ВКонтакте и Одноклассники ввели плату за фоновое прослушивание музыки

Теги:новости
 
?? Пиратская партия #03.10.2017 13:36
+
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от октября 2017г.

«ВКонтакте» и «Одноклассники» ввели плату за фоновое прослушивание музыки больше 60 минут в сутки

// «ВКонтакте» и «Одноклассники» ввели плату за фоновое прослушивание музыки больше 60 минут в сутки

 
+
-
edit
 

Balancer
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от октября 2017г.

Всё делают для того, чтобы народ пошёл искать более свободные сервисы :) Одобряю!

// Твиттер

 

homma

опытный

П.п.> «ВКонтакте» и «Одноклассники» ввели плату за фоновое прослушивание музыки больше 60 минут в сутки
П.п.> // [«ВКонтакте» и «Одноклассники» ввели плату за фоновое прослушивание музыки больше 60 минут в сутки](«ВКонтакте» и «Одноклассники» ввели плату за фоновое прослушивание музыки больше 60 минут в сутки / Geektimes)

Да и фиг бы с ним. Не слушаю там музыку в ВК с тех пор как стали э-э-э ... да давно уже не слушаю :)
Не в силах жить я коллективно: по воле тягостного рока мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.  44
+
-
edit
 
Balancer> Всё делают для того, чтобы народ пошёл искать более свободные сервисы :) Одобряю!
это какие?
Прочие соцсети давно запретили бесплатное прослушивание целиком. То, что мылру выторговал у право-ипателей бесплатный час в сутки - уже достижение.
 56.056.0
+
-
edit
 

homma

опытный

Bredonosec> это какие?

Я на Яндекс-музыке слушаю. Правда бесплатное прослушивание там только для жителей СНГ.
Не в силах жить я коллективно: по воле тягостного рока мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.  44
+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от ноября 2017г.

«ВКонтакте» и «Одноклассники» урезали лимит на бесплатное прослушивание музыки до получаса в день:

Фото: ТАСС

// «ВКонтакте» и «Одноклассники» вдвое урезали лимит на бесплатную музыку

 

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru