[image]

Попытки госпереворота в ДНР и ЛНР

Теги:
 

mid!

опытный

Плотницкий заявил о предотвращении госпереворота в ЛНР

В самопровозглашенной Луганской народной республике предотвращена попытка государственного переворота, заявил ее глава Игорь Плотницкий. По его словам, нужно было «создать прецедент якобы возмущения украинского народа, и под это все должна была зайти украинская армия». // lenta.ru
 
   48.048.0
RU Памятливый45 #21.09.2016 23:50  @mid!#21.09.2016 09:52
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Участник Форума mid! привел цитату из сообщения.
mid!> ://lenta.ru/news/2016/09/21/lnr/


Полагаю, что сообщение содержит внутренние противоречия

1. "была попытка"..."создать прецедент якобы возмущения украинского народа". Таким образом некий Плотницкий подтвердил существование на территории ЛНР украинского народа. Краткость статьи не позволяет мне определиться верит ли Плотницикий в существование на той же территории русского народа.
Обычно в основных законах или конституциях прописывают определение для кого она написана например "Мы -многонациональный народ" или по иному.

2. Плотницкий заверил "Республика уже давным-давно состоялась".
Каким образом состоялась Луганская народная республика? Республика какого народа? Если украинского, то при чем здесь Плотницкий, если - русского или казацкого, то почему не видно успехов в удалении с территории ЛНР на территорию Украины украинского народа.
Если состоялась Республика, то полезно было бы сообщить, что в республике проведена перепись населения и проведены выборы. Например - в местные органы власти.
Также полезно посмотреть протокол избиркомиссии, которым определено, что сам Плотницкий избран руководителем ЛНР.
Опять же интересно когда в ЛНР будут проведены выборы судей.?

PS. Конечно судьба Плотницкого хоть и менее определенная чем у Жилина, но всё равно незавидна. "Революция пожирает своих детей" ©.
Соболезнования Плотницкому, чьи родители отравились в России , как отравился редактор Нейромир-ТВ и герой его последнего фильма.

Ядовитые времена

Есть совпадения, а есть "Совпадения". Циркулирует много версий того, кто и за что пытался убить Игоря Бощенко. Скажем сразу, затея провалилась, Игорь уверенно идёт на поправку, хотя восстановление ещё займет немалое время, но угрозы жизни уже нет. Нанесенный каналу ущерб просто колоссален, но надеемся что при поддержке наших зрителей мы сможем всё преодолеть.   В новостной ленте эта информация могла бы пройти незамеченной . Но не прошла. Напомним, что именно Игорь Бощенко стал режиссёром пронзительного документального фильма "Защита инженера Мельникова"  который вышел в конце июля 2016-го года. // Дальше — neuromir.tv
 

Дружок! Ты своими действиями сорвал очередные выборы в местные органы власти на территории подконтрольных ЛНР сел и городов.

И ведь организовать проведение выборов тебе было "как два пальца об асфальт".
Но сам не захотел или кураторы не разрешили.
И теперь существует Плотницкий и республика ЛНР.
и либо это не республика, либо это не Плотницкий.
   11.011.0
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
"Захарченко: После попытки госпереворота в ЛНР переброшен батальон «Спарта». После попытки государственного переворота в Луганскую народную республику был переброшен элитный батальон ДНР «Спарта», чтобы помочь местным органам власти обеспечить безопасность в регионе. Об этом сообщил лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко. «Пришлось перебросить батальон для решения их проблем. Батальон «Спарта», действительно, находился на территории Луганской народной республики», — заявил он. Далее Захарченко отметил, что в Донецкой народной республике ситуация спокойная и находится под полным контролем. Также он сообщил, что власти ДНР никого к себе не приглашали, чтобы обеспечить порядок в республике, так как правительство регулярно общается со своими гражданами и знает обо всех проблемах и пожеланиях всех слоев населения.
Заметим, что подавляющее большинство бойцов батальона «Спарта» являются жителями Донбасса, также в состав подразделения входят добровольцы из стран СНГ. Батальон возглавляется Арсением Павловым, также известным как «Моторола». Отметим, что 20 сентября глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил о попытке государственного переворота. По его словам, правительство ЛНР сработало на опережение, ведь была хорошо осведомлена о готовящемся госперевороте. Также он отметил, что знает всех внутренних врагов и готов с ними и дальше вести борьбу".
 
   48.048.0

mid!

опытный

Плотницкий раскрыл подробности предотвращенного в ЛНР госпереворота

Глава ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что предотвращенный в республике госпереворот должны были осуществить некие молодые люди. Он добавил, что задумывали дестабилизировать ситуацию «неудавшиеся политики, некоторые бывшие офицеры народной милиции и те, кто еще живет верой в то, что что-то еще можно вернуть». // lenta.ru
 
   48.048.0
RU Памятливый45 #24.09.2016 15:20  @Памятливый45#21.09.2016 23:50
+
-3
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Чтобы не терять связанности обсуждения темы вынужден ссылаться на собственное сообщение, поскольку сообщения ни mid!, ни AndreySe не содержат собственных слов.

Памятливый45> И теперь существует Плотницкий и республика ЛНР.
Памятливый45> и либо это не республика, либо это не Плотницкий.

В продолжение драмы пришло символическое сообщение из ЛНР:

Экс-премьер ЛНР Цыпкалов совершил самоубийство

Москва. 24 сентября. INTERFAX.RU — Бывший председатель Совета министров самопровозглашенной Луганской народной республики Геннадий Цыпкалов, задержанный в ЛНР по делу о... // news.mail.ru
 

Основная тема: "..задержанный ... совершил самоубийство" (конец цитаты)

Давайте почитаем внимательно:
"«Сегодня ночью задержанный Цыпкалов, вероятно осознав глубину своих преступных действий и осознав, что предоставленная им оперативная информация о круге лиц, участвующих в заговоре с целью свержения законной власти в республике, является безусловной опасной для его жизни, и будут предприняты попытки его физической ликвидации находящимися на свободе заговорщиками, совершил самоубийство путем повешения», — сказал начальник управления." (конец цитаты).

Версия первая: Задержанный умер под пытками. (Полагаю, по истории с Пуманэ, с бутылочным делом русских полицейских...., что 90% говорит об этом).

Версия вторая: Задержанный физически ликвидирован находящимися на свободе заговорщиками. Я полагаю, что крендель, называющий себя главой ЛНР, не будучи выбранным населением региона во Власть и есть этот заговорщик. (Полагаю, что вероятность события 50% от оставшихся 10%).

Версия третья: Человек, зная, что после решения суда о его задержании он, будучи подвергнут невыносимым фашистским истязаниям, может выдать или оклеветать порядочных людей, пресек такую возможность. (Полагаю, что за это 100% оставшегося выбора).

PS. Буду признательным руководству Форума, если оно включит эти варианты в анонимное голосовании на Форуме.
   11.011.0
RU MOJJEVEL #24.09.2016 15:37  @Памятливый45#24.09.2016 15:20
+
-
edit
 

MOJJEVEL

опытный

Памятливый45> Чтобы не терять связанности обсуждения темы вынужден ссылаться на собственное сообщение, поскольку сообщения ни mid!, ни AndreySe не содержат собственных слов.

а мне кажется - всё вместе. повскрывались киевские закладки + достраивается вертикаль.
а по ДНР вобще тихо все. без эксцессов.
Вбросы пошли
Накат на Плотницкого :

КОНТ | Платформа для социальной журналистики

Nemezida-LNR Online Луганский правдоруб 14 записей   46 комментариев   1071 место в рейтинге   725.09 кармы читаю 38 читатели 90 Nemezida-LNR Online Луганский правдоруб 14 записей   46 комментариев   1071 место в рейтинге   725.09 кармы читаю 38 читатели 90 Nemezida-LNR Online Луганский правдоруб 14 записей   46 комментариев   1071 место в рейтинге   725.09 кармы читаю 38 читатели 90 Nemezida-LNR 22 сентября 13:13 1704 15.18 Корпели нашим коллективом над 3 частью Луганской эпопеи, но текущие события заставляют отложить в сторону эту работу ненадолго. // Дальше — nemezidalnr.cont.ws
 
   53.0.2785.11653.0.2785.116
+
-
edit
 

MOJJEVEL

опытный


Срочно! Цыпкалов повесился, Карякин в розыске, арестован полковник НМ ЛНР Киселев
Правда зачастую является невыгодной и неудобной.... Ютуб-канал информационного агентства "News-Front" был частично блокирован, материалы военных корреспондентов и документалистов, работающих четвертый год в зоне ведения боевых действий, оказались под угрозой удаления. Десятки часов хроники страшного военного времени могут просто безвозвратно исчезнуть, так и не став летописью нынешнего этапа современной истории.
   53.0.2785.11653.0.2785.116
RU Памятливый45 #24.09.2016 17:04  @MOJJEVEL#24.09.2016 15:43
+
-1
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
MOJJEVEL> https://www.yout

Улыбнуло.
Лицо, дающее интервью, коротко но ясно объяснило суть происходящего : "крышевание".
Но не простор "крышевание" , а последние действия по борьбе с "крышеванием", осуществляемым ранее троицей в лице задержанного, повешенного и разыскиваемого.
Борьба с крышеванием может закончиться двумя способами.
Первый: крышевание (рекет,..) прекращено. В телевизоре показывают довольных торговцев, которым не надо больше отстёгивать бабло чиновникам и полковникам захарченко. (Открытый результат)
Второй: крышующий меняется на другого.(скрытый результат)

Поскольку об успехах борьбы с крышеванием, мы узнали опосредовано, в связи с оглашением причины повешенния, то эта борьба была тайной и заключалась, лишь в том, чтобы перевести "крышевание" с этой троицы на своих ребят.

И знаете, я верю диктору в военной форме латиноамериканских хунт.

Всё ещё проще, чем я предполагал.
Цыплакова никто не допрашивал с пристрастием. Его просто привезли на пустующий склад и заперли до утра.
Утром приехавшая смена воинов плотницкого нашла повесившийся труп.

Да, по поводу пропавшего и раз искиваемого.
Завтра проспится выйдет на работу та смена, которая запирала третьего в ангар, они надут ангар, а в нутри повесившийся труп третьего бывшего крышевателя ЛНР.

PS. К сожалению Шарию запрещено комментировать ЛНР. Представляю, как бы он поиздевался над диктором в военной форме.
   11.011.0
LT Bredonosec #24.09.2016 17:10  @MOJJEVEL#24.09.2016 15:37
+
-
edit
 
MOJJEVEL> а мне кажется - всё вместе. повскрывались киевские закладки + достраивается вертикаль.
плюс интересные совпадения.. В начале августа в цепочке покушений на руководителей новороссии было покушение и на плотницкого.
А прямо перед попыткой переворота внезапно его родители "отравились грибами в воронеже". Причем, насмерть. Такой интересный повод заставить руководителя уехать в рф, чтоб изобразить, будто он сбежал, и чтоб он не мешал "работать".

СМИ сообщили о смерти родителей Плотницкого в Москве от отравления грибами

Жившие в Воронеже родители главы самопровозглашенной Луганской народной республики Игоря Плотницкого умерли от отравления грибами. По данным РИА «Воронеж», пенсионеров госпитализировали в больницу с симптомами отравления неделю назад, во вторые выходные сентября. // lenta.ru
 
   26.026.0
RU Памятливый45 #24.09.2016 18:41  @Bredonosec#24.09.2016 17:10
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Bredonosec> плюс интересные совпадения..

Bredonosec> А прямо перед попыткой переворота внезапно его родители "отравились грибами в воронеже". Причем, насмерть.

Про цепочку отравлений я уже сообщал

Попытки госпереворота в ДНР и ЛНР [Памятливый45#21.09.16 23:50]

Участник Форума mid! привел цитату из сообщения. … Полагаю, что сообщение содержит внутренние противоречия 1. "была попытка"..."создать прецедент якобы возмущения украинского народа". Таким образом некий Плотницкий подтвердил существование на территории ЛНР украинского народа. Краткость статьи не позволяет мне определиться верит ли Плотницикий в существование на той же территории русского народа. Обычно в основных законах или конституциях прописывают определение для кого она написана например…// Война в Донбассе
 


Вы не внимательны.

В России, ФСБ (или аналогичная по наглости организация( привет повару Амина)) орудует ядами с неугодными.
Почему бы Плотницкому и не начать "борьбу с переворотом" методом похищения и повешенния людей.

Жирный урод от страха перед ФСБ (или аналогичной по наглости организации)совсем потерял страх перед следствием и судом.



Bredonosec> ... заставить руководителя уехать в рф,

Чтобы не пускать его в Россию и не дать впоследствии возможности бежать туда, где существует судопроизводство и где военных за повешенния людей в неприспособленных для ареста помещениях судят справедливо.
   11.011.0
RU MOJJEVEL #24.09.2016 18:53  @Памятливый45#24.09.2016 18:41
+
-
edit
 

MOJJEVEL

опытный

Памятливый45> Жирный урод от страха перед ФСБ (или аналогичной по наглости организации)совсем потерял страх перед следствием и судом.

Памятливый45> Чтобы не пускать его в Россию и не дать впоследствии возможности бежать туда, где существует судопроизводство и где военных за повешенния людей в неприспособленных для ареста помещениях судят справедливо.

накат на Плотницкого = накат на Суркова
не тот уровень
это мелочь по карманам
   53.0.2785.11653.0.2785.116
RU Памятливый45 #24.09.2016 20:17  @MOJJEVEL#24.09.2016 18:53
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
MOJJEVEL> накат на Плотницкого = накат на Суркова

Ага!
Накатишь на Суркова или его родственников с чудо-грибочками .
Тока задумай, самому в зад трехлитровую закатку с мухоморами, срочно приготовленными, запихнут.
   11.011.0
RU Barbarossa #24.09.2016 22:59
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Интересно зачем туда Спарту перебросили. Сдерживать нелояльных командиров из корпуса народной милиции?
   53.0.2785.11653.0.2785.116
RU Испытателей_10а #17.04.2017 20:10  @MOJJEVEL#24.09.2016 18:53
+
-
edit
 
MOJJEVEL> накат на Плотницкого = накат на Суркова
MOJJEVEL> не тот уровень
MOJJEVEL> это мелочь по карманам

Да, интересные ребята в ЛНР собрались:

Экс-министра ЛНР Бугрова приговорили к условному сроку в Петербурге

Дзержинский районный суд Петербурга 17 апреля признал виновным бывшего министра самопровозглашенной Луганской народной республики Олега Бугрова в мошенничестве в особо крупном размере.Как стало известно «Фонтанке», судья Лариса Бражникова приговорила экс-министра ЛНР к 5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на пять лет.Бугров освобожден из-под стражи в зале суда. // www.fontanka.ru
 

Разгребать еще и разгребать.
   11.011.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU smalltownboy #18.04.2017 20:55  @Испытателей_10а#17.04.2017 20:10
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный


И.1.> Да, интересные ребята в ЛНР собрались:
И.1.> Разгребать еще и разгребать.
Нужный, правильный человек, борец за свободу. Поэтому получил 5 лет условно за 3 млрд рублей....другим за гораздо меньшее дают реальные сроки. Возможно опять появится в ЛНР или ДНР.
   52.052.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru