[image]

Вселенная знает

Теги:
 

Balancer

администратор
★★★★★
PSS> Лично я жду от Вселенной другого. [...] сейчас в сети уже много старых снимков, видео/кинозаписей. На которых есть разные люди. Может там есть мои знакомые или родственники? Также по снимкам обычно можно определить где они сделаны. Так как есть на заднем плане дома, горы.

Вот! Это тот же самый принцип «Вселенная знает» :D Ты уже хочешь того же самого.
   44

PSS

литератор
★★☆
PSS>> Лично я жду от Вселенной другого. [...] сейчас в сети уже много старых снимков, видео/кинозаписей. На которых есть разные люди. Может там есть мои знакомые или родственники? Также по снимкам обычно можно определить где они сделаны. Так как есть на заднем плане дома, горы.
Balancer> Вот! Это тот же самый принцип «Вселенная знает» :D Ты уже хочешь того же самого.

Хм. Я именно это и сказал? Почему удивление?

Могу еще раз отметить. Я не против Вселенной. Почему решили, что против? Я удивляюсь с человека который злиться, что этого нет здесь и сейчас. Не понимая что все это требует реализации. Плюс есть большая разница между тем что Вселенная знает и что от нее можно получить. :)
   44

Balancer

администратор
★★★★★
PSS> Я удивляюсь с человека который злиться, что этого нет здесь и сейчас.

Тебя никогда не бесило несовершенство нашей Вселенной? :)
   44

PSS

литератор
★★☆
PSS>> Я удивляюсь с человека который злиться, что этого нет здесь и сейчас.
Balancer> Тебя никогда не бесило несовершенство нашей Вселенной? :)

Давайте разберемся. Под Вселенной сейчас подразумеваете информационное облако накопленное, на данный момент, человечеством?
   44

Balancer

администратор
★★★★★
PSS> Давайте разберемся. Под Вселенной сейчас подразумеваете информационное облако накопленное, на данный момент, человечеством?

Типа того. Абстрактно о том, что запрашиваемая информация где-то и без того уже есть. Вопрос только в том, чтобы задействовать работу с ней (осуществимо или нет это в текущий момент тут относится уже к детализации хотелок, не к принципу в целом).
   44

PSS

литератор
★★☆
PSS>> Давайте разберемся. Под Вселенной сейчас подразумеваете информационное облако накопленное, на данный момент, человечеством?
Balancer> Типа того. Абстрактно о том, что запрашиваемая информация где-то и без того уже есть. Вопрос только в том, чтобы задействовать работу с ней (осуществимо или нет это в текущий момент тут относится уже к детализации хотелок, не к принципу в целом).

Не знаю. Все мои хотелки я могу оценивать только с позиции осуществимо это сейчас или нет. Требовать невозможного, при данной реализации, странно :) Также по вышеприведенным мелочам, я на Вселенную не обижаюсь. Так как полная ерунда. Блин СМС раз в месяц приходит. Какой ужас и кошмар. Меня, помню, куда больше расстраивали звонки раз в месяц от Гудлайна. С предложением установить кабельное. В течении нескольких лет :D Хотя и говорил, каждый раз, что кабельного у меня никогда не будет. Впрочем, на девочек, что звонили я не обижался. Работа у них такая.

Также я точно не собираюсь обижаться на Вселенную за то, что кто-то это не реализовал. Хрень какая-то. Мне это надо. Сам и делай. Или поручи кому-нибудь. За деньги. Не можешь? Молчи в тряпочку.


Вот например. Некий, условный :) , форум Авиабазы очень многое делает для сохранения информации. К сожалению, для систематизации и поиска он делает немного не то, что нужно. На мой взгляд. И ему уже давно необходимы дополнительные инструменты поиска и систематизации

Споры о «новостном» формате или «почему у меня сообщения уехали вправо?» [PSS#16.03.16 14:54]

… … Вторая попытка. Могу в благодарность за эту функцию выслать свою книгу с автографом Просто реально, представлении информации о распределении сообщений в темах в виде Balancer: Все сообщения и Balancer: График активности Очень помогло бы.// Авиабаза
 


Но раз его автор не хочет это делать, также его не интересует дополнительный презент, вроде моей книжки с автографом. Что поделать? Будем текущим поиском пользоваться.


Или второй пример. Сайт Сергея Хлынина ??????? ????????????. ???????. Медленно, но верно превращается в свалку. Не смотря на все его попытки систематизации. Но так как он все делает руками, проблемы неизбежны. При том, что Вселенное на этом сайте знает очень многое. Куда больше, чем на другом сайте в рунете.

В результате я уже попросил его прислать мне сайт на носителе. После чего составлю ТЗ на некую систему данных для хранения, поиска, систематизации и выгрузки информации. Чтобы со всем этим было более удобно работать. Сам, впрочем, не напишу. Времени очень мало После написания ТЗ попробую найти тех, кто сможет это сделать. Может что и выйдет. Но если не выйдет виноват буду я, а не Хлынин или кто-то еще. Как то так.

Мы не должны ждать милости от Вселенной, а должны сами ковать свое счастье. :D
   44
RU Alexandrc #28.02.2017 13:58  @Alexandrc#24.02.2017 10:39
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Alexandrc> Самое интересное, что на другом номере пока тишина.

Зря радовался, пошли письма на мыло, связанное с этим номером, с теми же самыми предложениями.
   56.0.2924.8756.0.2924.87

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru