[image]

Сверхлегкий складывающийся вертолет Ка-56 Оса

Теги:
 
RU <Unknown [Автогенерация]> #23.10.2001 20:44
+
-
edit
 
Комментарии и обсуждения страницы Сверхлегкий складывающийся вертолет Ка-56 Оса.

Убедительная просьба писать сюда только по теме, касающейся данной страницы!
 
Ну ахве токо для шпийонов... но неплохо было бы туда хоть пулеметик подвесить.....
а идея помоему из одново из фильмов про Бонда взята...
 
RU <InValid> #03.11.2001 16:52
+
-
edit
 
Что-то мне эта конструкция напоминает немецкий микровертолет...
Я не обвиняю наших выдающихся конструкторов в плогиате,но их вертолет так похож на немецкий.Различие лишь в соосной схеме винта у Камовского микровертолета.Учитывая то,что немецкий микровертолет был создан в 1939 году для тех же целей,могу сказать,что это весьма интересная разработка и похоже первая с того времени,когда появился немецкий микровертолет.Его создателем был небезизвестный Фокке.
 
+
-
edit
 
ТАКОЙ ВЕРТОЛЁТ УДОБНЕЙ ЧЕМ МАШИНА , И В ПРОБКУ НЕ ПОПАДЁШ И МЕСТО ДЛЯ ПАРКОВКИ ИСКАТЬ НЕНАДО СЛОЖИЛ В ФУТЛЯРЧИК И ПОШЁЛ.
 
+
-
edit
 
InValid! Мне сдаётся, что Фокке создал не микро-ВЕРТОЛЁТ, а змей-АВТОЖИР... Мягко говоря, не совсем одно и то же...
Если ошибаюсь - сорри!
 
GE <дато> #18.05.2002 18:10
+
-
edit
 
Заверните, беру.

Джеимс Б.

Серезно, сколько стоит и где ... стоит
 
+
-
edit
 
Клёвая фишка, на нём здорово было бы на дачу летать!!!
 
+
-
edit
 
Столько стоит? Где купить? Дайте телефон продавцов
 
RU Неизвестный #17.12.2003 19:34
+
-
edit
 
Звонила в Камов - а они мне: "Ка56 у нас никогда не создавалось, вы ошибаетесь!" ууууууууу, раз так, наверняка секретная технология!
Кто что-нибудь знает об этом аппарате, пожалуйста, напишите мне. Piskunova_svlist.ru
 
DE Putin-Amok #24.01.2005 22:24
+
-
edit
 
Кто знает, какой движок на нем стоит ( сколько Л.С.)
и где можно тех-данные раздобыть

прямо здесь напишите пожалуйста.
:lol:
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru