[image]

Выборы в России 2016

Меня попросили сделать рекламную компанию .
Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 29
+
-
edit
 

semen

втянувшийся

кщееш> ну вот еще тесты
кщееш> NALOGI - YouTube

Стрелять-копать!
Эт че, завуалированный призыв к федерализации?! :)
   53.0.2785.7053.0.2785.70
+
-
edit
 
кщееш>> Любовь народа к ельцину это хорошо ?
GOGI> Да причем тут любовь к Ельцину?!
GOGI> Работаете вы слишком заумно.
GOGI> Ну есть мировые эталоны агитации, к примеру:
GOGI> © Несчастный случай
GOGI> Удар и потом катарсис.
GOGI> Это же 100% попадание, народ несомненно согласен, что остальные - точно пи..ры, и поэтому уже готов поверить что Игорь Цаплин терминатор.
GOGI> А ваша реклама рассчитана на какое-то мифическое "небыдло", которое если и существует, на выборы точно не пойдет.
GOGI> Хотя, конечно, партии Роста достаточно уже одной только морды Глазьева (тому даже рот открывать не надо) чтобы слить выборы.

Понятно .
Слишком тонко для цирка, да.

Но я это отлично понимаю.

Задача не в гипнотизировании масс.:-)

Кстати какая ? Как считаете ?
   46.0.2490.8546.0.2490.85
+
-
edit
 
кщееш>> ну вот еще тесты
кщееш>> NALOGI - YouTube
semen> Стрелять-копать!
semen> Эт че, завуалированный призыв к федерализации?! :)

Месье знает толк в извращениях !
   46.0.2490.8546.0.2490.85
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
кщееш> Задача не в гипнотизировании масс.:-)
кщееш> Кстати какая ? Как считаете ?
Не получить и 5% и не пройти? :D Типа "для интеллектуалов" :)
   
LV Штуша-Кутуша #26.08.2016 16:24
+
-
edit
 
Мое первое, а оно же и главное впечатление о роликах как самого обыкновенного электората - легкое раздражение.
Ну, знаю я об этих проблемах и уже всё это обыденно и бытовушно. А тут еще
эти бытовушные ролики. Скука. Душу не греет мозг не включает. Вообще что-то сильно до боли поучительно морализирующее напоминает.
Не поведусь я за такими занудами.
   46.0.2486.046.0.2486.0
+
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
кщееш> Задача не в гипнотизировании масс.:-)
кщееш> Кстати какая ? Как считаете ?

Поучаствовать в дебатах?
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
-
edit
 

semen

втянувшийся

кщееш> Задача не в гипнотизировании масс.:-)
кщееш> Кстати какая ? Как считаете ?

Затащить все это уныло бухтящее урбантино на выборы? Типа для явки.
   53.0.2785.7053.0.2785.70
+
-
edit
 
кщееш>> Задача не в гипнотизировании масс.:-)
кщееш>> Кстати какая ? Как считаете ?
yacc> Не получить и 5% и не пройти? :D Типа "для интеллектуалов" :)

никто не угадал,блин!)))))

моя личная задача- попытаться реабилитировать демократию в РФ

вместо того фуфла, что сейчас ей считается.
   52.0.2743.11652.0.2743.116

Android

старожил
★★★
yacc> Не получить и 5% и не пройти? :D Типа "для интеллектуалов" :)
Мне кажется, что махрово-оппозиционные движения делают всё, чтобы слить выборы, одни заявления про "аннексию Крыма" чего стоят. Ибо, набрав необходимый проходной процент, все претензии к итогам выборов могут крутиться только вокруг процентов - 5,01% или 5,02%, 20 мест в парламенте или 21, что не окажет влияние на политический и законотворческий процессы, и, максимум, даст только депутатскую неприкосновенность наиболее отмороженным оппозиционерам. А вот слив свой избирательной кампании, в том числе и по умышленным нарушениям, избирательного законодательства, позволяет обвинить власть в подтасовке выборов и попытаться вывести на улицу толпы "хомячков".
   48.0.2564.8248.0.2564.82
Это сообщение редактировалось 27.08.2016 в 01:00
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
кщееш> моя личная задача- попытаться реабилитировать демократию в РФ
Ну ты блин и нашел демократов...
   51.0.2704.8451.0.2704.84

yacc

старожил
★★★
Android> Мне кажется, что махрово-оппозиционные движения делают всё, чтобы слить выборы, одни заявления про "аннексию Крыма" чего стоят.
знаешь, я в свое время тоже смотрел на программы, а потом стал смотреть на людей . Для меня теперь очень важно, что человек сделал, что смог добиться. А грамотная программа - вторично.
Простой пример - Яблоко - эта партия имела значительный процент в свое время в Питере и что они сделали? Да ничего! Когда я вижу Дмитриеву по региону СПб - мне все ясно. И при этом я совершенно не против, что кщееш получит что-то от этой компании :)
   51.0.2704.8451.0.2704.84
+
-
edit
 

semen

втянувшийся

кщееш> моя личная задача- попытаться реабилитировать демократию в РФ
кщееш> вместо того фуфла, что сейчас ей считается.

И этот человек обзывает нас извращенцами! :)
Не, если маленько серьезно - зачем ее реабилитировать-то? Все ж и так неплохо: Крым уже наш, Алеппо – скоро будет, а там глядишь и 404 по частям подтянется. Хавчик импортозаместили, ИТшный хайтек нам ФСБ с божьей помощью в виде Леновы с Хуавеем тоже организует. И 86% все это – ну тоись отжим бабла с себя самого же – одобряэ. Че не так то?
   53.0.2785.7053.0.2785.70
LV Штуша-Кутуша #27.08.2016 08:59  @кщееш#27.08.2016 00:17
+
-
edit
 
кщееш> моя личная задача- попытаться реабилитировать демократию в РФ
кщееш> вместо того фуфла, что сейчас ей считается.
Это относится ко всему миру так или иначе. Понятия демократии, справедливой конкуренции или там законности, да много чего такого приятного, сильно упали в цене. Причина уязвимость и низкая отдача от любых общественных инициатив, идущих снизу. Люди не дураки и прекрасно понимают что все эти протесты, выступления , голосования разобьются в пыль как только не впишутся в установившуюся властную систему. Есть лицемеры-бунтари, но они бунтуют опять таки из расчета засветиться и пролезть в систему. Большинству людей чтобы хорошо жить нужно много крутиться, а не тратить время на демократствование. Отними у людей возможность хорошо жить без демократии и с мультиками будет проще. Но как говорится"вода камень точит" , капать на мозги всегда можно и на хлеб зарабатывать.
ПС нужно у женщин спрашивать как демократию реабилитировать, они искусницы на мозги давить потихоньку до достижения нужного эффекта😃
   
RU кщееш #27.08.2016 14:34  @Штуша-Кутуша#27.08.2016 08:59
+
-
edit
 
Штуша-Кутуша> Это относится ко всему миру так или иначе.

А что нам мир? Гори он синим пламенем . Меня интересуют дела дома.
   46.0.2490.8546.0.2490.85
+
-
edit
 
кщееш>> моя личная задача- попытаться реабилитировать демократию в РФ
кщееш>> вместо того фуфла, что сейчас ей считается.
semen> И этот человек обзывает нас извращенцами! :)
semen> Не, если маленько серьезно - зачем ее реабилитировать-то? Все ж и так неплохо: Крым уже наш, Алеппо – скоро будет, а там глядишь и 404 по частям подтянется. Хавчик импортозаместили, ИТшный хайтек нам ФСБ с божьей помощью в виде Леновы с Хуавеем тоже организует. И 86% все это – ну тоись отжим бабла с себя самого же – одобряэ. Че не так то?

Можем лучше, если государство будет воспринимать свою функцию как приносить пользу, помогать гражданам в реализации их полезных обществу начинаний, под пользой понимая культурный и экономический рост, тесно связывая один и другой и обеспечение баланса между ними.
   46.0.2490.8546.0.2490.85
+
-
edit
 
Android>> Мне кажется, что махрово-оппозиционные движения делают всё, чтобы слить выборы, одни заявления про "аннексию Крыма" чего стоят.
yacc> знаешь, я в свое время тоже смотрел на программы, а потом стал смотреть на людей . Для меня теперь очень важно, что человек сделал, что смог добиться. А грамотная программа - вторично.
yacc> Простой пример - Яблоко - эта партия имела значительный процент в свое время в Питере и что они сделали? Да ничего! Когда я вижу Дмитриеву по региону СПб - мне все ясно. И при этом я совершенно не против, что кщееш получит что-то от этой компании :)

Я пока ничего от этой компании не получил.
Только врагов .

Общаюсь с титовым и он человек приличный . Именно что у меня такой же подход- что ты сделал , прежде чем лезть в политику ? Поэтому с подбором людей в думу не согласен, но у них не было времени создать себе кадровый резерв.
Но я занялся их кадровым резервом

Карта роста

Для тех, кто готов управлять будущим. // ludirosta.ru
 

Принцип подбора очень важен

Это люди во первых что то сделавшие , с репутацией .
Во вторых с активной социальной деятельностью направленной на улучшение жизни людей

И в третьих на основании первого и второго с требованиями к государству

ludirosta.ru
   46.0.2490.8546.0.2490.85
RU кщееш #27.08.2016 15:01
+
+1
-
edit
 
Вот, если кому интересно из моих вчерашних бесед с титовым



Мне ж самому интересно кто он такой, я его третий раз видел , это никуда не пойдет, но можете ознакомится
Я не всегда с ним согласен но в основном - согласен.

Почему мне не помочь человеку которого лично я считаю как минимум порядочным и неглупым .
И что -то реально сделавшим а не политиканом, который не может ответить на вопрос что он сделал сам?

Я не думаю что они пройдут в думу , но помочь хочу .

Сейчас подумаю может всю беседу выложу.


Кстати если есть вопросы - можете задавать
Мне через полчаса опять снимать его интервью .
   46.0.2490.8546.0.2490.85
Это сообщение редактировалось 27.08.2016 в 16:24
+
+2
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
кщееш> Принцип подбора очень важен
кщееш> Это люди во первых что то сделавшие , с репутацией .
кщееш> Во вторых с активной социальной деятельностью направленной на улучшение жизни людей
Вот мне так кажется - предпринимателей в первую очередь :)

кщееш> И в третьих на основании первого и второго с требованиями к государству

Ну чтож, посмотрим - РОСТ в прошлом - "Правое Дело", которое в свою очередь взялось из СПС ДПР и Гражданской силы. Все они никогда веса не имели.

Теперь о людях. Нашел еще парочку
Дмитрий Потапенко - веселый персонаж, особенно знающий "западный бизнес"
Павел Сигал - занимается микрофинансированием ( что я считаю в чем-то жульничеством ) - веселый персонаж Кредиторы: «Сигал до сих пор не может объяснить, где деньги» - Kazanfirst

А Рост вывеску сменил но у него основной электорат - бизнесмены в том же малом бизнесе. Вот увидишь - партия не пройдет пяти процентный барьер на федеральных выборах.
   51.0.2704.8451.0.2704.84
+
-
edit
 
yacc> А Рост вывеску сменил но у него основной электорат - бизнесмены в том же малом бизнесе. Вот увидишь - партия не пройдет пяти процентный барьер на федеральных выборах.

и я уверен, что не пройдет. \и я против категорически МФО - жулье. Клейма негде ставить.
но список для меня дело загадочное. Партия с такими персонажами не пройдет, да.

Но вообще такая партия нужна, и когда они избавятся от таких людей, и будут целеноправленно работать. - то может и получится что-то дельное.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
RU Кот_да_Винчи #28.08.2016 09:23  @кщееш#27.08.2016 15:01
+
-
edit
 
кщееш> Вот, если кому интересно из моих вчерашних бесед с титовым

ты хоть сцылку дай ху из ху
   11.011.0
RU кщееш #28.08.2016 13:06  @Кот_да_Винчи#28.08.2016 09:23
+
-
edit
 
кщееш>> Вот, если кому интересно из моих вчерашних бесед с титовым
К.д.В.> ты хоть сцылку дай ху из ху

Вчера вывешивал ненадолго. Сейчас подумаю что из крайнего. Там много интересного
Например, кроме экономики, на которой он серьезно сконцентрирован, я спрашивал его про массонов....))))

И про перенос столицы.
В рекламу это не пойдет а ответы интересные .

И я то так не думаю как Титов на эти вопросы .Так что тем более.

Но многие ответы у меня бы совпали.
   46.0.2490.8546.0.2490.85
Это сообщение редактировалось 28.08.2016 в 13:27
+
+3
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Вот вроде бы Хард говорит прописные истины, говорит общеизвестное, "но он говорит смачно" © и по делу.

Предвыборная агитация

Скоро будут выборы в Государственную Думу. Уже идет агитация, все такие умные, рассуждают чего-то. Вот я наткнулся на ролик с дебатами несколько дней назад.… // molonlabe.livejournal.com
 
Скоро будут выборы в Государственную Думу. Уже идет агитация, все такие умные, рассуждают чего-то. Вот я наткнулся на ролик с дебатами несколько дней назад. Сказать, что я офигел - ничего не сказать. 25 лет у нас проходят выборы в законодательный орган. И ничего не изменилось. Хотя должно было, народ-то набрался опыта, понимать что-то стал в государственном устройстве! Но нет - все то же самое. Либо кандидаты дебилы, либо они всех за идиотов держат. Рассказывают, как собираются решать проблемы страны. Ептель, деловые! Хрена ль вы там будете решать? Это думские выборы, решатели. Дума - коллективный орган. Что ты там решать собрался?

Депутат в одиночку ничего не значит. И в составе партии ничего не значит. В первом случае - как бы он не голосовал - решение будет принято большинством голосов. Во втором случае он будет голосовать так, как партия скажет. О чем они вообще говорят? Они хоть примерно понимают куда идут и чем заниматься будут? На голубом глазу заявляет один шнырь, что повысит пенсии и зарплаты бюджетникам. Балабол. Домработнице своей зарплату повысишь и мамке к пенсии немного отстегнешь с депутатской зарплаты - так выполнишь обещание, что ли? И вот я думаю, на кого их пустозвонство рассчитано? Неужели наш народ не понимает таких простых вещей?

Хоть бы один встал и честно сказал: "Друзья, депутат мало что решает, на самом деле. Я вам одно могу обещать - за хорошие законы буду голосовать, а за плохие - нет. Хоть все там единогласно будут за плохой закон, а я буду против. Или воздержусь, сами понимаете, в некоторых случаях не стоит портить отношения с коллегами. И еще обещаю, что всякую дурь в качестве законодательной инициативы предлагать не буду. А за бюджет голосовать все равно буду, хоть какой он будет. Во-первых, я там особо ничего не смыслю, а во-вторых, тут главное не накосячить. Поэтому пока не вникну, буду голосовать не глядя, а потом постараюсь вникнуть и, может, даже чего-нить дельное предложу под конец срока".

Вот, если бы кто-то так сказал, я бы даже сходил и проголосовал за него. Нам во власти честные нужны. Но фиг там. Все наперебой обещают повысить, достигнуть и обеспечить. И никто не говорит - как именно он собирается достигнуть обещанного. Ну, расскажи, раз такой умный. Повысить зарплаты учителям, понизив культработникам? Так тут большого ума не надо. Но ты даже этого не сможешь сделать. Все, что от тебя требуется сидеть тихо и не попасть в объектив камеры, когда в носу ковыряешься. Чего ты щеки надуваешь, какие ты там проблемы решать собрался? Сейчас не 1991 год, когда можно было чесать языком, а люди слушали, развесив уши.

Не люблю брехунов. Вот почему я против демократии и всяких выборов.
 
   48.048.0
LT Bredonosec #01.09.2016 09:36  @кщееш#17.08.2016 17:15
+
-
edit
 
кщееш> Надо создать общий фон. Образ . Мульты один из трех инструментов .
кщееш> Второй - формирование ответа на вопрос а кто , собственно электорат .
кщееш> Надеюсь скоро покажу.. ))

ну, образ создать - это легко.
Голоса этим занимались полвека и шаблон наработан отлично. Правда в "настоящих демократиях" за него можно присесть, но это детали.

Проблема в том, что этим льётся только на мельницу этих же голосов. Полезного выхода нет. Думаешь, еслит этого Глазьева как петрушку в последний момент выставить - вот мол, дартаньян, отец русской демократии и особа приближенная к императору, то люди кинутся за него голосовать? Шиш.
Люди после таких роликов (если они подействуют) будут смотреть "дождь", "слухи Москвы", "новоеговнозето", и прочие фекалии, где им многочисленные и хорошо оплачиваемые люди расскажут, за кого им надо голосовать, чтоб прям завтра с утра, в 8:35, жисть стала просто офигенной.
Если дойдет, но поможет мощная отрицательная установка (которую сми всё-таки нарабатывают) против этих фекалоидов - есть более других болтунов.
   46.0.2486.046.0.2486.0
LT Bredonosec #01.09.2016 09:47  @кщееш#25.08.2016 21:29
+
-
edit
 
кщееш> не парни
кщееш> вы меня недооцениваете!
кщееш> обидно б**
кщееш> почитай 15 лет на сайте а все бестолку!

Дык мы ж оцениваем не тебя, а конкретно вот эту работу. На которую будут смотреть люди, которые тебя не знают.

Текущие новости показывают, что моя версия (да и не только моя) всё-таки ближе к истине

Рейтинг партии власти падает даже с поддержкой Путина

Рейтинг президента Владимира Путина остался без изменений // www.vedomosti.ru
 

За три недели до голосования рейтинг «Единой России» резко упал, выяснил «Левада-центр» (инициативный опрос 1600 человек в 48 регионах 26–29 августа 2016 г. методом личного интервью на дому; статистическая погрешность не превышает 3,4%): доля россиян, готовых проголосовать за партию власти на выборах в Госдуму, за последний месяц уменьшилась с 39 до 31% всех опрошенных и с 57 до 50% тех, кто на выборы точно придет и решил, за кого голосует.

Одновременно столь же заметно (с 55 до 48%) снизился и рейтинг одобрения деятельности возглавляющего список единороссов Дмитрия Медведева на посту председателя правительства. Рейтинг же президента Владимира Путина остался без изменений (82%).

Более ранние данные государственного ВЦИОМа также показывают пусть и незначительное, но снижение рейтинга единороссов – и это тенденция, которая длится уже два последних месяца.

Фонд «Общественное мнение» (ФОМ) в первые две недели августа зафиксировал снижение поддержки партии с 47 до 42% (от всех опрошенных), но в опросе 21 августа рейтинг вырос на 3 пункта.

На этом этапе кампании цифры социологов можно экстраполировать, но результат надо править на административный ресурс, утверждают два собеседника «Ведомостей», участвовавших в организации выборов в прежние годы.

Как правило, партия власти начинает терять очки, когда избиратели получают возможность познакомиться с другими партиями, поясняет замдиректора «Левада-центра» Алексей Гражданкин: за последний месяц единороссы растеряли ровно столько, сколько приобрели партии социального толка – «Справедливая Россия», «Коммунисты России» и Партия пенсионеров.

Это может быть напрямую связано и с решениями правительства, и с заявлениями Медведева, полагает Гражданкин: «На его слова, что пенсионеры могут не ждать индексации пенсий, люди реагировали без особого энтузиазма. Могло отразиться на их готовности голосовать за другие партии».

ВЦИОМ и ФОМ не фиксируют резкого снижения рейтинга «Единой России», как «Левада», указывает политолог Александр Пожалов: «Плавное снижение рейтинга ожидалось – стартовал агитационный период, и соперники стали критиковать партию власти». Снижение доверия к Медведеву эксперт объясняет информационной кампанией против него, она связывает Медведева и «Единую Россию», и через это снижается рейтинг партии. Использование цитат Путина восстановит доверие к Медведеву, уверен Пожалов.

Рейтинг одобрения Медведева ниже 50%, это очень плохо для партии власти, ей необходимо усилить привязку к Путину, бросить все силы на разъяснение, что она партия Путина, а об остальном забыть, полагает политолог Алексей Чеснаков. Но каким бы ни был результат, на Медведеве он никак не скажется, уверен Чеснаков: «Перспективы Медведева определяет Путин».

Рейтинги президента, премьера и «Единой России» обычно демонстрируют тесную привязку друг к другу – вместе растут, вместе снижаются, считает политолог Аббас Галлямов. Но сейчас связка разрушена, продолжает он, внешнеполитическая истерия последних лет привела к трансформации образа Путина из политика, занимающего центральную позицию на политическом поле, в лидера, находящегося над ним. Это архетипический образ спасителя, он формируется только в экстремальных условиях. В спасителях не разочаровываются годами, иногда десятилетиями, продолжает эксперт, ни у Медведева, ни у единороссов такой защиты нет, поэтому их рейтинги и снижаются вслед за падением уровня жизни и социальных настроений. Усиление роли Путина в кампании может повысить рейтинг «Единой России». В будущем Медведева Галлямов не сомневается: «Дума останется под контролем Кремля за счет одномандатников».

Избиратель наблюдает за успехами Путина на внешней арене, видит ухудшение внутри, но Путина в этом винить не будет, а вот Медведева и «Единую Россию» наказать может, говорит профессор Европейского университета Санкт-Петербурга Григорий Голосов: «Роль думских выборов в политической системе не очень велика, но, если у Путина будет серьезная причина, неважный результат «Единой России» может быть использован как повод для кадрового решения».


из всего словопомола статьи можно сделать вывод, что ввиду непопулярных слов, что "денегнетнах", наиболее пассивная часть населения пошла к болтунам-популистам. В том числе даже к такому г**ну,как миронов. При удаче твоей кампании, движение пополнится еще и параноиками или просто не имеющими время вникать в политику ввиду решения проблем собственной жизни.
Короче, на деструкции хорошего не соорудить, я считаю.
   46.0.2486.046.0.2486.0
RU Виктор Банев #01.09.2016 09:53  @кщееш#27.08.2016 00:17
+
+2
-
edit
 
кщееш> моя личная задача- попытаться реабилитировать демократию в РФ
кщееш> вместо того фуфла, что сейчас ей считается.
А куда выборы-то? В Госдуму?
Тю-ю-ю-ю-ю... Какая разница, кого туда понаизбирают.
Вы туда хоть насельников Сухумского Обезьянника посадите - все равно ВСЁ решает Теран, имхо. :D
"Это же он сказал: давайте посадим других начальников - будет иначе!"(С*). М.М. Жванецкий о бесконечно наивном человеке. :D
   11.011.0
1 2 3 4 5 6 7 29

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru