Суровые будни пассажирского транспорта,

 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Сегодня утром сажусь в маршрутку - вижу диспетчер подбежал к водителю и значит сообщает ему следующую информацию: дескать на маршруте появился замаскированный двойник - Газель с опознавательными знаками их маршрута, гос.номер предположительно такой то, выезжает обычно от кольца. Мол диспетчеры на других остановках предупреждены и примут меры - а им (водителям) приказ: обнаружить, остановить и набить морду :) .
Всему есть своя причина  

Zeus

Динамик

Надо переименовать тему в "...городского наземного" или еще как. А то я, грешным делом, подумал, речь о пассажирской авиации :D
И животноводство!  
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Zeus> Надо переименовать тему в "...городского наземного" или еще как. А то я, грешным делом, подумал, речь о пассажирской авиации

Пассажирская авиация? :blink:
В автомобильном форуме? :P:D

Всему есть своя причина  

Zeus

Динамик

А я не с подфорумов смотрю! А с общего списка обновлений :)
И животноводство!  
RU Dem_anywhere #19.07.2005 15:55
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
У нас в Питере много автобусных маршрутов идут по очень замысловатым траекториям
И то, что водители их плохо знают - закономерный итог.
То, что мимо остановок проезжают - рядовое явление.
А где-то раз в пару месяцев вообще попадаю в "заблудившийся" автобус - который едет чёрти-где по дворам, пытаясь выехать на свой маршрут...
 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Dem_anywhere> У нас в Питере много автобусных маршрутов идут по очень замысловатым траекториям

В моей истории смак был в том (как я понял разговор) - что на маршрут выехал какой то левый автобус, специально замаскированный под машину той фирмы, что обслуживает данный маршрут - то есть с такой же эмблемой, табличками с названием маршрута и т.п.
Всему есть своя причина  
RU Ведмедь #19.07.2005 18:33  @Дем#19.07.2005 15:55
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Dem_anywhere, 19.07.2005 17:55:07:
А где-то раз в пару месяцев вообще попадаю в "заблудившийся" автобус - который едет чёрти-где по дворам, пытаясь выехать на свой маршрут...
[»]
 


А если еще и водитель не местный :)...
 
+
-
edit
 

digger

аксакал

В Изрaиле нoчью нa мaршрут пoстaвили нoвoгo вoдителя. Пaссaжирoв 2. Oн спрaшивaет у них, кудa еxaть , те тoлкoм не знaют, пoтoму чтo oбычнo спят пo дoрoге. Зaеxaли в кaкую-тo дыру вo двoр. При пoпытке выеxaть зaдoм снесли стoлбик сo знaкoм.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru