Как водку пить и бананы сушить

 
1 2 3
LV Amoralez #18.10.2017 19:55  @Серега12#04.10.2017 09:24
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Серега12> Навеяло...Помниться пили водку из консервной банки из под кильки в томате в подъезде. Открыли ее ножом, кильку на газету из почтового ящика, стакан готов. :p

Самый наихудший вариант (в моей жизни) - пить тёплую водку (на пляже) из пиалы. "Процес" сам по себе - ужасен, да и пьянеешь очень быстро.
Мы не просим милости и не ждём пощады.  61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+2
-
edit
 

Spinch

аксакал

есть такой морепродукт - асцидия (у нас на ДВ во всяком случае), в Южной Корее его после вылова моют, слегка чистят, наливают внутрь водку...:

...пьют из этого "стаканчика", после чего сам "стаканчик" съедается сырьем как закуска:

- я так не пробовал, но знаю людей которые пробовали :)
 56.056.0
MD Wyvern-2 #05.11.2017 18:36  @Amoralez#18.10.2017 19:55
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Серега12>> Навеяло...Помниться пили водку из консервной банки из под кильки в томате в подъезде. Открыли ее ножом, кильку на газету из почтового ящика, стакан готов. :p
Amoralez> Самый наихудший вариант (в моей жизни) - пить тёплую водку (на пляже) из пиалы. "Процес" сам по себе - ужасен, да и пьянеешь очень быстро.

А теплый портвейн "Три топора" на лекции в духоте через трубочку? :lol:

Вся аудитория, включая лектора, смотрела в недоумении на выпавшее в проход тело... Все так поразились, что владельцу тела потом даже ничего не было :F
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  40.040.0
LV Amoralez #05.11.2017 18:51  @Wyvern-2#05.11.2017 18:36
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Wyvern-2> А теплый портвейн "Три топора" на лекции в духоте через трубочку? :lol:
Wyvern-2> Вся аудитория, включая лектора, смотрела в недоумении на выпавшее в проход тело... Все так поразились, что владельцу тела потом даже ничего не было :F

Было но - с водкой !

1) Сокурсник, имел в "дипломате" камеру от волейбольного мяча, куда по традиции заправлялся (обычно) портвейн, далее - переходник-ниппель, к которому (с одной стороны) крепилась камера, а сдругой - ниппельная резинка коктейльная соломка - пропускаемая через рукав кителя к "потребителю".
Человек осилил примерно половину ёмкости и концу первого урока пары, совсем обмякнув откинулся на спинку стула.....из под-кителя предательски свешивалась ниппельная резинка. В этот раз он заправил камеру мяча водкой ! :D
2) Двое моих одногруппников (сидя на "камчатке") к исходу первого урока 3-й пары, выкушав (натощак) 0,75 л "Сибирской", не придумали ничего другого, как: "поиграть в кегельбан" и метнули пустую бутылку вдоль прохода между парт к доске. Бутылка, ударившись о металлический корпус пульта, естессно - разбилась. Что вызвало у них приступ гомерического хохота.

В обоих случаях - лишили стипендии на месяц (отчислять с 4-го курса техникума - не стали). Директор (Царствие ему Небесное) был мужиком - суровым, но - человечным.
Мы не просим милости и не ждём пощады.  61.0.3163.10061.0.3163.100
UA MOJJEVEL #05.11.2017 19:11  @Amoralez#18.10.2017 19:55
+
+1
-
edit
 

MOJJEVEL

опытный


Amoralez> Самый наихудший вариант (в моей жизни) - пить тёплую водку (на пляже) из пиалы. "Процес" сам по себе - ужасен

Это ты еще из ласты не пил.А вот из маски идет куда лучше. :)
 61.0.3163.10061.0.3163.100
LV Amoralez #05.11.2017 19:15  @MOJJEVEL#05.11.2017 19:11
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

MOJJEVEL> Это ты еще из ласты не пил.А вот из маски идет куда лучше. :)

Это - не было, точно !
Мы не просим милости и не ждём пощады.  61.0.3163.10061.0.3163.100
LT Meskiukas #06.11.2017 22:04  @MOJJEVEL#05.11.2017 19:11
+
-
edit
 
MOJJEVEL> Это ты еще из ласты не пил.А вот из маски идет куда лучше. :)
Но лучше всего из НУРСика. Заглушки С-5. http://проза.рф/pics/2014/07/01/750.jpg
 52.052.0
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
А пиво из пустых кефирных пакетов? Покупается литровый пакет кефира (бумажный, тетрапаковский). Кефир употребляется внутрь ЖКТ. Пакет моется, сушится и аккуратно складывается (чтобы стал плоским). Плоский пакет кладется в папку с конспектами. По окончанию лекций следуешь к пивной палатке с дивным названием "Реанимация", извлекаешь пакет, раскладываешь. С пивными кружками в подобных заведениях в те времена было напряженно; их роль, как правило, выполняли стеклянные пол-литровые банки, да и за ними была очередь. А тут ты фактически являешься со своей тарой, да еще и настолько беспалевной, что можно потом хоть обратно на территорию альма-матери заявиться.

Еще была такая чудесная вещь, как чертежный тубус. Пластмассовый, состоящий из центральной цилиндрической секции с ручкой, и двух "стаканов", которые на резьбе крепились к этой самой центральной секции. Замечательные такие стаканы.
 50.050.0
RU Виктор Банев #07.11.2017 01:35  @MOJJEVEL#05.11.2017 19:11
+
-
edit
 
Amoralez>> Самый наихудший вариант (в моей жизни) - пить тёплую водку (на пляже) из пиалы. "Процес" сам по себе - ужасен
MOJJEVEL> Это ты еще из ласты не пил.А вот из маски идет куда лучше. :)
А из мыльницы?
Или тувинскую араку (20-25град, по вкусу - сыворотка пополам с водкой, и теплая), в жару в юрте? Одну пиалу выпил - еле-еле. Вторую наливают, чувствую: сблевать-не сблюю, но стошнит обязательно. Выпил. Мне тут же третью. Ну, теперь стошнить-не стошнит, но сблюю точно! Археологи сидят, стебутся и им не наливают. Что за черт? Я - третью.... :eek: А они грамм по 300...
Ну, думаю, пропал....А нач. отряда Володя мне и говорит: ты когда пиалу возвращаешь, держи ее двумя руками. Это "спасибо" и "больше не надо".
Сволочи просто какие-то... :D
Отдал пиалу Сундую (тувинца так зовут - Сундуй-Оол) двумя руками.
Потом на мерина меня грузили, как вьючник....
Или вот, случАй: День археолога в отряде у Манделя (Мандельштамма-нач. СТАЭ). Наклюкались с вечера.
Утром - на работу. Меня на дальний курган с двумя археолухами отправили. По традиции после праздника начало трудового дня после 12-ти. Приходим на курган, а товарищ бутылку вьетнамской водки "со змеей" из отвала вынимает. А она нагрелась градусов до 50-ти и даже помутнела. И дают мне первому из горлА. Глядят выжидающе - на крепость духа проверяют. Ну я и отхлебнул три глотка. Сижу, уговариваю не возвращаться. Прижилась минут через 5. Они мне руку пожимают: Археолог!!!
Тоже сволочи... :D
Это был 1978г.
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  1717

Smile

втянувшийся

Навеяло. Попробуйте коньячку из абрикоса выпить (им же закусив). Будет вам хорошо.
 52.0.2743.11652.0.2743.116
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru