Россия лидер исламистов что ли ?

 
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

интересная новость - в понедельник в Женеве начнётся конференция, проплаченная ООН, по теме - "борьба с расизмом". Борьба, значит, с понтом с расизмом, угу. Любопытно, что председательствовать там будет Россия. И что еще интереснее - уже известно, что в заготовленном итоговом документе главным расистом будет заклеймён Израиль. По предложению мусульманских стран. Которых расплодилось на нашей планете до фигища, как клопов. Нормальные страны одна за другой официально объявлют, что участвовать в этом мусульманском шабаше не будут. А вот Россия будет там председательствовать. Возникает вопрос - это что, Путин теперь лидер исламистов всей планеты? или наоборот - подстилка под ними? А главный в России - теперь наверное бандитка Рамзанка?
 7.07.0
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

Путин будет председательствовать?
Whatever happens, we have got The Maxim Gun, and they have not.  
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Топикстартер, во избежании штрафов, срочно ищет документы и публикации. А тема в ближайшем будущем уйдет в Пропаганду
 
+
-
edit
 

Dogrose

опытный

marata> Топикстартер, во избежании штрафов, срочно ищет документы и публикации. А тема в ближайшем будущем уйдет в Пропаганду


Искать-то особо нечего. Вслед за США Канада, Австралия, Нидерланды уже отказались от участия в конференции.

Информация отсюда

Новости Google

Исчерпывающая и актуальная информация, собранная службой "Новости Google" со всего света.

// news.google.ee
 

Mine metsa. Püsi rajal!  6.06.0
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Айя-яй-яй, а конференция-то посвещена отчету об выполнении решений конференции предыдущей. ЧТо же это так - бойкот устраивать, всякие мысли появляются... %)
 
+
-
edit
 

Dogrose

опытный

Полл> Айя-яй-яй, а конференция-то посвещена отчету об выполнении решений конференции предыдущей. ЧТо же это так - бойкот устраивать, всякие мысли появляются... %)

Верно. И в Дурбане не все гладко было. Поэтому, видимо, и реакция такая:

"Международное сообщество уже сейчас обеспокоено тем, что Женева повторит прошлогодний опыт Дурбана, и конференция станет очередным собранием антисемитов и трибуной для антиизраильских лозунгов. Именно это побудило США и Израиль в прошлом году покинуть данное мероприятие."

Взято отсюда

MIGnews | Политика | Ахмади-Неджад - антирасист на антисемитской конференции

Только текст    РњРѕР±РёР»СЊРЅР°СЏ версия
   РџСЏС‚ница, 10 февраля  00:18   GMT+02:00
Главная
Политика
Р­РєРѕРЅРѕРјРёРєР°
Происшествия


// Дальше — www.mignews.com
 

Mine metsa. Püsi rajal!  6.06.0
+
+1
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
С одной стороны хочется злорадно похихикать, что вырвали очередное перо из хвоста Павлина Демократии - США и его союзника Израиля.
С другой стороны, не надо путать видимое и реальное - это не Россия устроила.
Это наш общий с США враг.
 
+
-
edit
 

Dogrose

опытный

Полл> С одной стороны хочется злорадно похихикать, что вырвали очередное перо из хвоста Павлина Демократии - США и его союзника Израиля.
Я бы сказал, как раз наоборот - мероприятие, с заранее известным сценарием и результатом, теряет авторитет. Так что у кого вырвали перо пока совсем не очевидно.

Полл> С другой стороны, не надо путать видимое и реальное - это не Россия устроила.
Очень возможно. Скорее всего ее назначили :) Но для председательствующей России сам факт бойкота по-любому должен о чем-то говорить.

Полл> Это наш общий с США враг.
Теряюсь в догадках :)
Mine metsa. Püsi rajal!  6.06.0
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Dogrose> Я бы сказал, как раз наоборот - мероприятие, с заранее известным сценарием и результатом, теряет авторитет. Так что у кого вырвали перо пока совсем не очевидно.
Это ты про размахивание мензуркой с химоружием Ирака? Или про массовые растрелы албанцев? У кого вырвали перо - очевидно: если дипломатия настолько облажалась, что лучше просто не приходить, тут все ясно.

Dogrose> Очень возможно. Скорее всего ее назначили :) Но для председательствующей России сам факт бойкота по-любому должен о чем-то говорить.
Ну да, говорит - США сказать нечего. И говорит он это всем, "председатель" на таких болтаниях - лицо околонулевой важности.

Dogrose> Теряюсь в догадках :)
"Видит в небе облака, видит за морем брега, но не видит ничего, что под носом у него!"
 
+
-
edit
 

Dogrose

опытный

Полл> У кого вырвали перо - очевидно: если дипломатия настолько облажалась, что лучше просто не приходить, тут все ясно.
Значит не только дипломатия США облажалась. Похоже, что тут надо говорить о дипломатии США сотоварищи.

Dogrose>> Теряюсь в догадках :)
Полл> "Видит в небе облака, видит за морем брега, но не видит ничего, что под носом у него!"
Полл, с чего такая богемная многозначительность? Будь проще - скажи кого имел в виду :)
Mine metsa. Püsi rajal!  6.06.0
+
+1
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Dogrose> Полл, с чего такая богемная многозначительность? Будь проще - скажи кого имел в виду :)
Тому кому выгодно, конечно же. Ну сделай над собой усилие - выдай собственную мысль!! %)
 
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Меня больше всего прикалывает что тут персов больше всех пинает тот кто защищает по существу полуфашисткое государство ,гы оказывается что мы тоже "за мир ,за дружбу"))))
и вообще мне кажется что тема антисемитизма попахивает эдаким политическим оружием,тяжелая артиллерия для унижения конкурентов,получения политических и экономических преференций.....
 3.0.83.0.8
Ну не такие уж и плохие страны компанию России составят.
Причем если Россия участвует говорильней, то другие делом:

Lenta.ru: Оружие: Великобритания прекратит экспорт оружия в Израиль

Правительство Великобритании заявило 21 апреля о намерении пересмотреть программы экспорта оборонной продукции Израилю. В Лондоне полагают, что британские комплектующие могли использоваться для производства вооружения, применявшегося в ходе конфликта израильтян с палестинцами в январе 2009 года.

// www.lenta.ru
 


"Правительство Великобритании заявило 21 апреля о намерении пересмотреть программы экспорта оборонной продукции Израилю, сообщает Reuters. В Лондоне полагают, что британские комплектующие могли использоваться для производства вооружения, применявшегося в ходе очередного витка конфликта израильтян с палестинцами в январе 2009 года."
ИМХО эмбарго на поставки оружие более сильная вещь чем говорильня (даже в ранге председательствующего)
 7.07.0
+
-
edit
 

Dogrose

опытный

энди> Меня больше всего прикалывает что тут персов больше всех пинает тот кто защищает по существу полуфашисткое государство ,гы оказывается что мы тоже "за мир ,за дружбу"))))

А чего так самоотстраненно? Отвечаешь мне, пишешь обо мне, а употребляешь третье лицо? А-а-а, понимаю, сознание собственного величия не позволяет, брезгуешь :)
Знал бы ты, Энди, как меня иногда прикалывает, а иногда и раздражает, возмущает, или же просто вызывает недоумение то, как кое-кто из полудемократического государства развешивает направо-налево ярлыки в адрес тех, о ком ни ухом ни рылом (уж извини за прямоту). Хотя я понимаю - тебя этим кормят и ты это хаваешь. Моя "полуфашистская" Эстония действительно за мир и дружбу в отличие от ... (надеюсь, ты понял)

Мне совершенно не хочется ни грубить, ни переходить на личности, но если ты позволил себе то, что написал (причем при молчаливом согласии модераторов), то мне не остается ничего, как ответить в аналогичном тоне и стиле.
Mine metsa. Püsi rajal!  6.06.0
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Dogrose> . Моя "полуфашистская" Эстония действительно за мир и дружбу в отличие от ... (надеюсь, ты понял)
Насмешил брат,насмешил)был я в ЭССР еще -никакого мира и дружбы))))
Dogrose> Мне совершенно не хочется ни грубить, ни переходить на личности, но если ты позволил себе то, что написал (причем при молчаливом согласии модераторов), то мне не остается ничего, как ответить в аналогичном тоне и стиле.
Да ладно какие проблемы ?каждый человек волен в своих заблуждениях что ты ,что я))))
А ответил тебе так в связи с новой системой ответов уж не серчай)
пс считаю что в РФ демократии больше)))что там не говорили, просто надо уметь защищать и отстаивать свои права,этого да у нас пока не хватает (((
 2.0.0.82.0.0.8
Это сообщение редактировалось 23.04.2009 в 20:14
RU кщееш #03.09.2017 15:28
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
Несогласованная акция эта очень похожа на мероприятие по сплочению уммы

Сотни мусульман вышли на акцию протеста у посольства Мьянмы в Москве

У посольства Мьянмы в Москве сотни мусульман собрались на несогласованную акцию протеста против притеснения их единоверцев в этой стране. По словам протестующих, в Мьянме происходит геноцид мусульман, они скандируют «Аллаху Акбар» //  www.rbc.ru
 

И пока им дают их провести
 53.0.2785.14653.0.2785.146
RU Luchnik #03.09.2017 16:40  @кщееш#03.09.2017 15:28
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
кщееш> Несогласованная акция эта очень похожа на мероприятие по сплочению уммы
Волка нет, а тема его живёт...
А в Мьянме с мусульманами и правда нехорошо...
Только вот причём тут мы?
 1717
RU кщееш #03.09.2017 20:24
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★

"Мы джихад будем делать!": акция у посольства Мьянмы в Москве - BBC Русская служба

В воскресенье на Большой Никитской улице у посольства Мьянмы несколько сотен мусульман провели акцию в поддержку единоверцев, преследуемых в этой стране. Полиция перекрыла улицу, но не вмешивалась. //  www.bbc.com
 

Эвона
 53.0.2785.14653.0.2785.146

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru