[image]

Су-33 — это авиация или флот?

 
1 2 3 4 5 6
RU yacc #02.12.2016 12:27  @Александр Леонов#02.12.2016 11:17
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
А.Л.> При центральной заправке, контрятся краны перекрывающие подачу топлива в соотвествующую группу баков.
Как тут поступают американцы - я не знаю
   
RU Александр Леонов #02.12.2016 13:35  @yacc#02.12.2016 12:27
+
-
edit
 
А.Л.>> При центральной заправке, контрятся краны перекрывающие подачу топлива в соотвествующую группу баков.
yacc> Как тут поступают американцы - я не знаю
ясен перец - они наверняка измеряют уровень топлива мерной линейкой)))
   54.0.2840.9954.0.2840.99
RU yacc #02.12.2016 13:41  @Александр Леонов#02.12.2016 13:35
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
А.Л.> ясен перец - они наверняка измеряют уровень топлива мерной линейкой)))
Ясен перец что у них были случаи когда нужную скорость катапульта не сообщала.
Если это не отказ самой катапульты - то косяк технического состава.
   
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Balancer> Ты воспринимаешь его как некую чужеродную сущность. А для меня Морской — это один из общей системы форумов.

Fakir>> Ты в ём много читаешь/пишешь?
Balancer> Что касается авиационной части? Много.

На Морском? Сколько там авиачасти?
В конце концов - может именно ей какой-то отдельный статус дать? Скажем, подфорум про Морскую авиацию.

Fakir>> но раз внутри Морского людей не парит - то бы и фиг с ним.
Balancer> Людей очень много чего не парит.

Именно! И навязать что-то - крайне, крайне тяжело. А сделать это хорошо - высший пилотаж.


Balancer> И тогда, в который раз повторюсь, проще вообще перестать напрягаться и превратить Морской в очередную имиджборду. Всё просто, голова о систематизации ни у кого не болит, все весело кидают фоточки, комментируют,

Если ВНУТРИ систематизации никто не хочет - насильно мил не будешь.


Balancer> В этом случае остаётся только или переструктурировать Морской в вид, который мне будет интересен и полезен хотя бы информационно-структурно или вовсе закрыть нафиг.

Хм... но переструктурировать-то - малореально. Во всяком случае, не перезабанив половину пользователей и де-факто не разрушив тамошнее сообщество.
Другой вопрос, что для тебя его сохранение не обязательно является граничным условием, ок.

Но мне кажется, должен быть способ и реалистичней, и проще, и удовлетворивший бы всех.

Ну сделай подфорум "Морская авиация", относящийся к Морскому. А можно одновременно и к Авиационному - как Астрономический болтается в Космическом и Научном.
Мареманам и тамошним модераторам проще по формальным признакам отделять и закидывать топики на соотв. тематику, а тебе проще мониторить и систематизировать, если что.

Fakir>> А ты вместо эффективных решений, позволяющих и тебе, да и любому другому "отстроиться" - пытаешься часть пользователей построить.
Balancer> Именно так. Пользователей построить проще.

Боюсь, это фантастика. Ну не строится крокодил, не растёт кокос.

Причём, не в обиду будь сказано, ты не хочешь делать того, что ты умеешь (писать программную часть), а стараешься делать то, чего не умеешь (управлять людьми).

Давно говорю, что основная проблема нашей страны в том, что все занимаются не своим делом.

Fakir>> Это Фрешнер или как его, с трансляциями - нунафига?!
Balancer> Мне интересно — достаточная причина? :)

Не, ну это без вопросов аргумент. Даже цельный аргУмент. Хозяин-барин.
Но так ли уж обязательно ли эту штуку всем в обязательном порядке навязывать без права отказа? Нужно ли тебе, чтобы непременно все её видели?

Fakir>> Нафига еще и в общую ленту обновлённых топиков?!
Balancer> Забыл, что у нас в обновлённых топиках можно отписаться от форума? Кружочек такой перечёркнутый красный справа от названия форума.

Не вижу такого.
   49.049.0
+
+2
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★☆
Fakir> Не вижу такого.

см.аттач

По теме:
Су-33 - однозначно флот!
Имею мнение, хрен оспоришь :p

Да и вообще вспомнилось как создавали ВВС США после войны ;)
Флотские негодовали, что самолет это всего лишь техническое средство, оружие. Оно используется и армией, и флотом. Зачем его обособлять в отдельный род войск!?
:D:D:D
Прикреплённые файлы:
 
   54.0.2840.9954.0.2840.99
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Не вижу такого.
TSONYO₃> см.аттач

Ваще не узнаю. Где такое показывают?
   49.049.0

VAS63

координатор
★★★
Fakir> Ваще не узнаю. Где такое показывают?
На каждой странице слева, в колонке профиля, если нажать "Обновившиеся темы" или "Непосещенные темы"
   44.0.2403.13344.0.2403.133

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Ваще не узнаю. Где такое показывают?
VAS63> На каждой странице слева, в колонке профиля, если нажать "Обновившиеся темы" или "Непосещенные темы"

Тюты! Я про то и не подумал. Не заглядываю туда даже. Потому что совершенно неюзабельная вещь ни с какой стороны.
   49.049.0

VAS63

координатор
★★★
Fakir> Не заглядываю туда даже. Потому что совершенно неюзабельная вещь ни с какой стороны.
Согласен. Обычно вверху нажимаю раздел "Все вместе" и "Показать новые сообщения с момента Вашего последнего визита"
   55.0.2883.8455.0.2883.84
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru