[image]

О религии с юмором

 
1 38 39 40 41 42 52
RU ZaKos #01.10.2016 22:30  @Александр50#01.10.2016 21:07
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Александр50> На склоне лет устав от попыток найти доказательства не существования Бога атеист с надеждой думает: «если Бога нет, то и слава Богу, если же он есть, то не дай мне Бог».

Попы шутку придумали?
Про свою паству есть такое же УГ?
   53.0.2785.12453.0.2785.124
LT Bredonosec #06.10.2016 11:11
+
-
edit
 
актуалии местной церкви попадают даже в демотиваторы....

"Когда священник даёт тебе просфору, а ты ждешь, что снова даст член"

Kai kunigas duoda ostiją,..

Kai kunigas duoda ostiją, - bet tu norėtum, kad duotų vėl savo p**palą.. Žymės: kunigas,meile,ostija,pimpalas // demotyvacijos.tv3.lt
 
   51.0.2704.7951.0.2704.79
RU Александр50 #06.10.2016 19:38  @Bredonosec#06.10.2016 11:11
+
-
edit
 

Александр50

втянувшийся
☆★
Bredonosec> "Когда священник даёт тебе просфору, а ты ждешь, что снова даст член"
Bredonosec> Kai kunigas duoda ostiją, | Demotyvacija.lt

Возбуждаешься не отходя от монитора?
   1616
LT Bredonosec #08.10.2016 23:07  @Александр50#06.10.2016 19:38
+
-
edit
 
Александр50> Возбуждаешься не отходя от монитора?

тест на рпц головного мозга пройден.
   26.026.0
RU Александр50 #16.10.2016 19:07  @Bredonosec#08.10.2016 23:07
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Александр50

втянувшийся
☆★
Александр50>> Возбуждаешься не отходя от монитора?
Bredonosec> тест на рпц головного мозга пройден.

Bredonosec>"Когда священник даёт тебе просфору, а ты ждешь, что снова даст член"

Бес блуда меня тоже искушает, но он у меня традиционной ориентации.
   1616
+
+1
-
edit
 
LT Bredonosec #26.10.2016 23:07
+
+3
-
edit
 
О правильном использовании монахов в научных целях:

В 1746 году французский священник и физик Жан-Антуан Нолле попробовал экспериментально измерить скорость тока . Амперметров и вольтметров тогда еще не изобрели, а прохождение тока люди фиксировали по своим собственным ощущениям. Для проведения эксперимента, Жан-Антуан Нолле построил 200 монахов по кругу на расстоянии полутора километров, соединив их металлическими проводами и запустил разряд из лейденской банки. Все монахи реагировали одновременно, из чего было заключено, что скорость тока очень велика
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

F74

втянувшийся

Bredonosec> О правильном использовании монахов в научных целях:
......
Bredonosec> Все монахи реагировали одновременно, из чего было заключено, что скорость тока очень велика

Оффтоп:

Только измерил он совсем не то: скорость тока (движения электронов) как раз достаточно невелика- несколько сантиметров в секунду, а то, что он измерил- это скорость распространения электромагнитных волн в проводниках, то есть монахах :).
   44
+
+1
-
edit
 
F74> Только измерил он совсем не то
да вода мокрая, чего уточнять общеизвестное? ))

Но таки да, в попугаях монахах измерять интереснее )))
   26.026.0
LT Bredonosec #08.11.2016 20:09
+
-
edit
 
а пока сектанты призывают ни в коем случае не выбирать красную пилюлю, мы таки продолжим :)

Нарвался на отличное описание логики еще одной религии от одного таки умного московского еврея :) Точнее там диалог, но в нем прекрасно всё, потому позволю себе процитировать :)

Я люблю эту страну.

"Государство должно рассчитывать только на худших подданных. Эти не подведут, не разочаруют!" Китайская мудрость. Никогда не писал "на злобу дня"-но тут не… // vinauto777.livejournal.com
 
У басмачей оно не так однозначно. Испокон веку схема - зимой рубим-жжем комиссаров, а весной возвращаемся домой и работаем в колхозе.
Или ночью режем гяуров, а днем идем и работаем на неверных собак.

У меня много друзей из мусульман. Их понять очень просто - у них нет понятий добра или зла. У них есть понятия "получилось" и "не получилось" (зарезать, застрелить, содрать кожу, кинуть тд и тп).
Ничего личного - только бизнес.
 

Я с мусульманами тоже общался и обваюсь изрядно. Но такая формулировка в голову не приходила. А в ней есть много от истинного положения вещей, пожалуй что ))

А главное, что в отношении "своих" действуют те же схемы и модели. Меня это всегда удивляло, но факт.
 


Дикари-с ваше благородие.
Если серьезно - то жизнь там такая. Интересно товарищам рвать шаблоны.

Надысь доказал товарищам что вся эта мышиная возня против карикатур на пророка это оскорбление пророка и самого того у которого 99 имен.
Че спрашивается мешаетесь как быдто Аллах не всемогущ и сам за себя не постоит?

Задумались.
 


Если истые мусульмане - вряд ли задумались. Так, примолкли ))
 

Не соглашусь.
В Афгане вышел спор с муллой. По поводу едьбы свинины.
Я товарищу сказал так - мой Бог более могущественный.
У нас строго - "просите, и будет дадено".
А ты можешь попросить Аллаха чтоб он превратил эту свинину в халяльного барашка? Слабо?
Вера твоя чересчур мала?

И ничо, и сало наминал, и свинину.
 

Ну, по этой части они сильны, у них серьёзные предшественники.

Рав в мясной лавке:
- А взвесьте мне грамм 400 вот этой рыбы.
- Ребе, как можно, это же ветчина!
- А я разве спрашивал у вас, как зовут эту рыбу? ))
 

Одно дело в соответствии с инструкцией Господа попросить, а вот гордыня и превышение полномочий - это грех ллядь.
 

Лёгкие пути - самые скользкие ))
 
   26.026.0
LT Bredonosec #23.11.2016 23:00
+
+6
-
edit
 
RU Anarky #24.11.2016 06:32  @Александр50#01.10.2016 21:07
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Александр50> На склоне лет устав от попыток найти доказательства не существования Бога атеист с надеждой думает: «если Бога нет, то и слава Богу, если же он есть, то не дай мне Бог».

Какая грязная подмена понятий. Атеист не верит, что Б-г есть /= атеист верит что Б-га нет. Что то слишком часто читая Ваши посты я натыкаюсь на стандартные церковные трюки...
   1616
Это сообщение редактировалось 24.11.2016 в 06:39
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

spam_test

аксакал

☠☠☠
Anarky> Что то слишком часто читая Ваши посты я натыкаюсь на стандартные церковные трюки...
так нетолерантно замечу, что православнутые в большинстве своем очень ограниченные люди. В ДНК прописано.
   44

LT Bredonosec #26.11.2016 18:25
+
+5
-
edit
 
RU Balancer #26.11.2016 20:47  @Bredonosec#26.11.2016 18:25
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> ...

И тут можно вспомнить «микрософтовскую минуту» :)
   44
LT Bredonosec #26.11.2016 23:49  @Balancer#26.11.2016 20:47
+
-
edit
 
Balancer> И тут можно вспомнить «микрософтовскую минуту» :)
в смысле? 1970?
   26.026.0
RU Balancer #26.11.2016 23:59  @Bredonosec#26.11.2016 23:49
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> И тут можно вспомнить «микрософтовскую минуту» :)
Bredonosec> в смысле? 1970?

Нет, «до конца установки осталось 5 минут», которые могут тянуться часами в особых случаях :)
   44
?? Теория элит #04.12.2016 13:13
+
+6
-
edit
 

LT Bredonosec #11.12.2016 15:32
+
+3
-
edit
 
Противостояние

Было это в 90–е. А когда же еще? Как раз в те годы кругом работали салоны черной и белой магии, а по телевизору крутили рекламу этих салонов. И вот один молодой человек, у которого была своя маленькая рекламная студия, подписался делать рекламу центру черной магии под названием «Инферналус». Но вот он был, салон такой. С вывеской.

Колдуны оказались жадными, рекламный ролик одобрили, а денег не отдали. Как в те годы решались такие вопросы? Понятно, что не в арбитражном суде. Парень пожаловался знакомым бандитам. И те поехали к колдунам на разборки. Центр магии выглядел как суровая декорация – черные стены, кругом черепа, кабалистические знаки, перевернутая звезда на полу, козлиная башка с рогами. Всё, как положено. Колдуны были одеты в черные балахоны с капюшонами, у главного волосы были покрашены в радикально черный цвет, и вообще хозяева этого заведения оказались людьми дерзкими и бесстрашными.

На вопрос «намерены ли они отдать вот ему (рекламщик стоял рядом) бабки» колдуны ответили, что это только их дело, и что не стоит к ним с такой ерундой обращаться. А к тому же они могут его, бандита то есть, так проклянуть, что он пожалеет, что пришел к ним. Типа они маги в пятом поколении, и если они проведут один обряд, то он покойник. Вместо ответа старший из братков зарядил с правой главному колдуну в челюсть и злобно произнес:

— Ты кого пугать собрался, змеёныш? С кем ты заедаешься, урод? Я крещеный, я на храм даю, у меня духовник есть. Мне по=еру твое колдовство!

И для верности браток добавил упавшему на пол колдуну несколько раз с ноги. Колдун быстро осознал, что рискует познать ужасы инквизиции, и сказал, что деньги прямо сейчас отдаст, что они в сейфе. И отдал...
   26.026.0
LT Bredonosec #04.01.2017 02:04
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
LT Bredonosec #06.01.2017 14:30
+
-
edit
 
BBC выпустило сериал "Отчаянные Домохозяйки в ИГ"*

Ихва, зовите Ухтишек, будем посмотреть первую серию, АузубиЛляh☝

*Деятельность организации запрещена на территории РФ по решению здравого смысла
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Батюшки пришли оформить тур в Лас-Вегас — На троих — 48 серия
Новый прикол ДИЗЕЛЬ ШОУ про батюшку: https://youtu.be/fMTAyOA5bB0 На Троих – это веселое юмористическое скетч-шоу о забавных историях из повседневной жизни. А главная его особенность – всего три актера в кадре! Подписывайся и не пропускай новые выпуски На троих: https://www.youtube.com/channel/UCFTq_8SXc-SByisJqDZp9ZQ?sub_confirmation=1 Смотрите все серии и скетчи На Троих: http://fun.ictv.ua/ua/index/view-media/project/5305 Дата эфира: 28.04.2016 г.

Точно попали. :)
   44
+
+4
-
edit
 
LT Bredonosec #25.01.2017 23:37
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
1 38 39 40 41 42 52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru