[image]

Милиция-полиция и вокруг неё

 
1 5 6 7 8 9 15
LT Bredonosec #13.09.2016 21:27
+
+4
-
edit
 
Друг рассказал.
Шесть лет назад уволилась сотрудница. Перед этим брала кредит в банке и указала наш телефон, типа где работает.

Вчера звонок.

- Бур-бур, мне "Фенькину".

- Нет такой, не работает.

- Да я вас... да я на вас... за укрывательство, за мошенничество!!! Засужу! Да щас к вам приедут, всё вам объяснят! Да вы там щас все кровью будете писать!!!

- Уважаемый, а вы уверены, что вот так можете разговаривать?!

- Да вы, да вас! Да я!..

И все бы прокатило у него, да позвонил он в Следственный комитет. Пробили номер - опера съездили, привезли... отсидел 15 суток за угрозу физической расправы и хулиганку.


P.S. Когда судья зачитал ему приговор, в коридоре хлопали все ожидающие своих приговоров. Вот она, "любовь" к коллекторам. Объединяет...
   26.026.0
LT Bredonosec #16.09.2016 19:51
+
+6
-
edit
 
Мой знакомый опер Жора служил на Петровке. И начальником управления у него был некий генерал... И вот этот начальник управления отгрохал себе кабинетик на зависть. И достал для обстановки новый кожаный мягкий роскошный диван. Не диван, а конфетка! Узрев как-то в кабинете начальника эту роскошь, Жора уже не находил себе места от беспокойства и обиды. Диван, по его мнению, бездарно пропадал, поскольку даром стоял в кабинете и не использовался по назначению. То есть, начальник управления на нём иногда спал. Просто спал! Один! В то время как в приёмной наличествовала хорошенькая секретарша, на которую опер положил глаз ещё раньше. Но недолго ему пришлось ходить, глотая слюнки - справедливость, в конце концов, восторжествовала.
Страна тогда готовилась к выборам Президента Ельцина, и в столице вовсю гремела предвыборная агитация безоболочечного типа. В канун праздника Независимости, после очередного взрыва, начальник управления выехал на место происшествия, уведомив секретаршу, что сегодня в контору уже не вернётся. Вожделенный диван оказался в распоряжении Жоры с подругой! Но, политика, как известно, изобилует непредсказуемыми поворотами. Засветившись на месте теракта, генерал встретил там какого-то нужного человека из ФСБ и привёл его закончить разговор в своём кабинете.
А на диване в этот момент кипели страсти - отнюдь не политические. Генерал, надо отдать должное его выдержке, не смутился в присутствии гостя и лишь небрежно махнул рукой:
- Не обращайте внимания. Это молодёжь наша... Прошу за стол! - он усадил гостя и как ни в чём не бывало, добавил. - Леночка, когда закончите, сделайте нам кофе.
Ни о каком "закончите", ясное дело, речи уже не шло. Опер вместе с Леночкой вылетели с желанного дивана, как из катапульты. Жора был так напуган, что потом три дня отсиживался в подполье и лишь на четвёртый решился позвонить подружке и осторожно поинтересоваться, его просто выгонят со службы или ещё и посадят.
- Кончай прогуливать, - засмеялась она. - Всё нормально.
Начальник, даром что генерал, оказался человеком понимающим и впоследствии даже словом не обмолвился обо всём этом безобразии. В частности, гостю своему он заметил:
- Да за что же мне сердиться? Очень аккуратные молодые люди. Простыню мою не тронули, коньяк мой не выпили - и бог с ними.


Моя работа это производство мебели. На ней очень часто случаются курьёзные, а порой и нелепые ситуации. А с чувством юмора у нашего шефа отлично. Недавно был случай:
Пришла солидно одетая молодая пара, муж и жена. С поднятыми носами и непонятными вкусовыми качествами к выбираемой мебели. Долго и нудно, но выбрали они мебель. При заполнении договора купли-продажи (мебель под заказ) мужчина заявляет: "скидку сделай, 30% , я работаю в следственном комитете". Менеджер звонит шефу, объясняет ситуацию, шеф приглашает клиента к себе в кабинет. Прошло минут 10 и мужчина красный как помидор взял жену за руку и пулей на выход. Мы к шефу, че да как? Рассказывает: "Зашёл он и начал, я следователем работаю. Вам лучше скидку сделать. 30% мне хватит". Его фамилию и инициалы мне по телефону менеджер сказал. Я при клиенте звоню в СК и спрашиваю, почему они зарплату не платят сотрудникам, вынуждают их требовать скидки и при этом размахивать служебным удостоверением. Он сразу убежал. А я назвал фамилию и инициалы".
Почему-то многие думают, что какая-то работа даёт право вести себя как быдло.
   26.026.0
Это сообщение редактировалось 16.09.2016 в 19:56
LT Bredonosec #28.09.2016 16:10
+
+2
-
edit
 
LT Bredonosec #16.10.2016 16:08
+
-
edit
 

Участковый оштрафовал сотрудника ДПС за непристёгнутый ремень

Участковый полицейский из татарстанского города Лаишево оштрафовал на тысячу рублей сотрудника ДПС из республиканского МВД за непристёгнутый ремень безопасности на заднем сиденье. Участковый полицейский Айдар Нуриев отомстил коллегам, которые во время проверки выписали ему штраф в 500 рублей из-за отсутствия путевого листа при поездке на служебном автомобиле. // rutube.ru
 

в татарстане участковый штраф наложил на сотрудника ДПС.
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Забавная короткометражка "Наружка"
   49.049.0
+
+4
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
:)
Прикреплённые файлы:
CwtvxzVXUAAI3-n.jpg (скачать) [897x732, 141 кБ]
 
 
   49.049.0
BG TSONYO₃ #08.11.2016 13:55  @dmirg78#08.11.2016 11:14
+
+2
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
dmirg78> :)

Фу! Как грубо...
Прикреплённые файлы:
 
   54.0.2840.7154.0.2840.71
RU off-topic-off #08.12.2016 19:33  @dmirg78#08.11.2016 11:14
+
-
edit
 
LT Bredonosec #11.12.2016 23:27
+
+4
-
edit
 
Узнаёшь? Да не вопрос — рота, маски надеть!

Все профессии важны. Есть у меня друзья в том числе и из «органов».
На днях отдыхал с одним из них — ЧЕЛОВЕЧИЩЕ — три месяца был в коме, после травмы, полученной при спасении гражданских.

Но отметил он иное — то, как комдивы, комбриги, да и иные руководители берегут бойцов от бумажек.

Норма для ментов (не ругайтесь, сами себя так называют) — слышишь фразу типа: «мордой в пол, ОМОН!» — надо лечь мордой в пол и кричать что-то вроде — «СВОИ! Документ в заднем кармане штанов!». Но лечь — выполнить требование.

А вот и к сути. В моём городе событие стало уже легендой.
ОМОН проводил операцию в конкретном ресторане.
Увидели человека со стволом — ушатали. После активной фазы начали разбираться. Оказалось, что он сотрудник прокуратуры.

На следующий день этот сотрудник пришёл к офицеру ОМОНа — мол, надо гада наказать за то, что меня упечатал и вырубил.
Ответ был прост:
— Так точно, идём. РОТА! СТРОЙСЯ!. Узнал?
— Нет, они же в масках были.
— РОТА, НАДЕТЬ МАСКИ! Узнал?
   26.026.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Bredonosec> Увидели человека со стволом — ушатали. После активной фазы начали разбираться. Оказалось, что он сотрудник прокуратуры.

Из протокола осмотра места преступления:
"Ноги трупа ориентированы на север, руки на юг, половой член повёрнут в сторону Измайловской межрайонной прокуратуры"
   45.945.9
LT Bredonosec #02.02.2017 23:25
+
+1
-
edit
 
RU Shuric #06.02.2017 00:21  @Bredonosec#02.02.2017 23:25
+
-
edit
 

Shuric

опытный

Bredonosec> https://pp.vk.me/c604830/v604830903/2a5f3/7WNKHEPUphE.jpg

Часто стоят в этом месте сии господа. Теперь понятно, чем они занимаются, раз такие пробки часто вокруг сией площади.
   51.051.0
BG TSONYO₃ #11.02.2017 06:52
+
+6
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
Колдунья вуду, ткнув спицами в пакет с мусором, случайно покалечила наряд милиции...
:(
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Barbarossa #20.02.2017 22:32
+
+4
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

Истинная причина переименования милиции в полицию
Советская милиция взяток не берёт. Про полицию, как в воду глядел! Точно, бесы попутали. Отрывок из сериала "МУР есть МУР" (2004 г.) раскрывает нам истинную причину переименования милиции в полицию. Действие фильма происходит в 1954 году. После смерти Сталина работы в МУРе прибавилось. Наступила новая эпоха — сотни уголовников были выпущены на волю.
   51.051.0
LT Bredonosec #08.03.2017 19:13
+
-
edit
 

В Нью-Йорке завелась патрульная свинья

Карликовая свинья начала патрулировать улицы в центре Нью-Йорка. Об этом пишет New York Post, также публикуя снимок животного. // news.mail.ru
 

В Нью-Йорке завелась патрульная свинья

Карликовая свинья начала патрулировать улицы в центре Нью-Йорка. Об этом пишет New York Post, также публикуя снимок животного.

По информации издания, двое полицейских с поросенком в форменном жилете и на красном поводке были замечены в районе Сохо на Манхэттене.

He’s New York’s Swinest http://nyp.st/2n4s4CW
— New York Post (@nypost) 8 марта 2017 г.


таки патрулировать? Свинья?
   26.026.0
LT Bredonosec #26.05.2017 22:33
+
+2
-
edit
 
LT Bredonosec #28.05.2017 02:30
+
+2
-
edit
 
LT Bredonosec #03.06.2017 19:40
+
+1
-
edit
 

Жестокость полицейских в ЮАР

В ЮАР полиция поймала четырех парней, воровавших яблоки. Приговор был вынесен на месте — расстрел //  rutube.ru
 

В ЮАР полиция поймала 4 пацанов, воровавших яблоки.
Приговор - расстрел на месте.
Яблоками. :)
   26.026.0
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Если вдруг взбредет в голову ударить по яйцам полицейского..
http://www.ebaumsworld.com/videos/.../85382238
   44

V.Stepan

аксакал
★★☆
Bod> Если вдруг взбредет в голову ударить по яйцам полицейского..

Коп какой-то очень добрый попался, даже ногами потом не пинал.
   45.945.9
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
V.Stepan> Коп какой-то очень добрый попался, даже ногами потом не пинал.
А "сирену" выключить надо было.
   59.0.3071.10459.0.3071.104
+
+2
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Новые полицейские услуги :) :
Прикреплённые файлы:
447f546c4359.jpg (скачать) [800x554, 130 кБ]
 
 
   1717
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Судья приговорил бутылку водки за десять минут.
 
   44
RU Курдыбаев #28.06.2017 10:38  @Bredonosec#26.05.2017 22:33
+
-
edit
 
1 5 6 7 8 9 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru