Шунейко - есть ли более серьезные работы

На русском языке
 
1 52 53 54 55 56 57 58

Mikeware

втянувшийся

Памятливый45>>> У меня хранятся на случай ядерного ЭМИ два издания Таблицы умножения.
3-62> Ох йййоооо! Хал, а вас не резанула эта "бережливость в хранении таблиц умножения"? То есть без этих таблиц наш умник умножать разучится, так что-ли?
Он и не умеет умножать иначе,как по печатному изданию Таблицы умножения... иначе не подался бы в опровергатели...
причем я не удивлюсь, если у него в изданиях Таблицы Умножения сильно отличаются результаты - в полном соотвествии с текущей политической ситуацией и последними постановлениями ЦК ВЦСПС...
 54.054.0

Hal

опытный

3-62> Ох йййоооо! Хал, а вас не резанула эта "бережливость в хранении таблиц умножения"? То есть без этих таблиц наш умник умножать разучится, так что-ли?
Это не бережливость. Это способ выживания для тупых. Он не может понять способ, не может связать причину и следствие. Он может только воспроизвести цифру из таблицы, которую он считает верным.
Как с опровергательством. Любой нормальный человек, прочитав к примеру Мухина, быстро придет к пониманию, что все эти материалы об афере это сплошная ложь и развод лохов. Но тупые не видят очевидных противоречий, не могут критично оценить информацию, не могут посмотреть на вопрос с разных сторон. Они тупо веруют в то, что написано. А оно же еще и на эмоции давит, типа "вот вам секретное знание, доступное только для избранных". Ага, в газете напечатали.
 54.054.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU Памятливый45 #18.07.2017 23:00  @Hal#03.07.2017 13:36
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Hal> Это не бережливость. Это способ выживания для тупых. Он не может понять способ, не может связать причину и следствие. Он может только воспроизвести цифру из таблицы, которую он считает верным.

Ну свою невменяемость ты уже развернул в теме " Почему рецензируемые издания брезгуют издвавать статьи , доказывающие, что американцы летали на Луну.

Признаёт ли ВАК параметры пилотируемого полёта американцев на Луну [Hal#16.07.17 10:55]

… Повторяю для тупых и отдельно для Тупого. Я ничего про пилотируемую лунную программу не спрашивал. Я спросил про опровергательских божеств Мухина и Попова. Если их считают специалистами, то где их научные работы и где они печатаются? И если их не пускают печататься в нормальные рецензируемые издания, то с какой стати они не лжецы? … Повторяю для тупых и отдельно для Тупого. Я никаких лунных программ не доказываю. Поэтому и искать мне ничего не нужно. Доказывает тот кто утверждает! Твои…// Лунные космические программы
 




Кстати на всякий случай положил на даче десяток штурманских линеек.
Знающий поймет.
Держу в пакетах, чтобы запах не выветрился.

А для пропиндосцев напоминаю, что вопрос здесь "Шунейко - есть ли более серьезные работы".

Жду ответы, как подмосковный соловей в этом году лета.
 11.011.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU Hal #19.07.2017 09:17  @Памятливый45#18.07.2017 23:00
+
-
edit
 

Hal

опытный

Памятливый45> Ну свою невменяемость ты уже развернул в теме " Почему рецензируемые издания брезгуют издвавать статьи , доказывающие, что американцы летали на Луну.
Ты в очередной раз показал свою неспособность воспринимать тексты даже после десяти повторов. О чем я и говорил выше.

Памятливый45> Кстати на всякий случай положил на даче десяток штурманских линеек.
Памятливый45> Знающий поймет.
Ну разумеется. Как можно обойтись одной линейкой? Надо обязательно десяток. Так задача решается в десять раз быстрее. А если будет сто линеек, то знающий поймет во сколько раз тогда будет решена задача.

Памятливый45> А для пропиндосцев напоминаю, что вопрос здесь "Шунейко - есть ли более серьезные работы".
Памятливый45> Жду ответы, как подмосковный соловей в этом году лета.
В соседней теме вопрос был поставлен "Где у Мухина и Попова серьезные работы в рецензируемых журналах? И если их нет, то с какой стати опровергуны называют их специалистами?". Ответов до сих пор нет.
Жду ответов, как соловей лета.
 54.054.0
RU Mikeware #19.07.2017 11:37  @Памятливый45#18.07.2017 23:00
+
-
edit
 

Mikeware

втянувшийся

Памятливый45> Кстати на всякий случай положил на даче десяток штурманских линеек.
Памятливый45> Знающий поймет.
Ну да, знающий сразу вспоминает анекдот про чувака с двумя металлическими шариками....

Памятливый45> Держу в пакетах, чтобы запах не выветрился.
Вы штурманские линейки только по запаху способны определить, отличить от других? скажем, от логарифмических:

Памятливый45> вопрос здесь "Шунейко - есть ли более серьезные работы".
Шунейко - обзорная работа. "является обзором и систематизацией работ [опубликованных ранее]". какой серьезности вам в ней не хватает? что есть в вашей голове "более серьезная"?
 54.054.0
RU Памятливый45 #19.07.2017 23:31  @Mikeware#19.07.2017 11:37
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Mikeware> Шунейко - обзорная работа.


Тема не про ваши вопросы, тема где второе советское издание.
Знаешь - говори.
Не знаешь - пошел на все четыре стороны. В другие темы.
Персонально Вы в "Идиот-клуб".
 11.011.0

Balancer

администратор
★★★★★
Hal> Повторение исследования называется плагиатом. Ни один нормальный ученый в жизни не будет исследовать то, что уже кто-то исследовал.

Это как-то очень, очень, очень опрометчиво. Львиная доля учёных как раз и занимается тем, что исследуют одно и то же.
 44

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Mikeware #20.07.2017 10:50  @Памятливый45#19.07.2017 23:31
+
-
edit
 

Mikeware

втянувшийся

Памятливый45> Тема не про ваши вопросы, тема где второе советское издание.
Памятливый45> Знаешь - говори.
Памятливый45> Не знаешь - пошел на все четыре стороны. В другие темы.
Памятливый45> Персонально Вы в "Идиот-клуб".

Поделом мне. Говорил старый, что с опровергателями вообще, и с Памятливым45 конкретно нельзя разговаривать как с нормальными люльми. а я, дурак, попытался...
 54.054.0
Последние действия над темой
1 52 53 54 55 56 57 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru