[image]

Новости из Германии

 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

На улице немецкого городка арестовали четверых чеченских боевиков, разгуливающих с автоматами

Двое из них попали в поле зрения полиции в ходе проверки документов. Они попытались бежать, выбросив автомат и пистолет, однако вскоре были задержаны. Несколько позже арестовали еще двоих. У них были обнаружены ключи от дорогих машин, в которых находилось оружие и боеприпасы.

// www.newsru.com
 


На улице немецкого городка арестовали четверых чеченских боевиков, разгуливающих с автоматами

время публикации: 17 мая 2007 г., 10:46
последнее обновление: 17 мая 2007 г., 10:47
В Германии арестовали четверых вооруженных бандитов, которые, как утверждает полиция, прибыли из Чечни. Их задержали в городе Нойсс близ Дюссельдорфа (земля Северный Рейн-Вестфалия), передает ИТАР-ТАСС.
Как сообщил представитель полиции, двое из них попали в поле зрения стражей порядка во вторник в ходе обычной проверки документов. Они попытались бежать, выбросив находившиеся у них автомат и пистолет, однако вскоре были задержаны. Несколько позже арестовали еще двоих человек. У них были обнаружены ключи от пяти дорогостоящих легковых автомобилей. В машинах находилось боевое стрелковое оружие и боеприпасы.
Полиция выясняет происхождение арсенала и его предназначение. Арестованным инкриминируется незаконное хранение огнестрельного оружие и нарушение соответствующего законодательства. По данным следствия, на допросах задержанные, имена которых не раскрываются, упорно отказываются отвечать на вопросы.


Ник
   
DE viatcheslav_ #12.06.2007 00:52
+
-
edit
 

viatcheslav_

аксакал
★☆

Чечены ведут себя так же хреново, как и в россии.
Проблема в том, что полицаи не дают разгулятся.

Пример: мы играли в футбол с сокурсниками, рядом играли "беженцы" от кровавого путинского режима. Они предложили поиграть вместе. У нас один парень с украины профессионально занимался и закатил им пару мячей. Один хер из черных подошел и сказал ему: еще раз забъешь я тебя зарежу.
Нормально так.
Даговская мафия процветает в сфере воровства в магазинах - за полцены под заказ выносят все, включая ноутбуки и плазменные ТВ. И таких примеров скотского поведения масса.
Короче, европа еще наплачется...
   

Bod

координатор
★★★★☆

Умер инициатор объединения Германии Гельмут Коль

Бывшего немецкого канцлера также называют одним из отцов ЕС в его нынешнем виде и общеевропейской валюты евро. //  korrespondent.net
 
Бывший немецкий канцлер Гельмут Коль, который является одним из инициаторов воссоединения Германии, умер в возрасте 87 лет, передает Bild.
Сообщается, что он скончался своем доме в Людвигсхафене. В последние годы экс-канцлер тяжело болел. После неудачного падения в 2008 году, Коль был прикован к инвалидной коляске.
Он занимал пост главы немецкого правительства с 1982 по 1998 годы и стал единственным немецким политиком, который занимал эту должность четыре срока подряд.
Именно во время пребывания Коля на посту канцлера произошло воссоединение страны. Как пишет издание Der Tagesspiegel, после мирной революции в ГДР в 1989 году он "распознал открывшееся окно возможностей" и немедленно вступил в переговоры об условиях воссоединения с главами США, СССР, Великобритании и Франции.
В Европе Коля называют также одним из отцов Евросоюза в его нынешнем виде и общеевропейской валюты евро.
 
   44
UA Beholder44 #14.09.2017 11:42
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
По мотивам одного телефонного разговора с друзьями из Лейпцига.

- На днях попал в драку на рынке. Раньше на нашем рынке торговали турки, а покупали немцы, теперь здесь торгуют сирийцы и покупают тоже одни сирийцы, и ещё немного русских, которые пытаются сэкономить. Один из покупателей поругался с продавцом, тот вытащил нож, и вдруг весь рынок пошёл стенка на стенку. И я в центре всего. Еле ноги унёс.
- Так может тебе не ходить туда больше?
- Что ты, благодаря этому рынку нам удаётся сэкономить 20-30 евро в неделю. У нас за последние несколько лет продукты подорожали в два раза: масло с 1.2 до 2.5 евро, молоко с 50 центов до 90.


- Народ у нас обеспокоен здоровым образом жизни, вовсю бегают в парке. На прошлой неделе на одну женщину 50+ напали, раздели, изнасиловали. Прямо посреди белого дня. Через пару дней в газете напечатали официальное объявление, подписанное комиссаром полиции, с просьбой не бегать по одиночке.
- А что по этому поводу думают немцы?
- Немцы? Немцы ещё ничего не поняли.
 

shi_ra

(Recent Entries) (Archive) (Friends) (Profile) Navigate: (Previous 50 Entries) Добрый день! Заходите, располагайтесь поудобнее. В этом посте я собрала основное написанное за более чем три года ЖЖизни. Это и поездки по Израилю, и мои впечатления от просмотренных спектаклей или кинофильмов, от прочитанных книг, и просто зарисовки из жизни. Если вы хотите что-то у меня спросить, это можно сделать тут. ( Read more...Collapse ) По мотивам одного телефонного разговора с друзьями из Лейпцига.- На днях попал в драку на рынке. //  Дальше — shi-ra.livejournal.com
 
   60.0.3112.11360.0.3112.113

3X

аксакал
★☆
очень много шума сейчас в Германии из-за вышедшего пару дней назад клипа Rammstein - Германия....превыше всего! :)

Rammstein - Deutschland (Official Video)
New Single / New Album: https://www.rammstein.com Video Director: Specter Berlin #Rammstein #Deutschland #duhastvielgeweint

ВИДЕО: Rammstein возмутили немцев новым клипом с узниками концлагерей

Немецкая группа Rammstein выпустила первый за несколько лет сингл и клип на песню Deutschland, вызвавший возмущение в Германии. В ролике с иронией обыгрывается история не только страны, но и самой группы - клип изобилует отсылками на многие видео Rammstein. Возмущение вызвали кадры, в которых участники коллектива предстают в полосатых робах с петлей на шее. //  www.delfi.lv
 
   73.0.3683.8673.0.3683.86

TT

паникёр

Практически немецкий Немцов. И что? А ничего, связи немецких спецслужб и террористов никто не расследует. Почему российские СМИ помалкивают, запрос МИДа? Давно пора отдать немцам должок за их наезды на Россию.

Убийца Вальтера Любке был связан с немецкими спецслужбами

Никогда такого не было и вот опять - службу внутренней безопасности Германии подозревают в крышевании неонацистских террористических организаций в Касселе, от рук которых погибли более 10 человек, включая известного чиновника и члена правящей партии из Касселя Вальтера Любке. Убийство Вальтера… //  colonelcassad.livejournal.com
 
   77.0.3865.9077.0.3865.90

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru