[image]

Вопрос про трансов

 
RU Barbarossa #29.01.2010 13:42
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
В какую тюрьму их содют??? В Женскую или мужскую.. Ну и в колонию какую????

Короче тех, у кого титьки есть и причиндал остался...
   
+
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Barbarossa> В какую тюрьму их содют??? В Женскую или мужскую.. Ну и в колонию какую????
Barbarossa> Короче тех, у кого титьки есть и причиндал остался...


У нас по крайне мере их не так много и статистика вряд ли сформирована. Я бы предположил отдельную камеру.
   6.06.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Короче тех, у кого титьки есть и причиндал остался...
wert> У нас по крайне мере их не так много и статистика вряд ли сформирована. Я бы предположил отдельную камеру.

Ну это в СИЗо.. А на зоне?? там же бараки??????
   
+
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Barbarossa> Ну это в СИЗо.. А на зоне?? там же бараки??????

Теоретически в колонии есть возможность такого содержания.
   6.06.0

MPK

опытный
★★
Barbarossa>>> Короче тех, у кого титьки есть и причиндал остался...
Как то попадалась статейка про "Кресты" (СИЗО в СПб) там транс сидел (грабил ларьки) :) в отдельной камере в мужской тюрьме и жаловался на отсутствие горячей воды
   
MD Wyvern-2 #29.01.2010 15:21  @Jurgen BB#29.01.2010 13:42
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Barbarossa> В какую тюрьму их содют??? В Женскую или мужскую.. Ну и в колонию какую????
Barbarossa> Короче тех, у кого титьки есть и причиндал остался...

В ментовскую
   3.0.173.0.17
LT Bredonosec #29.01.2010 15:37  @Wyvern-2#29.01.2010 15:21
+
-
edit
 
Barbarossa>> Короче тех, у кого титьки есть и причиндал остался...
Wyvern-2> В ментовскую
в смысле, что ментам по должности положено иметь развлечение - кого-нить поипать - даже в тюрьме? :)
   3.0.13.0.1
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Barbarossa> В какую тюрьму их содют???

Не знаю, как с тюрьмами. А в Америке а присутственных местах есть туалеты для людей с "особенностями". Например, с физическими недостатками и т.д.
   3.5.73.5.7
LT Bredonosec #10.02.2010 01:21  @Jurgen BB#29.01.2010 13:42
+
-
edit
 
Barbarossa> В какую тюрьму их содют??? В Женскую или мужскую.. Ну и в колонию какую????
Barbarossa> Короче тех, у кого титьки есть и причиндал остался...

а вот куда таких гражданок садить....
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #26.07.2017 18:55
+
+1
-
edit
 
трмп решил, что ему эти вопросы тоже неинтересны )))

Трамп запретил трансгендерам служить в американской армии

Президент США Дональда Трамп запретил трансгендерам служить в американских вооруженных силах. //  news.mail.ru
 

Президент США Дональда Трамп запретил трансгендерам служить в американских вооруженных силах.

Об этом политик написал в Twitter.

....Transgender individuals to serve in any capacity in the U.S. Military. Our military must be focused on decisive and overwhelming.....
— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 26 июля 2017 г.

....victory and cannot be burdened with the tremendous medical costs and disruption that transgender in the military would entail. Thank you
— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 26 июля 2017 г.

«Наши вооруженные силы должны быть сосредоточены на одержании убедительных и сокрушительных побед. Нельзя заставлять их тратить огромные деньги на медобслуживание трансгендеров и терпеть привносимую ими дестабилизацию», — пояснил он.

В июле 2015 года сообщалось, что Пентагон решил организовать специальную рабочую группу на предмет исследования того, как изменение установленных в отношении трансгендеров правил повлияет на боеспособность вооруженных сил.

В 2010 году Конгресс США отменил правило «Не спрашивай, не говори» (Don’t ask, don’t tell), согласно которому от служащих в ВС представителей нетрадиционной сексуальной ориентации требовалось скрывать свою принадлежность к меньшинствам.
   26.026.0
LT Bredonosec #10.08.2017 20:54
+
-
edit
 
LT Bredonosec #08.10.2017 01:55
+
-
edit
 
шизаааа

В Финляндии появился беременный мужчина

Врачи Суоми впервые столкнулись с ситуацией, когда трансгендерный мужчина, родившийся женщиной, вынашивает ребенка. //  fontanka.fi
 
Врачи Суоми впервые столкнулись с ситуацией, когда трансгендерный мужчина, родившийся женщиной, вынашивает ребенка.

Житель Финляндии, родившийся женщиной, в 2016 году сделал операцию по смене пола и получил мужские документы и индентификационный номер. Однако через какое-то время он приостановил прием гормональных препаратов, чтобы забеременеть, и стал первым в истории страны мужчиной в "интересном положении". Об этом сообщает Русская служба новостей Yle со ссылкой на издательство Lännen Media.

Необычная беременность протекает благополучно. Радость от ожидания малыша для родителей омрачается только бюрократическими сложностями: компьютерные программы системы здравоохранения отказываются распознавать ситуацию с беременностью пациента, имеющего мужской идентификационный номер.
 
   26.026.0
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★
Bredonosec> шизаааа
Bredonosec> В Финляндии появился беременный мужчина › Финские страницы на Фонтанке.ру

Интересно, премия Чарли Чаплина первому беременному мужчине еще действует? :)
   44
+
-
edit
 
PSS> Интересно, премия Чарли Чаплина первому беременному мужчине еще действует? :)

Молодая европейская пара очень хотела завести ребёнка.
Ну как положено, отказались от контрацептивов, соблюдают все рекомендации, диета специальная.
Год нету, два нету... По врачам европейским походили, никак...
Услышали, что в Сибири, в тайге живёт знахарь, который лечит от всего. Поехали, рассказали ему о своих проблемах, что и как, и этак - детей нет.
Знахарь выслушал внимательно, а после говорит:
— МУЖИКИ, ВЫ СОВСЕМ АХРЕНЕЛИ?..
   26.026.0
LT Bredonosec #22.11.2017 10:53
+
-
edit
 
Семейка 21 века.
В ней папа - это мама, мама это папа, а 4-летнему сыну позволено пока быть бесполым.
Прикреплённые файлы:
 
   57.057.0
MD Wyvern-2 #04.12.2017 14:25  @Bredonosec#22.11.2017 10:53
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Bredonosec> Семейка 21 века.
Bredonosec> В ней папа - это мама, мама это папа, а 4-летнему сыну позволено пока быть бесполым.

Осенью 2010 года Марк Регнерус, доктор социологии, адъюнкт-профессор в Техасском университете в Остине (США), начал свое знаменитое научное исследование на тему «Как отличаются взрослые дети, родители которых имеют однополые отношения». Свою работу ученый завершил спустя полтора года – в 2012-ом. Впрочем, анализ данных продолжается доныне – они доступны всем заинтересованным ученым, благодаря Межуниверситетскому консорциуму политических и социальных исследований Мичиганского университета.
Шокирующие последствия
В исследовании принимали участие 3000 взрослых респондентов, чьи родители состояли в однополых сексуальных отношениях. В итоге, полученные данные стали по-настоящему шокирующими. Впрочем, этого стоило ожидать. Но впервые это было доказано авторитетным ученым из авторитетного университета, а результаты были опубликованы в не менее авторитетном издании «Social Science Research».regnerus_title
Высокий уровень венерического инфицирования. В опубликованных данных сообщается, что 25% воспитанников гомосексуальных родителей имели или имеют венерические заболевания – из-за своего специфического образа жизни. Для сравнения, количество зараженных сверстников из благополучных гетеросексуальных семей зафиксировано на уровне 8%.
Неспособность хранить семейную верность. А вот и причина такого уровня инфицирования. Те, кого воспитывали гомосексуальные родители, намного чаще лояльно относятся с супружеской неверности – 40%. Аналогичный показатель лояльности к изменам среди выросших в гетеросексуальных семьях – 13%.
Психологические проблемы. Следующий шокирующий факт – до 24% взрослых детей из однополых «семей» недавно планировали самоубийство. Для сравнения – уровень таких настроений среди выросших в нормальных гетеросексуальных семьях составляет 5%. Воспитанные гомосексуальным родителем люди значительно чаще, чем выходцы из гетеросексуальных семей, обращаются к психотерапевтам – 19% против 8%.
Это и не удивительно. Ведь 31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом гомосексуалистом когда либо были принуждаемы к сексу вопреки их воли (в том числе – со стороны родителей). В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8% респондентов.
Социально-экономическая беспомощность. 28% выходцев из семей, где мама была лесбиянкой, являются безработными. Среди выходцев из нормальных семей этот уровень составляет лишь 8%.
69% тех, у кого мама была лесбиянкой, и 57% тех, у кого папа был гомосексуалистом, сообщили, что их семья в прошлом получала государственные пособия*. Среди обычных семей это актуально в 17% случаев. А 38% тех, кто выросли с мамой-лесбиянкой, до сих пор живут на государственные пособия, и лишь 26% имеют работу на полное время. Среди тех, у кого отец был гомосексуалистом, только 34% в данный момент имеют работу на полную загрузку. Для сравнения, среди выросших в гетеросексуальных семьях лишь 10% живут на госпособия, и половина – трудоустроены на полное время.
Расстройство сексуальной самоидентификации. Ну и напоследок – цифры, которые окончательно разрушает миф о том, что воспитание в однополой «семье» не влияет на сексуальную ориентацию повзрослевшего ребенка. Итак, если папа или мама имели гомосексуальные связи, то всего лишь 60-70% их детей называют себя полностью гетеросексуальными. В свою очередь более 90% людей, которые росли в традиционной семье, идентифицируют себя как полностью гетеросексуальных.

Попытка закрыть рот Регнерусу
Что показательно, когда Марк Регнерус готовил к публикации полученные данные, против него начали вести агрессивную информационную кампанию. ЛГБТ-активисты требовали не допустить публичного оглашения результатов исследования. Самые горячие головы стали клеветать, называя Регнеруса мошенником и шарлатаном, требовали уволить профессора из Техасского Университета. Даже многие ученые ополчились против своего коллеги.
Тогда Университет тщательно изучил все обвинения и скрупулезно проанализировал все данные, полученные Регнерусом. Отдельно проверялась методика исследования. В итоге Университет подтвердил, что научная работа имеет высочайшее качество и соответствует академическим требованиям.
...
Андрей Гурензай, «Все Новости».
 

  • - мои подозрения состоят в том, что не сексуальная ориентация напрямую влияет на детей, а тот факт, который я подчеркнул
   57.057.0

ED

старожил
★★★☆
Wyvern-2> * - мои подозрения состоят в том, что не сексуальная ориентация напрямую влияет на детей, а тот факт, который я подчеркнул

То что эти семьи получали госпособия влияет?
В том числе и на то "всего лишь 60-70% их детей называют себя полностью гетеросексуальными"? И на то, что такие дети чаще подвергались сексуальному насилию? И на то что они более "толерантны" к супружеской неверности?... Это всё из-за пособий?
   33

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> * - мои подозрения состоят в том, что не сексуальная ориентация напрямую влияет на детей, а тот факт, который я подчеркнул
ED> То что эти семьи получали госпособия влияет?
ED>... Всё из-за пособий?

Да. Потому что дизайн исследования кривоватый - нет 3-й группы. Или нормирования исследованных двух по доп.признакам.
   57.057.0
LT Bredonosec #13.02.2018 23:21
+
-
edit
 

Нет груди — нет детей. Приемную мать признали мужчиной и забрали сыновей

В Екатеринбурге суд признал удалившую грудь многодетную мать Юлию Савиновских мужчиной и повторно отказался вернуть двух изъятых у нее органами опеки приемных сыновей.... //  news.mail.ru
 

В Екатеринбурге суд признал удалившую грудь многодетную мать Юлию Савиновских мужчиной и повторно отказался вернуть двух изъятых у нее органами опеки приемных сыновей. Судьи считают, что Савиновских состоит в однополых отношениях, а в России брак возможен только между мужчиной и женщиной. РИА Новости разбиралось в ситуации.

«Идентификация Савиновских себя в качестве представителя мужского пола с учетом состояния ее в браке с мужчиной, стремление к принятию социальной роли, свойственной мужскому полу, по своей сути противоречит принципам семейного законодательства нашей страны, традициям и менталитету нашего общества», — подчеркивается в вердикте, который опубликовал на своей странице в соцсети адвокат Алексей Бушмаков.

У Юлии Савиновских и ее мужа четверо детей — двое своих и двое приемных. Кроме того, у Юлии есть старшая дочь от первого брака — она живет отдельно. Опека забрала приемных детей после того, как Савиновских сделала мастэктомию (операцию по удалению груди).
У нее был седьмой размер груди, и это, по ее словам, доставляло неудобства. Кроме того, опека подозревала Савиновских в смене пола из-за ведения ею блога под мужским именем.

Сыновей изъяли в сентябре. Власти объяснили, что детей забрали из-за болезни Савиновских, при которой не разрешается усыновлять детей. Но диагноз не раскрыли. Адвокат доказал, что никаких серьезных заболеваний у Савиновских нет. Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга ранее уже отказывался вернуть ей детей, а также признать незаконным приказ управления по социальной политике района о лишении ее статуса опекуна. Судья Свердловского областного суда вернул административное дело в суд первой инстанции, однако Орджоникидзевский суд повторно вынес тот же вердикт.

В ноябре Савиновских провела у здания Министерства социальной политики Свердловской области одиночный пикет и объявила голодовку, требуя встречи с министром Андреем Злоказовым. В итоге ее принял заместитель министра Евгений Шаповалов. «Я так поняла, что у министерства нет никакого способа повлиять на опеку. Суд первой инстанции вынес решение не в мою пользу, а значит, подтвердил законность органов опеки», — поделилась Савиновских содержанием беседы.

Ей позвонил мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман и пригласил на встречу. Градоначальник сообщил, что попросит помощи у депутата Госдумы, общественницы и телеведущей Оксаны Пушкиной.

«Идентифицирую себя как личность»
В январе Савиновских в телеэфире объяснила, что общалась с «чистыми, открытыми, добрыми и честными» трансгендерами, которым с детства приходится бороться со своей природой.

«Я изучила тему. Мне показалось это очень интересным. Это нашло отклик в моей душе, потому что во всех людях присутствует и мужское, и женское начало», — сказала она. Муж Юлии Евгений на вопрос о том, изменилось бы его отношение к супруге, если бы она сменила пол, ответил отрицательно. «Я думал об этом на самом деле. Думал долго. Сам начал читать про разных людей, не только про трансгендеров. Понял, нет, ничего это не изменит», — признался он.

Адвокат Савиновских Алексей Бушмаков рассказал РИА Новости, что семья намерена обжаловать решение суда. По его словам, у Савиновских в документах, в том числе в паспорте, указано, что она — женщина. Легитимность документов и брачного союза судьей не оспаривалась. «В заключении говорится, что однополый брак противоречит ментальным установкам, принципам нашего общества. Когда нечего писать, нечем мотивировать, приходится взывать к морали», — считает Бушмаков.


Сама Савиновских сообщила РИА Новости, что не намерена идентифицировать себя по половой принадлежности. «Не хочу вешать на себя ярлыки. Я себя идентифицирую как личность, как индивидуум. Мужское, женское? Это то, без чего они жить не могут, без чего они попадут в прострацию, а не я. У них нет претензий по поводу того, как моя семья, как мы с мужем исполняли обязанности родителей. Есть претензии к моей личной жизни, к моему полу», — возмущается Савиновских.

По ее словам, блог от имени мужчины она вела ради дополнительного заработка.

«У меня была идея стать писателем, поэтому делала наброски к будущим публикациям», — уточнила она. Органы опеки и суд такую инициативу не оценили.

Савиновских подчеркивает, что все дети называют ее мамой: «Моей старшей дочери через месяц будет 18 лет. Если бы мне хотелось, чтобы меня называли в мужском роде, то уж с ней-то я могла бы договориться». По ее словам, дальнейших преобразований своего организма она не планирует. «Я не собираюсь колоть себе мужские гормоны, делать фаллопластику или что-то еще», — заверяет она.
   26.026.0
RU Вымпел2011 #23.04.2021 06:14
+
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
В Австралии 15-летний транс-мальчик, родившийся девочкой, покончил с собой. Его родители не смогли определиться с тем, какое имя должно быть на надгробной доске — имя девочки, данное при рождении, или имя мальчика, которое выбрал сам трансгендер — и устроили ему две церемонии похорон.

Решать спор родителям пришлось в суде. В итоге прах покойного разделили на две части, каждую из которых похоронили под своей табличкой.
 

Родители погибшего транс-мальчика не договорились об имени на могиле и устроили две церемонии похорон

В Австралии 15-летний транс-мальчик, родившийся девочкой, покончил с собой. Его родители не смогли определиться с тем, какое имя должно быть на надгробной доске — имя девочки, данное при рождении, или имя мальчика, которое выбрал сам трансгендер — и устроили ему две церемонии похорон. //  disgustingmen.com
 
   89.0.4389.10589.0.4389.105

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru