[image]

iodaruk

 
1 2 3 4 5 6 7 8

iodaruk

аксакал

☠☠
iodaruk>> А вам то что? Меня здесь полфорума знает.
sam7> Ну, мы раньше на форуме не пересекались, сейчас вижу, что Вы удивительный человек.

это вы зрякстати. Нас таких много. Конвеер позднего ссср работал исправно. Я просто слишком много наследил в инете, а так достойных людей много. Не все просто засветились...
   
+
+1
-
edit
 
sam7> Последнее время поражаюсь ее пунктуальности - договорились встретиться в 11-30 - погрешность не более минуты. И так постоянно.
потому и директор.
   26.026.0
LT Bredonosec #13.02.2017 04:56  @iodaruk#11.02.2017 20:06
+
+2
-
edit
 
iodaruk> И тут, просматривая тему с ванькой и узрев фото дамы, я вспомнил что мы с ним таки спаринговались уже после окончания в боксе-он повыше , я присел и аккуратненко так ему неглядя перчатку напротивоходе подставил... а он обиделся чегото...
iodaruk> Я это к чему. Сижу без денег, работы нет, на днях в райцентре какойто турнир по мордобою. Пойти чооли пьяную драку устроитьда призовые отобрать...
Судя по фотам, которые наблюдал, у вас, миша, хороший такой пузень-мозоль был. О каких спаррингах и каких призах речь? :)
Да и судя по последующей чепухе, прослеживается человек, не имеющий силы воли (тогда о каких тренировках и достижениях речь?), не умеющий или не желающий признавать свои ошибки, но винящий окружающих (опять же - такие не достигают ничего) - словом, некошерно хлестаковщину разводить.
   26.026.0
RU iodaruk #13.02.2017 08:38  @Bredonosec#13.02.2017 04:56
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠
...
Bredonosec> Судя по фотам

у вас косоголазие, уважаемый. И старческий маразм... вспоминайте сами.

кстати того товарища которому я перчатку подставил легко найти. Написано даже избыточно.

А то что жизнь не сложилась-ну так изза таких вот дочек-сыночков на мерседесах и не сложилась...
   
Это сообщение редактировалось 13.02.2017 в 08:50
+
+1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★

iodaruk> ...
Эх, Михаил, Михаил...
Этот мир был до нас, будет и после нас. Таким. Несправедливым. ВСЕГДА кто-то будет жить лучше чем ты, прилагая к этому меньше усилий. С твоей т.з. К нашему возрасту нужно это просто принять как данность.
Не зря зависть часто относят к "смертным грехам".
   1717
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠
Luchnik> Не зря зависть часто относят к "смертным грехам".

Это не зависть. Это беспредел. На этот беспредел я могу свои порядки навести.

Ты чё думаешь-проблема опг вырезать? Делов на три дня.

Проблема в том чтоб не убрать концы в воду вырезав шестёрок и исполнителей в тёмную. А форсированные методы допроса, известные по пионерам-героям, не всегда дают верный результат.
   
Это сообщение редактировалось 13.02.2017 в 09:57
+
+1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★

iodaruk> ...
Михаил, делай то, что можешь. Не лезь к ОПГ, дочкам начальников и выводам вселенского масштаба.
   1717
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠
iodaruk>> ...
Luchnik> Михаил, делай то, что можешь. Не лезь к ОПГ, дочкам начальников и выводам вселенского масштаба.

Больше некому. Один остался.
   
+
+7
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Luchnik>> Михаил, делай то, что можешь. Не лезь к ОПГ, дочкам начальников и выводам вселенского масштаба.
iodaruk> Больше некому. Один остался.

Классический кризис среднего возраста. Полжизни позади, а сына не вырастил, дом не построил, дерево не посадил.... Все проходили. У всех по-разному было. Для себя решил радикально- подошел к машине, где женщина на пассажирском сиденье сидела- мне улыбалась и познакомился. Поженились. И все- кризис прошел :)

Говорят, что для того, чтобы выиграть в лотерею- нужно хотя бы билет купить...
   51.051.0
13.02.2017 12:14, johnkey68: +1: чтобы выиграть в лотерею- нужно хотя бы билет купить... !!! +1 !!!
14.02.2017 04:55, stas27: +1: +1 - про лотерею не в бровь, а в глаз.

+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠
Luchnik>>> Михаил, делай то, что можешь. Не лезь к ОПГ, дочкам начальников и выводам вселенского масштаба.
iodaruk>> Больше некому. Один остался.
ZaMKADom> Классический кризис среднего возраста.

Кроме кризиса среднего возраста есть конкретныефакты заказных убийств, растрат, злоупотреблений и прочего. Не надо подменять понятия.
   
+
+4
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

iodaruk> Кроме кризиса среднего возраста есть конкретныефакты заказных убийств, растрат, злоупотреблений и прочего. Не надо подменять понятия.

Никакой подмены. Другое восприятие. Когда психологически не за что зацепиться- весь мир окрашен в пятьдесят оттенков черного.
   51.051.0
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠
iodaruk>> Кроме кризиса среднего возраста есть конкретныефакты заказных убийств, растрат, злоупотреблений и прочего. Не надо подменять понятия.
ZaMKADom> Никакой подмены. Другое восприятие. Когда психологически не за что зацепиться- весь мир окрашен в пятьдесят оттенков черного.

Так это одно и тоже. Если есть цепочка фактов борьбы с инакомыслием, то средний возраст не причём. А то что я в силу свого образования и возможностей влез в срьёезные разборки то тем хуже для тех кто решил от меня избавится. Я не злопамятный, просто память хорошая.
   
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★

iodaruk>>>

У тебя в нике u и a точно не перепутаны?
   51.051.0
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠
iodaruk>>>>
DustyFox> У тебя в нике u и a точно не перепутаны?

Лень искать на яндекс панорамах образец.

Шашкой рубать легко и просто. Проблема куда девать трупы.
   
Это сообщение редактировалось 13.02.2017 в 13:40
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠
Эххх, жаль ничо похожего нонче не делают...

Very Early Mars Pistol #4
Sold for $46,000. Until the midle of the 20th century, the most powerful automatic pistol made was Sir Hugh Gabbett-Fairfax's Mars pistol. With the .45 caliber version approaching the energy of a .45 Winchester Magnum, it was quite the accomplishment for a gun designed initially in 1898! Well, RIA has a very early example of the Mars - serial number 4 - coming up for sale.

Пульку от паб9, и гильзу цилиндрическую с плотностью заряжания выше еденицы, под килоджоуль с гаком нужно меньше грамма пороха... Миллиметров в 40-45 длинны патрон можно вписать. Будет то что надо :)
   
Это сообщение редактировалось 13.02.2017 в 14:47
RU kirill111 #13.02.2017 22:44
+
+5
-
edit
 
+
-
edit
 

Dmb_2007

опытный
★☆
Luchnik>К нашему возрасту ...

Ээээ, к 35-ти то годам?!
Давай махнемся? :D
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★

D.2.> Ээээ, к 35-ти то годам?!
D.2.> Давай махнемся? :D

Ну, я чуть постарше Михаила, видимо. Но меняться не будем - и так догоню. )
   1717
RU iodaruk #14.02.2017 07:43  @kirill111#13.02.2017 22:44
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠
kirill111> Мих**л, проспись

Коль вы не воспользовались мудростью, я вам отвечу. Идитека вы нахер, уважаемый. Вместе с вашей конторой. Проблема не в проспись а в таких вот шибко умных выедающих нишу вокруг себя по принцмпу после нас хоть потоп.
   
VAS63: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

LT Bredonosec #14.02.2017 14:56  @iodaruk#13.02.2017 08:38
+
-
edit
 
iodaruk> у вас косоголазие, уважаемый. И старческий маразм... вспоминайте сами.
в соцсетях ведь засветились давно )
Искать не буду, мне нет профиту что-либо доказывать, но сами ведь знаете ))

iodaruk> кстати того товарища которому я перчатку подставил легко найти.
вы написали так, словно Ване в лоб дали, а он обиделся. Что выглядит мягко говоря смешно, учитывая соотношение физформ.
   26.026.0
RU kirill111 #17.02.2017 14:41
+
+2
-
edit
 
RU iodaruk #27.02.2017 18:09  @Bredonosec#14.02.2017 14:56
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠
iodaruk>> у вас косоголазие, уважаемый. И старческий маразм... вспоминайте сами.
Bredonosec> в соцсетях ведь засветились давно )
Bredonosec> Искать не буду, мне нет профиту что-либо доказывать, но сами ведь знаете ))


Меня в соцсетях почти год как нету. Есть в одной но без фото и френдов. Аккаунты с моим фио есть но это не я. Кроме этого пишу на паре форумов и одном ресурсе, даже на ганзу забил.

iodaruk>> кстати того товарища которому я перчатку подставил легко найти.
Bredonosec> вы написали так, словно Ване в лоб дали, а он обиделся. Что выглядит мягко говоря смешно, учитывая соотношение физформ.

С ваниным коллегой мы кунгфу мерялись как два старпёра... понимаешь какое дело-настрой на фулконтакт требует жёсского эмоционального настроя, отходняк тяжёлый опосля. А если в таком состоянии вложится то будеттруп... в этом то и проблема приставания хулиганов на улице-см мирзоева. Отправить человека на тот свет-как два байта... чё с трупом делать?
   
LT Bredonosec #28.02.2017 11:35  @iodaruk#27.02.2017 18:09
+
-
edit
 
iodaruk> Меня в соцсетях почти год как нету.
а мы не первый год на свете живем.
Видел.

iodaruk> С ваниным коллегой мы кунгфу мерялись как два старпёра... понимаешь какое дело-настрой на фулконтакт требует жёсского эмоционального настроя, отходняк тяжёлый опосля.
????
что-то вы такое рассказываете смешное ))
жесткий эмоциональный настрой в спарринге? ))
ххех.
   49.049.0
RU iodaruk #28.02.2017 12:35  @Bredonosec#28.02.2017 11:35
+
-2
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠
Bredonosec> что-то вы такое рассказываете смешное ))
Bredonosec> жесткий эмоциональный настрой в спарринге? ))
Bredonosec> ххех.

Вы оправдываете свой никнейм. Спарринг потолкаться это одно, спарринг в контакт другое, убийство-третье. Когда мы с сокуурсником на перчатках махались там был то что называется неполный контакт-он сам сел наперчатку и так как был без капы получилось нкприятно-всё про всё пол минуты. Дольше одевали снимали. Фуллконтакт подразумевает удар на вылет-такое на человеках не показывают. А вот когда подходит школота и после езды по ушам начинает лежачего ногами головой об асфальт-это фашизм. Вспоминая расклад-нужно было из кучерявого п***ра делать барометр сломав рабочую руку винтом и списав всё на стресс... я просто не отдуплил чо пришли фашисты меня кончать-даже пропущенный правый прямой в нос эффкта не возымел. Жара июнь, птички поют.. а тут кааято х**та в за**пу лезет.

Башка до сих пор болит, хотя физику востанавливал долго, морально волевые в минусе до сих пор. Стойкое желаниеиустроить справедливость своими методами и выложить мнение исполнителя на ютьюб вместе с последубщими событиями... правосудието нихрена не работает...



А кунгфу с одновцем мы так, по соседски - раз-раз друг друга поняли... медленно и без контакта... детишки вполовину нас младьше при***ли.
   
Это сообщение редактировалось 28.02.2017 в 13:12
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
LT Bredonosec #28.02.2017 18:38  @iodaruk#28.02.2017 12:35
+
-
edit
 
iodaruk> Вы оправдываете свой никнейм. Спарринг потолкаться это одно, спарринг в контакт другое, убийство-третье.
Миша, убийствами я не занимался, а спаррингами немало. На боксе в том числе, хоть и мало. Если у вас в нем какой-то эмоциональный настрой вообще присутствует, вы тупо неготовы к бою. Байки из курилки про то, как "да я когда-то, да ёмаё, да чуть не убили" - никак к вопросу не относится.
Взрослые же люди. Зачем публично показывать неуважение к собеседнику, рассказывая всякие очевидные небылицы?
   49.049.0
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru