[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 76 77 78 79 80 189

Userg
userg

старожил
★★★
VAS63> Ага, только перечитайте п. 2.1 и п. 10 правил.
Читал пейджер , много думал
2.1. Модераторы и администраторы имеют право трактовать спорные и явно не оговоренные моменты Правил по своему усмотрению.
...
10. Объективных критериев соблюдения того или иного правила нет и не будет. Всё решает субъективное мнение администрации форумов.
 

Вспомнились штрафы (не мне) за переход на личности и флажки. Я понимаю, что и до столба можно ..., просто считал, что это прописано. Пардон, если кого обидел.
   11.011.0

Gogs

аксакал
★★☆
VAS63> Наказал, за то, что посчитал заслуживающим наказания.
VAS63> Так ясно?
Balancer: Запарили.; предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

Запарили.; Выйду из бани, бахну обоим по минусу в репу за необъективность.
   44
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Gogs> Запарили.; Выйду из бани, бахну обоим по минусу в репу за необъективность.

Не стоит. Ты уже высказался и тебя услышали те кто с тобой согласен, до остальных не достучатся.
Не наша игра, не наши правила...
   1717
RU Oleg_Oleg #11.05.2017 20:06
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Долой фашизм с авиабазы!.
Уважаемые форумчане!некоторые сотрудники адм авиабазы прямо запятнали себя откровенным крышеванием фашистов.а так же злоупотреблением своим служебным положением ,Правила Форумов Авиабазы,5.1. Координаторов с их должностей могу снять после выражения им массового протеста на форуме Авиабаза.
предлагаю всем неравнодушным назвать конкретное имя,я считаю что этот недостойный :excorporal
   58.0.3029.9658.0.3029.96
dmirg78: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
RU dmirg78 #11.05.2017 20:18  @Oleg_Oleg#11.05.2017 20:06
+
+3
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
O.O.> Правила Форумов Авиабазы,5.1. Координаторов с их должностей могу снять после выражения им массового протеста на форуме Авиабаза.

Тваюжмать... :facepalm: Если уж удосужился зайти читать правила, то читай до конца, а не только до нужного пункта.

8.1. Pазрешается поднимать тему несправедливых модераториалов не получившим их, сторонним наблюдателям. Pазрешается только в форуме Авиабаза. За обсуждение модераториала в теме, где он был выдан - штраф любому.
 


Каким боком твоя жалоба на штрафы в Политическом оказалась в Чертежах для судомоделистов?!
   53.053.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
O.O.> предлагаю всем неравнодушным назвать конкретное имя,я считаю что этот недостойный :excorporal
Поддерживаю
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
RU Валентин_НН #11.05.2017 21:20  @Oleg_Oleg#11.05.2017 20:06
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
O.O.> !некоторые сотрудники адм авиабазы прямо запятнали себя откровенным крышеванием фашистов.
оспади, ваще рехнулись :eek:
   53.053.0
DE koch #11.05.2017 21:26  @Валентин_НН#11.05.2017 21:20
+
-
edit
 

koch

опытный

O.O.>> !некоторые сотрудники адм авиабазы прямо запятнали себя откровенным крышеванием фашистов.
В.Н.> оспади, ваще рехнулись :eek:
А давайте заведем раздел "как я ненавижу ..." и пусть там каждый пишет кто как кого ненавидит :D
   53.053.0
RU Валентин_НН #11.05.2017 21:31  @koch#11.05.2017 21:26
+
+2
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
O.O.>>> !некоторые сотрудники адм авиабазы прямо запятнали себя откровенным крышеванием фашистов.
В.Н.>> оспади, ваще рехнулись :eek:
koch> А давайте заведем раздел "как я ненавижу ..." и пусть там каждый пишет кто как кого ненавидит :D

Есть, есть такой раздел. LSBR называется. Но предпочитают гадить здесь.
   53.053.0

dmirg78

модератор
★★★★☆
koch> А давайте заведем раздел "как я ненавижу ..." и пусть там каждый пишет кто как кого ненавидит :D

Доска позора модераторов АвиаБазы. / Блог им. Luchnik / Сообщество форумов Balancer.Ru

Начнём с сегодняшнего дня, т.е. с 26.04.2012. Буду тут перечислять «черепа», которые были поставлены модераторами из неприязненных чувств к пользователям //  ls.balancer.ru
 
   53.053.0
RU VAS #11.05.2017 21:49  @Валентин_НН#11.05.2017 21:31
+
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
В.Н.> Есть, есть такой раздел. LSBR называется.
Точно LSBR, а не ЛГБТ или БДСМ?
Посмотрел по ссылке, думал поржать, а там как-то тускло, уныло, без огонька. За последние полгода только ccsr разок что-то невнятное пробурчал...
   53.053.0
RU Валентин_НН #11.05.2017 22:15  @VAS#11.05.2017 21:49
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
В.Н.>> Есть, есть такой раздел. LSBR называется.
VAS63> Точно LSBR, а не ЛГБТ или БДСМ?
я сам долго путал ЛБРС, РБСЛ и другие всевозможные комбинации. Но Рома объяснил, что это LiveStreetBalanceR. Так, вроде, удалось запомнить
VAS63> Посмотрел по ссылке, думал поржать, а там как-то тускло, уныло, без огонька.
Дык, о чем и спич - пусть те кому жжот, аж невтерпеж, направляются туда и там разогревают атмосфэру.
Рома обещал, что там можно невозбранно крыть х**ми кого хочешь и ничего за это не будет.
[в сторону] похоже, ни для чего другого эти лсбр не приспособлены
   53.053.0
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

dmirg78> Тваюжмать... :facepalm: Если уж удосужился зайти читать правила, то читай до конца, а не только до нужного пункта.
dmirg78> Каким боком твоя жалоба на штрафы в Политическом оказалась в Чертежах для судомоделистов?!

Дык, это.... Народ поднимает, который в другие темы не ходит.... :)

ЗЫ О! Уже условный срок дали...
   53.053.0
LT Bredonosec #12.05.2017 10:49  @ZaMKADom#12.05.2017 07:51
+
-
edit
 
ZaMKADom> ЗЫ О! Уже условный срок дали...

воон там

Пора чистить Авиабазу [Oleg_Oleg#11.05.17 19:24]

Хотелось поинтересоваться у мистера экскрпорала,чем отличается демократ с консервативным уклоном от фашиста или пособника фашиста?Вы каким то образом умудряетесь усмотреть криминал даже в не персонифицированых насмешках над фашистами,учитывая что это форум русскоязычный и подавляющая часть пользователей негативно относится к фашизму .может быть вам стоит прекратить позорить и свою страну и этот форум откровенным крышеванием фашистов. Ну давай лепи еще штрафы ,ты же нихрена другого то и не…// Авиабаза
 
   53.053.0
RU Balancer #12.05.2017 11:13  @Валентин_НН#11.05.2017 22:15
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В.Н.> Рома обещал, что там можно невозбранно крыть х**ми кого хочешь и ничего за это не будет.

Важно уточнить — в собственных блогах. Или, там, если специально создать блоги для этого. А в специализированных технических блогах такое просто трётся (т.к. переноса сообщений или штрафов, как на форуме, нет).

Но у себя — что угодно. Разве что пока оно законы РФ не нарушает :)
   44
RU ZaMKADom #12.05.2017 11:33  @Bredonosec#12.05.2017 10:49
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

ZaMKADom>> ЗЫ О! Уже условный срок дали...
Bredonosec> воон там
Bredonosec> Пора чистить Авиабазу [Oleg_Oleg#11.05.17 19:24]

Прошел по ветке. У Пистона позиция по памятникам, на мой взгляд, четкая и понятная, хотя мной и не разделяемая- снести памятники "захватчикам" и оставить памятники времен РИ. На фашизм не тянет, да....
Кроме как "мы так думаем" заменить на "я так думаю" придраться не к чему.

Спросить бы его- как бы он относился к памятникам Гитлеру, Гимлеру, Герингу и Ко, если бы в 1991-м в альтернативной истории развалился Великий Рейх? О памятниках времен РИ в альтернативной истории спрашивать бесполезно- их бы уже не было....
   53.053.0
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
ZaMKADom> Прошел по ветке. У Пистона позиция по памятникам, на мой взгляд, четкая и понятная, хотя мной и не разделяемая- снести памятники "захватчикам" и оставить памятники времен РИ. На фашизм не тянет, да....
Вы обоснование посмотрите, что-то похожее на причины и аргументацию видите?
   58.0.3029.8358.0.3029.83
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

ZaMKADom>> Прошел по ветке. У Пистона позиция по памятникам, на мой взгляд, четкая и понятная, хотя мной и не разделяемая- снести памятники "захватчикам" и оставить памятники времен РИ. На фашизм не тянет, да....
t.> Вы обоснование посмотрите, что-то похожее на причины и аргументацию видите?

Не очень понял, вы об этом:

excorporal: Я предупредил.; предупреждение (+6) по категории «Оскорбление координатора или модератора при исполнении » ?

так ведь ТЫ ФАШИСТ И ПОСОБНИК ФАШИСТОВ,ПОЗОР И КОШМАР ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Или вы о другом?
   53.053.0
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
ZaMKADom> Или вы о другом?
Если вы заговорили о пистоне, то причем тут сам штраф? Я ведь вам отвечал по конкретной цитате, модератора смысла нет обсуждать у него тут масса защитничков..
   58.0.3029.8358.0.3029.83
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

ZaMKADom>> Или вы о другом?
t.> Если вы заговорили о пистоне, то причем тут сам штраф? Я ведь вам отвечал по конкретной цитате, модератора смысла нет обсуждать у него тут масса защитничков..

Не понял, потому и уточнял. :)

Пистона редко связно читаю. в конкретном высказывании про памятники удивило его отношение к памятникам героям Шипки и т.д. Параллельно, вспоминаю его споры по Сирии, MH-17, U-2, и т.д., где он категорически не приемлет все хорошее о нашей стране (СССР и РФ). Сложилось впечатление, что его позиция: "Как бы хорошо жила Болгария, если бы к нам никто не лез и все помогали... Все кто влез- враги и уроды без срока давности и сын за отца отвечает. Платить и каяться.". Сугубо, мое мнение. Ну, так людей с такой позицией- по всему Шарику навалом. Обычный комплекс неполноценности, пополам с "детской" обидой.
   53.053.0
LT Bredonosec #12.05.2017 17:16  @ZaMKADom#12.05.2017 11:33
+
+2
-
edit
 
ZaMKADom> Прошел по ветке. У Пистона позиция по памятникам, на мой взгляд, четкая и понятная, хотя мной и не разделяемая- снести памятники "захватчикам" и оставить памятники времен РИ. На фашизм не тянет, да....
Хм... а в заповеднике его посты не видел? Просто всё наиболее фееричное дерьмо с форума сносится туда с глаз долой.
Это совершенно упоротый в своей русофобии персонаж. Любое несчастье в рф для него праздник. Нафиг-нафиг таких "не тянущих".
   26.026.0
RU Oleg_Oleg #15.05.2017 19:42
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Сообщение было перенесено из темы piston79.
господа администрация авиабазы,подскажите пожалуйста где и как я могу задать вопрос.по поводу аргументации некоему г-ну Экспорпоралу,при этом не нарушаая правил форума?вообще вопросыф по поводу аргументации выставления штрафов допустимы?
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Валентин_НН #16.05.2017 07:14  @Oleg_Oleg#15.05.2017 19:42
+
-1
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
O.O.> господа администрация авиабазы,подскажите пожалуйста где и как я могу задать вопрос.по поводу аргументации некоему г-ну Экспорпоралу,при этом не нарушаая правил форума?
Смотрим внимательно - выигрываем обязательно!
LSBR!!!
   
RU Balancer #16.05.2017 07:31  @Oleg_Oleg#15.05.2017 19:42
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
O.O.> господа администрация авиабазы,подскажите пожалуйста где и как я могу задать вопрос.по поводу аргументации некоему г-ну Экспорпоралу

Сообщество форумов Balancer.Ru

Клуб общающихся на любые темы //  ls.balancer.ru
 
   44
UA IGOR_MORE #29.05.2017 01:41
+
+3
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Сообщение было перенесено из темы ВМС Украины [7].
Я не знаю чего это Бориса понесло, но в данном случае pytnicУ лучше воздержаться: риторика Бориса практически один в один с его классической риторикой, только лишь объект "душевного надрыва" является полной противоположностью.
Боря, ну действительно, зачем здесь разводить срач? Согласно установившемуся стереотипу в теме, украинцы с завидным постоянством посылают отсылают отсюда всех политически неуравновешенных россиян в Политический, за что регулярно получают пилюлей от модераторов, а ты тут вдруг своими выпадами дал понять, что мы тут ничем не хуже :D :D :D
Как там Шарапов говорил?
"Если закон один раз подмять, потом другой раз, потом им начинать дырки в следствии затыкать, как нам с тобой будет угодно, то это уже не закон будет, а кистень"
Отсюда предложение: прекратить нарушать правила форума и перейти в конструктивное русло обсуждения сабжа темы. Если нечего писать по теме, нефиг вообще тогда здесь писать, пускай потихоньку продвигается в отстойник... Так сказать, пускай повинуется естественному отбору тем на форуме.
   53.053.0
VAS63: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
1 76 77 78 79 80 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru