[image]

Проблема мигрантов в Европе

 
1 46 47 48 49 50 57
RU Беня #07.12.2016 13:33  @энди#07.12.2016 09:02
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
энди> Из под Алеппо свежие беженцы готовы ,с опытом боевых.Необходимо наладить трансфер.
Дык, вроде маршрут отработан уже, автобусом до Турции, а там на пароходе в ЕС.
   44

Bod

координатор
★★★★☆

Кадры нападения на женщину в Берлине шокировали немцев

Полиция Германии опубликовала видео немотивированного нападения на пассажирку берлинского метро. //  ria.ru
 
Немецкая полиция обнародовала видео с камеры наблюдения, запечатлевшей нападение на женщину в берлинском метро, сообщает Tagesspiegel.

На кадрах видно, как молодая женщина спускается по лестнице, а за ее спиной появляется четверо мужчин. Один из них толкает девушку ногой, та падает к подножию лестницы. Мужчина спокойно наблюдает за ней и уходит.

Инцидент произошел еще 27 октября, но видеозапись с камеры наблюдения появилась лишь сейчас и вызвала в немецком обществе широкий резонанс. Правоохранители надеются, что кадры позволят быстрее найти преступников.
 

   33
LT Bredonosec #11.12.2016 21:42
+
+7
-
edit
 
LT Bredonosec #16.12.2016 19:52
+
-
edit
 

| Курсор: Главные новости Израиля |

"Обычная" полиция Вупперталя Фото: пресс-служба полиции Вупперталя Немецкий суд встал на защиту мусульманской общины Вупперталя и постановил, что «исламистский гражданский патруль для обеспечения соблюдения законов шариата» не нарушает законы Германии. Как информирует портал Аруц 7, суд утверждает, что члены патруля всего лишь реализуют «свое право на свободу выражения мнения». Члены патрульной команды - семь мусульманских мужчин из радикальной салафитской группировки, уже длительный период времени выходят на улицы немецкого города Вупперталь (Северный Рейн-Вестфалия) в оранжевых жилетах с надписью "шариатская полиция". // Дальше — cursorinfo.co.il
 

Немецкий суд встал на защиту мусульманской общины Вупперталя и постановил, что «исламистский гражданский патруль для обеспечения соблюдения законов шариата» не нарушает законы Германии.

Как информирует портал Аруц 7, суд утверждает, что члены патруля всего лишь реализуют «свое право на свободу выражения мнения».


Члены патрульной команды - семь мусульманских мужчин из радикальной салафитской группировки, уже длительный период времени выходят на улицы немецкого города Вупперталь (Северный Рейн-Вестфалия) в оранжевых жилетах с надписью "шариатская полиция".

Противники введения шариатских правил в немецком городе обвинили салафитов в демонстрации одежды и знаков отличия политического характера во время общественного мероприятия.

Это запрещено согласно немецкому законодательству, и первоначально данный запрет предназначался для предотвращения неонацистских маршей.

Тем не менее, окружной суд Вупперталя вынес решение о том, что жилеты шариатской полиции не содержат запрещенной символики, не представляют угрозы и не являются «элементом запугивания».

Суд постановил, что иск против семерых исламистов является нарушением их права на свободу выражения собственного мнения.


что любопытно, обвинили только в демонстрации одежды. В том, что вообще-то этот патруль как таковой противозаконен - как-то и мысли нет.
Что законы шариата противоречат законам германии - насрать так же.
   26.026.0
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Bredonosec> Что законы шариата противоречат законам германии - насрать так же.

Их рассудит единственный весомый аргумент полковник Кольт автомат Калашникова ...
   55.0.2883.8755.0.2883.87

yacc

старожил
★★★

U.S. warns of ISIS attacks at holiday season events in Europe

The State Department says ISIS and Al-Qaeda are still planning attacks on European soil. // europe.newsweek.com
 

Госдеп США предупреждает американцев, которые собираются в путешествие в Европу, о повышенном риске террористических атак.
"Гражданам США рекомендуется соблюдать осторожность на праздничных фестивалях, событиях и праздничных уличных распродажах. В заявлении также говорится что эти рекомендации действуют по 20 февраля 2017.
   
+
+5
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
В Европе по-прежнему безопасно, просто нужно спускаться в подземные переходы задом наперед, поменьше тусить на рождественских площадях, а при виде проезжающей фуры - немедленно забегать в бетонированную подворотню.
   51.0.2704.8451.0.2704.84

энди

злобный купчик
★★★

yacc> В Европе по-прежнему безопасно,
Не все так однозначно.
   55.0.2883.8755.0.2883.87
LT Bredonosec #25.12.2016 10:44
+
-
edit
 

Опрос: почти 70% немцев поддержали идею пересмотра миграционной политики

МОСКВА, 25 дек — РИА Новости. Большинство немцев поддержали требование премьер-министра федеральной земли Бавария Хорста Зеехофера о пересмотре политики ФРГ в области... // news.mail.ru
 

По итогам опроса, проведенного институтом изучения общественного мнения Emnid для издания Bild am Sonntag, 68% немцев высказались в пользу принятия новых мер, 30% высказались «против». Более 80% опрошенных выступают за усиление видеонаблюдения в общественных местах.

Всего было опрошено более 500 человек, опрос проходил 21 декабря.
   26.026.0
NO Штуша-Кутуша #25.12.2016 12:02
+
+6
-
edit
 
Новость из личного опыта, так сказать. Касается моей семьи. Уже год как перевез семью в Любек,Германия из Риги, Латвия. Первый год адаптации и эмигрантских будней типа школы для мигрантов, всяких прописок, страховок и конечно беженцев. Сын в школе прорывался кулаками и хитростью через эту свору "беженцев". Неделю назад у жены на курсах немецкого языка был неприятный инцидент. В группе из 30 с хвостом человек она и еще 2 женщины(малазийка и японка) учатся за свой счет. Остальные это в большинстве беженцы и немного "немцев" из бывшего советского блока. Так вот, одна из преподавателей, кстати русскоязычная, начала гнать откровенную шару. Отпускать раньше с уроков, перекидываться мячиком и готовить салаты. "Бюджетники", за которых все платит Германское государство включая жратву и поезд, очень были рады такому детскому саду. Моя же супруга возразила, что ей нужны знания и курсы достаточно дорогие чтобы на них мячиками перекидываться с диалогами начальных этапов изучения языка.
Училка та демонстративно психанула и подала заявление об уходе. Тупо, повод нашла чтоб под рождество с работы слинять. "Беженцч" собрались кодлой и наехали на мою жену, та в ответ, так как отступать было некуда и все европейцы включая препода нырнули в сторонку, нахер послала всех и каждого на 3ех языках и сказала что деньги заплачены и она будет учиться, а кому нравятся салаты, то могут идти в кафе.
Конечно у жены был сильный стресс и испуг, но мы как-то уже привыкли, что слабину нельзя давать. Никто не пожалеет. Только через 2 дня пришло местное начальство и сделало втык ".беженцам" за агрессивное поведение. Теперь супруга в авторитете, как и сын в школе.
Самое интересное мы вполне серьёзно относимся к тому, что после конфликта с "чёрными" надо некоторое время смотреть где и когда ходишь.
Германская бюрократия и государство истерично опекает этих беженцев, но это прорвётся. Система не сможет удовлетворить аппетиты новых европейцев и попрет всё что сдерживают пока.
   

Bod

координатор
★★★★☆
Ну - всё! Теперь бармалеям белые телеса бюргерш не светят.. Немки в безопасности.

В Германии создали нижнее белье с сигнализацией

Белье предназначено для защиты женщин от сексуального насилия. // korrespondent.net
 
В Германии создали нижнее белье, оснащенное сигнализацией и кодовым замком, передает Daily Mirror. Белье изготовлено из плотного материала, который нельзя порвать и с трудом можно разрезать.

Для того, чтобы снять белье, необходимо ввести код. Если же кто-либо решится на несанкционированный доступ, мгновенно включится сирена громкостью 130 децибел.

Сообщается, что автором идеи защитного белья является глава фирмы Tecos Сандра Зайц. Поводом для его создания стали многочисленные инциденты изнасилований в немецком Кельне в новогоднюю ночь 2015 года, в которых обвинили североафриканских мигрантов.

По официальной информации, 22 жительницы Кельна подверглись сексуальному насилию в ту ночь.

Этот неприятный инцидент и побудил Зайц создать вначале защитные леггинсы, а позже - защитные трусы, устроенные по тому же принципу.

Стоимость последних составляет 99,99 евро, а леггинсы продаются по цене 149,94 евро.
 
   50.050.0
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Bod> Ну - всё! Теперь бармалеям белые телеса бюргерш не светят.. Немки в безопасности.

Чё-та я думаю, что мигранты будут просто беруши в уши вставлять и спокойно ломать орущее бельё :)
   45.945.9
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Bod> Ну - всё! Теперь бармалеям белые телеса бюргерш не светят.. Немки в безопасности.
Bod> В Германии создали нижнее белье с сигнализацией - Korrespondent.net
Ну, и до кучи:

А вообще, самое безопасное будет одеть на немок пранджу, тогда домогательства прекратятся.
   55.0.2883.8755.0.2883.87
MD Serg Ivanov #25.01.2017 14:03
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Черным по белому

Коренные жители Франции все чаще оказываются объектами расовой ненависти // lenta.ru
 

Ислам как неизбежность

Каким видит будущее один из самых известных современных французских писателей // lenta.ru
 
Что мешает созданию новой партии в демократической стране, какой сегодня является Франция? И почему такой партией не может стать к примеру «Мусульманское братство»? Возникновение такой организации совершенно закономерно в стране, где значительную часть электората составляют именно последователи Пророка. В романе Уэльбека партия быстро набирает популярность не только среди мусульман, но и среди коренных французов. «Настоящим признаком гениальности мусульманского лидера было то, что он понимал: выборы больше невозможно выиграть с помощью одной только экономической программы, залогом победы становятся ценности». Европейская цивилизация утратила привлекательность с точки зрения общечеловеческих идеалов. Кроме относительно комфортного существования в обществе потребителей и индивидуалистов, ей больше нечего предложить. Цивилизации не умирают из-за того, что кто-то их убивает, «они убивают сами себя... И Европа уже совершила свое самоубийство», говорится в романе.

Франция спокойно и, так сказать, естественно переходит от одной цивилизации к другой. Никто не бунтует и не защищает великие завоевания французской революции. Свобода и равноправие женщин — фундаментальные ценности современного западного общества — сменятся патриархатом и полигамными браками. «При исламском режиме женщины, во всяком случае, те из них, кто достаточно привлекателен, чтобы позволить себе богатого супруга, смогут оставаться детьми практически всю жизнь... Конечно, они потеряют автономию, но fuck autonomy». Евреи спешно покинут страну и эмигрируют в Израиль. Впрочем, это происходит уже сейчас: за последнее время количество евреев, желающих уехать, увеличилось в разы. По итогам 2014 года, именно из Франции уехало больше всего евреев. Если сегодня это обусловлено угрозой терроризма, то в романе Уэльбека опасность исходит уже от законной власти.
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 25.01.2017 в 14:10
MD Serg Ivanov #25.01.2017 14:07  @V.Stepan#21.01.2017 21:35
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Bod>> Ну - всё! Теперь бармалеям белые телеса бюргерш не светят.. Немки в безопасности.
V.Stepan> Чё-та я думаю, что мигранты будут просто беруши в уши вставлять и спокойно ломать орущее бельё :)
Ещё и толпа набежит на сирену..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
BY V.Stepan #25.01.2017 17:39  @Serg Ivanov#25.01.2017 14:07
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
S.I.> Ещё и толпа набежит на сирену..

Да, кстати! "О, манок сработал, там наши, бежим, развлечёмся!" :)
   45.945.9
+
-2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec>> https://pp.vk.me/c543101/v543101694/2fdd6/lFek2JoIuJ8.jpg
Zhiva> Картинка - фэйк.

Ты бы привёл разоблачения...
   50.050.0
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Michael Buchmann, альтист всемирно–известного оркестра, ожидал на станции метро свой поезд, когда увидел группу курящих молодых людей. Он сделал им замечание о запрете курения на станциях метро. Видя, что молодые люди, не понимают немецкого, он повторил замечание на английском и был избит. Результатом потасовки стал сломанный палец и вероятно сломанная карьера музыканта.
 

Musician's Career in Jeopardy After Alleged Migrant Attack

The career of a musician may be over after several men he described as asylum seekers broke his finger after attacking him on the subway. // www.breitbart.com
 
   50.050.0
MD Serg Ivanov #26.01.2017 10:55  @Zhiva#25.01.2017 18:54
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Bredonosec>> https://pp.vk.me/c543101/v543101694/2fdd6/lFek2JoIuJ8.jpg
Zhiva> Картинка - фэйк.
В бывшей Восточной Германии мало мусульман из-за того, что до 1989 года отсутствовала трудовая миграция.

   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 26.01.2017 в 11:02
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Mishka> Ты бы привёл разоблачения...

Зачем? Джентльменам верят на слово :) .
   45.945.9

Zhiva

аксакал

☠☠
Bredonosec>>> https://pp.vk.me/c543101/v543101694/2fdd6/lFek2JoIuJ8.jpg
Zhiva>> Картинка - фэйк.
Mishka> Ты бы привёл разоблачения...
Я сразу загуглил есть ли мечети в Дрездене и Магдебурге - оказалось есть и не одна. А на картинке я явно вижу, что их там нет - следовательно картинка фейк.

Мечети Дрезден - Поиск в Google

   японский дворец замок альбрехтсберг дрезденская подвесная дорога // www.google.by
 

Мечети Магдебург - Поиск в Google

   Ваша фотография будет опубликована в Google. // www.google.by
 

PS Да, я понимаю, что их там меньше, но так и пиши правду, что меньше, а не лепи фейки будто их там всего 5 штук не считая Берлина.
   44

Mishka

модератор
★★★
Zhiva> Я сразу загуглил есть ли мечети в Дрездене и Магдебурге - оказалось есть и не одна. А на картинке я явно вижу, что их там нет - следовательно картинка фейк.

По твоим запросам в Дрездене 5, в Магдебурге поначалу только одна вылазит. :D На картинке Бредоносца в районе Магдебурга их около 5. А вообще, SI уже показал картинку.
   50.050.0

Zhiva

аксакал

☠☠
Mishka> По твоим запросам в Дрездене 5, в Магдебурге поначалу только одна вылазит. :D На картинке Бредоносца в районе Магдебурга их около 5. А вообще, SI уже показал картинку.
Их в самом Магдебурге, как городе 2. И таки где я соврал?
SI показал как есть. А у Бредоносца фейк.
   33
1 46 47 48 49 50 57

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru