[image]

Новый облик ВВС

 
1 86 87 88 89 90 91 92

Boroda_Sr

аксакал

dtr> Лео ты ещё раз доказал, что долб**б
Да нет, Корнев, это ты долб**б...причём редкостный - как не влезешь, так срач начинается - есть у тебя талант всякую х**ню постить... :(
   1717
RU Серега12 #16.08.2017 13:25  @dtr#16.08.2017 10:28
+
+3
-
edit
 

Серега12

втянувшийся

dtr> ЛЕО ты НЕ ПРАВ КАК ВСЕГДА!!!
dtr> Самый СМЕЛЫЙ Депутат госдумы РФ!! Очень ЖЕСТКО отчитал Путина и Медведева!! 2017
dtr> Если выставишь предупреждение, ещё раз подтвердишь свою предвзятость и манию величия!!!

Радовался-бы вместе с этим депутатом, что ВВП страну поднимает. Столько долгов погасил после того, как ЕБН назанимал у МВФ. А при каком президенте амеры шарились по военным базам в России как у себя дома? Вспомни. Как АПЛ резали? Как стратегов под нож пускали? Или считаешь теперь штык в землю? Я хорошо знаю, где лежит мой военный билет. Со времен СССР усвоил, кто наш потенциальный враг, и до сих пор так считаю. Смотреть не могу.
Прикреплённые файлы:
9667326.jpg (скачать) [1080x581, 117 кБ]
 
 
   60.0.3112.9060.0.3112.90
RU фланкер #22.08.2017 01:05  @Серега12#16.08.2017 13:25
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

dtr>> ЛЕО ты НЕ ПРАВ КАК ВСЕГДА!!!
dtr>> Самый СМЕЛЫЙ Депутат госдумы РФ!! Очень ЖЕСТКО отчитал Путина и Медведева!! 2017
dtr>> Если выставишь предупреждение, ещё раз подтвердишь свою предвзятость и манию величия!!!
Серега12> Радовался-бы вместе с этим депутатом, что ВВП страну поднимает. Столько долгов погасил после того, как ЕБН назанимал у МВФ. А при каком президенте амеры шарились по военным базам в России как у себя дома? Вспомни. Как АПЛ резали? Как стратегов под нож пускали? Или считаешь теперь штык в землю? Я хорошо знаю, где лежит мой военный билет. Со времен СССР усвоил, кто наш потенциальный враг, и до сих пор так считаю. Смотреть не могу.
Кстати, 21.0 8.17г. Россия оплатила последний взнос по долгам СССР...
А вообще, удивлен, что здесь политикой запахло.
Не стану лишний раз делать акцент на "творцов" переориентации с технической версии ветки на политическую,но хотел бы просто сделать ударение:
-Парни!Борода , Зеро!Не стоит отвечать этим "творцам" в "их"ключе и по теме "их кафедры" .
Лично я сделал выводы давно,еще когда все это или подобное начиналось.
Поэтому спокойно пишем и обсуждаем глубоко свое-облик наших доблестных ВВС,а именно - модернизацию стоящей на вооружении авиатехники и к примеру ,ожидание новой силовой установки для ПАК-Т-50.
Политику предлагаю здесь не обсуждать и не поддаваться на провокации.
   60.0.3112.10160.0.3112.101
RU Серега12 #22.08.2017 09:15  @фланкер#22.08.2017 01:05
+
-
edit
 

Серега12

втянувшийся

фланкер> Политику предлагаю здесь не обсуждать и не поддаваться на провокации.

Согласен полностью. Пишите про ВВС, т.к вы люди знающие авиацию, а нам интересно почитать.
   60.0.3112.10160.0.3112.101

dtr
Blad

втянувшийся

dtr>> Лео ты ещё раз доказал, что долб**б
B.S.> Да нет, Корнев, это ты долб**б...причём редкостный - как не влезешь, так срач начинается - есть у тебя талант всякую х**ню постить... :(

Бороданков, не нужно пускать пузыри, и при том мыльные! Покажи хоть одну тему , где я устроил , как ты выражаешься "срач"! Ты уже просто не замечаешь за собой, что ты этот срач и устраиваешь.Пример тому, когда СТАРЫЙ, высказал свое мнение про ИБА. Ты начал агрессивно высказываться и в добавок послал его в пешее эротическое путешествие публично, при всех!В результате , оппонент получил бан, а ты звездный поцелуй в зад!То же самое и на этой ветке, человек высказал свое мнение , при этом культурно никого не оскорбляя. Тебе опять не понравилось и ты стал агрессивно наезжать на него.В результате чего, ЗВЕЗНЫЙ ЦЕЛОВАТЕЛЬ В ЗАД его банит, а ты получаешь поцелуи.И всякую "х**ню" постишь ты , наверно больше нет занятий, как быть зависимым от интернета. Ролик про депутата вставил специально, чтоб показать ЛЕО, что даже в Думе люди высказывают своё мнение , и их за это не банят и не мешают право голоса. Но так, как он человек со слабым мышлением и предсказуем он опять банит. Ты же по версии форумчан "заслуженный летчик", а складывается впечатление , что простой колхозник, быдло со скотобазы, со своими а шо, а чо. И твои рекомендации типа посрать, насрать оставь себе, у тебя это более эффектней получается.

ЛЕО, наверно как всегда забанит,в характеристиках писали "на замечание реагирует правильно" , но это не про него, человек туповат . Многие ему об этом говорят , но он ...

Norg #02.06.2015 19:09 @Фигурант#19.07.2009 16:19 +0 (+2/-2)-edit

Balancer>>
Уважаемый АДМИНИСТРАТОР ! На ветке "СССР...Запад..." , я получил 6(шесть) премиальных бонусов и был ограничен в общении . В этой связи у меня вопрос : а нельзя ли восстановить паритет путем назначения меня МОДЕРАТОРОМ , чтобы и я мог выписывать "премиальные" таким модераторам как АЛЕКСАНДР ЛЕОНОВ за бред , который он несёт в своих сообщениях ? Спасибо.

Особенно порадовала новая метода боевого применения, это просто шедевр, нужно срочно послать , чтоб напечатали в методическом пособии

...Ну а возмем к примеру атаку наземной цели там основа это жопомер (нет там ни конкретных кренов, ни скоростей не оборотов двигателя) Просто есть цель на земле, и твое место положение относительно нее,а дальше ты тащишь самолет в точку сброса боеприпаса или начала стрельбы с перегрузкой 4,5-5 единиц, действуя одновременно всеми рулями но не дискретно, а разом, как будто самолет это ты.
Да и точка сброса не дискретна, она меняется в зависимости об параметров полета и ты это чувствуешь, ты знаешь куда упадет твоя бомба еще не сбросив ее.
...Высоту сброса АБ или стрельбы я контролировал по высотомеру только по молодости :) а потом бросал и стрелял только визуально по дальности, т.е. внутренний голос говорил "Огонь" :)
и с какими параметрами стрелял и бомбил, я обычно узнавал уже на точке, по пленке САРП :D
Хотя о том что попал или нет знал точно, не глядя, без подсказок РП, когда работаешь с пикирования это видно еще до сброса АБ, а вот при бомбометании с ГП без приборов уже никуда ( если ПРНК нету) хочешь не хочешь, а придется точно выдерживать и высоту, и скорость, и секунды считать.

А вы тут несколько лет разбираетесь какой прицел лучше, а человеку все равно он и не знает как он работает.
   33
Александр Леонов: предупреждение (+6) по категории «Оскорбление координатора или модератора при исполнении »

Boroda_Sr

аксакал

dtr> а нельзя ли восстановить паритет путем назначения меня МОДЕРАТОРОМ , чтобы и я мог выписывать "премиальные" таким модераторам как АЛЕКСАНДР ЛЕОНОВ за бред , который он несёт в своих сообщениях ? Спасибо.
Прикреплённые файлы:
14153547692879.jpeg (скачать) [334x288, 28 кБ]
 
 
   1717

dtr
Blad

втянувшийся

dtr>> а нельзя ли восстановить паритет путем назначения меня МОДЕРАТОРОМ , чтобы и я мог выписывать "премиальные" таким модераторам как АЛЕКСАНДР ЛЕОНОВ за бред , который он несёт в своих сообщениях ? Спасибо.

Ты даже тут тупишь :D :D :D

Пофорумные ограничения - 5 штрафов.

По давним периодическим просьбам общественности введено разделение на количество штрафов общее и по-форумное. Старая «десятка» остаётся в силе. Но вводится новое правило - нельзя писать в форум при 5 и более активных штрафах в нём. В другие - можно. Это немного ужесточает режим, но защищает от полных банов. Набрал R/O в политическом - придётся остывать. Но можно писать в другие форумы, тематические и нейтральные... Для того, чтобы не выпрыгивать, скажем, из бана в политическом с политическими…// Новости Авиабазы
 


Norg #02.06.2015 19:09 @Фигурант#19.07.2009 16:19 +0 (+2/-2)-edit
Balancer>>
Уважаемый АДМИНИСТРАТОР ! На ветке "СССР...Запад..." , я получил 6(шесть) премиальных бонусов и был ограничен в общении . В этой связи у меня вопрос : а нельзя ли восстановить паритет путем назначения меня МОДЕРАТОРОМ , чтобы и я мог выписывать "премиальные" таким модераторам как АЛЕКСАНДР ЛЕОНОВ за бред , который он несёт в своих сообщениях ? Спасибо .

Это сообщение Norg!

Культура так и прет! :D :D :D
   33
Это сообщение редактировалось 31.08.2017 в 10:57

Зеро

аксакал

dtr> Ты даже тут тупишь :D :D :D

dtr> Это сообщение Norg!
Поучился бы оформлять свои посты..тогда и другие "тупить" меньше будут....
Чтобы отделить чужой текст от своих слов, на этом форуме имеется несколько способов (в виде цитаты, выделение текстом (жирный, курсив, цвет.итд)

dtr>>Ты же по версии форумчан "заслуженный летчик"...
Ну, положим, до твоего появления здесь, себя и других здесь никак никто не позиционировал..
Тут за 13 лет много споров было, но они касались в основном самолётов.
И никто тут никогда не бахвалился налётом(более 200 в год), допусками(которые никто из присутствующих не мог иметь по определению, несмотря на гораздо бОльший опыт лётной работы), лётным мастерством итд...
Этим сходу начал заниматься именно ты...
Это же касается и культуры общения ..посмотри свои выражения даже на этой ветке.
   44

  • Александр Леонов [31.08.2017 11:27]: Предупреждение пользователю: dtr#31.08.17 09:51

Boroda_Sr

аксакал

dtr> Культура так и прет! :D :D :D
Ну дык, быдло с быдлом не обязано быть культурным - поцоны не поймут... :p
   1717
RU Boroda_Sr #31.08.2017 12:48  @Boroda_Sr#31.08.2017 12:26
+
+1
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

dtr>> Культура так и прет! :D :D :D
Он чё - не успел появиться, и опять в сумрак ушёл? :eek: :(

Роман Карцев
Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха

Я тока настроился пополемизировать... :rolleyes:
   1717
RU Зеро #31.08.2017 12:59  @Boroda_Sr#31.08.2017 12:48
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

B.S.> Он чё - не успел появиться, и опять в сумрак ушёл? :eek: :(
Обложили его черепами, как волка флажками... :D
Думаю, не может он говорить, а хочет..
Зажимают свободу слова...

Тигру не докладывают мясо!
Мой блог http://obzoring.ru/
   44
RU фланкер #31.08.2017 13:46  @Зеро#31.08.2017 12:59
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

B.S.>> Он чё - не успел появиться, и опять в сумрак ушёл? :eek: :(
Зеро> Обложили его черепами, как волка флажками... :D
Зеро> Думаю, не может он говорить, а хочет..
Зеро> Зажимают свободу слова...
Зеро> Тигру не докладывают мясо! - YouTube
У меня лично закралось впечатление об "том стиле писания и самом писателе", если просканировать все сообщения по темам и по веткам, то никак и ничем все это не объяснить ,как просто очень похоже на "весеннее или нынче осеннее обострение", синдром т.с.
Видать, что-то у товарисча соотношение психики(в нашем случае политмарсос) и возраста совсем несоразмерно и очевидно как-то непропорционально.....
Я, канешна, не дохтур- мне трудно прогнозировать в данном случае, но все тАк зАметно и очевИдно,аж невооруженным глазом.
Не буду себя утруждать даже в полемиках здесь на полях форума....
   60.0.3112.11360.0.3112.113
RU Александр Леонов #31.08.2017 14:45  @Boroda_Sr#31.08.2017 12:48
+
-
edit
 
B.S.> Я тока настроился пополемизировать... :rolleyes:

Походу мы его теряем)))
   60.0.3112.10760.0.3112.107
RU Boroda_Sr #31.08.2017 14:49  @Александр Леонов#31.08.2017 14:45
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

B.S.>> Я тока настроился пополемизировать... :rolleyes:
А.Л.> Походу мы его теряем)))
Быстро, блин...недолго погостил... :( :D
   1717
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Ну что, бл..ди, допрыгались? :D
Никогда ещё Авиацией сапог не командовал. Ну, всё когда то бывает в первый раз..
Мож доживём, когда начвещь или начпрод Главкомом ВКС станет..нет ничего невозможного.. :(

Командующий группировкой ВС России в Сирии Суровикин возглавит ВКС РФ

Новым главой ВКС РФ в октябре станет командующий российской группировкой войск в Сирии генерал-полковник Сергей Суровикин, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источники в Минобороны России. На этом посту Сергей Суровикин сменит Виктора Бондарева, который ранее был наделен полномочиями сенатора от Кировской области. «Генерал-полковник Суровикин приступит к исполнению обязанностей главнокомандующего Воздушно-космическими силами с октября этого года», — пояснил источник агентства. //  iz.ru
 

Представляю, как "обрадовались" его замы, Командующие ВКС округов...
Вангую массовый исход на пенсию порядочных (если такие остались) генералов...
   44
RU Серега12 #21.09.2017 15:33  @Зеро#21.09.2017 14:55
+
-
edit
 

Серега12

втянувшийся

Зеро> Ну что, бл..ди, допрыгались? :D
Зеро> Никогда ещё Авиацией сапог не командовал.

Ничего удивительного. Бывало время и министр обороны из мебельщиков командовал. У этого хоть военное образование имеется. :D
   60.0.3112.11360.0.3112.113
RU Зеро #21.09.2017 16:14  @Серега12#21.09.2017 15:33
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Серега12> Ничего удивительного. Бывало время и министр обороны из мебельщиков командовал.
У того были функции немного другие..типа антикризисного менеджера. (побольше с3/14здить :D ) В управление войсками вроде особо не вмешивался (хотя, кто знает?)..Там вроде Генштаб рулил и Главкомы по видам...В некоторых странах (Германия..) Министр обороны ваще баба
>У этого хоть военное образование имеется. :D
Да уж лучше б не было, чем такое..Омское общевойсковое...
Этот зае..залюбит личный состав в доску :( ...вангую...
   44
RU Серега12 #21.09.2017 17:02  @Зеро#21.09.2017 16:14
+
-
edit
 

Серега12

втянувшийся

Зеро> Да уж лучше б не было, чем такое..Омское общевойсковое...
Зеро> Этот зае..залюбит личный состав в доску :( ...вангую...

Тогда точно невезуха. Летный состав летом в сапоги, зимой в валенки. Так что-ли? :D
   60.0.3112.11360.0.3112.113
RU elevon #21.09.2017 17:11  @Серега12#21.09.2017 17:02
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Серега12> Так что-ли? :D

и строевые смотры 4 раза в мес., а еще перед каждыми полетами строится и проходить торжественным маршем
   60.0.3112.11360.0.3112.113

U235

старожил
★★★★★

Вообще-то Суровикин один из самых уважаемых генералов у общевойсковиков. Даже в одну из армейских песен времен чеченской войны попал. Воюет почти беспрерывно с 91ого и по сей день. Именно он был тем капитаном, чьи БМПшки задавили защитников Белого дома. Амнистирован тогда был по личному указанию Ельцина. Воевал в Таджикистане, Чечне. Именно он руководил последним наступлением на западе Сирии.
http://42msd.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=37&Itemid=40
   55.055.0

Зеро

аксакал

U235> Вообще-то Суровикин один из самых уважаемых генералов у общевойсковиков. .
Дык ктож против? Вот ими бы и командовал...
В Авиации достойных людей нет? нет..ну мож хватит экспериментов? Был я в середине 80-х некоторое время в подчинении Командующего Ставки фронта...
Хлебнул этого дерьма чуток...
Но тогда у нас хоть Главком ВВС авиационным человеком был..
   44
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

elevon> и строевые смотры 4 раза в мес., а еще перед каждыми полетами строится и проходить торжественным маршем
Вот один из коментов с другого ресурса...

Работал с ним одно время плотно, поэтому могу охарактеризовать в двух словах: очень умный, но всех окружающих зае..ёт до смерти. С 9.00 до 20.00 сплошные совещания, с 20.00 до полночи - руководители доберутся до подчиненных и начнут решать проблемы, которые нужно было решить в рабочее время, да и в Москве рабочий день в разгаре, дергают, с 6.00 - подготовка к утренним совещаниям. Куча справок, слайдов и т.п. - но это везде по ВС. Короче: горе от ума.
   44

KAV

опытный

U235> Вообще-то Суровикин один из самых уважаемых генералов у общевойсковиков.
Очень хорошо.
Вот и назначили бы Главкомом Сухопутных войск... или заместителем министра...
К ВКС то он каким боком, что к авиационной, что к зенитно-ракетной составляющей...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

KAV

опытный

Зеро> Куча справок, слайдов и т.п. - но это везде по ВС. Короче: горе от ума.

Да уж, показуха наше все.
Мне еще ребята, что с Шойгу в бытность его министром МЧС работали в той системе, говорили, когда его МО назначили, что сейчас начнутся сплошные пиар компании... видеоконференции, показухи (битлоны и дартсы) и тому подобное... В МЧС это уже прошли.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

U235

старожил
★★★★★

KAV> Очень хорошо.
KAV> Вот и назначили бы Главкомом Сухопутных войск... или заместителем министра...

Тут одно из двух, либо его в НГШ двигают и решили, что надо бы ему по части авиации опыта поднабраться, либо главком ВКС облажался, а достойной смены не оставил. Поэтому Верховный назначил того, кого просто знал как толкового человека
   55.055.0
1 86 87 88 89 90 91 92

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru