САМОЛЕТЫ "МАЛОЙ" АВИАЦИИ В 2001 ГОДУ СОСТАВЯТ 20-25% ОБОРОТА

 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
САМОЛЕТЫ "МАЛОЙ" АВИАЦИИ В 2001 ГОДУ СОСТАВЯТ 20-25% ОБОРОТА РСК МИГ

/Финмаркет/
По словам директора программы РСК МиГ Евгения Козюкова, в текущем году РСК МиГ
выйдет по общему обороту продаж самолетов легкой авиации на 7 проц. от всего
оборота продаж РСК МиГ, а в 2001 году этот показатель увеличится до 20-25 проц.
По данным источника, сведения о крупных программах "малой" авиации РСК МиГ
будут объявлены в феврале-мае 2001 года. РСК МиГ выпускает истребители МиГ-29
стоимостью по 25 млн долл., а также ряд легких самолетов по цене от 20-210 тыс.
долл.


www.avia.ru
 
LT Bredonosec #11.03.2012 04:02
+
-
edit
 
ПЕКИН, 16 февраля. (АРМС-ТАСС). Китайская "Чайна ориентал сайенсиз" (China Oriental Sciences Group) совместно с "Чайна-Раша инетернэшнл инвестмент" (China-Russia International Investment Co. Ltd.) и конструкторским бюро "Современные авиационные технологии" (КБ "САТ") заключили в Пекине соглашение о строительстве завода по сборке самолетов малой авиации общего назначения. Об этом сообщает агентство Синьхуа, ссылаясь на соответствующий документ.
Стороны инвестируют 8 млрд юаней (1,27 млрд дол) в строительство авиационного завода в г.Ордос (автономный район Внутренняя Монголия), которое начнется уже в этом году. "К 2016 г., когда завод выйдет на полную мощность, на нем будут собраны 400 4-12-местных самолетов авиации общего назначения; в начале 2013 года будет собран первый самолет", - цитирует агентство Синьхуа президента "Чайна ориентал сайенсиз" Чжуан Чжуна.
Эта компания владеет 52 проц. в проекте; у "Чайна-Раша инетернэшнл инвестмент" и КБ "САТ" - 38 проц. и 10 проц., соответственно. По словам Чжуан Чжуна, рынок самолетов авиации общего назначения в Китае развивается и существует большой спрос на воздушные суда этого типа.
В прошлом году глава управления гражданской авиации КНР Ли Цзясян пообещал, что к 2015 г. в Китае будет полностью открыто низковысотное воздушное пространство. Это, по словам президента "Чайна ориентал сайенсиз", подстегнет развитие рынка самолетов авиации общего назначения.
=======
хм.. знакомо.. мозги стоят дешево, получают минимум.. основные деньги - у владельцев капитала..
Ну а когда Г-пространство в рф откроют - и забыли думать.
 3.0.83.0.8
US zaitcev #11.03.2012 10:49  @Bredonosec#11.03.2012 04:02
+
-
edit
 

zaitcev

опытный


Bredonosec> Ну а когда Г-пространство в рф откроют - и забыли думать.

Простите, а разьве его не открыли в Ноябре 2010-го г.? Вроде бы ввели уведомительный режим вместо запретительного. Конечно это не Америка, где я летаю вообще без уведомления, но и то уже огромный прогресс. Или я что-то не понял?

Да, по поводу этого странного китайского предприятия мне тоже любопытно. У нас о нем сообщали, но нет никаких подробностей. Какого типа самолеты, какие моторы - вообще ничего.

Покупка Цирруса и Континентала китайцами тут постоянно муссируется, но пока хитрые китайцы только говорят о развитии общей и частной авиации, а на деле все по-прежнему. Все их разработки БЛА делаются без какой бы то ни было связи с этими покупками, и поставки Циррусов в Китай практически нулевые.
 10.0.110.0.1

Dio69

аксакал

zaitcev> Покупка Цирруса и Континентала китайцами тут постоянно муссируется, но пока хитрые китайцы только говорят о развитии общей и частной авиации, а на деле все по-прежнему. Все их разработки БЛА делаются без какой бы то ни было связи с этими покупками, и поставки Циррусов в Китай практически нулевые.

Китайцы знают что делают )))
 10.0.210.0.2
RU кщееш #12.07.2015 01:36
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
Мда
Могли построить летающую страну . Страну которая летает и строит самолеты . Достаточно было разрешить летать над её безлюдными бескрайними просмотрами.
Могли , но прое**ли и этот шанс.
И все никак не успокоимся, пока в небе остается хоть один аппарат .

МВД пришло с обысками в компанию «Хелипорты России»

Во всех офисах компании «Хелипорты России» проходят обыски. Об этом телеканалу «360 Подмосковье» сообщил задержанный в филиале «Хелипорт-Истра» пилот. В ноябре 2013 года Росприроднадзор уже предъявлял компании претензии по поводу неправомерного перепрофилирования земельного участка на Новорижском шоссе. // m.lenta.ru
 
 
+
-
edit
 

Aurum

опытный

кщееш> Могли построить летающую страну . Страну которая летает и строит самолеты . Достаточно было разрешить летать над её безлюдными бескрайними просмотрами. Могли , но прое**ли и этот шанс.
Ну кто чо там мог, видно воочию.
А вот очередная НОВАСТЬ ))))

Минтранс нашел способ стимулировать развитие аэротакси

Минтранс разработал законопроект, описывающий применение малой авиации в качестве аэротакси. Документ направлен на развитие малого бизнеса, связанного с использованием воздушных судов вместимостью до 3–4 пассажирских мест, а также стимулирование появления в стране авиационного туризма. // lenta.ru
 
 52.052.0
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
кщееш>> Могли построить летающую страну . Страну которая летает и строит самолеты . Достаточно было разрешить летать над её безлюдными бескрайними просмотрами. Могли , но прое**ли и этот шанс.
Aurum> Ну кто чо там мог, видно воочию.
Aurum> А вот очередная НОВАСТЬ ))))
Aurum> Минтранс нашел способ стимулировать развитие аэротакси: Мировой бизнес: Бизнес: Lenta.ru

Сейчас проблем меньше и малая авиация развивается
 46.0.2490.8546.0.2490.85
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #08.04.2017 15:55  @кщееш#08.04.2017 08:24
+
-
edit
 
кщееш> Сейчас проблем меньше и малая авиация развивается
причем, не только в хорошую сторону

Лётные происшествия легкой авиации [101#05.04.17 10:37]

Наши отчитались за прошлый год. Количества печальных случаев выросло. По причинам больше половины рас3.14здяйство всех мастей. На этом фоне особенно радует проактивная позиция социальной прослойки, которая на всех углах визжит о зажимании малой авиации. Периодически по Робинсонам смотрю случаи - как народ на нем еще не убивается массово - только дороговизна входа в полеты останавливает, видимо. Из последнего, например, при 40% остатке топлива при отдельных эволюциях из бака поступает воздух.// Лёгкая авиация
 
 26.026.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru