Негры тупее белых.

 
1 4 5 6 7 8 9 10
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
russo> Не на русском... И лучше бы публикацию.

"А русский язык учи - пригодится" (с) х/ф "Особенности национальной рыбалки" :F
 2.0.0.82.0.0.8
Fakir> "А русский язык учи - пригодится" (с) х/ф "Особенности национальной рыбалки" :F

Русски моя уже знает :-p

А русский научный - особо не нужен...
 3.0.13.0.1
RU spam_test #19.03.2009 12:12
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


Уровень умственных способностей человека в значительной степени определяется генами - Наука и техника - Нейробиология - Компьюлента

Американские исследователи представили новые экспериментальные данные, свидетельствующие о том, что скорость распространения сигналов по аксонам регулируется на генетическом уровне.

// science.compulenta.ru
 

плохо, когда политкорректность вмешивается в науку. Сдается мне и тут напридумывают, что все равны
Почему аватар не меняется?  

MIKLE

старожил
★☆
Fakir>> "А русский язык учи - пригодится" (с) х/ф "Особенности национальной рыбалки" :F
russo> Русски моя уже знает :-p

это которая с бананом? :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  7.07.0
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Не могу удержаться, чтобы не зацитировать:

Карандашные пометки биолога

на полях книги Джареда Даймонда «Ружья, микробы и сталь. Судьбы человеческих обществ» – The resource cannot be found. ail/10766 Намедни по ходу одного из тутошних обсуждений я… // afranius.livejournal.com
 


"Видите ли, Юра..." (с) АЕП

Расизм — это учение о существовании "высших" и "низших" рас, подразумевающее право "высших" обращаться с "низшими" по своему усмотрению (устраивать ли им эндлозунг в видах освобождения лебенсраума, или принудительно нести им цивилизацию ака "бремя белых" — не суть важно).

Однако по нынешнему времени "расизмом" принято объявлять любые научные исследования, констатирующих существование объективных межрасовых различий; вследствие чего сравнительное расоведение доведено за последние лет 20-30 до состояния генетики при лысенках. С чем я всех и поздравляю.

 3.0.153.0.15
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Мой Учитель, покойный профессор Михлин, все занятия по психиатрии начинал со слов: "Напомните мне, что бы я в конце семинара рассказал вам, кто такие дураки"
Обязательно находился студиозус или чаще инициативная группа, которая в конце занятия напоминала. Владимир Михайлович тактично, ввиду нехватки времени или настроения, отодвигал этот "рассказ" на следующее занятие ...и на следующем занятии всё повторялось снова :D К концу цикла, семинаре эдак на 15-20-м уже большая часть группы уже откровенно ржала над теми кто "напоминал" - Владимир Михайлович таки объяснил нам КТО ТАКИЕ дураки :lol: Не сказав ни слова....
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.193.0.19

ahs

старожил
★★★★
Fakir> Не могу удержаться, чтобы не зацитировать:


Надо удерживаться :) бред человек пишет, причем вряд ли он сам от той лысенковщины страдал.
Расовой и национальной фармакологии никто палок в колеса давно не вставляет. Там где замешаны большие деньги + реальное здоровье, политкорректная лысенковщина быстренько затыкается ;) причем никакой экзотики и нанотехнологий там нету, тупо в США и Европе приходится гипертонию по разному лечить, ну и т.д.
а вот если начинать склонность к преступности по наполненности тюрем считать, или еще какой субъективизм - то это не биология, а расовая гигиена.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Fakir>> Не могу удержаться, чтобы не зацитировать:
ahs> Надо удерживаться :) бред человек пишет, причем вряд ли он сам от той лысенковщины страдал.
ahs> Расовой и национальной фармакологии никто палок в колеса давно не вставляет.

Кстати, да. В американском руководстве по анестезиологии расовые отличия в реакции на различные медикаментозные и немедикаментозные факторы пишутся прямым текстом. Помнится, что о том, что у людей негроидной расы на порядок выше вероятность возникновения злокачественной рабдомиолитической гипертермии отдельной главой написано.
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.6.123.6.12
Это сообщение редактировалось 10.11.2010 в 11:12
US Машинист #10.11.2010 19:29  @Wyvern-2#10.11.2010 11:02
+
-
edit
 
Помню, читал я одно руководство по первой помощи, изданное в США где-то в 50-х или 60-х. Тогда ещё использовали искусственное дыхание по Сильвестру-Брошу, и в числе его преимуществ перед методом "изо рта в рот" упоминалось, что многие не хотят делать "изо рта в рот" "по гигиеническим или расовым причинам". Суровое было время...
 3.6.123.6.12
+
-3
-
edit
 

Urgen

втянувшийся
Чего тут исследовать, ясно что тупее :) А мы им еще помогали, в Анголу оружие везли, всё хотели революцию замутить коммунизм в мире построить, столько ресурсов зря перевели. И с КНР головёшками поделились, позор. Только дивидендов нам с этой "помощи" никаких, наоборот, помогли выдавить белых людей из ЮАР. А потом удивлялись, почему это злобные американцы афганцев на нас натравливали. Идиоты.
 
LT Bredonosec #20.03.2012 15:38
+
-
edit
 
судя по всему, человек вообще без мозга (без полушарий) может жить..

Полиция арестовала преступника с половиной головы

Полиция арестовала преступника с половиной головы. Американская полиция арестовала преступника, у которого отсутствует большая половина черепа и лоб. Как сообщают британские СМИ, 25-летнего ...

// top.rbc.ru
 




Американская полиция арестовала преступника, у которого отсутствует большая половина черепа и лоб. Как сообщают британские СМИ, 25-летнего Карлоса Родригеса обвиняют в занятии проституцией, торговле наркотиками и вооруженном ограблении.

Преступник с нестандартной внешностью был арестован в городе Майами в американском штате Флорида. В полиции К.Родригеса сфотографировали для анкеты. Эти снимки были выложены на официальный сайт СИЗО города Майами, откуда быстро попали в Интернет, где вызвали бурную дискуссию - пользователи Всемирной паутины начали спорить по поводу подлинности этих фотографий.

В пользу аутентичности этих снимков говорит тот факт, что они сначала появились на официальном сайте СИЗО. Кроме того, сотрудник пресс-службы этого учреждения заявил, что лично видел подозреваемого. Отметим, что К.Родригеса пришлось освободить вскоре после задержания, так как у полиции не было прямых доказательств вины американца.

Напомним, что в августе этого года появилась информация о 12-летнем мальчике из Великобритании, у которого функционирует только левое полушарие мозга. Дело в том, что из-за редкого воспалительного заболевания мозга врачам пришлось "отключить" правое полушарие Льюису Буллу. После операции, в ходе которой хирурги разрезали мозг мальчика пополам, ребенок быстро поправился и встал на ноги.
 3.0.83.0.8
LT Bredonosec #13.08.2016 03:20
+
-
edit
 

There Are No Successful Black Nations

And the indignity and helplessness of blacks in America won’t end until we have a first-world African nation to lift up our people. // foreignpolicy.com
 

На удивление не боятся нападок. Вероятно, потому что автор сам черный, и ему можно?
 26.026.0
RU Barbarossa #15.11.2016 23:27
+
-
edit
 
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru