Возвращение партизан?

Теги:
 
LT Bredonosec #03.01.2017 20:21
+
-
edit
 
Учись, Киев. учись, Харьков. учись, Запорожье, как с нацистскими оккупантами бороться. А то уже третий год рассказывают о том, что нациков горстка, но при этом они весь честной народ запугали.

24 декабря жители подконтрольного украинским властям города Красногоровка в Донецкой области подожгли баню, в которой парились добровольцы националистического батальона.
 
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
UA starshina #05.01.2017 21:09
+
+1
-
edit
 

starshina

втянувшийся

☠☠
Это уж точно: отлов продолжается...

Сводка событий по зачистке бандеровщины на Украине

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Вы здесь » ФОРУМ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ » Жизнь в Украине: день за днём » Сводка событий по зачистке бандеровщины на Украине Охота объявлена Сегодня в Одесский военный госпиталь без сознания были доставлены двое молодых людей 19 и 21 года с отрубленной рукой у каждого. Судя по документам, пострадавшие являются жителями львовской и полтавской областей Украины — что они делали в Одессе сейчас выясняет полиция. На отрубленных руках имеются татуировки: «Слава Бандэре» и «Москаляку на гиляку» *** Вчера около 18 часов недалеко от Авдеевки РДГ армии ДНР были обнаружены 5-ть трупов нацгвардеейцев . // Дальше — odesszaliv.forum2.net
 
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru