Ports of call Deluxe ( суда-контейнеровозы )

Симулятор морского судна, экономическая стратегия
 
+
-
edit
 

ALANCE

втянувшийся

Добрый день ! Кто играл в "Ports of call Deluxe", она же "Порт назначения" ( симулятор морских судов-контейнеровозов, наложенный на экономическую стратегию ) ? Игруха старая 2008 - 2010, приобрел чисто случайно, когда искал более современные "Transocean" / "Transocean 2 Rivals". Игруха очень понравилась, на мой взгляд она даже превосходит те, что я искал изначально. Единственный недостаток - плохо прорисованы порты захода, кроме Нью-Йорка, Сиднея и Порт-Нома. В остальных - пустые причалы. На сайте игры предлагается купить патч "Ports of call 3D" за 40 евро, в котором, судя по картинкам, порты лучше прорисованы - по крайней мере, на причалах размещены ряды контейнеров, что делает игру более "живой". Хотелось бы узнать, кто-нибудь приобретал этот патч, стоит он ли он тех денег, что за него просят ? Или есть возможность купить этот патч на диске дешевле ?

з.ы. в аттаче семь типов контейнеровозов, которыми можно управлять в игре. В реале их там больше, кроме того есть два сухогруза и балкер.
Прикреплённые файлы:
expansion1pack.jpg (скачать) [800x800, 336 кБ]
 
 
 53.053.0
Это сообщение редактировалось 27.05.2017 в 16:45

ALANCE

втянувшийся

ALANCE> Добрый день ! Кто играл в "Ports of call Deluxe", она же "Порт назначения" ( симулятор морских судов-контейнеровозов, наложенный на экономическую стратегию ) ? Игруха старая 2008 - 2010 года.
Вот видео, чтобы было понятно о чем речь :

Ports of Call gameplay
Узнать о игре более подробно и загрузить лицензионную версию вы сможете на сайте online-knopka.ucoz.ru.
 53.053.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru