Нет ли в сети архива журнала "Наука и жизнь"?

за 70-е, 80-е, 90-е годы
 

Invar

опытный
★☆

ttt> Много было интересного, но архива не найти что то

Девяностые есть в publ.lib у Ершова

«Наука и жизнь»

Страничка

// publ.lib.ru
 
 

ttt

аксакал

Invar> Девяностые есть в publ.lib у Ершова

Спасибо большое!!

Я так понял что до 1989 нет, ну пусть хотя бы с 1989 будут

alex_ii

аксакал
★★
Invar>> Девяностые есть в publ.lib у Ершова
ttt> Спасибо большое!!
ttt> Я так понял что до 1989 нет, ну пусть хотя бы с 1989 будут
Поройтесь на lib.rus.ec, вроде были там отдельные номера в djvu...
 3.0.195.213.0.195.21

Amp

втянувшийся

_http://thepiratebay.org/torrent/4454362/Sciense_and_life_%28_Nauka_i_Jizn_%29_-_326_num__DJVU. На torrents.ru всплывает иногда.
Ну и по распространенным библиотекам просматривать.
 3.5.33.5.3
+
+2
-
edit
 
Иди в Московскую редакцию НиЖ и купи ДВД с архивом номеров, я свой там покупал. Да и по почте заказать можно. Он копейки стоит. Неужели жалко журнал поддержать?
 

Mishka

модератор
★★★

russo> Иди в Московскую редакцию НиЖ и купи ДВД с архивом номеров, я свой там покупал. Да и по почте заказать можно. Он копейки стоит. Неужели жалко журнал поддержать?

Хех, Интернет-магазин журнала «НАУКА И ЖИЗНЬ» — 900 рублей всё стоит. Только платить надо или webmoney-и, или через сбербанк. Я послал запрос, как купить из-за рубежа. Но молчат...
 6.06.0

ttt

аксакал

russo> Иди в Московскую редакцию НиЖ и купи ДВД с архивом номеров, я свой там покупал. Да и по почте заказать можно. Он копейки стоит. Неужели жалко журнал поддержать?

В москве я редко бываю, если по почте или родных попросить

Но тоже вопросы есть

900 р (как Мишка сказал) я считаю довольно много - разве если у них весь архив года с 1960
ttt> 900 р (как Мишка сказал)

Архив 75-89 стоит 400, архив 90-05 стоит 300, 06 и 07 100р. каждый.

ttt> я считаю довольно много

А. Ну раз много, то тогда кочай забесплатно. Ишь чего — редакция НиЖ денег за свой труд хочет. Перебьются, интеллихенты.
 
?? Наука и жизнь #10.10.2017 12:49
+
-
edit
 

Наука и жизнь
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от октября 2017г.

А у нас новый номер! Почему реки не текут прямо, самшитовые леса, «принцесса палеонтологии». #наука #СМИ

// Архив журнала №10 за 2017 г. | Наука и жизнь

 

?? Наука и жизнь #05.12.2017 14:48
+
+1
-
edit
 

Наука и жизнь
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2017г.

А у нас вышел новый номер: Нобелевская премия по химии, часы Рубика, секреты одного из популярных новогодних блюд и многое другое! #наукаижизнь #наука #журнал #СМИ

// Архив журнала №12 за 2017 г. | Наука и жизнь

 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Давно есть в полном составе на пиратских библиотеках, только пдф-ки тяжёлые, мег по 70-80.
 51.051.0

ttt

аксакал

Fakir> Давно есть в полном составе на пиратских библиотеках, только пдф-ки тяжёлые, мег по 70-80.

Сообщение то было от 2009 года. Все уже есть. И вообще всяких НТ журналов. Вот читать такую массу нет возможности к сожалению :)

Мне больше "Наука в фокусе" понравился
?? Наука и жизнь #10.01.2018 14:10
+
-
edit
 

Наука и жизнь
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от января 2018г.

А у нас вышел новый номер! Январь начинаем с подведения итогов работы биологов и астрофизиков в 2017 году, истории языковых реформ, особенностей замерзания озер и рек, поездки в город, спасенный мышью.

// Архив журнала №01 за 2018 г. | Наука и жизнь

 

?? Наука и жизнь #02.02.2018 12:47
+
-
edit
 

Наука и жизнь
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от февраля 2018г.

У нас вышел новый номер: биткоины, потерянные буквы русского языка, болезнь Альцгеймера, мифы о бензине и многое другое. Приятного и полезного всем чтения! #СМИ #наука #образование #журнал

// Архив журнала №02 за 2018 г. | Наука и жизнь

 

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru