В США раскрыли детали сценария пятого фильма об Индиане Джонсе

 
UA starshina #07.09.2017 02:30
+
-
edit
 

starshina

втянувшийся

В США раскрыли детали сценария пятого фильма об Индиане Джонсе

Сценарист нового фильма об Индиане Джонсе Дэвид Кепп расскзал, что снимать фильм будут старая команда во главе со Спилбергом, в главной рол //  strana.ua
 
 
+
+3
-
edit
 

PSS

старожил
★★
starshina> В Голливуде приоткрыли некоторые подробности пятой части легендарного фильма об Индиане Джонсе

Когда я смотрел прошлый фильм то подумал, что в следующем фильме точно должна быть сцена как престарелый Индиана Джонс на инвалидной коляске удирает от врагов под основную музыкальную тему фильма. Если этой сцены не будет, то я очень расстроюсь. ;)
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  44

starshina

втянувшийся

PSS> Когда я смотрел прошлый фильм то подумал, что в следующем фильме точно должна быть сцена как престарелый Индиана Джонс на инвалидной коляске удирает от врагов под основную музыкальную тему фильма. Если этой сцены не будет, то я очень расстроюсь. ;)


Блин!.. Ну дядям и тётям, которые взрослые, тоже кинчики, про своих, смотреть хотца!..
 
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
PSS> ...престарелый Индиана Джонс на инвалидной коляске удирает от врагов...
Престарелый Индиана Джонс укутавшись пледом в инвалидной коляске у камина рассказывает обалдевшим внукам истории своих приключений. Периодически вставляются кадры из фильмов с альтернативной точки зрения. Это как в мультериале Том и Джерри был сюжет, как Джерри книжку про свои похождения написал и потом дворовые коты зачитывались со смехом.
 61.0.3163.7961.0.3163.79

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru