[image]

«Он вам не Лёха» или третий сон Алексея Навального

Бездарная попытка "разоблачить" фильм от ФБК
 
1 18 19 20 21 22 23 24
RU Voennich #27.04.2017 18:01  @asoneofus#27.04.2017 17:44
+
-1
-
edit
 

Voennich

аксакал

asoneofus> Думаю, нет.
Т.е. "все врут" ясно

asoneofus> В соответствии с ФЗоЗПД - вполне. На сделке, при личном появлении и проверке документов и соответствующих постановлениях так дают.
Бррр. какой смысл в удалённой выписке если ключевые данные дают только владельцу ?
Почему по всем остальным, кроме избранных эти данные дают?
Почему раньше на соответствующих объектах выдавались справки с ФИО соответствующих "властьимущих" ?

asoneofus> Через мои документы есть.
Можно скриншот? Или речь про "пойти в офис сбера к девочкам из нового сервиса"?
Что мне показывают gosuslugi - повторю.

asoneofus> Платил через сбер. Нет проблем. Без комиссии.
При заказе справки онлайн? (лень заказывать ещё одну справку, что бы показать, что нет там платежа ни сбером ни просто visa)
Неделю назад доступны были всякие Qiwi, Mobi.Dengi (они же oplatagosuslug.ru) и прочая хрень

asoneofus> Наверное, либеральный банчёк голодает ... много взяли комиссии?
Скорее карманный чей то.
Mobi.Dengi взяли 290.75 при стоимости 250 ...
Прикреплённые файлы:
росреестр.png (скачать) [1203x1067, 111 кБ]
 
 
   58.0.3029.8158.0.3029.81
RU 16-й #27.04.2017 18:25  @Vоеnniсh#27.04.2017 17:28
+
+2
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
16-й>> Не пиши о том, в чем не разбираешься. Это я тебе как человек отчасти причастный говорю. Росреестр ничего не убирал.
Voennich> И Росреестр не редактировал записи по имуществу Чаек(и остальных)?

Чесслово, пора уже горох употреблять для беседы с тобой.
Ты написал "Росреестр убрал функционал получения выписок через госуслуги", я ответил с цитированием. Привел ту твою фразу на которую я ответил.
Где там, в приведенной твоей фразе, про каких-то чаек?

Voennich> Почему нет доступа через gosuslugi?

Понятия не имею. Подозреваю потому, что изменились формы предоставления информации в соответствии с ФЗ, принятым с 01.2017, а на услугах не изменили "морду".

Voennich> Случаем не потому, что у кого то есть желание иметь возможноть направлять финансовые потоки только в "нужные" платёжные сервисы с весьма заметным %% за операции?

Нет, случаем не потому. Нет нужды ничего переправлять, ибо у Казначейства и так есть соглашение со строго определенными платежниками. Через абы какой-то еще не оплатишь.
Ты высосал из пальца очередное "открытие глаз".
   57.0.2987.13357.0.2987.133
27.04.2017 18:39, Zybrilka: +1: За горох! =))
+
-1
-
edit
 

Voennich

аксакал

16-й> Где там, в приведенной твоей фразе, про каких-то чаек?
Ок. Отложим Чаек(и редактированние/скрытие данных) в сторону.

16-й> Понятия не имею. Подозреваю потому, что изменились формы предоставления информации в соответствии с ФЗ, принятым с 01.2017, а на услугах не изменили "морду".
Т.е. всё таки(перефразирую) "функционал получения выписок росреестра через госуслуги убрали"?
По твоему это именно Госуслуги решили не адаптироваться под ФЗ и написали "не предоставляет услуг"?
Но при этом Росреестр не удосужился убрать соответствующую страницу со ссылкой на госуслуги.

16-й> Нет, случаем не потому. Нет нужды ничего переправлять, ибо у Казначейства и так есть соглашение со строго определенными платежниками. Через абы какой-то еще не оплатишь.
Т.е. по твоему на госуслугах - нормальные банки/visa, а на росреестре QiWi и MOBI.Dengi - это объяснимо?
   58.0.3029.8158.0.3029.81
+
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
16-й> Ты высосал из пальца очередное "открытие глаз".
Знаешь, усердие твоего оппонента наводит на следующее сравнение:
"По всей видимости, теперь США на украинском направлении сконцентрируют свои усилия на полном подчинении местной элиты. Происходит это путем «раскулачивания» олигархов, а также при помощи создания многочисленных антикоррупционных структур, в дополнение к которым планируется создать антикоррупционный суд. Следовательно, будет завершено создание полного цикла обвинения (антикоррупционные бюро, прокуратура и суд), после чего о каком-либо пространстве для маневра украинских элитариев говорить не придется. Равно как и о суверенитете Украины.
Подробнее: EADaily. Все новости. " ©

Америка c ними! (7/7) [Форумы Balancer.Ru]

… получил визу/попал в сша - це перемога, остальное зрада, явно по наводке москалей (стр. 7 из 7) //  www.tanzpol.org
 

Может все его "аргументы" увязаны с требованиями составителей методичек, не допускаешь такой вариант?
"Борьба с коррупцией" и "оптимизация управленческих структур РФ" идёт по похожей схеме, только печеньки массово не раздают...
   1717
RU 16-й #28.04.2017 12:06  @Vоеnniсh#27.04.2017 18:33
+
+5
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Voennich> Т.е. всё таки(перефразирую) "функционал получения выписок росреестра через госуслуги убрали"?

"Т.е. всё таки" - перефразирую - на языке оппов означает "в главном я прав". Чтоб ты не заблуждался с этой подменой, нет, ты ни хера в главном не прав. Главное у тебя в слове "убрали". Сиречь, злой режым целенаправлено ущемил. Это фигня.

Voennich> По твоему это именно Госуслуги решили не адаптироваться под ФЗ и написали "не предоставляет услуг"?

Оно не по моему. Оно, для тех кто в теме, уже пять месяцев Росреестр колбасит как отбойный молоток. Ибо новый НПА 2017 не отложили и подразумевался ввод в эксплуатацию ЕГРН. Какового не случилось (по причине дебилов-менеджеров, кстати, очень крутой лавочки, которые, что характерно, переоценили свою компетенцию и недооценили масштаб задачи). Именно из-за дебилов-менеджеров от коммерческой лавочки, кадастр-реестр оказался в глубокой жопе, а с ним и все евонные услуги, как электронные, так и прочие. Оно только-только в себя приходить начало. И проблемы во всей этой сфере нынче сугубо технические.

Voennich> Т.е. по твоему на госуслугах - нормальные банки/visa, а на росреестре QiWi и MOBI.Dengi - это объяснимо?

Об чем эта очередная разоблачительная фигня? Оплата всех госуслуг делается с использованием ГИС ГМП, что подразумевает лошадиный список банков имеющий оферту с Казначейством. Их там три листа убористым шрифтом. УИН тебе дается при обращении, по этому УИН можешь платить хоть как. В чем проблему нашел?
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
-3
-
edit
 

Voennich

аксакал

16-й> "Т.е. всё таки" - перефразирую - на языке оппов означает "в главном я прав". Чтоб ты не заблуждался с этой подменой, нет, ты ни хера в главном не прав. Главное у тебя в слове "убрали".
Что фигня? Функция есть? Нет. Должна быть? Должна. Была? Куда делась? Убрали. Ч.Т.Д.

>Сиречь, злой режым целенаправлено ущемил. Это фигня.
Злой режим али тупой али корумпированный чиновник - вопрос вторичен.

16-й> Оно не по моему. Оно, для тех кто в теме, уже пять месяцев Росреестр колбасит как отбойный молоток. Ибо новый НПА 2017 не отложили и подразумевался ввод в эксплуатацию ЕГРН.
А кто виноват, что всё это спланировали и так реализовали? "секретные агенты-либералы"?

> Какового не случилось (по причине дебилов-менеджеров, кстати, очень крутой лавочки, которые, что характерно, переоценили свою компетенцию и недооценили масштаб задачи).
Погоди, а заказчик и менеджер от государства кто? Списать на подрядчика это известная халява.
(ещё можно спросить - выбирали ли этого подрядчика по конкурсу или как обычно? )
Руководитель "Открытое Правительство" (тов. Абызов) - куда глядит? Чьерт. Забыл. У него же тоже вилла в Италии.

16-й> Об чем эта очередная разоблачительная фигня? Оплата всех госуслуг делается с использованием ГИС ГМП, что подразумевает лошадиный список банков имеющий оферту с Казначейством. Их там три листа убористым шрифтом. УИН тебе дается при обращении, по этому УИН можешь платить хоть как.
Да что же вы как фантазёры то. "подразумевает"/"по закону должно быть"/"Казначейство обязывает" и т.п.
В письме, присылаемом с сайта росреестра есть кнопачка "оплатить запрос" (и никакого УИН нет)
Нет там ни Сбера ни "оплатить картой Visa/MasterCard/Мир", а есть только левые платёжные системы.
Вот скриншот.

Только вчитайся в заголовок "Расчётные организации, заключившие с Росреестром договор(соглашение)"

Пять "как-бы-банковских организаций" из которых
одна имитирует государственную (ОплатаГосУслуг, с комиссией 17% !)
две - терминальные платёжные системы (первые кандидаты на поток обналового бабла)
и две - уже отключены

> В чем проблему нашел?
Кто должен думать о том, что бы юзерам было удобно ???
Сбер должен прибежать к Росреестру "добавьте нас в ваш интерфейс"? Серьёзно?
(я уж не говорю про то, что кликать постоянно капчу и копировать "коды" из почты - это чьято нездоровая фантазия)

ВоруютЗарабатывают
На rzd, на "оплате парковок", даже на росреестре.
Прикреплённые файлы:
 
   58.0.3029.8158.0.3029.81
Это сообщение редактировалось 28.04.2017 в 17:15
RU 16-й #28.04.2017 17:37  @Vоеnniсh#28.04.2017 17:07
+
+5
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Voennich> Что фигня? Функция есть? Нет. Должна быть? Должна. Была? Куда делась? Убрали. Ч.Т.Д.

Бред какой-то гуманитарный. На кой я пальцы нежные стираю о клавиатуру, бисером вышиваю?! вроде ж все объяснил подробно.

Voennich> Погоди, а заказчик и менеджер от государства кто? Списать на подрядчика это известная халява.

Не утомляй меня своим фанатизмом. Поди и почитай, про федеральную целевую программу, когда её утвердили, почему и зачем. Там тебе будет роадмап и вся прочая муть.

Voennich> (ещё можно спросить - выбирали ли этого подрядчика по конкурсу или как обычно? )

Опять же, пойди на госзакупки и почитай. Там тебе ненавистные все на тарелочке разжевали.

Voennich> Да что же вы как фантазёры то. "подразумевает"/"по закону должно быть"/"Казначейство обязывает" и т.п.

Фантазеры это у тебя в голове. А я знаю как устроено "унутре".

Voennich> В письме, присылаемом с сайта росреестра есть кнопачка "оплатить запрос" (и никакого УИН нет)

Не смеши меня. Ты когда услугу на сайте заказывал, там тебе был и список банков, включенных в систему ГИС ГМП, и УИН со всеми потрохами, и даже полный набор реквизитов, кодируемый этим УИН, чтоб платить через любое место.

Voennich> Сбер должен прибежать к Росреестру "добавьте нас в ваш интерфейс"? Серьёзно?

Последний раз объясняю, учти. Сбер ничего не должен. Сбер, как и три сотни прочих банков, присоединился к оферте с Казначейством и со своей стороны реализовал необходимый сервис по информационному обмену для поддержки оплаты госуслуг через ГИС ГМП. Пойди в свой сберонлайн, найди там услуги, там найди Росреестр и уймись уже.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Voennich

аксакал

16-й> Бред какой-то гуманитарный.
Пошлы "спрыги" и отсутствие аргументов. Возможность получить выписку через единый портал государственных услуг есть? Нет.
Должна быть? Должна. Была? Куда делась? Убрали. Ч.Т.Д.

16-й> Не утомляй меня своим фанатизмом. Поди и почитай, про федеральную целевую программу, когда её утвердили, почему и зачем. Там тебе будет роадмап и вся прочая муть.
Да мне пофиг на роадмап, просто не надо просёры государственной программы перекладывать на "мифических менеджеров-подрядчиков"

16-й> Фантазеры это у тебя в голове. А я знаю как устроено "унутре".
Мне пофиг как оно "унутре", хорошее ТЗ не значит хорошую реализацию. Я вижу доступный мне (потребителю и налогоплательщику) интерфейс. И показываю как он работает.

16-й> Не смеши меня.
Смех продлевает жизнь, особенно в тяжёлые годы

>Ты когда услугу на сайте заказывал, там тебе был и список банков, включенных в систему ГИС ГМП, и УИН со всеми потрохами, и даже полный набор реквизитов, кодируемый этим УИН, чтоб платить через любое место.
Ничего подобного не было и нет. После заказа услуги приходит письмо. Его полное содержание на скриншоте ниже. Скриншот с "банковскими системами" я привёл ранее.
И эти люди пытаются мне говорить "не придумывай".

16-й> Последний раз объясняю, учти. Сбер ничего не должен. Сбер, как и три сотни прочих банков, присоединился к оферте с Казначейством
Да пофиг мне на Казначейство. Почему на сайте росреестра есть только 5 левых финансовых организаций?

>и со своей стороны реализовал необходимый сервис по информационному обмену для поддержки оплаты госуслуг через ГИС ГМП. Пойди в свой сберонлайн, найди там услуги, там найди Росреестр и уймись уже.
Зачем мне искать это в Сбере (подбирать реквизиты и остальное) если инструкция в письме ЧЁТКО ГОВОРИТ
" Для осуществления выбора возможного варианта оплаты вы можете пройти по ссылке. "
Прикреплённые файлы:
 
   58.0.3029.8158.0.3029.81
RU 16-й #28.04.2017 18:15  @Vоеnniсh#28.04.2017 17:47
+
+3
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Voennich> Ничего подобного не было и нет. После заказа услуги приходит письмо. Его полное содержание на скриншоте ниже.

Разуй глаза и посмотри в свой скриншот.
Там написано "Код платежа - ...". Это и есть УИН. Иди теперь в сберонлайн, выбери платежи/Росреестр/ и сунь туда код.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU VVSFalcon #28.04.2017 18:20  @Vоеnniсh#28.04.2017 17:47
+
+4
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Voennich> Да мне пофиг
Voennich> Мне пофиг
Зайди в лавку, возьми бутылочку Highland Park/Camus XO Elegance, дессерт какой-нибудь (сырок хороший/фрукты/зефир), и будет тебе пофиг.

А, может, валерьяночки? ;-)
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Voennich

аксакал

16-й> Разуй глаза и посмотри в свой скриншот.
16-й> Там написано "Код платежа - ...". Это и есть УИН. Иди теперь в сберонлайн, выбери платежи/Росреестр/ и сунь туда код.
Т.е. ты мне предлагаешь телепатически разобраться что есть Код платежа, а что есть УИН.
Самому решить пойти на СбербанкОнлайн, т.е. прямо выйти за пределы инструкции на сайте.
Найти услугу в СБере (а кстати какой из росреестров идти - у меня их ПЯТЬ находится в личном кабинете)
И так далее... и тому подобное ...

И всё ради того, что бы оправдать криворуких около-государственных создателей сайта росреестр, которые
1. не смогли/не захотели интегрироваться с госуслугами
2. не смогли/не захотели встроить прозрачную оплату сбербанком/картой прямо на сайте
3. не смогли/не захотели написать нормальную инструкцию
..
NN. ссылаются, что это подрядчик виноват, что сайт глючит
..
ХХ. работают под начальством тех, кто редактирует данные в росреестре ради "прикрытия жопы олигархов/властьимущих"

Я всё правильно перечислил?

p.s. не удержусь (обещаю последнее сообщение с этим троллингом)
И даже если я всё сделаю по инструкции от 16-го, то что мне скажет СберБанк?
Правильно "хрен тебе родной".
16-ый - это ты что ли уже оплатил? :)
Прикреплённые файлы:
 
   58.0.3029.8158.0.3029.81
Это сообщение редактировалось 28.04.2017 в 18:31
RU Voennich #28.04.2017 18:25  @VVSFalcon#28.04.2017 18:20
+
-3
-
edit
 

Voennich

аксакал

VVSFalcon> Зайди в лавку, возьми бутылочку Highland Park/Camus XO Elegance, дессерт какой-нибудь (сырок хороший/фрукты/зефир), и будет тебе пофиг.
После 22 - не продают :) Да, честно говоря, организм и не просит.

VVSFalcon> А, может, валерьяночки? ;-)
Я больше сюда смотрю, но железо в разобраном состоянии.
   58.0.3029.8158.0.3029.81
RU DustyFox #28.04.2017 18:28  @VVSFalcon#28.04.2017 18:20
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Voennich>> Да мне пофиг
Voennich>> Мне пофиг

VVSFalcon> А, может, валерьяночки? ;-)

Не... лучше пурген. У него во всем теле такая тяга к жизни сразу образуется!..
   53.053.0
28.04.2017 18:38, Vоеnniсh: +1: йюумар первоклассный, в смысле на уровне первого класса начальной школы
RU 16-й #28.04.2017 18:55  @Vоеnniсh#28.04.2017 18:24
+
+5
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Voennich> Я всё правильно перечислил?

Абсолютно правильно. Безмерные страдания угнетенных искателей истины описаны так, что за душу берет. Это ж надо, не написать в письме, что если чел захотел через сбербанк платить, то надо пойти на сайт сбера.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU DustyFox #28.04.2017 18:58  @DustyFox#28.04.2017 18:28
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Voennich> +1: йюумар первоклассный, в смысле на уровне первого класса начальной школы
Всё что смог для тебя сделать, с твоего уровня выше было не натянуть! :D
   53.053.0
RU VVSFalcon #28.04.2017 19:49  @Vоеnniсh#28.04.2017 18:25
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Voennich> После 22 - не продают :)
А думать надо вперёд, а не пол одиннадцатого спохватываться :-)
Я, вот, сходил на обед, заглянул лавку

Давно хотел кальвадос опробовать.
Voennich> Да, честно говоря, организм и не просит.
Так не для градусов же такое берётся. Для градусов есть водка по 5 30 ;-)
Voennich> Я больше сюда смотрю, но железо в разобраном состоянии.
А небо уже кончилось. Ночи, как на зло, ясные, а темноты - от силы на час. Ну чего за час снимешь?

Но, по теме, таки да ;-)
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
+2
-
edit
 
RU Старый #26.05.2017 11:13  @Vоеnniсh#27.04.2017 18:33
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Я тут чтото пропустил. Так в чём теперь виноват коррумпированный кровавый режим?
В этом:
Voennich> Т.е. по твоему на госуслугах - нормальные банки/visa, а на росреестре QiWi и MOBI.Dengi - это объяснимо?

?
   58.0.3029.11058.0.3029.110
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Даже Пономарев уже начинает над Навальным ржать :D
   
Последние действия над темой
1 18 19 20 21 22 23 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru