"Адекватного украинца вам в ленту"

 
RU Виктор Банев #22.06.2017 21:33  @TT#22.06.2017 21:25
+
-1
-
edit
 
В.Б.>> Кого это волнует?
TT> Нет это другие деньги - те которыми мы распоряжались и сами зарабатывали, те которые получали от торговли с Россией.
Что значит другие? У нас предприятие частное, и занято не печатанием денег. Что заработали - то наше.
Одни договоры сорвались, по другим за выполненные работы (в которые вложились) не можем получить - асадушке не до этого, видите-ли.... ;)
Кто ж знал, что такой пердимонокль получится.... :(
Вперед надо двигаться!
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  1717
LT Bredonosec #22.06.2017 22:29  @Виктор Банев#22.06.2017 16:06
+
+4
-
edit
 
В.Б.> А почему только Украину? В Конго дела еще хуже, в Уганде, Ботсване, Мали, еще в полсотне стран.
Не в полсотне точно. Я таки напомню, что еще летом 14 года президенты Сомали и Афганистана уверяли, что "сделают всё возможное, чтоб их страны не превратились в украину."
А руина с тех пор шагнула далеко вперед.

Если вы хотите гордиться тем, что еще недавно богатейшая область СССР сейчас где-то в одном загончике с ботсваной или конго - это ваши личные проблемы.

>И мне также наплевать, что на Украине творится.
когда людям наплевать, они не страдают садомазохизмом, со слюнями обсуждая то, на что "наплевать". Так что, не лгите :)

>Я прям по ночам маюсь: как же так,
А что ж вас сие так сильно занимает, если поёте, что вам-де наплевать? Чего агитпроп гоните-то? Или на деле не наплевать, а очень наоборот?

>И так я уделил ей непривычно много постов - целых три за один вечер! :eek: Больше, чем за три, а то и шесть предыдущих месяцев....
Учитывая, что далее опять они же, посты, учитывая, что ту же линию "туда не ходи, суда ходи, то не обсуждай, а если обсуждаешь, то исключительно с моей позиции" гоните без перерыва, таки ваше лицемерие ни к чему не приведет.

>Дружеский совет: не парьтесь из-за денег,
И вам дружеский совет - не указывайте, кому чем интересоваться, а чем нет. Тем более, лицемеря про "неинтересно". И тогда не придется обижаться, когда вас закономерно пошлют в очередной раз.
Темы, которые вам неинтересны, вы не посещаете. Вообще. А политикой пасётесь постоянно, и еще указываете, кто чем должен и не должен интересоваться.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
BY V.Stepan #24.06.2017 10:16  @Виктор Банев#22.06.2017 16:06
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
TT>> убрать усраину с карты мира и жизнь в Европе сразу станет спокойнее. Бешеным животным не место среди людей.
В.Б.> А почему только Украину? В Конго .. , в Уганде, Ботсване, Мали, ... В Руанде, ... В Новой Гвинее ... В Камбодже ... На Филлипинах .... В ЮАР ..., в Танзании -10%. В Нигерии ...

Виктуар а Вы не боитесь, что уропатриоты Вас за такие сравнения Ридной Неньки, что дала миру цивилизацию и вообще сражается с агрессией дикой России за всю Европу и современную цивилизацию, просто умножат на ноль? Или надеетесь, что Кроваыый ТеранЪ Вас защитит от расправы над Вами?
"Класс – это исключение случайностей"  45.945.9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru