Аэрокосмическая библиотка

Теги:
 
RU <Unknown [Автогенерация]> #03.10.2001 18:56
+
-
edit
 
Комментарии и обсуждения страницы Аэрокосмическая библиотка.

Убедительная просьба писать сюда только по теме, касающейся данной страницы!
 
RU <DrMorgue> #18.10.2001 22:12
+
-
edit
 
Появление сайта подобной тематики очень порадовало в буквальном смысле, потому что подобных ресурсов в сети очень и очень мало, несмотря на то, что все её называю "глобальной".
Молодец создатель сайта!
 
RU <The Magic Dragon> #02.01.2002 05:45
+
-
edit
 
А на странице с чертежами ничего не работает. И чертежи в основном на нашу технику, а как с остальными?
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
А вот находите и выкладывайте :smile: На сайт Вейда Вас не пустят сделать странички, но на базе - только так и бывает :smile:
 
RU Mr.TwistAir #23.03.2002 14:17
+
-
edit
 

Mr.TwistAir

новичок
А запишите меня в библиотеку:
АВИАЦИОННЫЕ СТРАНИЦЫ М.ТВИСТЕРА
Сейчас там уже есть:

А.Жабров "Автожир и геликоптер", 1939

В.Катышев "Создатель автожира Хуан де ла Сиерва"
 
+
-
edit
 

Mirage

новичок
Ссылка на Степанца умерла :(
 
HSDXUSWTGD6WQTDYWQHDSUIWQHDSIWQJDWYDWTDWGD7GDWQYGD
 
VE VENEZUELA #19.03.2005 20:57
+
-
edit
 
:blink: Epale rusos. No me parece que su mig-29 sea lo mejor. chao B) :lol::) <_<

Otra cosa. Mi pais piensa comprar mi-17 y otras porquerias como el mi-26 y mi-35. que mala idea. Lo que pasa es que aqui quieren tirarsela de comunistas
 
VE VENEZUELA #20.03.2005 00:11
+
-
edit
 
:angry: :):( <_< jihfhiewhfwiehfewihfewifhiewfhewifhewifhewoifhewifheihfy328ry238y837y327yre327fguywgfewuygf7gf7gf7fggfuygiudhiwdjidhugfufhufghewufgwufgewufgeyfgygy3gfuygfewygfyewgfewygfewygfewyugfewygfewygfygugudgufdgegfewygfyegfyewgfyewfgyefgeygfewygfyewgfudgdudhidihduehduewgfuewfewufdhewuhfduewdhewufgewufgewufgewufgewufgewufgewufgewufguefgewuwfhuewfhewiofjur93uriu3huefehbufhgufgufgufgeufgurfghuhgfuefghy8u3hdpuñfhñlulhg.yeg.,d,ed,yvlcpocoño de tu madre................................................................. :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::P B) ;):unsure: :o :ph34r: :rolleyes::lol: :huh: :blink::D
Ustedes se van a poner asi: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
 
VE VENEZUELA #20.03.2005 00:15
+
-
edit
 
Aquí les mando unas fotos de un avión de verdad. o como la basura que ustedes hacen.


http://www.fighter-jets.de/fighterjets/luftwaffen/ven.jpg [not image]
 
VE VENEZUELA #20.03.2005 00:24
+
-
edit
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru