[image]

Всякий околополитический флуд

 
1 176 177 178 179 180 236
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Про Болгарию.
Moss> Неудивительно.
Совместный парад вермахта и РККА в Бресте[/url]
Moss> Поищите и на ютубе. Там тоже кое-что есть.
Это-то все понятно- ты лучше нам расскажи- за ЧТО (ПОЯСНИ)такие как ты сейчас продались, в роскоши купаешься? Они всем таким как ты по Мерседесу подарили..и по вилле у моря? Не понятно нам тут в рашке..родственники в царской вашей охранке не работали?
   44
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
20.05.2017 21:13, Amoralez: +1

Moss

втянувшийся

Andru>Это-то все понятно-
Ну вот и славно

Andru> ты лучше нам расскажи- за ЧТО (ПОЯСНИ)такие как ты сейчас продались, в роскоши купаешься? Они всем таким как ты по Мерседесу подарили..и по вилле у моря? Не понятно нам тут в рашке..родственники в царской вашей охранке не работали?

От чего вас так понесло? Я обидел вас, что-ли?
Вы не догадывались, что есть и другие точки зрения?
Или етого есть толко в фашиских государств и среди еврогеев? :)
   58.0.3029.9658.0.3029.96

sam7

администратор
★★★★★
Moss> Или етого

У Вас в раскладке нет буквы "Э"?
Ладно, кум издевается, но и Вы туда же?
   11.011.0

Moss

втянувшийся

sam7> У Вас в раскладке нет буквы "Э"?
Нет в кирилской азбуке буквы "Э", нет и у меня. :)
   58.0.3029.9658.0.3029.96

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> У Вас в раскладке нет буквы "Э"?
Moss> Нет в кирилской азбуке буквы "Э", нет и у меня. :)

Вы на российском форуме, так уж потрудитесь писать по-русски.
Поскольку владеете им.
   11.011.0
Moss> Вы не догадывались, что есть и другие точки зрения?
Moss> Или етого есть толко в фашиских государств и среди еврогеев? :)
Вы как полохо воспитанные женщины- на вопрос отвечаете воросом-
Я вроде конкретно спросил- за ЧТО продались, если точнее- за ЧТО НАДЕЯЛИСЬ ПРОДАТЬСЯ, и очень хотелось бы услышать- ВСЕМ ли вы довольны, все ли получили от тех кому продались?
   44
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Andru> упаешься? Они всем таким как ты по Мерседесу подарили
Тю .....даже кружевных труселей не дали.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Andru>> упаешься? Они всем таким как ты по Мерседесу подарили
энди> Тю .....даже кружевных труселей не дали.
У профилированных младоевропейцев еще есть резервы, каким образом показать преданность и чего еще предать....может и получат стеклянные бусы(пару-тройку F-16 подготовленных к списанию у Главного хозяина, и 5-6 новейших "Лепардов" 1985 года выпуска от рейхсбабушки..)
   44
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Andru> 5-6 новейших "Лепардов" 1985 года выпуска от рейхсбабушки..)
Тильки труселя.Нефиг сложные машины дикарям подгонять.
   58.0.3029.11058.0.3029.110

RU Balancer #21.05.2017 10:45  @Бяка#11.04.2017 22:02
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Бяка>>> Это просто необходимо, чтобы Россия проиграла с наилучшими результатами для себя. Выиграть она по любому не сможет.
Zybrilka>> Вот теперь совсем прозрачно выразился.
Бяка> Я просто не ожидал, что Вы настолько не сообразительный.
Бяка> Проиграть можно со счётом 100х90, а можно и со счётом 100Х10.

На русском обычно говорят «проиграть с наименьшими потерями». «Проиграть с наилучшими результатами» — это очень косноязычно :)
   44

LT Meskiukas #21.05.2017 12:07  @Balancer#21.05.2017 10:45
+
+1
-
edit
 
Balancer> На русском обычно говорят «проиграть с наименьшими потерями». «Проиграть с наилучшими результатами» — это очень косноязычно :)
Наверно всё же косномыслительно :D ! Как и весь поток слов.
   52.052.0
RU Oleg_Oleg #21.05.2017 12:20  @энди#21.05.2017 09:50
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Andru>> 5-6 новейших "Лепардов" 1985 года выпуска от рейхсбабушки..)
энди> Тильки труселя.Нефиг сложные машины дикарям подгонять.
так посмотри на тех состав их армий еще со времен...с немцами-итальянцами подружили,получили чего то из немецко итальянского барахла,затем наши прошли,они и тут отоварились,жаль там японцы далековато были а то мы и с десяток каких нибудь"Ха-Го"там на вооружении увидели бы

Кто там минусами разбрасываться начал,я что вру?,сюда посмотри хотя бы если самому лень искать :p

Фотоматериалы болгарских танковых войск

Фотоматериалы болгарских танковых войск //  tankfront.ru
 
   58.0.3029.11058.0.3029.110
Это сообщение редактировалось 21.05.2017 в 15:53

+
+1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Сообщение было перенесено из темы Итоги Путина....
VVSFalcon> Тащем-то, зачастую, и деньги есть, да "Набиуллина разорётся...". Низя много платить. Вот моя контора сейчас огребает за хорошие премии прошлой осени.

Логично. Пароходов то вы скока сделали? Нискока. А жрете тока так.
   33
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
VVSFalcon>> Тащем-то, зачастую, и деньги есть, да "Набиуллина разорётся...". Низя много платить. Вот моя контора сейчас огребает за хорошие премии прошлой осени.
TEvg-2> Логично. Пароходов то вы скока сделали? Нискока. А жрете тока так.
Скоко сделали, все на виду. А вот ты скоко?
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

VVSFalcon> Скоко сделали, все на виду. А вот ты скоко?

Так мне зарплату на ровном месте не платят.
А если чо платят то только за что-то. А не за нахождение в штатном расписании.
   33
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
VVSFalcon>> Скоко сделали, все на виду. А вот ты скоко?
TEvg-2> Так мне зарплату на ровном месте не платят.
А за что тебе её платить? Ты сам что-то сделал? А то горазд спрашивать.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
VVSFalcon>> Тащем-то, зачастую, и деньги есть, да "Набиуллина разорётся...". Низя много платить. Вот моя контора сейчас огребает за хорошие премии прошлой осени.
TEvg-2> Логично. Пароходов то вы скока сделали? Нискока. А жрете тока так.
По случаю переноса в другую тему, отвечу ещё раз. Для особо понимающих, немного рпзвёрнуто.

Невское ПКБ работает по договорам. И "пароходы" не делает. Наша продукция - конструкторская документация. Так вот, сделав свою работу и полeчив за неё оговорённые суммы, решили направить средства на поощрение сотрудников. Государство же, как владелец в лице ОСК , грубо говоря сказало - надо бsло в прибыль записывать и платить с прибыли дивиденды нам. Т. е всё просто - дайте ОСК денег, а то маловато будет. А эта ОСК хоть бы один заказ нам помогла получить за 10 лет? Всё больше "Отчитайтесь о том да о сём" сколько и каких у вас компьютеров, в аот мнится нам, что вы свои помещения по цене ниже рыночной сдаёте и т.д. и т.п. Оседлали баблопоток и всеми силами следчт, чтобы он не иссякал. На самом деле всё несколько сложнее с теми прощлогодними премиям/деньгами, но суть именно такая.

И, Женя персонально тебе я отчитываться в скольки "пароходах" есть наша работа я не буду. Как з соображений конфиденциальности, так и из бисерных :P
   59.0.3071.11559.0.3071.115
Это сообщение редактировалось 23.07.2017 в 14:06
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Ну так контора ВВФалкона и он сам лично работают на унитаз. Ну объективно это так. Ведь испорченная ими бумага не превращается в конкретные пароходы. И при всем притом получает "приличные премии". Конечно можно смело сказать что это не его вина, мол своё дело сделал, прокукарекал, а там хоть и не рассветай. Но если посмотрим на это с другой стороны - заказчик то кто? Государство. А кто дал по ушам за то что приличные премии дали быдлу? Государство же. В общем бог дал бог и взял. Все логично.
Я тут катаюсь по деревням на уазике и чиню дымососы, водонасосы и прочие механизмы. Почти все это на государственных объектах - главным образом отопление школ.
Чтоб детишки не мерзли и всё такое.
Я такой фантастической бедности раньше не видел. Сопля на сопле, залипуха на залипухе, не хватает даже болтиков и гаечек, хорошо хоть изолента есть. Я даже кусачки свои таскаю, казенные тока пассатижи в наличии.
Справедливо ли будет если бумагомаратели из Питера будут получать хорошие премии, когда слесаря в западной Сибири собирают конструкции из остатков ещё дореволюционной техники?
   33
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
TEvg-2> Ну так контора ВВФалкона и он сам лично работают на унитаз. Ну объективно это так. Ведь испорченная ими бумага не превращается в конкретные пароходы.

Мальчик, на унитаз и только на него работаешь ты. Про конкретные пароходы я тебе писать не буду. Ибо не твоего ума это дело.
TEvg-2> Справедливо ли будет если бумагомаратели из Питера будут получать хорошие премии, когда слесаря в западной Сибири собирают конструкции из остатков ещё дореволюционной техники?
Господин слесарь, ты собираешь конструкции из остатков по тем же причинам, по которым, и у нас коллизия с премиями случилась. Значит, по твоей логике справедливо. Собирай из остатков и дальше. Но, завидуй молча. Это тот случай, когда лучше жевать.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
Это сообщение редактировалось 23.07.2017 в 20:38
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

RU VVSFalcon #12.08.2017 09:09  @Vоеnniсh#12.08.2017 08:37
+
+9
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Сообщение было перенесено из темы Итоги Путина....
Sergofan>> Это Путин? Он лично воспитал это существо, которой реально на@арть на все подряд кроме своего кармана? Он ее посади на этот мелкий чиновничий пост?
Voennich> Да, это Путинский режим

Ой дурак ! (Иван Васильевич меняет профессию)
Ой дурак ! (Иван Васильевич меняет профессию)
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU Voennich #17.08.2017 13:38  @Sergofan#17.08.2017 13:12
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

Voennich

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Итоги Путина....
Sergofan> Сейчас начентся нытье одного конкретного и очень неумного т.н. "управленца" о том, кто же виноват.
:)
>Разумеется Темнейший. А по-моему это нормальное оздоровление банковской системы и реальная борьба с черными и серыми деньгами:
А главные вопросы, ты как обычно задать не способен или не хочешь.
Куда раньше смотрел ЦБ?
Когда за "лопнувший" банчёк будут так же сажать курирующих чиновников ЦБ и их начальников.
Отрасль то зарегулированная по самое "нехочу" - все данные в ЦБ есть практически онлайн.

Sergofan> Тов Военич, в вашем комментарии эта новость не нуждается совсем.
Не хочешь моих комментариев - не обращайся в мою сторону или подразумевая меня.
Правила простые "инженер".
   60.0.3112.9060.0.3112.90
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Voennich> А главные вопросы, ты как обычно задать не способен или не хочешь.
Voennich> Куда раньше смотрел ЦБ?
Я бы сказал актуальный, а самое главное своевременный вопрос! :D
Куда смотрел ЦБ в 1994 году когда выдавал лицензию?!
Всем же очевидно было что через банк в те времена первоначального накопления капитала пойдут награбленные у народа деньги ( т.е. незаконные ).
   59.0.3071.8659.0.3071.86
+
-2
-
edit
 

Voennich

аксакал

yacc> Я бы сказал актуальный, а самое главное своевременный вопрос! :D
yacc> Куда смотрел ЦБ в 1994 году когда выдавал лицензию?!
Т.е. если в 1994ом ЦБ выдал кому-то-не-тому лицензию (кстати сколько банков из тех кто за последние 3 года "лопнули", действительно родом из 90-ых?????) , то можно ничего не делать и ждать пока банчёк лопнет. Потом правда из системы страхования вкладов компенсации платить, ну значит такая судьба у нашего государства.
Так ?

yacc> Всем же очевидно было что через банк в те времена первоначального накопления капитала пойдут награбленные у народа деньги ( т.е. незаконные ).
Это не накопление, а отжать-слинять. Не путай тёплое с мягким.
   60.0.3112.9060.0.3112.90
+
+3
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Voennich> Это не накопление, а отжать-слинять. Не путай тёплое с мягким.
Если ты не знаешь что такое "капитал" и в чем выражается накопление, то мне не о чем с тобой разговаривать. С таксистами я и в такси поболтать могу - у них мысли зачастую умнее :D
   59.0.3071.8659.0.3071.86
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

yacc> С таксистами я и в такси поболтать могу - у них мысли зачастую умнее :D

Я если говорить честно - в 146% процентах случаях, нежели агрессивный ламер :-)
   44
18.08.2017 11:41, Vоеnniсh: -1: сказать нечего, а запостить надо. "инженер"
18.08.2017 12:23, yacc: +1: +1 - согласен
1 176 177 178 179 180 236

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru