[image]

О релативности восприятия юмора и сатиры

 
1 2 3
LT Bredonosec #18.04.2017 22:37  @madmat#17.04.2017 23:09
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
madmat> А я Вам на основное ответил. Вы, наверное, не поняли.
я прекрасно понял, что вы пытаетесь принудить окружающих видеть исключительно как вы считаете должным.
И ответы ваши исключительно такого рода.

madmat> Не оправдание а пояснение.
оправдание.

madmat> Вы пытаетесь навязать "фееричность"персонажа?
а еще навязать мокрость воды и круглость земли.
Есть понятие объективной реальности, которая может вам не нравиться, но от этого не перестаёт существовать.

Bredonosec>> ууу..... как всё запущено )))
madmat> Знакомый приём при невозможности ответить оппоненту )
Bredonosec>> узнаю характерную манеру )))
madmat> Второй знакомый приём :)
Вы не обратили внимания, что ваша речь целиком состоит из очень знакомых приёмов? )

Bredonosec>> Заодно еще выдаёте откровенно фееричные пЭрлы с переводом тезисов "моя дочка заявила - значит в европах никто не знает, это ффсё первый канал, а вывсёврёте, забижаете бедную девочку!"
madmat> Вы хотите оспорить то что мне говорит моя дочь?
вот-вот, пытаетесь перевернуть тезис ))
Тоже вполне знакомый прием, спрятаться за кого-то, и вместо обсуждения реальности начинать вставать в позу обсуждения того, за кого спрятались ))
При подобном уже продолжать бессмысленно.

madmat> Я не понимаю.
В этом случае вы сами рекомендовали молчать. Опять собственные рекомендации не выполняете ))

> Вам смешно что в Европе центральные каналы не обсуждали Псаки?
Вы пытаетесь встать в позу оскорбленной невинности по поводу того, что я не являюсь частью стада телепузиков? Так это ваши проблемы.

>Если так то от меня-то Вам что надо?
чтоб вы не капали на мозги тем же тупым агитпропом, что и енти самые каналы.

madmat> Оскорбления оппонента - третий знакомый приём.
который вы применяете с самого начала дискусса. Но опять же, считаете, что правила для вас и правила для остальных должны быть разными :)

madmat> А... мне кажется я понял... Да. так и есть...
madmat> Всего хорошего.
традиционный слив методом приписки собеседнику, которого не удалось затроллить дешевыми приёмчиками, какой-то феерической чуши и гордого ухода в закат )

Дешево и примитивно.

>Проблема в том что я не рассказываю "как надо".
таки лжете. Именно рассказываете и еще требуете, чтоб все смотрели зомбятник по центральным каналам европы ))

>Только не приписывайте мне того что я не говорил.
и опять же - "только не делайте со мной того, что я делаю с вами" ))

>почему люди стараются услышать то чего я им не говорю???
люди не ведутся на дешевое манипулирование. Вы опоздали лет на 30 с этими помойными приемчиками. Неискушенного советского зрителя можно было сей мурой запугать, а сейчас вас пошлют на, а в реале если будете очень настойчивы, еще и ускорение придадут.
   26.026.0
RU madmat #18.04.2017 22:48  @Bredonosec#18.04.2017 22:37
+
+1
-
edit
 

madmat

опытный

Bredonosec> вы пытаетесь принудить окружающих ...

Могли бы просто сказать "сам дурак". Я бы всё понял ))) К чему столька букав? :)
Если Вы всё лучше меня обо мне знаете зачем самому себе это доказывать? ))) да ещё прилюдно!

Думаю тема закрыта. Последнее слово осталось за Вами ! :)
   52.052.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
madmat> Самый смешной "глюк Псаки" был про авианосец у Белорусских берегов.

Да щаз! Навскидку:
— У них так карусели на выборах!
— Какие карусели?
— Я должна уточнить в офисе!

P.S. И не надо тут обелять Псаки, мол, она на самом деле хороший пресс-секретарь.
   45.945.9
RU spam_test #24.05.2017 08:33  @Bredonosec#18.04.2017 22:37
+
+2
-
edit
 

spam_test

аксакал


Bredonosec> я прекрасно понял, что вы пытаетесь принудить окружающих
Вообще то это вы, безоговорочно верящие первому каналу пытаетесь это сделать. Ибо стенограмм и видео насчет ростовских гор просто нет, есть только рассказ Гордона. Ну, вы, в лучших традициях конспирологии (кстати, американцы на луне не были в России пиарил как раз Гордон), можете считать, что запись конференции и стенограммы выпиплил из интернета ZOG.
   44
+
-
edit
 

madmat

опытный

Bredonosec>> я прекрасно понял, что вы пытаетесь принудить окружающих
s.t.> Вообще то это вы, безоговорочно верящие первому каналу пытаетесь это сделать. Ибо стенограмм и видео насчет ростовских гор просто нет, есть только рассказ Гордона.

Ну так на то и расчёт что пипл скушает и ещё спасибо скажет. это было и про "авианосцы у берегов Беларуссии" и про Олбрайт которая хотела "Сибирь отобрать" и про "сталина с сохой" и мамонтов с рассказами принца Чарльза о "возрождении человечества с России" и куча других экспонатов.
они прекрасно понимают что 90% примет на веру всё что им впарят. так и про эти якобы "Ростовские горы"...
Никогда не думас что выражение "Россия - сказочная страна" может иметь такой вот смысл :(
   53.053.0
+
-
edit
 

madmat

опытный

t,bks
   53.053.0
Это сообщение редактировалось 06.10.2023 в 21:57
+
+1
-
edit
 

vladre

втянувшийся

madmat> [b]«Путин думал, что Трамп, критиковавший Обаму, сразу же посетит его в Москве и признает ошибки США, что они обнимутся и станут друзьями, а санкции будут отменены.

Еще один читающий мысли. Старый маразматик.
   52.052.0

madmat

опытный

vladre> Еще один читающий мысли. Старый маразматик.

Ну да, так и есть. Академик как раз про этого старого маразматика и говорит!
   53.053.0
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru