[image]

оползни, прочие катастрофы с жертвами

Теги:новости
 
LT Bredonosec #12.03.2017 19:23
+
-
edit
 

Оползень на мусорной свалке на окраине столицы Эфиопии унес жизни 24 человек

Погребенными под грудами мусора оказались несколько самодельных строений и бетонных зданий. // news.mail.ru
 

Погребенными под грудами мусора оказались несколько самодельных строений и бетонных зданий.
Источник: AP 2017

ТУНИС, 12 марта. /Корр. ТАСС Алексей Меркулов/. По меньшей мере 24 человека погибли, 28 получили ранения в результате оползня на мусорной свалке на окраине эфиопской столицы Аддис-Абебы. Об этом сообщило в воскресенье Agence France-Presse со ссылкой на местные власти.

«По меньшей мере 24 человека погибли, еще 28 получили ранения в результате масштабного оползня, который произошел на свалке на окраине столицы Эфиопии Аддис-Абебе, — цитирует агентство информацию властей. — Мы ожидаем, что количество жертв может возрасти».

По данным агентства Associated Press (AP), в момент обвала на месте находились около 150 человек.

«Кроме того, в результате инцидента погребенными под грудами мусора оказались несколько самодельных строений и бетонных зданий, — отметил мэр Аддис-Абебы Дириба Кума. — По меньшей мере 37 человек были спасены и отправлены на лечение».
Отмечается, что свалка более 50 лет является местом захоронения мусора из столицы

В последние годы сброс отходов прекратился, но недавно на свалку вновь стали приезжать мусоровозы. «Возобновление сброса мусора на полигоне в последние месяцы, скорее всего, и стало причиной оползня, — сообщил AP местный житель Ассефа Теклемахиматон. — В течение последних двух лет на свалке уже происходили подобные обвалы, их жертвами стали два или три человека».
   26.026.0
RU Тутта #24.03.2017 13:42  @Bredonosec#12.03.2017 19:23
+
-
edit
 

Тутта

новичок
Bredonosec> Оползень на мусорной свалке на окраине столицы Эфиопии унес жизни 24 человек - Новости Общества - Новости Mail.Ru
Bredonosec> Погребенными под грудами мусора оказались несколько самодельных строений и бетонных зданий.
Bredonosec> Источник: AP 2017
Bredonosec> https://retina.news.mail.ru/pic/e7/...
Bredonosec> ТУНИС, 12 марта. /Корр. ТАСС Алексей Меркулов/. По меньшей мере 24 человека погибли, 28 получили ранения в результате оползня на мусорной свалке на окраине эфиопской столицы Аддис-Абебы. Об этом сообщило в воскресенье Agence France-Presse со ссылкой на местные власти.
Bredonosec> «По меньшей мере 24 человека погибли, еще 28 получили ранения в результате масштабного оползня, который произошел на свалке на окраине столицы Эфиопии Аддис-Абебе, — цитирует агентство информацию властей. — Мы ожидаем, что количество жертв может возрасти».
Bredonosec> По данным агентства Associated Press (AP), в момент обвала на месте находились около 150 человек.
Bredonosec> «Кроме того, в результате инцидента погребенными под грудами мусора оказались несколько самодельных строений и бетонных зданий, — отметил мэр Аддис-Абебы Дириба Кума. — По меньшей мере 37 человек были спасены и отправлены на лечение».
Bredonosec> Отмечается, что свалка более 50 лет является местом захоронения мусора из столицы
Bredonosec> В последние годы сброс отходов прекратился, но недавно на свалку вновь стали приезжать мусоровозы. «Возобновление сброса мусора на полигоне в последние месяцы, скорее всего, и стало причиной оползня, — сообщил AP местный житель Ассефа Теклемахиматон. — В течение последних двух лет на свалке уже происходили подобные обвалы, их жертвами стали два или три человека».

Жуть! :(
   52.052.0
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru