[image]

Всякий околополитический флуд

 
1 161 162 163 164 165 236

aspid_h

литератор
★☆
ccsr> А это ты как определил? Расскажи подробнее.
Русский не начал бы докапываться до всех, чтобы их врагами себе сделать.

ccsr> Русские люди научились избавляться от дармоедов, какими бы высокопарными словами они не прикрывали свою "любовь" к моему народу, и предавая его в любой момент, как только почувствуют свою выгоду от предательства.
ccsr> Думаю что ты лучше меня знаешь, сколько болгарам заплатили американцы за их подлости в отношении России в последнее время, о которых ты не можешь не знать. Так что адресуй свой вопрос самому себе.
И где старый еврей обычный болгарин может получить свою долю денег, о которых ты так смачно рассписываешь?
Просвети незнающих точными указаниями.

ccsr> Ты видимо серьезно вершишь что получивший желтые звезды сразу стал умнее, ... главное угождать владельцу форума и все будет "о-кей"....
Я правильно тебя понял: тебе лично претят создатели форума, отношения, мнения и модерация на этом форуме, но ты продолжаешь заходить на нем и вещать свои мысли? Если тебе лично форум НЕ нравится, и ты сюда заходишь, то одно из двух - ты мазохист или тебе за это платят.
Как я и писал не раз, в том числе и совсем недавно, - ты определенным образом стимулирован писать чушь на Авиабазе.
Рад получить из первых рук потверждение правильности своих мыслей насчет тебя.

ccsr> Нет, я всегда выступаю от своего имени, и когда делаю ссылку на исторические факты из отношения Болгарии к моей стране, то сам определяю как мне их понимать и какие делать выводы.
Твое отношение к фактам - "тут играем, тут не играем, а там рыбу заворачивали" - не является чем-то неожиданным. Этакое "художественное" восприятие истории и настоящего, можно сказать даже "художественное мировозрение": как бы тебя не изобличали в провокациях и подтасовках, тебе все Божья роса, ибо ты "так определил себе понимать" факты.
Самоцензура, доведенная до степени самогипноза.
Только не определи себе понимать, что ты журавлик и летать можешь, например. Я-то не против, что при таких раскладах в дурку упекут, но ведь подпевалы скажут, что я в твоем уходе со сцены виноват.

ccsr> Нет не так - провокаторы те, кто скрывает подлую суть отношений Болгарии к моему народу за последние полтора века.
Прости, но чтобы рассмотреть вопрос о том, кто, что и каким образом скрывает, и написать тебе ответ, хотелось бы узнать поточнее:
a.h.>> А ты сам из каковских будешь мил человек?

a.h.>>Хватит, чтобы совесть не мучала или хочется чтоб добавили серебреников?
ccsr> Меня совесть не мучает - это тебя она должна мучать, т.к. как бы ты не пытался изобразить себя "другом" русских людей, но сама попытка извратить и скрыть подлинные отношения Болгарии к России, лучше всего говорят о твоем лицемерии.
Что характерно: сам факт получения денег за написание провокационных постов ты не отрицаешь. Напротив - неумело пытаешся перевести стрелки на меня. Попытка неуклюжая, кстати. Но так и запишем: ccsr деньги за свои писания получает. Видимо их немало, если ты столько лет не нашел себе источника доходов честнее, чем заказное обливание грязью общающихся в интернете.
Если сравнить с написанным тобой ранее - тебя воротит, но хруст денежных купюр отбивает все взбрыкивания совести.

a.h.>> Или ты идейный русофоб?
ccsr> Я скорее русофил, ...
Я про то и пишу, что не русский, а вот какого ты колора засланный казачок - пока не разберу.
Сам признаешься или как?

ccsr> ...вот поэтому всяких "южных" славян презираю за предательство - это самый страшный грех в нашем понимании, а вы уж слишком в этом погрязли.
ccsr, ты подводишь своево куратора. Тебя же лишат зарплаты, тех самых денег, ради которых ты висишь как приклеенный в форуме с которого, по твоим словам, тебе хочется блевать.
Ты не читаешь внимательно написанное по теме. Ищи аббревиатуру "дээнка".

п.с. упс, спалил перед начальником нерадение наемного работника... = )
Прикреплённые файлы:
fishing-2.jpg (скачать) [395x372, 15 кБ]
 
 
   52.0.2743.11652.0.2743.116

+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kosh> Такую картину и сейчас увидеть можно

Практический пример в Москве или хотя бы чём-то уровня областного центра можно?

А тогда это было по всей Москве. Ну, как сейчас в Киеве... :)
   33

Balancer

администратор
★★★★★
Kosh> Да не на руине, а вполне себе в России, В Питере.

Слайды!
   33

Kosh

опытный

Balancer> Слайды!
Прикреплённые файлы:
torg.jpg (скачать) [972x517, 193 кБ]
 
 
   44
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Слайды!

Хм. Ты и вправду не видишь разницу? :)
   44
+
-1
-
edit
 

Kosh

опытный

Balancer> Хм. Ты и вправду не видишь разницу? :)

Нет, у меня не такое избирательное зрение :)
Да и только не надо историй наподобие анекдота про мужика в советском магазине в месяц вежливого обслуживания.
   44
Это сообщение редактировалось 28.09.2016 в 20:13
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Wyvern-2> Я как то в споре (реальном, а не интернет ;) ) с одним представителем племени "Фсё плохо -мы все умрем -надо контролироваться рождаемость -места нЭт!!! "

...и он был совершенно прав - в том смысле, что рождаемость контролировать НАДО... у негров, индусов, азиатов, etc.
Потому как в противном случае места не хватит, но только не "вообще", а нам в широком смысле слова.
   47.047.0
12.10.2016 06:57, Unix: -1: Не люблю фошей. Любой нации.

digger

аксакал

Fakir> Потому как в противном случае места не хватит, но только не "вообще", а нам в широком смысле слова.

Вам надо только адекватное правительство, чтобы не пускало иммигрантов, у вас самообеcпечение практически всем и избыток ресурсов по большинству позиций. А некоторым странам блокада или разрушением мировой торогвли - смерть, потому они раньше стремились к контролю военно-политическим путем , а сейчас стараются дружить с кем надо (в смысле Англия).
   53.0.2785.14353.0.2785.143
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
digger> Вам надо только адекватное правительство, чтобы не пускало иммигрантов,

Да с этим у нас как раз боле-мене. Миграции извне бывшего СССР почти нет, а из экс-республик еще относительно адаптированы и не запредельно многочисленны. А после известных событий даже таджиков депортировать стали.

Но я вообще-то и за мир беспокоюсь. И не только за Европу, Штаты и "золотой миллиард", межпрочим (хотя за них, сволочей, чуть больше, чем за других - всё же колыбель культуры, "нам дороги древние камни Европы").
В странах третьего мира высокая рождаемость всегда отрицательно коррелирует с "качеством человеческого материала" (здоровьем, продолжительностью жизни, уровнем образования). Демографическую ловушку никто не отменял: если с ростом уровня жизни (=питания и здравоохранения) растёт рождаемость (=выживаемость новорожденных и детей), то экономике очень трудно рости настолько быстро, чтобы нищета новых поколений хотя бы немного уменьшалась. В итоге - плохо и самим, и соседям, на которых тем или иным способом, войной или нелегальной миграцией, в зависимости от соотношения сил, сбрасывается избыточное демографическое давление. У пресловутого сомалийского пиратства в сущности тоже демографический генез. Как и у арабских вёсен.

Да, текущие успехи Китая - не в последнюю очередь коренятся в его демографической политике 80-х. Другой вопрос, что и проблемы в будущем могут быть, но тут уж можно справиться в их-то случае.
   47.047.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Fakir> У пресловутого сомалийского пиратства в сущности тоже демографический генез. Как и у арабских вёсен.
Остапа несло?
Вот прям ровно через 6 месяцев после прогноза пентагона о "начале грубой игры на нефтяных рынках" внезапно сразу в 15 странах-экспортёрах нефти "демографическое давление" до невозможности усилилось.
Аж до восстания. И неважно. что обьемы бабла, выделяемые для обучения и иных социальных лифтов любым желающим были на зависть россиянам - всё равно.
Причем, именно отголоски этого демографического давления заставляли в большинстве случаев некоего нобелевского лауреата кричать в микрофон "[текущий глава i-того государства] must go now!" и подписывать финансирование бреда про "демократические преобразования и свободу", "единственное легитимное правительство" всеми имеющимися "теле-радио-медиа-голосами".

В сомали тоже именно "демографическое давление" вынуждало проводить спецоперации то тех пор, пока надёжно не убедились в полном хаосе и гарантии того, что прикрытие присутствия боевого флота в ключевом регионе (типа борьба с пиратством) будет надолго.
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> У пресловутого сомалийского пиратства в сущности тоже демографический генез. Как и у арабских вёсен.
Bredonosec> Остапа несло?

Я не знаю, кого там пронесло, но есть общеизвестные вещи.


Bredonosec> Вот прям ровно через 6 месяцев после прогноза пентагона о "начале грубой игры на нефтяных рынках" внезапно сразу в 15 странах-экспортёрах нефти "демографическое давление" до невозможности усилилось.

При наличии спичек и бензина можно поджечь кучу дров. Но вот с кучей золы уже тяжелее, а с кучей водопроводных труб совсем головняк.
Аналогия понятна?

А далее - ...
   47.047.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Fakir> Я не знаю, кого там пронесло,
вас.
>но есть общеизвестные вещи.
Например,



Fakir> При наличии спичек и бензина можно поджечь кучу дров. Но вот с кучей золы уже тяжелее, а с кучей водопроводных труб совсем головняк.

и кто у нас в роли золы? и кто в роли труб?
А то вот к примеру могу напомнить про попытки переворота в кувейте, где власти раздали 10 миллиардов зелени и устроили временный коммунизм в плане бесплатного всего. Чисто чтоб только отвлечь народ от сего занятия :)
Или по-вашему, в кувейте плохо жилось?

я вот знаю только одну страну, где арабская весна не произойдет. Это сша.
Потому что там с любыми беспорядками расправляются очень жестко. И потому что лидеров не поддерживают, а отлавливают и уничтожают. И срать хотели на разговоры о правах человека и прочей галиматье, о которой кричат остальным.
А не потому, что там якобы очень хорошо живётся всем.

А вы можете петь про "невидимую руку рынка" и дрова далее.
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

digger

аксакал

Fakir>>> У пресловутого сомалийского пиратства в сущности тоже демографический генез. Как и у арабских вёсен.
Bredonosec>> Остапа несло?
Fakir> Я не знаю, кого там пронесло, но есть общеизвестные вещи.

Оно начинается не совсем по воле США, американцы и катарцы только пользуются ситуацией. Раскачать устойчивую страну практически невозможно.Напомню сирийскую историю.Реформы, причем разумные, но с очевидными негативными последствиями, засуха 2 года подряд (привет демографии и климату), майдан.Это помимо правления алавитского меньшинства и довольно злобного диктатора.
   53.0.2785.14353.0.2785.143
Это сообщение редактировалось 18.10.2016 в 12:35
LT Bredonosec #18.10.2016 14:14  @digger#18.10.2016 12:24
+
-
edit
 
digger> Оно начинается не совсем по воле США, американцы и катарцы только пользуются ситуацией. Раскачать устойчивую страну практически невозможно.
Еще арз - Кувейт.
Плюс 2011 Британия (когда бритты против воли сша захотели из ес выйти, не успев развалить его)
2007 Франция - когда надо было пуделя бушевского выбрать вместо Руаяль.

>Напомню сирийскую историю.
Я тоже могу напомнить историю. С января 2011 года массовый террор, убийства полицейских, расстрел участков, и всё это под мощную волну в сми насчет плохого режЫма, на ливорюцию и т.д.

Реформы, причем разумные, но с очевидными негативными последствиями, засуха 2 года подряд (привет демографии и климату), майдан.Это помимо правления алавитского меньшинства и довольно злобного диктатора.
про "злобного диктатора" - это из ваших сми? Янук-овощ тоже типа "злобный диктатор" был?
   51.0.2704.7951.0.2704.79
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Я не знаю, кого там пронесло,
Bredonosec> вас.

:facepalm:

Блин, вот откуда эта тяга к оспариванию общеизвестных вещей?!

Влияние демографии, общей численности населения и темпов роста на экономику вообще и уровень жизни и экономический рост в целом и подушевой - это просто общее место на протяжении лет так уже двухсот.
Темп роста населения входит как параметр во все модели экономического роста, начиная что с Солоу, что с фон Неймана.
Именно демографией объясняются изменения в экономике и укладе средневековой Европы после Великой Чумы (рост уровня жизни крестьян, падение доходов землевладельцев и начало крушения феодального строя). И т.д.

В докладе Фонда ООН по проблемам народонаселения говорится, что существование многодетных семей и быстрый рост населения представляют собой препятствие для экономического развития и способствуют сохранению бедности, замедляя экономический рост и увеличение потребления наиболее обездоленных слоев населения. Бедность, согласно докладу, снизилась бы на треть, если бы в 1980-х годах во всех странах удалось снизить рождаемость. Для преодоления бедности государства должны решать демографические проблемы и бороться с плохими санитарными условиями жизни бедняков и их последствиями в плане воспроизводства населения.
 


изменение возрастной пирамиды, вызванное снижением смертности и уровня рождаемости, является фактором экономического роста. Что касается бедности, то ее сокращению способствует не только экономический рост. Сокращение рождаемости в свою очередь ведет к перераспределению потребления в пользу бедных и может также увеличить их доходы за счет выхода женщин на рынок труда.

"Демографические дивиденды" стали основной составляющей "экономического чуда" в странах Юго-Восточной Азии (ЮВА). В 1950-х годах в этих странах на одну женщину приходилось в среднем шесть детей против двух в
 
настоящее время. Вследствие сокращения рождаемости доля экономически активного населения возросла с 57 в 1965 году до 65% в 1990 году, что в четыре раза превышало рост численности иждивенцев. По некоторым оценкам, "демографические дивиденды" обеспечили около трети роста доходов на душу населения в этот период.

Страны Латинской Америки, напротив, не сумели в полной мере использовать этот феномен. Несмотря на благоприятные демографические условия, доход на душу населения в среднем вырос с 1975 по 1998 год только на 0,7% против 6,8% в странах ЮВА.


Fakir>> При наличии спичек и бензина можно поджечь кучу дров. Но вот с кучей золы уже тяжелее, а с кучей водопроводных труб совсем головняк.
Bredonosec> и кто у нас в роли золы? и кто в роли труб?

Да пофиг. "Не про то сказка".

Мальчишечье мясо для пасти джихада

Об этом читать трудно, но об этом прочитать надо, хотя некоторые утверждения автора на первый взгляд звучат кощунственно. Мои комментарии выделены цветом и… // gabblgob.livejournal.com
 
В своей книге он даёт объяснение явлению, породившему (на первый взгляд) непредвиденную и необъяснимую волну терроризма и насилия, которая сокрушает в настоящее время наш мир, назвав это явление «злокачественным демографическим приоритетом молодёжи». Определение этого явления подтверждается элементарным математическим расчётом — сравнением количества мужчин в возрасте 40-44 лет с мальчиками в возрасте от 0 до 4 лет. Демографический сбой происходит тогда, когда на каждых 100 мужчин в возрасте 40-44 лет приходится меньше, чем 80 мальчиков в возрасте от 0 до 4 лет. В Германии это соотношение равно 100/50, а в секторе Газы — 100/464.
 


...странам, подобным мусульманским — Афганистану (100 мужчин / 403 мальчика), Ираку (100 мужчин / 351 мальчика) и Сомали (100 мужчин / 364 мальчика). Насилие имеет тенденцию происходить в тех обществах, где юноши от 15 до 29 лет составляют больше 30% от общего населения. Причины — религия, национализм, марксизм, фашизм, то есть во имя чего вершится это насилие — несущественны. Сейчас в мире существует 67 стран с демографическим приоритетом молодёжи, в 60 из них уже происходит либо массовый геноцид, либо гражданская война. Хайнзон не считает, что экономическая и гуманитарная помощь странам с демографическим приоритетом молодёжи может предотвратить войны, социальные волнения, террор или массовые убийства. Наоборот, в некоторых случаях эта материальная помощь, предоставляемая с самыми лучшими намерениями, является причиной насилия.
 


За последние годы Запад столкнулся с гигантским приоритетом молодёжи в большей части мусульманского мира, где происходит демографический взрыв. В течение всего лишь пяти поколений (1900-2000 гг.) население в мусульманском мире выросло со 150 миллионов до 1200 миллионов человек, то есть больше чем на 800%.

Для сравнения: население Китая выросло с 400 миллионов до 1200 миллионов человек (300%), а население Индии — с 250 миллионов до 1000 миллионов (400%). Между 1988 и 2002 годами в развивающихся странах родились 900 миллионов сыновей, и горячие точки стали практически предсказуемы. Накануне талибского переворота в 1993 году население Афганистана выросло с 14 до 22 миллионов; в Ираке в 1950 году было 5 миллионов человек, а сейчас там 25 миллионов, несмотря на постоянные войны в течение четверти столетия; начиная с 1967 года, население Западного берега и сектора Газы выросло с 450 000 до 3,3 миллиона, причём 47% из них — молодёжь 15-ти лет! К концу жизни нынешнего поколения в Афганистане будет столько же юношей моложе 20 лет, сколько во Франции и объединённой Германии, вместе взятых.
 


Что легче взорвать - Германию (современную) или Газу с Сомали?


Bredonosec> А не потому, что там якобы очень хорошо живётся всем.
Bredonosec> А вы можете петь про "невидимую руку рынка" и дрова далее.

Что за ерунда, причём тут Курский вокзал?
   47.047.0
+
-1
-
edit
 
Fakir> Блин, вот откуда эта тяга к оспариванию общеизвестных вещей?!
Правильнее вопрос, откуда тяга к подмене одних тезисов другими.
Метод ведения дискуссий "мойте руки перед едой, луна сделана из зеленого сыра" был признан неприемлемым еще более века назад, но откуда-то тяга продолжать.

Fakir> Влияние демографии, общей численности населения и темпов роста на экономику вообще и уровень жизни и экономический рост в целом и подушевой - это просто общее место на протяжении лет так уже двухсот.
Но при чем тут курский вокзал и арабская весна?
Это нормальная военная операция, имевшая комплекс целей, которые, кстати, в основном достигнуты:
- прибрать к рукам нефтяной рынок и контроль над опек - чек.
- ограбить сразу целый регион для роста потока бабла в трежериз - чек.
- Уничтожить глобального конкурента (ЕС) через подрыв экономики и самих идей (массированная атака миллионами мигрантов с инфильтрованными террористами) - чек. (еще не весь рассыпался, но рассыпется без вариантов в ближайшее время)
Остальные цели более тактические (не перечисляю)


Fakir> Насилие имеет тенденцию происходить в тех обществах, где юноши от 15 до 29 лет составляют больше 30% от общего населения. Причины — религия, национализм, марксизм, фашизм, то есть во имя чего вершится
блин.. а думать помимо чтения?
Сложно догадаться, что не соотношение молодежи является причиной насилия, а насилие - причиной малой продолжительности жизни мужского населения и высокой смертности?
Неужели эта примитивная телега впереди лошади тебе не режет глаз?
Остальной анализ примерно того же уровня "науки для колоний".

Fakir> Что легче взорвать - Германию (современную) или Газу с Сомали?
В данный момент германию.
Потому что в сомали уже чечево, там нет внутренней силы, против которой кому-то обьединяться в гражданской войне. И некому обьединяться.
А в германии - явный конфликт двух сил: мигрантов из магриба, считающих, что немцы им всё должны, и немцев, которые с этим несогласны, но пока законопослушны. В основном из-за опасений в отношении судов-полиции и т.д..

Fakir> Что за ерунда, причём тут Курский вокзал?
Вот именно, что приплетание "естественных исторических процессов"(тм) к чисто военным операциям - вызывает как минимум недоумение. Ибо полнейшая ерунда.
   26.026.0
IL digger #19.10.2016 12:01  @Bredonosec#18.10.2016 21:46
+
-
edit
 

+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Bredonosec> Правильнее вопрос, откуда тяга к подмене одних тезисов другими.
Bredonosec> Метод ведения дискуссий "мойте руки перед едой, луна сделана из зеленого сыра" был признан неприемлемым еще более века назад, но откуда-то тяга продолжать.

Чушь какая-то.

Bredonosec> Но при чем тут курский вокзал и арабская весна?
Bredonosec> Это нормальная военная операция, имевшая комплекс целей, которые, кстати, в основном достигнуты:

При всём. В стране с одной ситуацией такое провернуть можно, в другой - нет.


Bredonosec> Сложно догадаться, что не соотношение молодежи является причиной насилия, а насилие - причиной малой продолжительности жизни мужского населения и высокой смертности?

Это ерунда.
   47.047.0
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
☠☠☠
Сообщение было перенесено из темы Патриотизм - что это такое для вас?.
Iva> Они могут быть лучше или хуже,
не могут. по определению не могут. даже если это папуасы-канибалы, это их дело, на своем острове в границах своего государства могут хоть на ушах ходить хоть младенцев есть. если это их младенцы а не краденые у другого государства это их дело.
   49.049.0
+
+3
-
edit
 
ждан72> не могут. по определению не могут. даже если это папуасы-канибалы, это их дело, на своем острове в границах своего государства могут хоть на ушах ходить хоть младенцев есть. если это их младенцы а не краденые у другого государства это их дело.

Они могут делать, что хотят. А я могу их оценивать, как хочу - это такое же мое право, как и их - делать у себя, что хочу.

Иначе получается неравноправие какое-то - они могут делать, что хотят, а нам не смей.

Впрочем, по отношению к русским это очень распостраненая дискриминация.
   54.0.2840.7154.0.2840.71
RU Виктор Банев #07.11.2016 13:02  @ждан72#07.11.2016 11:35
+
-
edit
 
Iva>> Они могут быть лучше или хуже,
ждан72> не могут. по определению не могут. даже если это папуасы-канибалы, это их дело, на своем острове в границах своего государства могут хоть на ушах ходить хоть младенцев есть. если это их младенцы а не краденые у другого государства это их дело.
Ну вот....А многих почему-то бесит, с какой стати меня не интересует происходящее на Украине? Почему я свого праведного гнева не высказываю в адрес всяких там правосеков? Хатаскрайником обзывают ни с того, ни с сего....
А я со Жданом согласен, всего-навсего... :D
   11.011.0
RU ждан72 #07.11.2016 13:47  @Виктор Банев#07.11.2016 13:02
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
☠☠☠
В.Б.> А я со Жданом согласен, всего-навсего... :D

так РФ и не лезит в дела украины. пусть хоть фалоимитатору памятник ставят, но про москаляку на гиляку им кричать не положено. РФ лезит в дела америки на территории украины. потому как это не американское дело подзуживать хохлов в русофобии. да и русофобия как таковая нас касается, и наша прямая обязанность сделать так что бы они нас не трогали. а друг друга, да пожалуйста. но без участия ЕС и США.
то же и в Сирии. пусть сами разберутся, но США там есть угроза нам. и воюем мы в сирии не за то кто там будет править и по каким законам а за то что бы их дела нас не касались.
   49.049.0
RU Виктор Банев #07.11.2016 14:08  @ждан72#07.11.2016 13:47
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
В.Б.>> А я со Жданом согласен, всего-навсего... :D
ждан72> так РФ и не лезит в дела украины. пусть хоть фалоимитатору памятник ставят, но про москаляку на гиляку им кричать не положено.
Почему? Уверяю вас, в мире сотни миллионов (может, и миллиарды!) людей по каким-то причинам люто ненавидит конкретные страны. В основном, Америку и Россию. И Китай (характерно для Ю.-В. Азии). Америку - больше.
Ну и? У вас что, какое-то предвзятое отношение именно к украинцам? Другим можно ненавидеть Россию (РФ), а именно украинцам нельзя? Если, допустим, нигерийцы (180 млн) массово ненавидят РФ, это вряд-ли вас сильно возбудит? :D
По мне так, пусть ненавидят, сколько влезет. Мне на их ненависть.... :D
Вы же спокойно спите, если сосед вас ненавидит за "Крузак", например, двухэтажный дом с бассейном и отдых на Маврикии? Полезет вас поджигать - вы его на своей территории пристрЕлите, и дело с концом....А из-за забора пусть ненавидит, пока не лопнет от своей ненависти! :D
   11.011.0
RU ждан72 #07.11.2016 14:14  @Виктор Банев#07.11.2016 14:08
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
☠☠☠
В.Б.> Если, допустим, нигерийцы (180 млн) массово ненавидят РФ, это вряд-ли вас сильно возбудит? :D
а они вообще кто? вот например таукитяне ненавидят меня лично, и что?
В.Б.> По мне так, пусть ненавидят, сколько влезет. Мне на их ненависть.... :D
вот когда они взорвут школу куда твой внук ходит сразу станет не наплевать, но поздно.
В.Б.> Вы же спокойно спите, если сосед вас ненавидит за "Крузак", например, двухэтажный дом с бассейном и отдых на Маврикии? Полезет вас поджигать - вы его на своей территории пристрЕлите, и дело с концом...:D
меня это не касается, потому как из за того что некоторым платят зарплату в таких размерах что у них и крузак и дача на мальдивах мне платят столько что сказать стыдно. и если найдется новый ленин который всех буратин призовет на березе вешать я к нему примкну, чисто из патриотических соображений. потому как это поможет поднять реальный уровень жизни (не путать со средним) большинству населения Родины.
   49.049.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Виктор Банев #07.11.2016 14:41  @ждан72#07.11.2016 14:14
+
+2
-
edit
 
В.Б.>> По мне так, пусть ненавидят, сколько влезет. Мне на их ненависть.... :D
ждан72> вот когда они взорвут школу куда твой внук ходит сразу станет не наплевать, но поздно.
У нас у самих в России таких "сертифицированных негодяев", способных профессионально взорвать школу, пруд пруди. Вот кого бояться надо, и вовремя уничтожать.
ждан72> если найдется новый ленин который всех буратин призовет на березе вешать я к нему примкну, чисто из патриотических соображений. потому как это поможет поднять реальный уровень жизни (не путать со средним) большинству населения Родины.
Уверяю вас - не поможет. Проходили же уже. Если отнять все накопленные 14 млрд. долл. у Алекперова, вам только сто баксов достанется. Один раз "хорошо посидеть"! А если его годовой доход делить на всех - максимум на бутылку только и хватит. Водки (дешевой). Не стройте иллюзий. :D
   11.011.0
1 161 162 163 164 165 236

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru