[image]

Об образовании с грустью и юмором...

Теги:юмор
 
1 20 21 22 23 24 59
LT Bredonosec #13.02.2017 04:24
+
+1
-
edit
 

Каталог готового бизнеса :: РБК Бизторг

Каталог предложений готового бизнеса. Более 5900 предложений по всему миру. Открой свое дело – купи бизнес! // biztorg.ru
 

:D

Продается ВУЗ в г. Рига, Латвия

Основная информация
договорная Стоимость
100%Доля
30 лет Возраст
-Персонал
0 aВыручка
0 aПрибыль

Средства производства

Основные направления обучения:
Авиация
Компьютерные науки и ITтехнологии
Логистика
Менеджмент и экономика
Институт готовит бакалавров и магистров, имеет собственную докторантуру.
Более 30 аккредитованных Евросоюзом программ обучения на английском, русском и латышском языках .
Имеется возможность инфраструктурного развития, в частности, земельные участки для строительства кампусов.
Приобретение данного бизнеса позволит Вам:
1. Иметь респектабельный бизнес в Евросоюзе со стабильным доходом
2. Расширять бизнес за счет оказания сопутствующих услуг (аренда жилья для студентов)
3. Получить ВНЖ Вам и членам Вашей семьи.


Купить диссер - это мелко и для лохов :)
Реальные пацаны теперь покупают университеты и сразу становятся профессорами-завкафами-проректорами-директорами )))
   26.026.0

+
+1
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Советская история в головах калининградской молодёжи

Советская история глазами калининградской молодежи. Небольшое отступление. Как-то раз в одной компании зашёл разговор за Евгения Зиничева, назначенного летом… // colonelcassad.livejournal.com
 
Советская история глазами калининградской молодежи.

Небольшое отступление. Как-то раз в одной компании зашёл разговор за Евгения Зиничева, назначенного летом врио губернатора Калининградской области, предшественника нынешнего врио Антона Алиханова. Товарищ Зиничев до назначения занимал пост главы ФСБ области, поэтому основной темой обсуждения была молчаливость и непубличность товарища Зиничева и недовольство этим среди населения области. Прозвучала фраза о том, что, дескать, зачем чекисту публичность? и тут состоялся диалог, в который вклинилась одна юная особа лет 20-ти, которая в этом разговоре поставила незабываемую жирную точку:

-Ну, в принципе, зачем ему быть публичным? Вон у нас на всю страну только один публичный чекист. И то, должность главы государства обязывает к публичности.
-Ну не скажи. Был же еще и Андропов. -И тут слышен голос юной дамы:
-А что, Андропов тоже из "Единой России"?

Теперь, собственно, сама история. Один из преподавателей калининградского БФУ им. Канта, Илья Максимов, поделился ответами студентов на экзаменах по политологии. В ответах-чад кутежа, адЪ и Израиль. Итак, готовьтесь к тайнам нашей истории.


1. Отношения СССР и США утеплились

2. Гонка за вооружениями. Гонка за перевооружениями.

3. Вкладывалась оппозиции.

4. Россия от февраля к октябрю 1917: сначала у нас был Петр Великий и все к нам брал с Запада, потом у нас был Николай 2, а потом был Керенский – он был масон, хотел все сделать как на Западе, а потом с Запада приехал Якоб Шифф, он хотел, чтобы все как на Западе было, а потом был Корнилов, а немцы с Запада привезли к нам Ленина…

5. Ст.: Сначала за власть боролись Масленников и Берия. Брежнева арестовали и расстреляли, а Масленников сдал свои позиции, и началась борьба Мельникова с Хрущевым…
Пр.: у меня такое чувство, что Масленников и Мельников – один и тот же человек..
Ст.: да! Точно…
Пр.: и зовут его Маленков
Ст.: я знал, что вы догадаетесь)))

6. Партия ГКП(б). ВКП (Д).

7. Октябрьская социальная революция

8. Из тонкого: Олланд отказался поставлять менестрелей в Россию. )))

9. Новое в географии: Генуя – это возле Италии; по бокам Африки; чуточку выше Австралии; итальянский город Гвинея.

10. … потом вот эта фашистская вся вот это тема…

11. Ликвидация купечества как класса

12. СССР первая…,СССР стала…., СССР выступали

13. Ст.: СССР начала…
Пр.: СССР начал
Ст.: а я из Казахстана

14. Сталин…., да он не ожидал такой пакости от Гитлера…, мы-то надеялись, что нас захватят после… ну-у… после того как Англия пойдет по этим стопам…

15. Путин поменял гимн СССР на новый.

16. Во время июньского кризиса (1917) было объявлено о связи большевиков с фашистами.

17. Кино, опера, картины. Все было подвержено цензу вождя.

18. О Горбачеве: Горбачев правил с 1964; в 1990-е; его преемником был Путин; Горбачев был после Сталина.

19. О Ленине: «Был назначен Сталин в общении с Лениным ЦК. В Москве распространились слухи, что в Горках живет человек».

20. О перестройке: «Перестройка (85-91). Горбачев. «Интелегентные» отношения с Ближним востоком и Европпой, налаживание партнерских отношений с Беллоруссией, Востоком (война в Авганистане). С идеями Горбачева раннее приходил к власти всего на 2 года (82-84) Андропов (идеи молодых политиков среди команды Брежнева), у него тоже были идеи отпустить все республики в самостоятельную политическую жизнь. Но его не послушали, точнее он не успел воплотить в жизнь свои идей, т.к. умер, а после него пришел к власти Черненко (взрослый политический деятель из команды Брежнева)».

21. СССР в 1920-е: «Государство нуждалось в поддержке внешних стран». «Развивалась социальная жизнь общества».

22. О советской власти: «Уравниловка количества га земель. Такие меры привели к усереднячиванию крестьянских земель, что шло на пользу крестьянам (стали питаться хлебом и мясом)».

23. О России: «Внешняя политика РФ 2000 с Путиным. События. 1) В Вашингтоне террор. 2) Появились Дружеские отношения с Китаем». 3) Печальные события 2014г. России и Украины. Так как Россия отказывалась сотрудничать с Украиной с перевозкой газа, Украина отказывалась оплачивать услуги России, после этого возник конфликт. На Украине образовались националистические пропаганды».

24. О коллективизации: «У насиления колхозов изымали сначала хлеб, но т.к. экономика не развивалась у насиления изымали почти все. Населению это не нравилось, проходили восстания. В 1931 государство сказало, что конфисковывать они будут маленький процент продуктов, для того, чтобы подавить эти недовольства в стране. Но осенью 1931 они провели полную конфискацию продуктов…. Коллективизация с СССР ни к чему не привила. Так экономика была не развита…»

25. О борьбе за власть: «После смерти Сталина борьба за власть вилась среди Хрущева, Берия и Маленкова. Хрущев был приблежен к советской власти, его многие знали. Хрущев позвал Жукова и сделал его министром вооружения. Жуков был за Хрущева, так убрал Никита Сергеевич Берия. Потом он расправился с еще одним соперником и победил. Вскоре Жукова он тоже выгнал и остался один».

26. О диссидентах: «Люди пытались добиться, чтобы в партиях не было диктатуры как при сталинизме. Где-то с сер. 60-х начались непрерывные выступления против коммунистов».

27. О войне: «…СССР терпели серьезные потери и отступали. Они были не готовы к такой войне по ряду причин…. Повлияли ли на Германскую армию российские морозы или у них подходили к концу запасы вооружения мб и то и другое. На тот момент СССР вновь возобновило строительство тяжелой техники, так же они принимали много лед-лиза от США, Англии в виде самолетов и других очень нужных вещей. С этого момента с 1943 года мы начали вести завоевательную и освободительную политику, а Германию – оборонительную и отступательную…. В итоге СССР освобождали Литву, Польшу, Францию, Прибалтику и дошли до Берлина»

28. При штурме Екатеринограда советскими войсками был убит генерал Корнилов.

29. Спокойствие граждан по время Гражданской войны.

30. Из сложного: «Джон Локк основоположник идей социализма»,

31. «Томас Мор написал «Утомленные солнцем».

32. Столетия событий СССР.

33. Учение фабианцев в ответе студента превратилось в идеи «Фабиана Цвингли».

34. Главное добиться господства на море, т.к. человек состоит из воды.

35. Политика большевицкого производства была такой…

36. СССР заняла первое место по производству промышленности

37. Можно я Вам устно напишу?

38. После войны фашистов судили, а они расстрелялись

39. Сталин лежал в своей постели, а под его спиной шла борьба за власть

40. Хрущев очень тактично убрал своих противников

41. Маленков отстранился от власти

42. В СССР в это время была атомная энергетика, а главное – производство цемента.

43. О войне: Вторая мировая война началась 2 сентября 1940; Великая Отечественная 23 июня; Закончилась Великая Отечественная 3 мая; Великая Отечественная война началась 3 июня 1941г., а главнокомандующим был Жуков… не-е, Ленин.

44. Пр.: в честь чего проходил парад в Москве 7 ноября 1941?
Ст.: для воодушевления..
Пр.: а в честь чего?
Ст.:….. ну-у
Пр.: главный советский праздник
Ст.: ??
Пр.: Великая Октябрьская…
Ст.: ?? но она же в октябре!!

45. Первыми в СССР, конечно, вошли страны Прибалтики, затем Россия…

46. Августовские события 1991 начались 19 января

47. СССР был основан в 1870 году.

48. В 1960-х гг. в СССР все еще преобладал ручной труд.

49. Программа 500 дней лета

50. Большевики подавили восстание против красного командира Колчака

51. Врачам ничего нельзя было делать при Сталине.

52. Красный флаг подняли на рейстарх

53. В Германии много мигрянитян

54. В СССР были кулАки

55. А потом-то немцев и окружили в Москве

56. Во время войны с Германией погибло 13 военных, не-е! 13 тысяч.

57. Рабочие и крестьяне – это одно и то же.

58. Тухачевского немного застрелили.

59. У меня ж не такая умная голова как у Вас…

60. Пр.: и как же называлась эта статья Сталина?
Ст.: ой-ой
Пр.: Головокружение…
Ст.: да, у меня с утра головные боли…
Пр.: да не у Вас
Ст.: у Сталина???

61. Мы подписали пакт с немцами на Немане.

62. Ст.: Отстаивание СССР от Запада усилилось.
Пр.: может отставание?
Ст.: может и отставание… хотя нет – отстаивание
Пр.: а что такое отстаивание?
Ст.: не знаю
Пр.: а отставание?
Ст.: не знаю((

63. А знаете почему я сдала? Я гадала на картах Таро! Вы мне приснились!

64. Полет Гагарина был в 1964.

65. Просто слова: гласТность, нисшие, совецкий народ, большивики, подругому, интузиазм, тчательно, не за долго, троцкивцы.

66. Пр.: когда присоединили Крым?
Ст.: уф…, 2012? Или 2013?

Занавес

Источник

Советская история в головах калининградской молодёжи.: rezar665 - цинк

А потом, в подобной питательной почве намного удобнее насаждать идеи, что Калининград это и не Калининград вовсе, и если бы город был немецким, то все бы пили хорошее немецкое пиво и ездили на хороших немецких машинах, если бы не "отстранившийся от власти Маленков".
 
   1717
+
-
edit
 

deccer

аксакал


Чебурашка идет в школу
Сила Чебурашки или ... Самое страшное, что ИИК не рассматривает реальные нарушения. И то что он сам нарушает свой запрет - такой как, руководить комплексом может только аттестованный руководитель, коим Викторов (ответчик) не является с октября 2015 года. Как это было https://youtu.be/vnXIazeUcg8 , и то что данный персонаж не может управлять комплексом доказывает и следующее видео https://youtu.be/PofFiShXHUI Селектор данного видео проходил 20 апреля 2017 года.

Все для учителя. — Новости образования. — Запрет на отдельные слова в электронном журнале

Департамент образования города Москвы на селекторном совещании с участием руководителя обсуждает домашние задания учителей, которые записаны в электронном журнале.  //  pedsovet.org
 

Всё уже прокомментировано.
   58.0.3029.9658.0.3029.96
LT Bredonosec #03.05.2017 22:24  @deccer#03.05.2017 21:43
+
-
edit
 
deccer> Всё уже прокомментировано.
руководство на отье=ись.
типа что-то вылезло - максимально жестко наказать кого угодно, а правильно-неправильно - пойух.
   26.026.0
RU deccer #04.05.2017 20:48  @Bredonosec#03.05.2017 22:24
+
-
edit
 

deccer

аксакал

Bredonosec>> руководство на отье=ись.
Раньше, когда я учился, у нас школа объединялась с родителями :D чтобы чадо учиться замотивировать.
Нынче школа порой "дружит" :eek: с родителями против учителей. :eek:
   58.0.3029.9658.0.3029.96
LT Bredonosec #04.05.2017 21:30  @deccer#04.05.2017 20:48
+
-
edit
 
deccer> Нынче школа порой "дружит" :eek: с родителями против учителей. :eek:
ни с кем она не дружит.. это именно на отье=ись работа. (
зы, я тоже учился еще в правильное время
   26.026.0
+
-
edit
 

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
Bredonosec> зы, я тоже учился еще в правильное время
Эт точно, в правильное ...
Сегнодня утором шел в поликлинику, по дороге школа стоит, была не так давно гимназия, теперь начальная, время было постоял и посмотрел, сколько же детишек в школу идет ... За пол часа в школу вошло чуть больше 30 детей. Уходя услышал звонок, подумалось, а сколько учеников в школе может быть, если за пол часа до занятий в нее вошло только чуть больше 30 учеников ... :eek:
Вспомнились годы учебы, когда в школе нашей были классы с литерами А,Б,В,Г, и да же Д , а в некоторых школах были и Е ... Были вторые смены, любил вторую смену, можно было поспать, но зато из школы вернувшись на улицу уже было поздно выходить ... Сейчас у нас в школах пустенько ...
   53.053.0

shon13

опытный

Bredonosec>> зы, я тоже учился еще в правильное время
DDR> Эт точно, в правильное ...
DDR> Вспомнились годы учебы, когда в школе нашей были классы с литерами А,Б,В,Г, и да же Д , а в некоторых школах были и Е ...
Я учился в "Ж" классе с 3 по 8 во 2 смене, заканчивал в "Б" - недалеко построили новую школу и половину параллели по месту жительства перевели.
   11.011.0
LT Bredonosec #26.05.2017 22:29
+
+3
-
edit
 
+
+9
-
edit
 
LT Bredonosec #17.06.2017 16:59
+
-
edit
 
Prep School Teacher Gets Fired After Sleeping With Multiple Students

Erin McAuliffe, 25, of North Carolina, has been charged with three counts of sexual activity with a student and one count of indecent liberties with a minor. Police said two of the victims are 17 years old and the third is 16 years old. McAuliffe was ordered and held in the Carteret County Jail on $20,000 bond pending her first court appearance scheduled for June.
 


Эрин МкКалиф, 25 лет, учительница первая моя © старших классов заключена под стражу с залогом в 20 тыщ за секс с учениками.

Красивая :)
   26.026.0
US Mishka #17.06.2017 17:03  @Bredonosec#17.06.2017 16:59
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> Эрин МкКалиф, 25 лет, учительница первая моя © старших классов заключена под стражу с залогом в 20 тыщ за секс с учениками.
Она помещена в тюрьма, откуда может выйти (временно) под залог в $20,000.
   54.054.0

Userg
userg

старожил
★★★
Даже ЕГЭ не помогает

В Адыгее выпускницу обвинили в незаслуженном получении медали

Одна из выпускниц сельской школы Адыгеи обвинила другую девушку в незаслуженном получении медали. Разгорелся громкий скандал, который проверит специальная комиссия из Майкопа, В Адыгее выпускницу обвинили в незаслуженном получении медали, Иван Карасев, Адыгея //  rg.ru
 
   11.011.0
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Bredonosec>> Эрин МкКалиф, 25 лет, учительница первая моя © старших классов заключена под стражу с залогом в 20 тыщ за секс с учениками.
Mishka> Она помещена в тюрьма, откуда может выйти (временно) под залог в $20,000.

безобразие... хотя если рассмотреть социальную мдель общества и последствия, то всё может быть....
   
+
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
Задача из свежего учебника геометрии:

Даны четыре прямые, каждые две из которых пересекаются.
 



Я, в свое время, геометрию на 5 сдавал, но сейчас я не понимаю, что значит "каждые две из которых пересекаются".
"Каждые две" это что блин? Откуда это "каждые две" взялось?
Кто-нить сможет пояснить этот перл?
   55.055.0
Это сообщение редактировалось 04.09.2017 в 20:56
+
-
edit
 

dronchik

новичок

adv1971> Задача из свежего учебника геометрии:
adv1971> Я, в свое время, геометрию на 5 сдавал, но сейчас я не понимаю, что значит "каждые две из которых пересекаются".
adv1971> "Каждые две" это что блин? Откуда это "каждые две" взялось?
adv1971> Кто-нить сможет пояснить этот перл?
Прикреплённые файлы:
 
   11.011.0
+
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
adv1971>> Задача из свежего учебника геометрии:
adv1971>> Я, в свое время, геометрию на 5 сдавал, но сейчас я не понимаю, что значит "каждые две из которых пересекаются".
adv1971>> "Каждые две" это что блин? Откуда это "каждые две" взялось?
adv1971>> Кто-нить сможет пояснить этот перл?

Еще раз для тупых.
"Каждые две" это что блин? Откуда это "каждые две" взялось?

Расскажи мне, что такое "каждые две".
   55.055.0
LT Bredonosec #04.09.2017 22:42  @adv1971#04.09.2017 22:26
+
+3
-
edit
 
adv1971> "Каждые две" это что блин?
а это как хошь так и понимай :)
Всё-таки это лучше, чем "семь параллельных прямых, перпендикулярных друг другу" :)
   26.026.0
+
-
edit
 

tuger

опытный

Bredonosec> Всё-таки это лучше, чем "семь параллельных прямых, перпендикулярных друг другу" :)
Ну эта задачка хотя-бы решение имеет... ;)
   60.0.3112.11360.0.3112.113
+
-
edit
 
Bredonosec>> Всё-таки это лучше, чем "семь параллельных прямых, перпендикулярных друг другу" :)
tuger> Ну эта задачка хотя-бы решение имеет... ;)
точно? :)
Вы условие внимательно прочли? :)
   55.055.0
BG TSONYO₃ #05.09.2017 13:20
+
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
Неправильно заданный вопрос!
Прикреплённые файлы:
Училка.jpg (скачать) [429x604, 70 кБ]
 
 
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

adv1971> "Каждые две" это что блин? Откуда это "каждые две" взялось?
adv1971> Кто-нить сможет пояснить этот перл?

Завис.... Э-э-э-э-э.... Изобразить четырехугольником без прямых углов? тогда любые каждые две пересекаются, вроде
   60.0.3112.11360.0.3112.113

chk19

опытный

adv1971> "Каждые две" это что блин? Откуда это "каждые две" взялось?
adv1971> Расскажи мне, что такое "каждые две".
Любые 2 :p Т.е. все прямые имеют точки пересечения другими. 1 с 2,3,4; 2 с 3,4; 3 с 4, итого 6 точек пересечения (3+2+1). Хотя некоторые точки могут совпадать :p
Другими словами: нет ни одной пары параллельных
Например, ж :D соответствует условию задачи :D
   52.052.0
+
+1
-
edit
 

dronchik

новичок

adv1971> Еще раз для тупых.

Уважаемый

Будьте любезны в теме юмора к cообщениям относиться с юмором.
И ещё убедительная просьба: уделяйте больше времени выбору выражений.
   11.011.0
LV Amoralez #05.09.2017 19:47  @Bredonosec#13.02.2017 04:24
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Bredonosec> Продается ВУЗ в г. Рига, Латвия
Bredonosec> Основная информация
)
Bredonosec> Реальные пацаны теперь покупают университеты и сразу становятся профессорами-завкафами-проректорами-директорами )))

Кстати, знаю одного студента этого т.с. "ВУЗа"......Особенно меня "умиляет" способ сдачи экзаменов студентами обучающимися - дистанционно. Так вот, сдавать экзамен, можно - по Skype !
Самым важным критерием продолжения учёбы является - своевременная предоплата учебного процесса.
Если Вы заплатили, то можете быть на 146% уверены, Вас - не выгонят !

Занавес....и тушите свет.

До этого коллега хвастался тем что он за день (за день, Карл !) учась там смог сдать сразу 5 экзаменов ! (По личному опыту - 2 экзамена за день и чувствовал себя как выжатый лимон)
   60.0.3112.11360.0.3112.113
1 20 21 22 23 24 59

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru