[image]

Рамзан Кадыров

 
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

RT на русском в Instagram: «Врио главы Чечни Рамзан #Кадыров на торжественном вечере, посвященном празднованию Дня чеченской женщины, г.#Грозный. #чечня»

94 отметок «Нравится», 3 комментариев — RT на русском (@rtrussian) в Instagram: «Врио главы Чечни Рамзан #Кадыров на торжественном вечере, посвященном празднованию Дня чеченской…» //  www.instagram.com
 

Страница не найдена

«Слэмятся пацаны»: новый клип Little Big с Сергеем Жуковым «взорвал» Сеть Видео: новая оптическая иллюзия с неподвижным потоком воды покорила Сеть «Мишень для снайперов»: в Сети высмеяли новый внедорожник нацгвардии Украины //  newinform.com
 

Рамзан Кадыров дал торжественный приём в честь Дня чеченской женщины
Завершив голосование, я дал торжественный приём в честь Дня чеченской женщины. В Дворце "Сафия" собрались несколько сот девушек из творческих коллективов, а также известные женщины, работающие в разных сферах. Я ранее неоднократно говорил, что чеченская женщина пережила много трагедий. Сейчас пришло время, когда она должна радоваться жизни, не беспокоиться за безопасность своих детей, родных и близких людей.

:D
   33
RU Barbarossa #19.09.2016 22:34  @Balancer#19.09.2016 22:06
+
-
edit
 
+
-
edit
 

MikhAN

опытный
★☆
Barbarossa> Реконструктор.
Опять Украина напряглась? :D
   48.048.0
RU johnkey68 #01.11.2016 02:29
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

Кадыров ответил на предложение Минфина сократить бюджет Чечни

Планы по сокращению бюджета Чечни в 2017 году вызвали недовольство главы республики Рамзана Кадырова. Об этом он заявил на своей странице в Instagram. "Возникает много вопросов. Нас не может устраивать предлагаемый Минфином РФ вариант проекта бюджета", - написал Кадыров. // news.rambler.ru
 

Как и думал , пока лавэ капали и князья горных тейпов жили не тужили , то со всем рвением патриотизьм демонстрировали .
Как только собрались поток тугриков сократить , так сразу на дыбы :D
Ты ж Кадырыч первейший патриот , из своих подкинь на социалку , да с других собери :)
   54.0.2840.7154.0.2840.71
LT Meskiukas #01.11.2016 23:12  @johnkey68#01.11.2016 02:29
+
-
edit
 
johnkey68> Как только собрались поток тугриков сократить , так сразу на дыбы :D
Мне думается он озвучивает московских своих кураторов. Которые ему от 5% до 10% скидывали. И дальше также будут делить его поток. Может всё же Захарченко и его единомышленников потрясти?
   49.049.0
RU кщееш #26.01.2017 01:16
+
-
edit
 

Кадыров резко отреагировал на слова министра Васильевой о хиджабах в школах - BBC Русская служба

Глава Чечни Рамзан Кадыров обвинил главу минобрнауки России Ольгу Васильеву в навязывании обществу своего личного мнения о том, что ученики не должны носить хиджаб в школах. // www.bbc.com
 
   46.0.2490.8546.0.2490.85
RU кщееш #21.12.2017 18:36
+
-
edit
 

Кадыров назначил Кадырова: что известно о 26-летнем главе полиции Грозного

Глава Чечни утвердил в должности начальника управления полиции по Грозному 26-летнего Хас-Магомеда Кадыров. Что известно о родственнике Рамзана Кадырова, сделавшем стремительную карьеру в правоохранительных органах республики? //  www.bbc.com
 

Рисковано.
   53.0.2785.14653.0.2785.146

ED

старожил
★★★☆
кщееш> Рисковано.

Восток дело тонкое.
   33
?? RT на русском #23.12.2017 13:14
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2017г.

В Чечне прокомментировали недоступность страниц Кадырова в соцсетях

// В Чечне недоступность страниц Кадырова в соцсетях назвали попыткой «лишить Россию голоса»

   
?? Во///дь™ #23.12.2017 14:26
+
-
edit
 

Во///дь™
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2017г.

Инстаграм и Фейсбук заблокиравали аккаунт Кадырова. Сильнейший удар мировой сверхдержавы. Мощнее были только санкции Запада против лошадей Кадырова

   

info

аксакал
★☆
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем телеграм-канале видеообращение, в котором заявил, что думает об отставке.


"У нас у кавказцев, чеченцев, есть пословица. Каким бы не был гость уважаемым, долгожданным, если он вовремя уезжает, то это еще бывает приятнее, - сказал Кадыров. - Поэтому я думаю, что мое время тоже пришло. Пока меня не выгнали".

В своем обращении он также сказал, что руководит Чечней уже 15 лет, и это самый длинный срок среди всех руководителей российских регионов.

В подписи к видео также сказано: "Я и сам заметил, что засиделся. Считаю, что вполне заслужил бессрочный и длинный отпуск. Надеюсь, что вы меня поддержите и поймёте".
   104.0.0.0104.0.0.0
RU Vladdenis #03.09.2022 18:15
+
+1
-
edit
 

Vladdenis

новичок
Кадырову, как политику, небольшой Чечни явно недостаточно. Его опыт управления процессом восстановления региона и лечения сознания людей вполне может быть востребован на посту главы нового федерального округа. На министерском посту ему будет скучно, здесь нужен технарь, а Кадыров всё-таки политик. Яркий, харизматичный, деятельный, авторитетный. Немного отдохнёт, подлечится, если это необходимо, поучится в академии, постажируется недолго на каком-нибудь посту, а к тому времени и округ освободят. И плюс к карме - он не москаль, для новых граждан это будет очень важно.
   99
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

info

аксакал
★☆
В Совфеде назвали возможный уход Кадырова с поста большой потерей
Сенатор Джабаров назвал возможный уход Кадырова с поста большой потерей
03 Сентября 2022, 19:03

Уход Рамзана Кадырова с поста главы Чечни стал бы большой потерей для чеченского народа и России в целом. Об этом 3 сентября заявил первый замглавы международного комитета Совфеда, генерал ФСБ Владимир Джабаров.

«Кадыров — один из самых незаурядных современных руководителей», — сказал сенатор «РИА Новости».

Он отметил, что республика за время руководства Кадырова превратилась в один из самых стабильных субъектов РФ.

«Особенно положительно показала себя Чеченская Республика в событиях в ходе специальной военной операции», — считает политик. Он напомнил, что в регионе работает центр подготовки спецназа.

Сенатор заметил, что Кадыров пользуется громадным уважением у своих соседей. По его мнению, «человек может высказать свои мысли, но народ будет категорически против его ухода».

Ранее в этот день Кадыров заявил, что «засиделся» на посту главы Чечни и заслужил «бессрочный и длинный отпуск». Глава республики отметил, что руководит регионом уже 15 лет.

Ранее, в 2020 году, Кадыров заявлял, что не заинтересован ни в какой должности вне Чечни. Глава региона отмечал, что ему никто никогда этого не предлагал и он не давал повода для таких предложений. Чеченский лидер отметил, что свою карьеру намерен завершить у себя в республике.

До этого, в 2017 году, Кадыров сказал, что готов оставить свой пост, чтобы посвятить свою жизнь охране мечети Аль-Акса в Иерусалиме. Как тогда пояснил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, эти слова главы республики не стоит воспринимать прямолинейно, это скорее демонстрация того значения, которое Кадыров придает исламу, правам верующих на свои религиозные обряды.

Рамзану Кадырову 45 лет, он руководит Чечней с 2007 года. Он имеет специальное звание генерал-майор милиции и воинское звание генерал-лейтенант.
   104.0.0.0104.0.0.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru