Слова Путина о "Едином народе, разделённом искусственно"

Или когда и как вводить Украину в состав РФ
 
1 30 31 32 33 34 54

TT

паникёр

☠☠
Luchnik> Как противно такое читать. Басня "Кукушка и Петух". Роли сами распределите.
Luchnik> Т.е. позиции в Песках и аэропорту с которых Донецк можно чуть ли не с миномёта обстреливать - это удобные позиции?

Тут полностью согласен. Если бы сразу готовились к очевидному, а не думали как бы слить Донбасс так чтобы внутри страны неудобно перед гражданами не было, то Луганск и Донецк можно было оградить от обстрелов и близости фронта.
 61.0.3163.10061.0.3163.100

VVV

втянувшийся

Luchnik> Ты хотя бы свою ссылку почитал... Речь идёт про лето 14-го года.
Приходите на форум когда научитесь писать вменяемые посты понятные всем читающим .
 61.0.3163.10061.0.3163.100

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> Ты хотя бы свою ссылку почитал... Речь идёт про лето 14-го года.
VVV> Приходите на форум когда научитесь писать вменяемые посты понятные всем читающим .

Просто нужно тему сначала читать, что бы понять контекст. А потом уже лезть со своими ценными комментариями. А то глупо выглядеть приходится.
 1717
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

РИА Новости
Европа виновата в сегодняшней ситуации на Украине, поскольку поддержала неконституционный захват власти, мяч на европейской стороне, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе сессии дискуссионного клуба "Валдай" в четверг.
 

А надо Европейскому Союзу всего-лишь думать своей головой, а не американской. Но это в любом случае не снимает с Европы ответственности за молчаливую поддержку русофобии среди своих новых членов. И, к сожалению, позволив Штатам собою манипулировать европейцы тем самым провоцируют рост напряженности, которая может плохо кончиться (С.В. Лавров).
 62.0.3202.6262.0.3202.62

Bod

координатор
★★★★☆

Путин заявил о готовности Москвы вернуться к диалогу с Киевом

Российский лидер Владимир Путин на итоговой пленарной сессии ежегодного заседания международного дискуссионного клуба «Валдай» заявил, что Россия готова вернуться к диалогу с Украиной. //  russian.rt.com
 
Российский лидер Владимир Путин на итоговой пленарной сессии ежегодного заседания международного дискуссионного клуба «Валдай» заявил, что Россия готова вернуться к диалогу с Украиной.

«Давайте вернёмся к конструктивному, содержательному, субстантивному, как говорят дипломаты, диалогу. Мы готовы, с удовольствием это будем делать, и чем быстрее, тем лучше. Нам никакие конфликты на наших границах не нужны», — отметил президент.

Он также подчеркнул, что Россия хочет видеть в лице Украины дружественное государство.

По словам Путина, восстановление связей между Россией и Украиной необходимо обеим сторонам.

RT ведёт прямую трансляцию.
 
 55.055.0

KrMolot

опытный

Bod> Путин заявил о готовности Москвы вернуться к диалогу с Киевом — РТ на русском
Он также подчеркнул, что Россия хочет видеть в лице Украины дружественное государство
 
 62.0.3202.6262.0.3202.62
RU Виктор Банев #19.10.2017 23:01  @KrMolot#19.10.2017 22:05
+
+1
-
edit
 
Bod>> Путин заявил о готовности Москвы вернуться к диалогу с Киевом — РТ на русском
"Он также подчеркнул, что Россия хочет видеть в лице Украины дружественное государство.
Не переживайте вы так: вдруг передумает, и к вашему вящему удовольствию двинет свои танковые армады на Киев? Тем самым даст и вам возможность отличиться в деле... :)
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  1717
RU KrMolot #19.10.2017 23:08  @Виктор Банев#19.10.2017 23:01
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

В.Б.> Не переживайте вы так: вдруг передумает, и к вашему вящему удовольствию двинет свои танковые армады на Киев? Тем самым даст и вам возможность отличиться в деле... :)
Я не переживаю, поскольку как мне кажется вы либо забыли, либо не совсем верно поняли смысл моего сообщения ссылку на которое я вам давал.
 61.0.3163.9861.0.3163.98
RU johnkey68 #19.10.2017 23:16  @Виктор Банев#19.10.2017 23:01
+
-
edit
 
Bod>>> https://russian
В.Б.> Не переживайте вы так: вдруг передумает, и к вашему вящему удовольствию двинет свои танковые армады на Киев?
Так и надо сделать . Надо же дать отличится самим украинцам встретить освободителей хлебом-солью и главное заиметь карт-бланш на поголовное истребление бандерлогов :D
 

TT

паникёр

☠☠
KrMolot> А надо Европейскому Союзу всего-лишь думать своей головой, а не американской.

С чего ты решил что ЕС думает американской головой? Даже у поцреотов в отношении ЕС незамутненная любофф к ЕСу. ЕС - бюрократическая империя пострашнее США, они с самого начала хотели Украину и получили ее на свою голову. Но не надо думать что они ее обратно сдадут, у них ее с боем вырывать придется, так же по беспределу как они сами на Украину пришли.
 61.0.3163.10061.0.3163.100
DO спокойный тип #20.10.2017 01:53  @tuger#18.10.2017 16:02
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
В.Б.>>> Вам не стыдно?
TEvg-2>> Вот когда я буду за программирование/наладку автоматики или за любую честную работу получать 10% от того что получают девочки тыкая мышкой в компе, тогда мне станет стыдно...
tuger> Мужчина может стыдиться только 2 раза в жизни - первый раз когда не сможет второй раз, а второй раз, когда не сможет первый раз...

это не девочка тыкает мышкой в компе а работает профессионал, девочка - мальчик - кому какая разница.
те которые просто тыкают мышкой получают мало
вообще причём тут вопросы пола?
эволюционируй или вымри  56.056.0

TT

паникёр

☠☠
Bod> Путин заявил о готовности Москвы вернуться к диалогу с Киевом — РТ на русском

А что он должен был сказать? Усраина - враг, усраинцы - животные. Нет, все по делу сказал. Когда была войне в Чечне точно так же говорили. Когда был сепаратизм в России точно так же говорили. Когда в других бывших республиках бузили тоже самое говорили. Саакашвилли если кто помнит пользовался поддержкой России на начальном этапе, но не в коня корм оказался. Никто на национальной или социальной основе из Москвы людей не дискриминировал. Всегда за все хорошее против всего плохого.
 61.0.3163.10061.0.3163.100
RU Кот_да_Винчи #20.10.2017 08:24  @Bod#19.10.2017 21:49
+
-
edit
 
RU Кот_да_Винчи #20.10.2017 08:25  @TT#20.10.2017 01:54
+
-1
-
edit
 
TT> А что он должен был сказать?

как минимум **ню не нести
а лучше б просто промолчал
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
RU ZaMKADom #20.10.2017 09:07  @Кот_да_Винчи#20.10.2017 08:25
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

TT>> А что он должен был сказать?
К.д.В.> как минимум **ню не нести
К.д.В.> а лучше б просто промолчал

Там аудитория специфическая. Да и диалоги разные бывают. Например, диалог об исполнении минских соглашений :)
 61.0.3163.9861.0.3163.98
+
-
edit
 

Diant

новичок
S.I.>> А можно понять, что руководство РФ на ближайшую перспективу 20-25 лет на Украине как союзнике РФ поставила крест.
Полл> Руководство РФ до известных событий 2014 года на присутствие своего флота в Крыму ставило крест.

В смысле ставило крест? И как это выражалось?
 60.0.3112.10160.0.3112.101
+
+2
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Полл>> Руководство РФ до известных событий 2014 года на присутствие своего флота в Крыму ставило крест.
Diant> В смысле ставило крест? И как это выражалось?

Договор был до 17 года. Продлять его Украина не собиралась. Новороссийскую ВМБ строили.
 61.0.3163.9861.0.3163.98
RU Кот_да_Винчи #20.10.2017 09:46  @ZaMKADom#20.10.2017 09:07
+
-
edit
 
ZaMKADom> Там аудитория специфическая.

сплошь дауны?
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
RU ZaMKADom #20.10.2017 09:58  @Кот_да_Винчи#20.10.2017 09:46
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

ZaMKADom>> Там аудитория специфическая.
К.д.В.> сплошь дауны?

Основными задачами Клуба как международной интеллектуальной площадки является содействие открытому диалогу экспертов, политиков, общественных деятелей и журналистов, непредвзятое обсуждение актуальных мировых проблем в области международных отношений, политики, экономики, безопасности, энергетики и других областях, прогнозирование ключевых тенденций и процессов в мироустройстве XXI века.

Что бы ты, как президент России ответил на вопрос "Ваше мнение о взаимоотношениях России и Украины?" такой аудитории?
 61.0.3163.9861.0.3163.98
RU Кот_да_Винчи #20.10.2017 10:03  @ZaMKADom#20.10.2017 09:58
+
-
edit
 
ZaMKADom> Что бы ты, как президент России ответил на вопрос "Ваше мнение о взаимоотношениях России и Украины?" такой аудитории?

сказал бы как есть - что вна в 2014 году произошел госпереворот, в результате чего к власти пришли враждебно настроенные националистические силы, развязавшие в стране гражданскую войну и до предела обострившие отношения с Россией, и до смены этой власти вна на более вменяемую никакой перспективы улучшения отношений не просматривается.
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
RU ZaMKADom #20.10.2017 10:21  @Кот_да_Винчи#20.10.2017 10:03
+
+2
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

ZaMKADom>> Что бы ты, как президент России ответил на вопрос "Ваше мнение о взаимоотношениях России и Украины?" такой аудитории?
К.д.В.> сказал бы как есть - что вна в 2014 году произошел госпереворот, в результате чего к власти пришли враждебно настроенные националистические силы, развязавшие в стране гражданскую войну и до предела обострившие отношения с Россией, и до смены этой власти вна на более вменяемую никакой перспективы улучшения отношений не просматривается.

Твои собеседники с этой международной тусовки наверняка бы напомнили тебе о том, что президент Украины избран народом Украины на выборах.

Уровень отношений ни коим образом не исключает диалога. Минск-2 никто не отменял.

Последние высказывания Путина обозначили позиции России в этом диалоге. На одном из них Красного Молота заклинило. Оно в названии темы. Не понимаю, что зацепило тебя в другом. Никогда ты не услышишь о том, что диалога не будет. Главное- с чем ты идешь на диалог.
 61.0.3163.9861.0.3163.98
MD Serg Ivanov #20.10.2017 10:31
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
"Мы любим Украину. И украинский народ я действительно считаю братским, если вообще не одним, частью русского народа. Российским националистам не нравится и украинским не нравится, но я верю, что они объединятся. Рано или поздно это произойдет – не межгосударственное, а с точки зрения восстановления отношений. Чем быстрее, тем лучше и будем все для этого делать", – убежден глава Кремля.

Путин сделал скандальное заявление по Украине (видео)

Путин сделал скандальное заявление по Украине (видео). //  www.bagnet.org
 
 52.052.0
+
-
edit
 

VAS63

координатор
★★★
ZaMKADom> Твои собеседники с этой международной тусовки наверняка бы напомнили тебе о том, что президент Украины избран народом Украины на выборах.
Это которого?
Порошенко? Избрали после переворота.
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  51.0.2704.10651.0.2704.106
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

ZaMKADom>> Твои собеседники с этой международной тусовки наверняка бы напомнили тебе о том, что президент Украины избран народом Украины на выборах.
VAS63> Это которого?
VAS63> Порошенко? Избрали после переворота.

И? Не в смысле моего к нему отношения, а юридически? Не избран волеизьявлением народа Украины?
 56.056.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

KrMolot

опытный

KrMolot>> А надо Европейскому Союзу всего-лишь думать своей головой, а не американской.
TT> С чего ты решил что ЕС думает американской головой?
В моем понимании, страны Прибалтики используются США в качестве некоего русофобского барьера для недопущения взаимодействия России-ЕС. В этом плане, для меня очень важно мнение жителя прибалтийского государства. :);)
Но гипертрофировать идею исключительной вины Штатов я не собираюсь, поскольку считаю что не обладаю всей полнотой информации. :)
В любом случае, у всего есть свой предел. Только, хочу заметить, предел это не самоцель. Это, в каком-то смысле, последний довод.
 61.0.3163.9861.0.3163.98
1 30 31 32 33 34 54

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru