Документальный фильм Оливера Стоуна «Интервью с Путиным»

 
1 2 3 4 5

FantomAK

опытный

FantomAK>> но косвенно в этом убеждаюсь
TT> Так косвенно или реально? Что б***ь за манера дискуссии? Выложи оригинал и все вопросы исчезнут сами собой.
Д,Б!!!©
Сцыль я выше УЖЕ ДАВАЛ...
ЗЫ: Что не отменяет косяка - стянул и просмотрел видео в высоком разрешении... таки действительно Пу меня конкретно подвёл! Там натурально имеется латина... :cry:
"Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен."(с)  41.0.2272.11841.0.2272.118
+
+1
-
edit
 

FantomAK

опытный

stas27> А тут отображает?
Да вытянул я и с первого канала 720p, и фэйк с тытрубки... таки действительно Пу меня конкретно подвёл! Там натурально имеется латина... :cry:
Вот ведь когда ещё написано же: "Не сотвори себе кумира"
:D
"Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен."(с)  41.0.2272.11841.0.2272.118
RU Voennich #27.06.2017 04:53  @FantomAK#26.06.2017 04:24
+
-
edit
 

Voennich

опытный

Voennich>> :) патриоты-стабилизаторы, они такие
FantomAK> Кто здесь?! Ж8//©
что, не осталось?

FantomAK> ... таки действительно Пу меня конкретно подвёл!
киношечкой что ли? :)


Новость от РБК

Россияне потеряли интерес к «Интервью с Путиным» к последней серии

Последнюю часть четырехсерийного фильма «Интервью с Путиным» американского режиссера Оливера Стоуна посмотрело на 1,39 млн меньше россиян, чем первую, подсчитал Mediascope. В среднем одну часть смотрели 5,7 млн россиян //  www.rbc.ru
 

Ещё бы. Кто захочет смотреть сказки про борьбу в информационном пространстве после такого фейла в 3ьей серии?
Bredonosec - в игноре, пока не выучит школьный курс физики  58.0.3029.11058.0.3029.110
RU FantomAK #27.06.2017 08:14  @Voennich#27.06.2017 04:53
+
-
edit
 

FantomAK

опытный

FantomAK>> ... таки действительно Пу меня конкретно подвёл!
Voennich> киношечкой что ли? :)
Невнимательностью - там же чётко видна латина
Voennich> Ещё бы. Кто захочет смотреть сказки про борьбу...
Я? Раз уж скачалось...
:p
ЗЫ: кстати мордой лица Пу всё более на медведя походит... как в том анеке о проданом хомячке :D
"Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен."(с)  41.0.2272.11841.0.2272.118
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
Voennich> ...после такого фейла в 3ьей серии?
После какого файла? :eek:
 58.0.3029.8358.0.3029.83
+
-
edit
 

Voennich

опытный

Android> После какого файла? :eek:
не файла(file) а фейла (fail)
Bredonosec - в игноре, пока не выучит школьный курс физики  58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
Android>> После какого файла? :eek:
Voennich> не файла(file) а фейла (fail)
Проклятый Т9!
PS. Так что ты там про фейл рассказать хотел?
 58.0.3029.8358.0.3029.83
Это сообщение редактировалось 27.06.2017 в 12:39
+
+1
-
edit
 

Voennich

опытный

Android> PS. Так что ты там про фейл рассказать хотел?
Что не понятного то?
Если в рассказе "как мы мочим злобный ИГИЛ" главнокомандующий(или его подчинённые из МО) лажают настолько, что демонстрируют видео с "пиндосских Апачей".
То смотреть четвертую часть, в существенной степени состоящей из рассказов про борьбу в информационном пространстве(хакеры, сноудены и т.п.) - можно только как анекдот.

Хотя там все четыре части можно заносить в тему "итоги" и разбирать по цитатам.
Флейму будет страниц на 200

Но проще просто присоединиться к мессаджу кщееш-а
"вместо того, чтобы тратить время на стоуна, лучше бы занялся коррупцией. Никакой фильм стоуна не будет ему памятником, если в стране начнется п**дец."
Bredonosec - в игноре, пока не выучит школьный курс физики  58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆

кщееш> вместо того, чтобы тратить время на стоуна, лучше бы занялся коррупцией.
А не понятно, что фильм рассчитан на западную аудиторию ?

Точно также, когда вебкамеры на УИКи ставили - это было для запада, а не для нас.
 
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
Voennich> Что не понятного то?
Ну, во-первых, я внимательно прочитал этимологию слова "фейл" и скажу со всей уверенностью, что данная ошибка ни коим образом не тянет на фейл.
Voennich> Если в рассказе "как мы мочим злобный ИГИЛ" президент/МО лажают настолько, что демонстрируют видео с "пиндосских Апачей".
Во-вторых, вне зависимости от кртинки, якобы, с Апачей, противоестественная убыль ИГИЛ (запрещенная в РФ контора) от действий ВКС ни коим образом не страдает.
Voennich> "вместо того, чтобы тратить время на стоуна, лучше бы занялся коррупцией. Никакой фильм стоуна не будет ему памятником, если в стране начнется п**дец."
Почему-то основные борцы с коррупцией у нас это недопущенные или вовсе отлученные от кормушки. Но, не могу не согласиться, что борьбой с коррупцией у нас занимаются недостаточно. Вместо того, чтобы ворюге по делу Кировлеса впаять чирик в забайкальские степи, он под условкой ходит.
 59.0.3071.11559.0.3071.115
+
-1
-
edit
 

Voennich

опытный

Android> Ну, во-первых, я внимательно прочитал этимологию слова "фейл" и скажу со всей уверенностью, что данная ошибка ни коим образом не тянет на фейл.
А на что она тянет? И сопровождающий текст (я там набрал несколько минут) и картинка- откровенная лапша на уши ура-патриотическая. Как и 80+% этих почти четырёх часов художественного фильма.

Android> Во-вторых, вне зависимости от кртинки, якобы, с Апачей, противоестественная убыль ИГИЛ (запрещенная в РФ контора) от действий ВКС ни коим образом не страдает.
Боеприпасы - успешно списываем, отдельные системы вооружений и орг. процессы - успешно тестируем.
А всё остальное - под большим вопросом.

Android> Почему-то основные борцы с коррупцией у нас это недопущенные или вовсе отлученные от кормушки.
Т.е. даже такой апологет ВВП, как ты согласен с тем, что в официальных органах и структурах с коррупцией никто не борется?
Собственно именно про это кщееш и написал.
Bredonosec - в игноре, пока не выучит школьный курс физики  58.0.3029.11058.0.3029.110
Это сообщение редактировалось 27.06.2017 в 14:31
+
+3
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
кщееш>> вместо того, чтобы тратить время на стоуна, лучше бы занялся коррупцией.
yacc> А не понятно, что фильм рассчитан на западную аудиторию ?
yacc> Точно также, когда вебкамеры на УИКи ставили - это было для запада, а не для нас.

Да х** на западную аудиторию мы будем класть при нормальной ситуации в стране
 53.0.2785.14653.0.2785.146
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
Voennich> Как и 80+% этих почти четырёх часов художественного фильма.
Все претензии к оскароносцу Стоуну.
Voennich> А всё остальное - под большим вопросом.
То-есть, доказательств противного нет, просто поболтать?
Voennich> Т.е. даже такой апологет ВВП, как ты согласен с тем, что в официальных органах и структурах с коррупцией никто не борется?
Я не являюсь апологетом ВВП, я противник Карнавального и его паствы. Будь в России, в смысле выдвинуть кандидатуру, вменяемый политик, не пляшущих под дудку "госдепа", я с радостью проголосую за него.
Я не писал, что во властных структурах с коррупцией не борются, я писал, что недостаточно борются. Вот посадили губера Кировской области - это замечательно, но его соучастники и подельники на свободе гуляют. Тот же Чубайс или Гозман.
 59.0.3071.11559.0.3071.115
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆

кщееш> Да х** на западную аудиторию мы будем класть при нормальной ситуации в стране
И когда ты последний раз так делал ? При Брежневе ?

Более чем уверен что уже при Горби у тебя все уже х...во было :lol2:
 
+
-1
-
edit
 

Voennich

опытный

Android> Все претензии к оскароносцу Стоуну.
Или с тем кто согласовывал вопросы-ответы

Android> То-есть, доказательств противного нет, просто поболтать?
Бррр. Мега-косяк от главнокомандующего/МО - есть.
Остальное доказывают и обосновывают - защитники

Android> Я не являюсь апологетом ВВП, я противник Карнавального и его паствы.
имеешь полное право
>Будь в России, в смысле выдвинуть кандидатуру, вменяемый политик, не пляшущих под дудку "госдепа", я с радостью проголосую за него.
откуда он должен взяться при текущей политике ?

Android> Я не писал, что во властных структурах с коррупцией не борются, я писал, что недостаточно борются.
Нет, ты именно написал, что "почему-то основные борцы с коррупцией у нас это недопущенные или вовсе отлученные от кормушки" (выделение моё).
А основные борцы с коррупцией - должны быть государственные органы, а "активисты" (Н-ный или ещё кто) - так, "патроны подносить".

>Вот посадили губера Кировской области - это замечательно, но его соучастники и подельники на свободе гуляют. Тот же Чубайс или Гозман.
Песков, Пригожин, Сечин и далее по списку ЕР/ГД/СФ/АП
Bredonosec - в игноре, пока не выучит школьный курс физики  58.0.3029.11058.0.3029.110
LT Bredonosec #27.06.2017 18:57  @Voennich#27.06.2017 14:00
+
+5
-
edit
 
Voennich> Если в рассказе "как мы мочим злобный ИГИЛ" главнокомандующий(или его подчинённые из МО) лажают настолько, что демонстрируют видео с "пиндосских Апачей".
Характерное мировосприятие хомяка.
Неважно, что происходит на самом деле, важно,что и как покажут по телепузору.
Если в телепуоре картинка плохая - значит событий нет. Если картинка красивая - значит события есть. Неважно, чо там в реальности, реальность это картинка с телепузора :)

Voennich> То смотреть четвертую часть, в существенной степени состоящей из рассказов про борьбу в информационном пространстве(хакеры, сноудены и т.п.) - можно только как анекдот.
Грустный такой "анекдот", учитывая, что уже здесь, на абазе, фактических материалов по инфовойне собрано гораздо больше, чем в любых фильмах.

Voennich> Но проще просто присоединиться к мессаджу кщееш-а
Voennich> "вместо того, чтобы тратить время на стоуна, лучше бы занялся коррупцией. Никакой фильм стоуна не будет ему памятником, если в стране начнется п**дец."
А одно другому не помеха. Инфовойна своим чередом, коррупция своим. А горячая война в горячих точках - своим. Наличие одного никак не опровергает наличия другого, чего бы хомяки-телепузоры ни вещали.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
LT Bredonosec #27.06.2017 19:02  @Voennich#27.06.2017 15:29
+
+4
-
edit
 
Voennich> А основные борцы с коррупцией - должны быть государственные органы, а "активисты" (Н-ный или ещё кто) - так, "патроны подносить".
Вот гос-органы и занимаются. От чего "борцы с коррупцией"(тм) мгновенно перевоплощаются в "правозащитников"(тм), которые верещат как хрюшки под ножиком про нарушение святого права разных мошенников красть и грабить потому что "они же не за режЫм, они же оппозицЫя, а значит им можно!"

Voennich> Песков, Пригожин, Сечин и далее по списку ЕР/ГД/СФ/АП
я что-то не вижу в списке ройзмана. Не вижу лебедева. Не вижу исмаилова, немцова, белых, анального, каспарова, чубайса, и многих-многих других "символов святой борьбы" (тм) за личный краник к корыту бюджета и кошелькам граждан.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
+
+1
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
yacc> И когда ты последний раз так делал ? При Брежневе ?
yacc> Более чем уверен что уже при Горби у тебя все уже х...во было :lol2:

Что за меня то всегда клал . мне важна аудитория близких, а не незнакомцев.
 
RU Dmb_2007 #27.06.2017 20:13  @Voennich#27.06.2017 04:53
+
+2
-
edit
 

Dmb_2007

опытный

Voennich> Россияне потеряли интерес к «Интервью с Путиным» к последней серии :: Технологии и медиа :: РБК

А что делать тем, кто вааще не стал смотреть?
Неужели, Стоуну удалось-бы что-то новое сказать нам, россиянам ;-)
Si vis pacem, para bellum  59.0.3071.11559.0.3071.115
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆

кщееш> Что за меня то всегда клал . мне важна аудитория близких, а не незнакомцев.
А я так объективно считаю, что мнение тех, кто кладет при любом режиме, не влияет на устойчивость режима :)
 51.0.2704.8451.0.2704.84
RU Виктор Банев #27.06.2017 22:08  @yacc#27.06.2017 21:37
+
-
edit
 
кщееш>> Что за меня то всегда клал . мне важна аудитория близких, а не незнакомцев.
yacc> А я так объективно считаю, что мнение тех, кто кладет при любом режиме, не влияет на устойчивость режима :)
А я так субъективно считаю, что как раз влияет. Некому становится режим отстаивать. См. "СССР".
Конечно, это касается только смены режима "сверху": в этом случае сменщики просто творят, что хотят, не обращая внимания на отдельные редкие гневные выкрики "не поклавших" снизу. Когда смена снизу происходит, и много скапливается в одной кучке всяких таких активных и неравнодушных, которые не "кладут", получается ВОСР или майдан.
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  
RU Voennich #27.06.2017 22:28  @Bredonosec#27.06.2017 18:57
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Voennich

опытный

Bredonosec> Характерное мировосприятие хомяка.
Характерная позиция стабилизатора.

Bredonosec> Неважно, что происходит на самом деле, важно,что и как покажут по телепузору.
Неважно какую херню несёт вождь, главное что он есть?:)

Bredonosec> Если в телепуоре картинка плохая - значит событий нет. Если картинка красивая - значит события есть. Неважно, чо там в реальности, реальность это картинка с телепузора :)
Если вождь в специально-заточенном фильме "про себя" не может не сп***ть значит он/система в принципе не может этого не делать. Всего то.

Bredonosec> Грустный такой "анекдот", учитывая, что уже здесь, на абазе, фактических материалов по инфовойне собрано гораздо больше, чем в любых фильмах.
Это твоего высококвалифицированного флейма что ли?

Bredonosec> А одно другому не помеха. Инфовойна своим чередом, коррупция своим. А горячая война в горячих точках - своим.
Угу. Звиздёж в инфо-пространстве про мега-успехи в горячей войне, инфо-войне, войне с коррупцией и экономических успехах.

>Наличие одного никак не опровергает наличия другого, чего бы хомяки-телепузоры ни вещали.
Это ты Путина или Стоуна телепузором назвал?
Bredonosec - в игноре, пока не выучит школьный курс физики  58.0.3029.11058.0.3029.110
RU yacc #27.06.2017 22:30  @Виктор Банев#27.06.2017 22:08
+
+6
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆

В.Б.> А я так субъективно считаю, что как раз влияет. Некому становится режим отстаивать. См. "СССР".
Банев, то что СССР "свалили" подобные вам, которые внизу слушали радио Свобода, я не верю
И Милтон Фридман вам не верит :)
 51.0.2704.8451.0.2704.84
RU Voennich #27.06.2017 22:31  @Bredonosec#27.06.2017 19:02
+
-1
-
edit
 

Voennich

опытный

Bredonosec> Вот гос-органы и занимаются.
Только никто этого не видит, ибо их достигаемый результат в рамках погрешности измерений доступными инструментами.

>От чего "борцы с коррупцией"(тм) мгновенно перевоплощаются в "правозащитников"(тм), которые верещат как хрюшки под ножиком про нарушение святого права разных мошенников красть и грабить потому что "они же не за режЫм, они же оппозицЫя, а значит им можно!"
Сказочник. Точнее сказочный ..

Voennich>> Песков, Пригожин, Сечин и далее по списку ЕР/ГД/СФ/АП
Bredonosec> я что-то не вижу в списке ройзмана. Не вижу лебедева.
А им там делать нечего. Надо заниматься реальными, а не сказочными проблемами.
Но из Литвы то виднее, да?:)
Bredonosec - в игноре, пока не выучит школьный курс физики  58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Voennich #27.06.2017 22:38  @Dmb_2007#27.06.2017 20:13
+
-
edit
 

Voennich

опытный

D.2.> А что делать тем, кто вааще не стал смотреть?
А что они до выхода фильма делали?

D.2.> Неужели, Стоуну удалось-бы что-то новое сказать нам, россиянам ;-)
Стоуну или ВВП? Говорил то всё больше второй, первый так ... поддакивал, да подмахивал.
Bredonosec - в игноре, пока не выучит школьный курс физики  58.0.3029.11058.0.3029.110
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru