[image]

Российские либералы

уж какие есть...
 
1 16 17 18 19 20 107

yacc

старожил
★★★
Kosh> Это случайно не там где школьника 2002 года рождения
Зайди в паблик да послушай :)
Эти слова там есть в ролике
   
+
+6
-
edit
 
RU Barbarossa #06.04.2017 22:22
+
+5
-
edit
 
RU Barbarossa #08.04.2017 10:59
+
+4
-
edit
 
CY D.Vinitski #09.04.2017 15:11  @Jurgen BB#08.04.2017 10:59
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Barbarossa> https://pbs.twimg.com/media/C81gVADW0AgHZ6-.jpg

Фейк, ибо:

Алексей Венедиктов (@aavst) в Твиттере

Войти Зарегистрироваться Используя сервисы Твиттера, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и Передачей данных за пределы стран ЕС. Мы и наши партнеры работаем в мировом масштабе и используем файлы cookie, необходимые в том числе для аналитики, персонализации и рекламы. Алексей Венедиктов @ aavst Alexey Venediktov | Echo of Moscow radio | Эхо Москвы @echomskru Ретвит не означает одобрения твита. // Дальше — twitter.com
 

Но Гозман, даже если он настоящий - все равно козел.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
+4
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Мы здесь власть! :p
Прикреплённые файлы:
lib_slo.jpg (скачать) [635x312, 33 кБ]
 
 
   51.0.2704.8451.0.2704.84
+
-
edit
 
CA stas27 #11.04.2017 07:00  @D.Vinitski#09.04.2017 15:11
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
D.Vinitski> Фейк, ибо:
D.Vinitski> Алексей Венедиктов (@aavst) в Твиттере
...
Уже отписался:
 
   52.052.0
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

stas27> Об эволюции некоторых людей:
stas27> Владимир Соловьев в 2001 году о Путине и свободе слова - YouTube

Справедливости ради, в то время я тоже весьма негативно относился к Путину. Ставленник ЕБН, марионетка Березовского, преследователь эффективного Ходорковского и прочая, прочая, прочая... Где-то года с 2005-06 мнение мое, со скрипом, начало меняться, и примерно в 06-07 я с удивлением обнаружил, что действия Путина совсем не вызывают у меня внутреннего протеста, а скорее наоборот - поддержку и одобрение! Да, я совсем не медийный персонаж, и на экраны со своим мнением не лез, но допустить его эволюцию могу и у других людей, в т.ч. публичных.
   44
+
+2
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> Об эволюции некоторых людей:
stas27>> Владимир Соловьев в 2001 году о Путине и свободе слова - YouTube
DustyFox> Справедливости ради, в то время я тоже весьма негативно относился к Путину...

Ну вот поэтому я и написал нейтрально - за эволюцию, а не стал вопить за продажность и т.п. У меня самого тоже взгляды сильно поменялись с тех времён, так что почему бы и нет? Как там было про якобы какого-то английского лорда (?) "Я могу поменять свои взгляды под воздействием фактов, а Вы?"

И, кстати, он там произосит вполне себе крамольную мысль: что разгон НТВ "Гусински-стайл" не приведёт к каким-то потрясениям в России. Вряд ли это понравилось Киселёву-Украинскому %)
   52.052.0
RU johnkey68 #13.04.2017 13:55  @D.Vinitski#09.04.2017 15:11
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
D.Vinitski> Но Гозман, даже если он настоящий - все равно козел.

Мало ли козлов в той кучке пидоргов . Ксюшадь . Бондюэль . Анальный . Сытин , женоподобные щенки со всяких ток шоу Кто еще ? Имя им легион .
Временами жалеть начинаешь , что нет особых троек
Может без этой когорты , без надежды что то изменить с помощью этих АНАЛогов наших валей и псис , и не было бы такого наезда на Россию ?
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU Android #13.04.2017 14:17  @johnkey68#13.04.2017 13:55
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
johnkey68> Мало ли козлов в той кучке пидоргов .
Вот я думаю, а может не так уж и неправ был товарищ Сталин, который не стал ввязываться в долгую полемику с политическими противниками в условиях, когда страна была во враждебном окружении?
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU johnkey68 #13.04.2017 14:30  @Android#13.04.2017 14:17
+
-
edit
 
johnkey68>> Мало ли козлов в той кучке пидоргов .
Android> Вот я думаю, а может не так уж и неправ был товарищ Сталин, который не стал ввязываться в долгую полемику с политическими противниками в условиях, когда страна была во враждебном окружении?

А вот и прикинь Андрюха , в более ранние времена , когда Россия прирастала территориями , подобные чмошники визжат , типа аборигены Сибири или там например Камчатки требуют ... чего то там не важно чего , и все дерьмократическое сообщество явропы протестует , так как отсутствие костров , аутодафе и главным образом отсутствие инквизиции доказывает о не демократическом чем то там :D :D :D
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU Barbarossa #13.04.2017 15:45  @stas27#11.04.2017 06:57
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
stas27> Об эволюции некоторых людей:
stas27> Владимир Соловьев в 2001 году о Путине и свободе слова - YouTube

Этот хитрый чувак понял что за патриотизм хорошо платят, больше чем подкидывают за демократию. Изменится прайс, изменится и позиция. За кулисами он может с Венедиктовым и в десны жахпться.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

СМИ сообщили о задержании в Москве телеведущего Лобкова в костюме пениса

В центре Москвы задержали ведущего телеканала «Дождь» Павла Лобкова, нарядившегося в костюм пениса, сообщает «Русская служба Би-би-си». По ее информации, журналист перед этим сфотографировался рядом с установленной столичными властями инсталляцией, символизирующей пасхальное яйцо. // lenta.ru
 

:eek: :eek:
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU johnkey68 #14.04.2017 16:01  @энди#14.04.2017 15:41
+
-
edit
 
RU энди #14.04.2017 16:08  @johnkey68#14.04.2017 16:01
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
johnkey68> Задержали , в смысле этого члена пролонгировали ? :D
задр....ли....
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
+3
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
энди> СМИ сообщили о задержании в Москве телеведущего Лобкова в костюме пениса: ТВ и радио: Интернет и СМИ: Lenta.ru

Тьфу, блин! И не стыдно человеку в канун святого праздника такими непотребствами заниматься?
   52.052.0

Bod

координатор
★★★★☆
энди> СМИ сообщили о задержании в Москве телеведущего Лобкова в костюме пениса: ТВ и радио: Интернет и СМИ: Lenta.ru
энди> :eek: :eek:

Полиция забрала у Лобкова костюм пениса и оштрафовала его на 500 рублей

Ведущего «Дождя» Павла Лобкова оштрафовали за прогулку в центре столицы в костюме полового органа. Об этом в Facebook написал его коллега Сергей Ерженков. По его словам, журналиста уже отпустили. «Штраф 500 рублей. Пойдет на благоустройство Москвы», — отметил сотрудник телеканала. // lenta.ru
 
Ведущего «Дождя» Павла Лобкова оштрафовали за прогулку в центре столицы в костюме полового органа. Об этом в Facebook написал его коллега Сергей Ерженков.

«Снимали праздничное убранство [заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства] Петра Палыча Бирюкова (...). Павла Лобкова задержали за нарушение общественного порядка, реквизит изъяли», — отметил сотрудник телеканала. По его словам, 49-летнего журналиста уже отпустили.

«Штраф 500 рублей. Пойдет на благоустройство Москвы», — добавил Ерженков, приложив фото, на котором Лобков в костюме пениса стоит рядом с инсталляцией в виде пасхальное яйцо.

Ранее в пятницу, 14 апреля, в беседе с Русской службой «Би-би-си» Ерженков уточнил, что Лобкова доставили в ОВД «Китай-город».

Лобков работает на «Дожде» с 2012 года. До этого был ведущим на НТВ и Пятом канале.
 
   45.945.9
RU АМГ1963 #14.04.2017 18:16  @Android#13.04.2017 14:17
+
+1
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
Android> Вот я думаю, а может не так уж и неправ был товарищ Сталин, который не стал ввязываться в долгую полемику с политическими противниками в условиях, когда страна была во враждебном окружении?

Вот я думаю, надо с этими аналогиями осторожней!
Захотел послушать гармошку, включил ютуб. Взгрустнул, вспомнил, как мой дед наяривал "Подгорную". Дедова отца и брата раскулачили, а его самого отправили на Колыму на 10 лет.
Дядя Коля, дедов племянник (сын сестры) виртуозно играл на гармони и баяне. Дяди Колиного деда (пономаря) расстреляли, а его папа погиб на фронте.
Это ты вот этих сибирских мужиков, безвинных жертв сталинских репрессий, равняешь с нынешними либералам и прочими п***рами?
   57.0.2987.13357.0.2987.133
CY D.Vinitski #15.04.2017 21:54
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Вячеслав Мальцев и роль интеллигенции в трагедии русского либерализма — Абзац Ревю

Пресловутые «15 суток», лично мной воспринимаются как вполне заслуженная «карма», настигшая хулигана в виде возможно не очень красивого с точки зрения закона задержания со взломом. Реально, Мальцев давно заслужил гораздо большего наказания, но никому в голову не пришло марать об него руки, не с физической, ни с юридической точки зрения. Случившиеся давеча задержание с последующим арестом на 15 суток «блогера и оппозиционера» со стотысячной аудиторией на YouTube, как нельзя лучше продемонстрировало настоящую цену этого персонажа. // Дальше — abzac.review
 
ВЯЧЕСЛАВ МАЛЬЦЕВ И РОЛЬ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ В ТРАГЕДИИ РУССКОГО ЛИБЕРАЛИЗМА


Прес­ло­вутые «15 су­ток», лич­но мной вос­при­нима­ют­ся как впол­не зас­лу­жен­ная «кар­ма», нас­тигшая ху­лига­на в ви­де воз­можно не очень кра­сиво­го с точ­ки зре­ния за­кона за­дер­жа­ния со взло­мом. Ре­аль­но, Маль­цев дав­но зас­лу­жил го­раз­до боль­ше­го на­каза­ния, но ни­кому в го­лову не приш­ло ма­рать об не­го ру­ки, не с фи­зичес­кой, ни с юри­дичес­кой точ­ки зре­ния.

Слу­чив­ши­еся да­веча за­дер­жа­ние с пос­ле­ду­ющим арес­том на 15 су­ток «бло­гера и оп­по­зици­оне­ра» со сто­тысяч­ной а­уди­тори­ей на YouTube, как нель­зя луч­ше про­демонс­три­рова­ло нас­то­ящую це­ну это­го пер­со­нажа. Ра­зуме­ет­ся, все близ­кие и неб­лизкие к не­му бор­цы с кро­вавым ре­жимом во­об­ще, и с бас­манным пра­восу­ди­ем в час­тнос­ти, не­мед­ленно бро­сились тру­бить об оче­ред­ном прес­тупле­нии ан­ти­народ­ной кли­ки, по­дав­ля­ющей ис­конно-пос­конную де­мок­ра­тичес­кую мысль в стра­не.

И тут, хо­чу об­ра­тить вни­мание на од­ну ха­рак­терную де­таль, по­чему-то умал­чи­ва­емую все­ми ком­мента­тора­ми и об­ли­чите­лями, не­зави­симо от ок­раски и по­лити­чес­ких пред­почте­ний: с про­тес­том про­тив за­дер­жа­ния Вя­чес­ла­ва Маль­це­ва не вы­шел на пи­кет ни один че­ловек. Т.е. бу­ря воз­му­щений про­нес­лась по ин­терне­там, и там же заг­лохла на лю­бимой но­те о прок­ля­тых ду­шите­лях сво­боды. По по­нят­ным при­чинам, не вы­шел с тра­дици­он­ным пи­кетом на­пар­ник на­ци­она­лис­та-ан­ти­семи­та прин­ци­пи­аль­ный Марк Галь­пе­рин. Он то­же ока­зал­ся по ту сто­рону ре­шеток на ка­зен­ном до­ме. Но, ни один дру­гой по­чита­тель кос­но­языч­но­го «юрис­та», не спо­соб­но­го пос­тро­ить пред­ло­жение из трех слов без ма­та, то­же, от­че­го-то, не пос­пе­шил вы­разить свой гнев и про­тест где ли­бо, кро­ме как на у­ют­ных прос­то­рах ЖЖ и со­ци­аль­ных се­тей. Да и там, поч­ти всег­да, мно­гок­ратно и ано­ним­но.

Я не со­бира­юсь об­суждать или ана­лизи­ровать де­ятель­ность кло­уна, по­бывав­ше­го под все­ми воз­можны­ми зна­мена­ми, от уль­тра-на­ци­она­лис­тов до КПРФ, это и не­ин­те­рес­но и неп­ри­лич­но. Са­ма фи­гура Маль­це­ва, ис­поль­зу­емая людь­ми, на­зыва­ющи­ми се­бя оп­по­зици­ей и объ­ек­тивной прес­сой, как нель­зя луч­ше де­монс­три­ру­ет ту бес­ко­неч­но глу­бокую яму с по­мо­ями, ку­да се­бя доб­ро­воль­но ввер­гли эти са­мые «от­цы рус­ской де­мок­ра­тии». Так как про­цесс этот был дос­та­точ­но дол­гим и раз­ме­рен­ным, то и вож­ди и их пас­тва, ус­пе­ли пос­те­пен­но при­нюхать­ся и при­вык­нуть к той во­ни, ко­торая ис­хо­дит от «ви­де­об­ло­гера» и его пос­то­ян­ных зри­телей.

Не знаю, чес­тно, что там ду­ма­ет и ка­кие пла­ны стро­ит Алек­сей На­валь­ный и его со­вет­ни­ки, поз­во­ля­ющие са­мому из­вес­тно­му оп­по­зици­он­но­му по­лити­ку на­ходит­ся за од­ним сто­лом и в од­ном по­меще­нии с г-ном Маль­це­вым, но со сто­роны это выг­ля­дит пре­дель­но глу­пым и сме­хот­ворным. Не­уже­ли в «шта­бе На­валь­но­го» всерь­ёз сде­лали став­ку на та­кие фи­гуры как Маль­цев и не­кий «ка­микад­зе» (от­дель­ная пес­ня и до­воль­но ско­рая), по­лагая, что эти хо­мяч­ки, втай­не во­об­ра­жа­ющих се­бя злы­ми гоп­ни­ками, смо­гут хоть как-то пов­ли­ять на ги­поте­тичес­кий ис­ход пре­зидент­ских вы­боров? Или, мо­жет, стра­теги от «пар­тии на­род­ной сво­боды» и На­валь­но­го ви­дят в пок­лонни­ках Маль­це­ва ос­но­ву штур­мо­вых от­ря­дов ре­волю­ции?

Ес­ли это так, то они ещё смеш­ней и глу­пей, чем я во­об­ра­жал до это­го. Бо­еви­ков «ли­монов­ско­го ти­па» об­разца поз­дних 90-х там яв­но нет. Са­мого Маль­це­ва смот­рят ис­клю­читель­но «жер­твы ЕГЭ» и те са­мые «те­лез­ри­тели 1-го ка­нала», по­луча­ющие удо­воль­ствие от со­чета­ния гла­мур­но­го пра­виль­но­го кон­тента с юмо­ром и ар­гу­мен­та­ци­ей кар­тинно­го ре­циди­вис­та из под­во­рот­ни, «от­мо­тав­ше­го» два сро­ка по 7 лет по УК РСФСФР за злос­тное ху­лиганс­тво. Ни­куда и ник­то, ни при ка­ких ус­ло­ви­ях от име­ни и под зна­мена­ми Маль­це­ва не пой­дет. Не то что на бар­ри­кады, но да­же и на вы­боры. Пос­ма­ковав «на­ци­онал-де­мок­ра­та» в ано­ним­ных фо­румах, вся эта пуб­ли­ка не мор­гнув гла­зом от­пра­вит­ся на ми­тин­ги и вы­боры в поль­зу единс­твен­но пра­виль­ных кан­ди­датов от влас­ти. Силь­но сом­не­ва­юсь, что хоть ка­кое-то чис­ло «хип­сте­ров», сос­тавля­ющих боль­шую часть сто­лич­ной оп­по­зици­он­ной ту­сов­ки, во­об­ще, ког­да-то ви­дело са­мого Вя­чес­ла­ва Маль­це­ва от­дель­но от Алек­сея На­валь­но­го. И, по­желай На­валь­ный дис­танци­ровать­ся от «са­ратов­ско­го са­мород­ка», то на сле­ду­ющий день о нём ник­то, кро­ме по­доба­ющей на­шему ан­ти­герою го­поты и не вспом­нит.

Но, мы сно­ва и сно­ва ли­цез­ре­ем бо­рода­тую фи­зи­оно­мию про­вин­ци­аль­но­го ха­ма, не­об­ре­менен­но­го об­ра­зова­ни­ем и вос­пи­тани­ем на изыс­канно рес­пекта­бель­ных и ру­копо­жат­ных ка­налах и ра­дио. Да, это хо­рошо про­дава­емый то­вар, но по­чему-то, «про­дав­цы» маль­це­вых, во­об­ра­жа­ют, что пуб­ли­ка, го­товая смот­реть де­жур­ные глу­пос­ти и ос­кор­бле­ния в ад­рес все­го, что за­нес­ли в кадр не­ведо­мые «ре­ферен­ты», од­новре­мен­но го­това не толь­ко вы­ходить на вы­боры и ми­тин­ги, но да­же и прос­то — пла­тить за под­писку на «Дождь».

То, что «ли­цом оп­по­зиции» ста­новят­ся лич­ности та­кого ро­да, как нель­зя луч­ше ука­зыва­ет на ис­тинные про­цес­сы, про­ходя­щие в нед­рах и вок­руг «дви­жения за де­мок­ра­тию», нес­по­соб­но­го выд­ви­нуть не то что па­ру На­валь­ных (а я всег­да го­ворил, что их нуж­ны сот­ни), но да­же и вто­рого Илью Яши­на.

Всё это бы­ло бы смеш­но, ес­ли бы не бы­ло на са­мом де­ле так грус­тно и пе­чаль­но. И ещё: за вре­мя сво­ей «ак­тивной бло­гер­ской де­ятель­нос­ти» сам Маль­цев ос­корбил и уни­зил ве­ликое мно­жес­тво са­мых раз­ных лю­дей, от «ин­теллек­ту­алов» до де­пута­тов. Но, ник­то из са­мых глу­пых и ник­чемных, да­же осе­нен­ных влас­тны­ми пол­но­мочи­ями и ре­гали­ями, ни ра­зу так и не по­дал в суд на по­лусу­мас­шедше­го «учас­тник прай­ме­риз от ПАР­НАС», ибо да­же пос­ледне­му жу­лику в по­гонах прек­расно по­нятен мас­штаб и зна­чение это­го Пет­рушки из за­холус­тно­го ба­лага­на, за­везен­но­го в сто­лицы вмес­те с обо­зом странс­тву­юще­го цир­ка.

Так что, прес­ло­вутые «15 су­ток», лич­но мной вос­при­нима­ют­ся как впол­не зас­лу­жен­ная «кар­ма», нас­тигшая ху­лига­на в ви­де воз­можно не очень кра­сиво­го с точ­ки зре­ния за­кона, за­дер­жа­ния со взло­мом. Ре­аль­но, Маль­цев дав­но зас­лу­жил го­раз­до боль­ше­го на­каза­ния, но ни­кому в го­лову не приш­ло ма­рать об не­го ру­ки, и с фи­зичес­кой, и с юри­дичес­кой точ­ки зре­ния. А зная ма­неры это­го прек­расно­го удо­да, слы­шаще­го толь­ко се­бя, я нис­коль­ко не сом­не­ва­юсь, что ес­ли он и не ки­дал­ся с ку­лака­ми на по­лицей­ских, то по­каза­ний слу­живых о лек­си­ке и тер­ми­ноло­гии за­дер­жанно­го, выс­ка­зан­ных 29 мар­та и 2 ап­ре­ля, бо­лее чем дос­та­точ­но для по­луме­сяч­ной от­сидки «от­ца рус­ской де­мок­ра­тии» там, где ему, ве­ро­ят­но, и са­мое мес­то — воз­ле ту­але­та.
 
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU smalltownboy #15.04.2017 22:22  @D.Vinitski#15.04.2017 21:54
+
-4
-
edit
 

smalltownboy

опытный

D.Vinitski>
Уважаю столько накропать про никому неизвестного чела....Про Чубайса наверное книгу сможешь написать :D

Хочу спросить специалиста, а кто в России самый нормальный либерал, без разных закидонов? Или одни дураки и западные наймиты?
   52.052.0
+
+7
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
smalltownboy> Уважаю столько накропать про никому неизвестного чела....Про Чубайса наверное книгу сможешь написать :D

100 тысяч подписчиков, между прочим. И довольно известный, рядом с Навальным заседает. Только он такой же "либерал", как я троцкист.

Кстати, рекомендую: единственный последовательный и ненгажированный фондами и грантами либерал это я. Всем остальным верить нельзя :D
   57.0.2987.13357.0.2987.133
15.04.2017 23:01, asoneofus: +1: Скромный, единственный недостаток: офигенно скромный! :F
Либералом в команду ТЕрана Бени!

RU smalltownboy #15.04.2017 23:38  @D.Vinitski#15.04.2017 22:41
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный

D.Vinitski> Кстати, рекомендую: единственный последовательный и ненгажированный фондами и грантами либерал это я. Всем остальным верить нельзя :D

Отлично тебя и выдвинем на борьбу с режимом..... но надо постепенно... лучше начать с муниципалитета, скажем, Воркуты или лучше Лабытнанги. А там и на федеральный уровень для конкуренции ВВП.
   52.052.0
1 16 17 18 19 20 107

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru