[image]

Флейм о подписях под аватарами («званиях»)

Перенос из темы «Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.»
 
1 2 3 4 5 6 7 8
RU johnkey68 #20.06.2017 14:59  @Balancer#20.06.2017 14:49
+
+3
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
johnkey68>> Я спецом обозначил : кого то / как то / кем то
Balancer> И что? Я своё право выставлять оценки отметил без привязки к личностям.
Во всяком случае твое ТАВРО видят все , не взирая на твой треп о безличностностной оценке индивидумов
johnkey68>> Тогда чем ты лучше меня или того же Энди
Balancer> Ничем, наверное. Но сейчас Вы у меня в гостях.
Та же байда что и с Вованычем ?
Личное ЭГО превыше всего ?
Остается признать что ты минимум двуличен ...
Balancer> Когда я «в гостях» на других ресурсах — я не пытаюсь доказывать, что мне кто-то что должен
А я тебе и не пытаюсь что то доказать , просто беседую с тобой , ты заинтересовал меня вчера , можно мне попытаться наконец то разобраться с кем я общаюсь ?
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU johnkey68 #20.06.2017 15:16
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Да-а-а , kron , ты доказал что для тебя не интересен равноценностный диалог , а важно лишь собственное личностное восприятие чего то и критика тебе , богоносцу очень неприятна .
Печально .
Грош цена тебе и твоим "ценностям"
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Balancer #20.06.2017 15:17  @johnkey68#20.06.2017 14:59
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
johnkey68> Та же байда что и с Вованычем ?
johnkey68> Личное ЭГО превыше всего ?

То есть ты предлагаешь мне утираться на моём же ресурсе, на который я трачу огромное количество времени и нервов ради чужого ЭГО? Да мне проще тогда совсем закрыть форумы.

johnkey68> Остается признать что ты минимум двуличен ...

перен. лицемерный, неискренний
 


В чём моя неискренность? Я искренне и прямо пишу, что не планирую прогибаться и унижаться перед теми, кто имеет привычку хамить и оскорблять.

johnkey68> А я тебе и не пытаюсь что то доказать , просто беседую с тобой , ты заинтересовал меня вчера , можно мне попытаться наконец то разобраться с кем я общаюсь ?

Чего там разбираться, я никогда не лицемерил и не был неискренним. Всегда пишу и говорю что думаю и поступаю прямо.
   44
RU Balancer #20.06.2017 15:18  @johnkey68#20.06.2017 15:16
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
johnkey68> критика для тебя , богоносца критична .

Да, тут надо вставить Милоставского из «Ивана Васильевича». Ну да это твоя беда.

johnkey68> Грош цена тебе и твоим "ценностям"

Понятие ценности релативно.
   44
RU johnkey68 #20.06.2017 15:23  @Balancer#20.06.2017 15:18
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Balancer> Понятие ценности релативно.

Вот и поговорили :( только через "Я"
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-
edit
 
20.06.2017 15:36, johnkey68: +1: За НЕ утирание на ТВОЕМ же ресурсе, на который ТЫ тратишь огромное количество времени и нервов ради ЧУЖОГО эго .
RU johnkey68 #20.06.2017 15:29  @Balancer#20.06.2017 15:26
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Balancer> "Наша борьба" (Тимур Шаов) - YouTube

И это все о нем :D

Великое вам не по плечу!
Диалог Ипполита и Лукашина.

Обойдешься без чая ... ;)
   58.0.3029.11058.0.3029.110
LT Meskiukas #21.06.2017 20:14  @Balancer#20.06.2017 14:34
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
johnkey68>> Ром , давай будем честны перед собой ...
johnkey68>> Тебя устраивает засилье кавказцев или урюков в первопрестольной ?
Balancer> Мда. Тяжёлый случай. Буду иметь в виду.
А это Рома как раз Vox populu который Vox Dei. Именно Энди это квинсэссенция русского, народного отношения к тем вопросам, которые тебя ужасают. Но 2х2=4, как бы тебе не хотелось. Наверно всё же народ "гадкий"? ;)
   52.052.0
LT Bredonosec #22.06.2017 01:57  @Meskiukas#21.06.2017 20:14
+
+5
-
edit
 
Meskiukas> А это Рома как раз Vox populu который Vox Dei. Именно Энди это квинсэссенция русского,
нет, Андрюх. Неправ ты здесь. Более того, это было бы оскорблением русского этноса - назвать его квинтэссенцией то, как энди ведет себя здесь. Можно,конечно, отморозиться в компании морозов, чтоб отстали, почуяв еще более отмороженного. Но это не будет ни истинным лицом,ни какой-то квинтэссенцией. Да и поведение такое, когда не к месту, тоже не красит..
   26.026.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
johnkey68> Вот и поговорили :( только через "Я"
Видишь, через твоё Я не выходит. Нет значимости твоего Я по этому вопросу.
   54.054.0
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
johnkey68>> Вот и поговорили :( только через "Я"
Mishka> Видишь, через твоё Я не выходит. Нет значимости твоего Я по этому вопросу.
А причем тут я и мое мнение ? :) Да и не рвусь в первенство в деревне :D
Balancer> Понятие ценности релативно.
Как правильно релАтивно или релЯтивно ?
И основной вопрос был , можно ли клеить ярлыки , да - можно / нет - нельзя , ни больше ни меньше , все ....
А остальное смело отрубить и не искать оправданий
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Balancer #23.06.2017 09:01  @johnkey68#23.06.2017 01:30
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
johnkey68> И основной вопрос был , можно ли клеить ярлыки , да - можно / нет - нельзя

Я выше отметил, что ты неправильно термин используешь. «Клеить ярлыки» в смысле выведения поспешных поверхностных признаков — как правило, не желательно («можно» или «нельзя» крайне примитивная градация для такого сложного случая, даже «нежелательно» — упрощённая форма).

Но этот термин к нашему случаю отношения не имеет.
   44
RU johnkey68 #23.06.2017 09:10  @Balancer#23.06.2017 09:01
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
johnkey68>> И основной вопрос был , можно ли клеить ярлыки , да - можно / нет - нельзя
Balancer> Я выше отметил, что ты неправильно термин используешь.
Вот также и Путин говорит :D Полчаса красивостей и ничего по делу :eek:;)
Balancer> Но этот термин к нашему случаю отношения не имеет.
Так да или нет ? Согласно твоей "Линейной" логики ?
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Balancer #23.06.2017 09:20  @johnkey68#23.06.2017 09:10
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
johnkey68> Так да или нет ? Согласно твоей "Линейной" логики ?

Ты перестал бить жену? Да или нет?

Какой твой любимый цвет? Да или нет?

Бутылка водки — это тяжело? Да или нет?

...

И я ответил как раз по линейной шкале. По одномерной, с простой градацией по одному параметру. Хотя для этого пришлось сильно упростить вопрос, отбросив кучу тонкостей, которые могут ответ сдвинуть. Но если усреднить, повторюсь, навешивать ярлыки по шкале между «можно» и «нельзя» находится в районе «нежелательно».

А «да»/«нет» — это не линейная, а бинарная логика.

И, снова повторюсь, это всё не имеет отношения к подписи Энди. Потому что «развешивание ярлыков» в русском языке — это другое.

johnkey68> Полчаса красивостей и ничего по делу :eek:;)

Каков вопрос, таков и ответ.

...

Я так подозреваю, что ты перепутал «навешивание ярлыков» с «клеймлением».

Потому что если, навскидку, что-то и подходит под расстановку таких подписей, то это «клеймление». Т.е. я «заклеймил Энди нациком». Что-то в таком духе.

Но тут глупый вопрос, считаю ли, что так можно делать или нет. Естественно, если я так сделал, то я считаю, что можно. Или ты полагаешь, что у меня шизофрения?
   44
RU johnkey68 #23.06.2017 09:44  @Balancer#23.06.2017 09:20
+
+1
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Balancer> Ты перестал бить жену? Да или нет?

Что ты любишь мягкое или теплое ?
И таки да , перестал , во время оргазма , по спине , ладошкой :D
А она у меня , банку трехлитровую с пивом держит ;)
Balancer> А «да»/«нет» — это не линейная, а бинарная логика.
Не суть , главное ты смысл понял
Balancer> И, снова повторюсь, это всё не имеет отношения к подписи Энди. Потому что «развешивание ярлыков» в русском языке — это другое.
Не в Энди (или остальных остальных) дело
ТЫ например считаешь возможным кого заклеймить , поставить тавро и тд и тп
Я посчитаю нужным возможным еще что нибудь
Второй насчет клеветать
Другой посчитает нужным разбить лицо
Третий за булыжник возьмется
И так дальше ... до самого края
И все можно оправдать
Мало ли кто как себя чувствует :D
johnkey68>> Полчаса красивостей и ничего по делу :eek:;)
Balancer> Каков вопрос, таков и ответ.
Каков стол , таков и стул
Balancer> Я так подозреваю, что ты перепутал «навешивание ярлыков» с «клеймлением».
Не суть , главное ты смысл понял
Balancer> Т.е. я «заклеймил Энди нациком». Что-то в таком духе.
Balancer> Но тут глупый вопрос, считаю ли, что так можно делать или нет. Естественно, если я так сделал, то я считаю, что можно.
Значит можно , и ... нужно ... понятно
Balancer> Или ты полагаешь, что у меня шизофрения?
Я не врач , диагнозы ставить
Простой моряк
Хочешь быть высокоморальным будь им
Надо завязывать , у тебя один ответ , ты глупый и все такое , вот те еще чего нибудь вдогонку
Постараюсь больше ничего с тобой не обсуждать
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Balancer #23.06.2017 09:54  @johnkey68#23.06.2017 09:44
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
johnkey68> ТЫ например считаешь возможным кого заклеймить , поставить тавро и тд и тп

Да. Но я не вижу предмета такого долгого спора. Я считаю это возможным. Ты — нет. О чём спор? Хочешь донести до меня неправильность такого подхода? Тогда доказывай :)

johnkey68> И так дальше ... до самого края
johnkey68> И все можно оправдать

А если во всём потакать нарушителям «как бы чего не вышло» получится, как сейчас в Европе с мигрантами и ещё много хуже. Хотя в реальной жизни оно, может, местами и оправдано. Но при чём тут виртуал, где совсем иные правила? Тот же Энди себя в реале ведёт совершенно иначе, чем на форуме.

johnkey68> Не суть , главное ты смысл понял

Ну, только сейчас, когда ты подтвердил. Я же ещё первый раз спрашивал, что ты имеешь в виду, потому что полагал, ты можешь считать, что я выношу поспешное поверхностное суждение. На этот счёт я и отвечал: Флейм о подписях под аватарами («званиях») [Balancer#20.06.17 13:45]

Но ты это проигнорировал.

johnkey68> Хочешь быть высокоморальным будь им

Тут ещё важно не путать высокую мораль и всепрощение. Это частично пересекающиеся, но весьма различные понятия. И, да, всепрощению в ряде случаев нужно наступать на горло, даже когда это понижает мораль :)
   44
LT Bredonosec #23.06.2017 18:42  @johnkey68#23.06.2017 09:10
+
+1
-
edit
 
johnkey68> Вот также и Путин говорит :D Полчаса красивостей и ничего по делу :eek:;)
Мужики,ну хорош сраться,а?

Понимаю позицию ромы: тратить дофига времени на что-то, и в результате чтоб приходили в гости и плевали в лысину - это как минимум обидно.
Понимаю тебя: ярлыки под авами - это создание ступеньки "господин-холопы". В отношение неадекватов - в принципе пофиг, уйдут они - можно будет только ручкой помахать,
но при общении в одной компании - это унизительно.

Позиции вполне понятные и никаких споров не вызывают, обе верны. Но дальше распаляться и сраться до мордобоя зачем? Можно же остановиться и найти решение (договориться) по ним, не пускаясь во все тяжкие. Тем более, что позиции не противоречат друг другу.
   26.026.0
LT Meskiukas #25.06.2017 11:42  @Bredonosec#22.06.2017 01:57
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Bredonosec> Неправ ты здесь.
Эх, ма! :p Костя! Да ты же русских людей, настоящих, только изредка, да по чуток видел. :D Не жил в русской среде, не познал полностью. Но так с апломбом выступаешь! ;) Не надо. Вот тут я прав на все 100%!!!
   52.052.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
johnkey68> А причем тут я и мое мнение ? :) Да и не рвусь в первенство в деревне :D
А там всякие вопросы и ответы твои — это не часть твоего мнения?

Собственно, простенькие попытки манипулировать и большие выводы (про всякие там оценки и звёзды) показывают, что ты совсем не понимаешь мотивации софтверных инженеров. :P
johnkey68> И основной вопрос был , можно ли клеить ярлыки , да - можно / нет - нельзя , ни больше ни меньше , все ....

Видишь, ты опять пытаешься пропихнуть своё мнение, хотя парой строк раньше говорил, что не хочешь быть первым.

А ответ был. Даже действие было.

johnkey68> А остальное смело отрубить и не искать оправданий

Тут оправдание и попытки подпихнуть в зад исходят от тебя.
   54.054.0
+
-1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

VStepan'у нужно повесить почётное звание в стиле белорусский либерал или чё нить в таком духе. Тихановец. заколебал своими молебнами на ленинградскую группировку.
   85.0.4183.12785.0.4183.127
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru