандидатом в Ульяновск, посмотреть как он с избирателями общается

кщееш> Кандидат в президенты Борис Титов предложил повысить НДФЛ до 25 процентов

Твоя лысина есть на фото?
Кстати, лохматым следующий должен быть.
   1717
1 2 3 4 5 6 7 37

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru