[image]

Секретные снимки Земли, Луны, Марса....

Теги:космос
 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Alexandrc>> Тем более, что кольца есть не только у Сатурна. ЕМНИП, кольца есть у всех внешних планет начиная с Юпитера, и наблюдались у Реи и даже астероидов - Харикло (?).
Inewth> Дык эта... Астросооружения, иные цивилизации.
Inewth> А мы сидим на задворках солнечной системы и только начинаем формировать свое кольцо. :(
Которое объединит всех :D


Кстати, папочка с материалами DISR Гюйгенса
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Alexandrc>> Тем более, что кольца есть не только у Сатурна. ЕМНИП, кольца есть у всех внешних планет начиная с Юпитера, и наблюдались у Реи и даже астероидов - Харикло (?).
Inewth> Дык эта... Астросооружения, иные цивилизации.
Inewth> А мы сидим на задворках солнечной системы и только начинаем формировать свое кольцо. :(
Типо того, Земля всегда была планетой - заповедником дикой жизни, это на поверхности,
У Юпитера и прочих кольца сильно разреженные, возможно это остатки старых колец,
Солнце по некоторым признакам очень старое, и догорает, и вот вот должно распухнуть, и сожгет ближайшие планеты, все кто хотел эвакуироваться, они скорее всего давно слиняли, ближайшая пригодная для жизни останется система Сатурна, Юпитер скорее всего распухнет, и поглотит часть своих спутников, остальные видимо закипят,
Титан скорее всего пережил полную трансформацию поверхности, ибо древнейших кратеров тоже нет, подозреваю, что Титан слепили из нескольких меньших спутников и не сильно давно, вряд ли у Сатурна могут образоваться крупные спутники,
   8.08.0
RU Старый #13.07.2016 00:51  @Sergeef#12.07.2016 00:11
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
Sergeef> Есть еще железные доводы в пользу цивилизации на Титане:
Sergeef> Во первых на нем практически нет кратеров,
Sergeef> Второй фактор, одинаковая температура на поверхности и отсутствие ветров
Sergeef> Третий фактор, гигантские озера, моря метана-этана,
Sergeef> четвертый фактор. Гигантское идеальное кольцо Сатурна

Всё это ты узнал из секретных удалённых фотографий?
И тема ещё про фотографии или уже про твои галлюцинации о признаках цивилизаций?
   51.0.2704.10351.0.2704.103
RU Старый #13.07.2016 01:00  @Sergeef#12.07.2016 00:34
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
Sergeef> Дюны Титана якобы из органики и размерами с горные цепи, и расположены почти по всей поверхности, прямой ссылки не было, взял с фото. Нет фоток Титана высокого разрешения, вот одна попалась более не менее, фотки Гюйгенса безнадержно попорчены,


А ты хорошо искал? Где искал то?
   51.0.2704.10351.0.2704.103
UA Sergeef #13.07.2016 03:01  @Старый#13.07.2016 01:00
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Я не искал, что попалось то и показал,
вот еще фотка с Марса ну очень интересная попалась

Про температуру на поверхности амеры писали, удивлялись, что она одинаковая в разных местах
   8.08.0
+
-
edit
 

Inewth

опытный

Sergeef> У Юпитера и прочих кольца сильно разреженные, возможно это остатки старых колец,
Уважаемый, вы скользите мыслью с одного на другое. Причем дилетантской мыслью.
Как с этим:
Sergeef> Что касается колец Сатурна, это очевидное гигантское астросооружение под носом у астрономов, кои его и в упор не желают видеть, ибо естественным образом сверхтонкое кольцо образоваться и долго сохраняться не в состоянии.
Вы специалист по кольцам Сатурна или это ваши домыслы?
Если первое, то интересно, чем вы руководствовались, если второе - то нех заваливать форум глупостями.

Да, и про гуглоспутники как-то затихло. САМ Старый тратил на вас время, а вы не раскрыли нам тайну гуглоспутников. :(
   47.047.0
RU Старый #13.07.2016 10:15  @Sergeef#13.07.2016 03:01
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
Sergeef> Я не искал

А почему тогда говоришь что фотографии удалены?
   51.0.2704.10351.0.2704.103
RU Старый #13.07.2016 10:16  @Sergeef#13.07.2016 03:01
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
Sergeef> Про температуру на поверхности амеры писали, удивлялись, что она одинаковая в разных местах

Амеры писали в секретных фотографиях?
   51.0.2704.10351.0.2704.103
RU Старый #13.07.2016 10:18  @Sergeef#13.07.2016 03:01
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
Sergeef> вот еще фотка с Марса ну очень интересная попалась

Нет, погоди. С явными признаками цивилизации на Титане всё? Умылся, обтёк, утёрся, заткнулся?
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Sergeef>> У Юпитера и прочих кольца сильно разреженные, возможно это остатки старых колец,
Inewth> Уважаемый, вы скользите мыслью с одного на другое. Причем дилетантской мыслью.
Inewth> Как с этим:
Sergeef>> Что касается колец Сатурна, это очевидное гигантское астросооружение под носом у астрономов, кои его и в упор не желают видеть, ибо естественным образом сверхтонкое кольцо образоваться и долго сохраняться не в состоянии.
Inewth> Вы специалист по кольцам Сатурна или это ваши домыслы?
Inewth> Если первое, то интересно, чем вы руководствовались, если второе - то нех заваливать форум глупостями.
Inewth> Да, и про гуглоспутники как-то затихло. САМ Старый тратил на вас время, а вы не раскрыли нам тайну гуглоспутников. :(
Я вам конкретно привел спутник, которым фоткают, вам этого мало?!
А что в мире есть конкретно спецы по кольцам Сатурна? ну, ну!
Если и есть спецы, то они знают не на много больше моего, и то в основном чисто конфигурации и названия, там составных колец навалом,
С точки зрения космической механики, и астрофизики, такие кольца долго существовать не в состоянии, и должны быстро расширяться, что-то их должно удерживать, и возобновлять, естественных причин для этого просто нет.
Фотки удалены из конкретно альбома Гюйгенса, что там с фотками Кассини, это черт ногу сломит,
Конкретно температурой занимались некоторые ученые амеры, они и писали конкретно про нее. и выдвинули гипотезу, что якобы поверхность Титана пористая и пропитана жидким метаном, за счет чего и температура одинаковая.
Смотрю фотка Марса с мощными руслами никого не впечатлила, ну, ну,
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Inewth

опытный

Sergeef> Я вам конкретно привел спутник, которым фоткают, вам этого мало?!
Это я пропустил. Дайте ссылочку.
Sergeef> А что в мире есть конкретно спецы по кольцам Сатурна? ну, ну!
Sergeef> Если и есть спецы, то они знают не на много больше моего, и то в основном чисто конфигурации и названия, там составных колец навалом,
Ситуация именно с Вами проясняется.
Sergeef> С точки зрения космической механики, и астрофизики, такие кольца долго существовать не в состоянии, и должны быстро расширяться, что-то их должно удерживать, и возобновлять, естественных причин для этого просто нет.
Старый, ау! Тут такие гипотезы выдают!!!
Осмелюсь спросить: чегой-то Земля не удаляется от Солнца?? Какая веревочка удерживает?

ЗЫ И про кольцо, которое земляне создают. Смысл поняли?
   47.047.0
RU Старый #13.07.2016 14:47  @Sergeef#13.07.2016 13:38
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
Sergeef> Я вам конкретно привел спутник, которым фоткают, вам этого мало?!

Конечно. Ты же говорил не о "спутнике которым фоткают" а о некоем "собственном спутнике Гугла". И хде он?
   51.0.2704.10351.0.2704.103
RU Старый #13.07.2016 14:48  @Inewth#13.07.2016 13:56
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
Inewth> Ситуация именно с Вами проясняется.
Inewth> Старый, ау! Тут такие гипотезы выдают!!!

Ситуация с ним понятна очень давно. Это ж старый опровергатель из лунного.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
RU Alexandrc #13.07.2016 15:43
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Тю, спутник, тут круче:

Sheepview360 in the Faroe Islands
The Faroe Islands have some of the most beautiful roads in the world. It is impossible to describe what it feels like driving through the green valleys and up the mountains, or alongside the ocean, surrounded by steep drops and tall cliffs. It’s an experience like no other. But there is a problem.

Перцы напялили на пяток овец 360-градусные камеры с GPS и отправились пастись. Якобы все отснятое и намеряное отправляют Google.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Sergeef>> Я вам конкретно привел спутник, которым фоткают, вам этого мало?!
Inewth> Это я пропустил. Дайте ссылочку.
Sergeef>> А что в мире есть конкретно спецы по кольцам Сатурна? ну, ну!
Sergeef>> Если и есть спецы, то они знают не на много больше моего, и то в основном чисто конфигурации и названия, там составных колец навалом,
Inewth> Ситуация именно с Вами проясняется.
Sergeef>> С точки зрения космической механики, и астрофизики, такие кольца долго существовать не в состоянии, и должны быстро расширяться, что-то их должно удерживать, и возобновлять, естественных причин для этого просто нет.
Inewth> Старый, ау! Тут такие гипотезы выдают!!!
Inewth> Осмелюсь спросить: чегой-то Земля не удаляется от Солнца?? Какая веревочка удерживает?
Inewth> ЗЫ И про кольцо, которое земляне создают. Смысл поняли?

лично для вас,
гугл заказывает снимки со спутника WorldView-3

Вы товарищ тоже демагог, я не говорил об удалении Земли от Солнца, хотя за большие периоды земная орбита гуляла очень хорошо, тем более гуляют орбиты спутников планет, аналогично и материала колец,
Тем не менее расскажите про естественный механизм возникновения кольца из снега и льда, идеально точно в экваториальной плоскости, и тогда посмотрим, кто прав, кто не прав.

Ну старый опровергатель у нас один, я так и быть согласен на нового, и мне старого опровергателя никогда не перещеголять,
   8.08.0
+
-
edit
 

Inewth

опытный

Sergeef> Sergeef>> А что в мире есть конкретно спецы по кольцам Сатурна? ну, ну!
Sergeef> Sergeef>> Если и есть спецы, то они знают не на много больше моего, и то в основном чисто конфигурации и названия, там составных колец навалом,
Inewth>> Ситуация именно с Вами проясняется.
Sergeef> Sergeef>> С точки зрения космической механики, и астрофизики, такие кольца долго существовать не в состоянии, и должны быстро расширяться, что-то их должно удерживать, и возобновлять, естественных причин для этого просто нет.
Inewth>> Осмелюсь спросить: чегой-то Земля не удаляется от Солнца?? Какая веревочка удерживает?

Sergeef> лично для вас,
Sergeef> гугл заказывает снимки со спутника WorldView-3
Я польщен. Он принадлежит Гуглу? Откуда данные, что снимки именно с него?
Насколько я Вас понял, до 2014 года карты Гугл были рисованными? :D

Sergeef> Тем не менее расскажите про естественный механизм возникновения кольца из снега и льда, идеально точно в экваториальной плоскости, и тогда посмотрим, кто прав, кто не прав.
Я думал, Вы расскажете. Вы же утверждали, что знаете про кольца столько же сколько и специалисты.
Sergeef> Ну старый опровергатель у нас один, я так и быть согласен на нового, и мне старого опровергателя никогда не перещеголять,
Вашего согласия никто не спрашивает. Я просто хочу убедиться, что Вы ничего не знаете и несете глупости лично от себя. Это важно для меня.
   47.047.0
+
-
edit
 

Inewth

опытный

Sergeef> Вы товарищ тоже демагог, я не говорил об удалении Земли от Солнца, хотя за большие периоды земная орбита гуляла очень хорошо, тем более гуляют орбиты спутников планет, аналогично и материала колец,
Сообщу Вам по секрету, что механика и законы вращения Земли вокруг Солнца и колец Сатурна, Юпитера, Урана одни и те же.
Посему этот перл:
Sergeef>> С точки зрения космической механики, и астрофизики, такие кольца долго существовать не в состоянии, и должны быстро расширяться,[color=red] что-то их должно удерживать, и возобновлять,
можете отнести к Солнечной системе в целом.
   47.047.0
RU st_Paulus #14.07.2016 14:40  @Sergeef#14.07.2016 00:51
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Sergeef> Тем не менее расскажите про естественный механизм возникновения кольца из снега и льда, идеально точно в экваториальной плоскости, и тогда посмотрим, кто прав, кто не прав.

А чем вас аккреция не устраивает в качестве такого механизма?
   51.0.2704.10351.0.2704.103
UA Sergeef #14.07.2016 23:28  @st_Paulus#14.07.2016 14:40
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Sergeef>> Тем не менее расскажите про естественный механизм возникновения кольца из снега и льда, идеально точно в экваториальной плоскости, и тогда посмотрим, кто прав, кто не прав.
s.P.> А чем вас аккреция не устраивает в качестве такого механизма?
Для аккреции нужна очень большая масса кольца, раз, второе, должно быть торможение в основном объеме, там нет ни того, ни другого, если камень вылетит из кольца, он так и будет болтаться возле него, разве что очень редко может сталкиваться с кольцом, и выбивать из него осколки, аккреция бывает именно для газа, газ падает на тяготеющие объекты, и таким образом образуются звезды, планеты.

Товарищам нечего сказать, так они исключительно переходят на личности, прямо как дети, ибо это стандартная детская уловка,

до 14-го года заказывали с других спутников, чего не понятно?


Я забыл кое-чего, на Титане есть загадочное красное пятно, которое тоже никакими естественными механизмами объяснить не возможно, это еще один аргумент в пользу моей гипотезы, фотки приводить не буду, мне попалась хреновая, если интересно ищите сами.
Кстати говоря, красное пятно Юпитера тоже вряд ли имеет разумное объяснение, оно безусловно не сделано инопланетянами, но тем не менее, там что-то видимо головоломное.

те кто относят инопланетную жизнь к разряду сверхестественного и запретного, продобные товарищи просто сильно ограниченные личности, подобно любым религиозным и прочим фанатикам, и космос подобным категорически противопоказан,
Представим, прилетает такой на Титан, а там бац его и ловят в ловушку как для животных, а он себе продолжает думать, что ему это снится.
   8.08.0
+
-2
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Sergeef>> Вы товарищ тоже демагог, я не говорил об удалении Земли от Солнца, хотя за большие периоды земная орбита гуляла очень хорошо, тем более гуляют орбиты спутников планет, аналогично и материала колец,
Inewth> Сообщу Вам по секрету, что механика и законы вращения Земли вокруг Солнца и колец Сатурна, Юпитера, Урана одни и те же.
Inewth> Посему этот перл:
Sergeef>>> С точки зрения космической механики, и астрофизики, такие кольца долго существовать не в состоянии, и должны быстро расширяться,[color=red] что-то их должно удерживать, и возобновлять,
Inewth> можете отнести к Солнечной системе в целом.
Почитайте механику космического полета, нет абсолютно устойчивых орбит, точнее они есть для задачи двух тел, а мы имеем задачу движения многих тел, поэтому любая орбита современем смещается, и чем дальше, тем больше смещается, поэтому идеальное кольцо с телами с идеальными круговыми экваториальными орбитами, оно деформируется, орбиты с течением времени уходят от идеальных и смещаются вследствие малых возмущающих сил, вследствие этого экваториальное кольцо со временем деформируется и расширяется, и чем дальше, тем больше, реально это не наблюдается, ибо облученный мсолнцем лед наверняка собирается на переработку, а взамен строятся новые кольца.
На Титане очень большая проблема с энергией, и кольцо - лучшее решение этой проблемы, это гораздо выгоднее, чем строить гигантские парники, и добывать там кислород, и тп, тем более что на Титане просто слишком мало света для парников.
Что касается планет СС, то там планеты не движутся в одной идеальной плоскости, они тоже со временем смещаются, и кроме того, находятся в резонансах друг с другом, Более того, как вычислили, в далекие времена некоторые планеты могли даже поменяться местами, в частности Юпитер должен приближаться к Солнцу, а мелкие выганяться на периферию...
   8.08.0
+
-2
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Думаю, что на Юпитере красное пятно связано с гигантским постоянно действующим вулканом.
   8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

dronchik

новичок

Перечитал всю тему
Много думал.... улыбался
Sergeef пеши исчо
   11.011.0
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru