Не могу поменять почту в профиле

Теги:авиабаза
 
1 2 3
BY V.Stepan #31.05.2016 13:05  @Balancer#31.05.2016 12:16
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Завёл ящик на яндексе, пытаюсь перенастроить на него, требует старый пароль... А я его в упор не помню :(
"Класс – это исключение случайностей"  38.938.9
RU Balancer #31.05.2016 13:14  @V.Stepan#31.05.2016 13:05
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
V.Stepan> Завёл ящик на яндексе, пытаюсь перенастроить на него, требует старый пароль... А я его в упор не помню :(

Ага, кажется, понял в чём дело. А сейчас как?
 33
BY V.Stepan #31.05.2016 13:16  @Balancer#31.05.2016 13:14
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Balancer> Ага, кажется, понял в чём дело. А сейчас как?

О, терь с текущим паролем всё хорошо :)
"Класс – это исключение случайностей"  38.938.9
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
☠☠
Balancer> Ага, кажется, понял в чём дело. А сейчас как?
А я изобразил тупняк. Вышел из форума и "не мог вспомнить" пароль и запросил новый. После чего зашел с новым паролем и изменил ящик. :p
 48.0.2564.8248.0.2564.82
RU Balancer #31.05.2016 13:21  @V.Stepan#31.05.2016 13:16
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Ага, кажется, понял в чём дело. А сейчас как?
V.Stepan> О, терь с текущим паролем всё хорошо :)

Значит, теперь ок.

Я забыл, что когда-то менял систему паролей со старой, с простым хешем, на новую, с «солью». Но для входа старых пользователей старую систему тоже оставил (т.к. пароль обновляется только при логине). А смена e-mail использовала для проверки старую систему. Наверное, за эти годы уже все обновились, надо старую систему вообще снести. Тогда, если что-то где-то ещё упущено, хотя бы честная ошибка будет вылезать :)
 33
RU спокойный тип #31.05.2016 13:55  @Balancer#31.05.2016 13:21
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
теперь смена почты работает...единственно гугл в шапке письма показал варнинг

"This message may not have been sent by: ***@gmail.com Learn more Report phishing"
 46.046.0
RU johnkey68 #31.05.2016 14:07  @Balancer#31.05.2016 13:21
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★

Balancer> Значит, теперь ок.
Balancer> Я забыл, что когда-то

Да было дело года полтора назад , тоже с паролями заморочка была ;)
 50.0.2661.10250.0.2661.102
LT Bredonosec #31.05.2016 22:03  @Balancer#31.05.2016 11:29
+
-
edit
 
Balancer> Письмо будет подписано не автором, а форумом. Сбивает с толку и мешает группировке переписки.
в принципе, можн вписать "пользователь такой-то отправил вам личное сообщение. Вы можете ответить ему на адрес такой-то"
И далее форвард и вперед. Группировка начинается с форварднутого. Сообщение форума не в счет.
Или это всё-таки плохо?
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
RU Balancer #31.05.2016 22:19  @Bredonosec#31.05.2016 22:03
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> в принципе, можн вписать "пользователь такой-то отправил вам личное сообщение

Можно. Но это придётся реализовывать соответствующий механизм. Запоминать факт отправки сообщений и реализовывать его индикацию. А там уже один шаг останется тогда и до форумной системы сообщений, без вмешательства e-mail — если есть все поля об отсылке, что стоит добавить одно поле с текстом? :)
 33
LT Bredonosec #31.05.2016 22:44  @Balancer#31.05.2016 22:19
+
-
edit
 
Balancer> Можно. Но это придётся реализовывать соответствующий механизм. Запоминать факт отправки сообщений и реализовывать его индикацию.
эээ... но разве сейчас не то же самое в теме письма стоит? Пользователь такой-то отправил вам сообщение.
Просто в теле письма фразу от форума изменить.
Почему тут надо что-то запоминать?

>А там уже один шаг останется тогда и до форумной системы сообщений, без вмешательства e-mail — если есть все поля об отсылке, что стоит добавить одно поле с текстом? :)
честно говоря, не совсем понял, почему так. Мне казалось, изменение мизерное
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
RU Balancer #31.05.2016 22:47  @Bredonosec#31.05.2016 22:44
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> эээ... но разве сейчас не то же самое в теме письма стоит? Пользователь такой-то отправил вам сообщение.

Сейчас на форуме нет никаких записей о почте и т.п. Т.е. когда человек отсылает сообщение другому через форум, то просто собирается текст письма и отсылается. Всё, форум о нём ничего не знает. Соответственно, форум своими средствами потом абоненту ничего сказать и не может. Чтобы мог — нужно заводить в БД таблицу «кто, кому, когда» отправил письмо. Заполнять её, анализировать, выводить информацию.
 33
+
-
edit
 

Peredel

втянувшийся


Оффтопик- хочу сменить автоматически данный сайтом пароль на свой но по моему тут нет таких опций и настроек? Или есть но я пропустил?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Peredel> Оффтопик- хочу сменить автоматически данный сайтом пароль на свой но по моему тут нет таких опций и настроек? Или есть но я пропустил?

В профиле: http://www.wrk.ru/forums/profile.php?id=109857
 33
+
-
edit
 

Peredel

втянувшийся


Peredel>> Оффтопик- хочу сменить автоматически данный сайтом пароль на свой но по моему тут нет таких опций и настроек? Или есть но я пропустил?
Balancer> В профиле: http://www.wrk.ru/forums/profile.php?id=109857

О, точно, спасибо а то не мог найти
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
@ukr.net внесла Авиабазу в чёрный список, так что почта туда не ходит.
 44
+
+2
-
edit
 

Unix

опытный


Balancer> @ukr.net внесла Авиабазу в чёрный список, так что почта туда не ходит.

Наш человек! ... раз под санкциями ;)
 45.045.0
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> @ukr.net внесла Авиабазу в чёрный список, так что почта туда не ходит.
Unix> Наш человек! ... раз под санкциями ;)

При чём, учитывая, что Авиабаза находится в Германии, это не массовый бан всех российских IP, а целевой бан ресурса :)
 44
LT Bredonosec #24.02.2017 10:11  @Balancer#24.02.2017 06:54
+
+1
-
edit
 
Balancer> При чём, учитывая, что Авиабаза находится в Германии, это не массовый бан всех российских IP, а целевой бан ресурса :)
а ты ожидал иного, учитывая настроения на форуме и отношение упоротых ко всем, кто не стыдится, что русский? :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  49.049.0
LT Bredonosec #08.01.2018 02:36
+
-
edit
 
Вопрос есть:
А можно-ли временно с мылру сменить профильное мыло на другое, а потом вернуть назад?

Причина сменить: хочу написать человеку на мыло, но не могу, потому что мой ящик мылру.
Причина вернуть - все форумные контакты на нем, и пусть так и будет.

или при попытке вернуть выскочит запрет?
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
RU Balancer #08.01.2018 03:27  @Bredonosec#08.01.2018 02:36
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> или при попытке вернуть выскочит запрет?

Если Mail.Ru не принимает почту, то ты не сможешь подтвердить адрес.

А зачем тебе на форуме держать E-Mail, который на форуме не работает? :)
 44
LT Bredonosec #08.01.2018 04:01  @Balancer#08.01.2018 03:27
+
-
edit
 
Balancer> Если Mail.Ru не принимает почту, то ты не сможешь подтвердить адрес.
эээ.. я думал, он не отправляет от имени форума... Принимать я на него принимаю. Мне с форума пишут.

Balancer> А зачем тебе на форуме держать E-Mail, который на форуме не работает? :)
потому что
Причина вернуть - все форумные контакты на нем, и пусть так и будет.
 
:)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
RU Balancer #08.01.2018 04:22  @Bredonosec#08.01.2018 04:01
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> эээ.. я думал, он не отправляет от имени форума...

Почта, которую тебе на Mail.Ru через форум попытаются отправить до тебя не дойдёт.

Bredonosec> потому что

Не понимаю. На форуме нет никаких контактов, привязанных к E-Mail. Все, с кем ты переписывался раньше с Mail.Ru так и будут с тобой переписываться, независимо от того, есть форум вообще или нет.
 44
LT Bredonosec #08.01.2018 11:24  @Balancer#08.01.2018 04:22
+
-
edit
 
Balancer> Почта, которую тебе на Mail.Ru через форум попытаются отправить до тебя не дойдёт.
Участник ... форума «Форумы Balancer'а» послал Вам сообщение. Вы можете написать сообщение к ..., ответив на это письмо.

Содержание сообщения:
 
крайний раз в конце ноября приходило. А то, что я не могу отправить - это уже давно.

Balancer> Не понимаю. На форуме нет никаких контактов, привязанных к E-Mail. Все, с кем ты переписывался раньше с Mail.Ru так и будут с тобой переписываться, независимо от того, есть форум вообще или нет.
Ром, я не об этом. Я о том, что все авиабазовские контакты хочу оставить на одном мыле, а не разбрасывать по разным, вне зависимости, уже я с ними напрямую общался, или нет, помнят они мой мыл, или надо через форму опять писать.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  57.057.0
1 2 3

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru