[image]

Флейм, флуд, оффтопик на морскую тематику

А также снос выяснений отношений на "Морском"
 
1 76 77 78 79 80 311
+
+1
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Memelender> А если мне не нравиться "творчество" этих млин "фотохудожников",которые после обеда с пивусиком ,ну или позднего калойного ужина в коньячком или винчиком,тащат свои погрузневшие тельца к морю...
Ну не нравятся - так и пишите: мне не нравятся фото VAS63. Кто Вам запрещает? Там прямо под фото и напишите. В чем проблема?
Кстати, фотографировал я до ужина и до пивасика :)
Мне тоже не нравится, что Вы забиваете темы неидентифицируемым флудом. Я даже теряюсь, куда его сносить. Наверное, лучше в Вашу персональную ветку.
   44.0.2403.13344.0.2403.133
+
+1
-
edit
 

Unix

опытный

johnkey68> ПыСы : А по интересу к снимкам , вот пример ничем непритязательного снимка .

Нееее - зря ты! Очччень атмосферная вещь! Так сказать из жизни "водо..эээ..ходящих" :)
Мне к примеру увидеть такое практически нереально, поэтому для НЕ морякофф вот такое всё - очень интересно.
   47.047.0

mkg81

опытный

info> Человек притащил политику в спор. Без году неделя на форуме и какие то мои политические взляды.
Да не "без году", а уже года полтора. Понимаете: никто не сомневается ни в Вашем большом морском опыте, ни в Вашем профессионализме как моряка. Но даже за столь короткий срок пребывания на форуме, читая Ваши посты (вполне интересные и профессиональные), не смог не обратить внимания на одну вещь: проводя сравнения между нынешними временами и временами советскими, Вы порой подчеркивали как "не по уму", а то- и плохо в тех или иных аспектах было в СССР. Хотя по тематике веток можно было и обойтись без подобного сравнения. Далеко не везде и не всегда. Но- проскальзывало. Знаете- задевало. И судя по высказываниям коллег,- не одного меня.
Это к вопросу о политике в спорах.
info> Конечно и считаю это правильным. Хамить он не должен был.
Да уж... Моё "хамство" по сравнению с Вашим в личке- это день и ночь.
   46.0.2486.046.0.2486.0
LT Memelender #22.07.2016 00:12  @johnkey68#21.07.2016 13:30
+
-
edit
 

Memelender

опытный
☆★
Memelender>> А если мне не нравиться "творчество" этих млин "фотохудожников"
johnkey68> Вот ты и ответил на свой вопрос ;)
johnkey68> На вкус и цвет , сам понимаешь прекрасно , все фломастеры разные .
johnkey68> Тебе не ндравицо "творчество" одних , другим соответственно не вкатывает твой подростковый апломб и фото-промискуитет :D
johnkey68> Так что все честно , без подвоха :P
johnkey68> ПыСы : А по интересу к снимкам , вот пример ничем непритязательного снимка .
johnkey68> (Это из моих ночных экспериментов с первой зеркалкой)
johnkey68> Одни могут заинтересоваться буксиром , другие локацией снимка , другим понравится мост , какой нибудь береговой валенок начнет возмущаться "Что мол за ночные покатушки , непорядок , охраны труда на вас водоплавающих нет)" :D
johnkey68> Ты скажешь , чо за байда , "вышел ночью , щелкнул , выложил ерню "
johnkey68> Не осуждай , да не осуждаем будешь ! ;)

Что то "Все ЭТО" что тут "Твориться" мне на секту стало похоже, где relationibus inter viros et mulieres (В закрытых ПОМЕЩЕНИЯХ) регламентируется отсутствием женщин и долгим нахождением в "боевых условиях" ...P.S. сам лично видел как два филипка(с гражданского судна_балкера) каждый так по 60 кг веса,уложили абсолютно трезвого "моряка"cлавянской внешности,так за 100 кг(живого веса) на землю,так минуты за 2,когда тот на ,по плохом англицком,сказал типо как Ваш Мутко(Лец ми спик фром май харт ин инглиш) ... Filipino Monkey в их адрес..все таки плохо,думать что ВЕС это Главное)) Да еще избыточный))
   
+
-
edit
 

Memelender

опытный
☆★
Memelender>> А если мне не нравиться "творчество" этих млин "фотохудожников",которые после обеда с пивусиком ,ну или позднего калойного ужина в коньячком или винчиком,тащат свои погрузневшие тельца к морю...
VAS63> Ну не нравятся - так и пишите: мне не нравятся фото VAS63. Кто Вам запрещает? Там прямо под фото и напишите. В чем проблема?
VAS63> Кстати, фотографировал я до ужина и до пивасика :)
VAS63> Мне тоже не нравится, что Вы забиваете темы неидентифицируемым флудом. Я даже теряюсь, куда его сносить. Наверное, лучше в Вашу персональную ветку.

А # VAS63 разве "фотограф"? :) И как можно(например) ВФМ "скрестить" с например рыболовным флотом? Все что ТУТ твориться, это эксперимент :) и серьёзно я, к этому ВСЕМУ ЧТО ТУТ не отношусь и даже не собираюсь...дядьки + 40,+50,+60 все чего то постят,обсуждають в своих"коробочках"...и даже ссорятся! :) никогда не видя при этом, друг друга в реале :) Лично для меня все что тут твориться это "игра" а не реальная жизнь... когда ток отключат "адепты этого сайта" куда денуться??
   

xo

аксакал

VAS63> К слову о затыкании - если я Вас оштрафую за мат, это будет тоже затыкание?

Нет, но явная глупость, с учетом того ,что движок форума умеет самостоятельно маскировать маты.
   33

pytnic

Эталонный pytnic
★★
VAS63>> К слову о затыкании - если я Вас оштрафую за мат, это будет тоже затыкание?
xo> Нет, но явная глупость, с учетом того ,что движок форума умеет самостоятельно маскировать маты.

Не хочу тебя удивлять, но периодически автоматика даёт сбои.
Убедился на своём опыте. :(
И еще, при показе изображения, надписи матом не маскируются от слова совсем! :eek:
Так что, "всяко бывает"!
   1616

KBA$

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы День ВМФ 2016 - Владивосток, Петропавловск-Камчатский.
Ёлки палки, смотреть на этот "парад артефактов" уже нет сил, флот Новой Зеландии и то серьёзней смотрится, которая размером то как раз с Приморский край.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
RU Cиамский #26.07.2016 11:51  @KBA$#26.07.2016 11:41
+
+1
-
edit
 

Cиамский

опытный

KBA$> Ёлки палки, смотреть на этот "парад артефактов" уже нет сил, флот Новой Зеландии и то серьёзней смотрится, которая размером то как раз с Приморский край.
какая неприятность...
Вас в Новой Зеландии заставляют смотреть на "парад артефактов". Несмотря на то, что сил ваших уже нет. Не завидую вам. Как хорошо, что я живу в свободной стране, и смотрю - что хочу.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

KBA$> флот Новой Зеландии и то серьёзней смотрится,
Вы шутите, у Новой Зеландии есть свой флот?????? в лице аж целых 2х фрегатов!!!!!
   

RU pytnic #26.07.2016 21:27  @Eagle_rost#26.07.2016 13:11
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
KBA$>> флот Новой Зеландии и то серьёзней смотрится,
E.r.> Вы шутите, у Новой Зеландии есть свой флот?????? в лице аж целых 2х фрегатов!!!!!

Согласись - это ровно в 2 раза больше, чем у Украины! :eek: :eek:
А сколько адмиралов есть в НЗ?
   1616
+
-
edit
 

Popsicle

опытный
★☆
Сообщение было перенесено из темы Фрегаты проекта 22350.
РПМ>> Три серии по 4 ЗУР.
РПМ>> А лучше шесть.
brazil> В денежном выражении это 12 млн долларов, а лучше 18 млн, вот и жмутся :D


Да вообщем-то вопрос решается легко:

Глава ФТС объяснил происхождение найденных у него миллионов
   47.047.0

RU Курдыбаев #29.07.2016 13:09  @ventorum#29.07.2016 08:00
+
-
edit
 

Курдыбаев

опытный
☆★
Сообщение было перенесено из темы Sea breeze 2016.
Otka>>> про флагмана на этих учениях

чет он только на малых ходах перемещается.....
   51.0.2704.10351.0.2704.103
UA IGOR_MORE #29.07.2016 14:45  @Курдыбаев#29.07.2016 13:09
+
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Otka>>>> про флагмана на этих учениях
Курдыбаев> чет он только на малых ходах перемещается.....
Я так понимаю что мусье активный участник учений? Или это повод потролить об учениях аж из самого Санкт-Петербурга?
   47.047.0
RU Otstoiy #29.07.2016 15:39  @IGOR_MORE#29.07.2016 14:45
+
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
I.M.> Я так понимаю что мусье активный участник учений? Или это повод потролить об учениях аж из самого Санкт-Петербурга?

Вопрос к модератору: является ли данное сообщение очередной попыткой развести с.ач и отправить оппонента в бан?
   50.050.0

  • VAS [29.07.2016 15:50]: Перенос сообщений из Sea breeze 2016
UA IGOR_MORE #29.07.2016 16:28  @Otstoiy#29.07.2016 15:39
+
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
I.M.>> Я так понимаю что мусье активный участник учений? Или это повод потролить об учениях аж из самого Санкт-Петербурга?
Otstoiy> Вопрос к модератору: является ли данное сообщение очередной попыткой развести с.ач и отправить оппонента в бан?
Это сообщение является попыткой прекратить флуд, а далее все зависит от того, кто хочет пофлудить. Может он искренне хочет бан...
   47.047.0
+
-5
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Спасательное судно проекта 21300 "Игорь Белоусов".
E.r.>> Авария случилась на камчатке, спасатели во Владике...........
info> КАМЧАТСКОЕ БАССЕЙНОВОЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
а Вы не путайте подразделения МЧС и аварийно-спасательные подразделения ВМФ...
у них разные совершенно задачи.
и самое главное возможности.
гнойные админы мне репутации запретили менять--за этот Ваш пост я бы Вам -1 вкотал бы за тупость.
   48.048.0
dmirg78: предупреждение (+10) по категории «Нецензурные обращения и оскорбления к администрации сайта [п.5.3]»
06.08.2016 07:06, info: -1: за дремучее хамство
RU Eagle_rost #06.08.2016 01:04  @резвый 110#06.08.2016 00:44
+
-2
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Спасательное судно проекта 21300 "Игорь Белоусов".
E.r.>> и обоснуйте, раз Вы такой умный
р.1.> В отличие от ВАС, Я помню и всегда буду помнить КУРСК. Мои товарищи участвовали в операциях и по поиску и в попытке спасения, которое запретили делать. Об этом подробней может рассказать тов. Попов, который в эфир такие маты складывал, что динамики горели... Но не в этом суть, а в том, что ПЛ прежде чем уйти на БС нужно пройти кучу тренировок и задачи сдать, с выполнением определённых элементов, плюс учения в составе флота. Всё это происходит непосредственно в полигонах флота (странно, что Вы не в курсе :eek: ) и риск аварии в этих отработках-задачах-учениях гораздо выше, чем на боевой службе, ввиду ряда факторов, от недостаточной подготовленности экипажа, до элементарного отказа техники. И если не дай бог произойдёт авария, а флоту тупо нечем спасти людей, то грош цена такому флоту. А если спасательное судно спасёт хотя-бы одного человека, оно уже окупилось. Если Вы этого не понимаете, то мне просто искренне вас жалко.
р.1.> P.S. да и само наличие подобного судна, будет предавать подводникам и их семьям уверенности. Я хорошо помню глаза парней в августе 2000-го года...
Ваша проблема в том, что Вы ничего не так ничего и не поняли........
И это проблема номер 1 нашего ВМФ, что у нас во главе флота гений был только один Горшков, еще были толковые Михайловский и Капитанец.....
Система неправильна в корне-- Вы можете это понять?
Лодки просто не должны погибать в море--все возможные проблемы можно предусмотреть, а если нет мозгов, то давайте построим спасательный флот.......
почему амерам хватило Скорпиона и Трешера?, а нам Курск до сих пор аукается........
и мы забыли про К-159.......
p.s. не надо вспоминать про погибших на Курске, Вы их помните что не смогли спасти, а я считаю, что это можно было предотвратить........
это наши с Вами подходы..........
Вы понимаете в чем их разность?
   48.048.0
+
+3
-
edit
 

sdn82

втянувшийся

E.r.> Ваша проблема в том, что Вы ничего не так ничего и не поняли........

Простите, уважаемый блоггер, Вы на самом деле так резво пропитались реалиями Военно-морского искусства, что начинаете давать советы налево и направо? Не сотрясайте воздух. По Вашему мнению спасательное судно не нужно?

E.r.> ... все возможные проблемы можно предусмотреть...

Почему Вы до сих пор не Главком? Плоскостопие? Не понятно

E.r.> а если нет мозгов, то давайте построим спасательный флот.......

Стыдоба, ей Богу. Вас ведь читают. Вы откуда такой пацифист? Как Вы лихо "Курск" похоронили. Небось на 23-е фквраля за шиворот ложите больше всех вояк. Прекращайте.

E.r.> почему амерам хватило Скорпиона и Трешера?, а нам Курск до сих пор аукается........

Потому и создаются современные системы спасения. И не надо нагнетать про "Курск".

E.r.> p.s. не надо вспоминать про погибших на Курске, Вы их помните что не смогли спасти, а я считаю, что это можно было предотвратить........

На диване можно всегда всё предотвратить. Кроме землетрясения, наводнения и прочих неожиданностей.
Не троньте ребят на "Курске", не умничайте. Лучше слетайте на Серафимовское и в Видяево. Гвоздики положите парням. Это лучше.

Без обид
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
-3
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

E.r.>> Ваша проблема в том, что Вы ничего не так ничего и не поняли........
sdn82> Простите, уважаемый блоггер, Вы на самом деле так резво пропитались реалиями Военно-морского искусства, что начинаете давать советы налево и направо? Не сотрясайте воздух. По Вашему мнению спасательное судно не нужно?
да не вопрос--почему Амеры обошлись Трешером и Скорпионом...........?
вот как только Вы сами себе ответите на этот вопрос--так можете и дальше поясничать в мой адрес.
   48.048.0
+
+1
-
edit
 

sdn82

втянувшийся

E.r.> да не вопрос--почему Амеры обошлись Трешером и Скорпионом...........?

Заманчиво к диалогу. Думаешь нужны их анализы потерь ПЛПЛ? Не уверен.

E.r.> вот как только Вы сами себе ответите на этот вопрос--так можете и дальше поясничать в мой адрес.

Я же написал- без обид. Поясничать не собирался.
По-существу: спасательные силы ВМФ в плохом состоянии. Все эти переходы БПК/СБ и т д не от хорошей жизни. Прекрасно понимаете что при отсутствии пунктов базирования флот вынужден катать спасателей по акваториям. Наверняка флоту это не нравится. В настоящем- это аксиома. Нет у нас друзей, почти) Однако запросто заходим на Мальту, в Оман...

Но мы же про подводников. Наличие нового спасателя на ТОФе- это огромный плюс. Всем, в том числе и экипажам старушек-варшавяночек )
Пароход направлен на обеспечение бореев, кмк.
Осталось довести это чудо техники
   52.0.2743.11652.0.2743.116

koch

опытный

Сообщение было перенесено из темы Корабельный состав Морской охраны Украины.
YAV> мкамо BG-09 с первым юбилеем, с 10-ти летием службы!
Вы так скоро юбилеи моторных лодок будете праздновать :D
И вообще
Юбилей - празднование годовщины (выражающейся в круглых и крупных цифрах, обычно кратных 50).
Ну кратных двадцати на крайняк :D
   43.043.0
koch> Вы так скоро юбилеи моторных лодок будете праздновать :D
А Вам то что с того? С Вас на юбилей не собираем :D

koch> И вообще
koch> Юбилей - празднование годовщины (выражающейся в круглых и крупных цифрах, обычно кратных 50).

Ну нет у нас таких долгожителей, как "Сметливый" или "Коммуна". Во всяком случае пока.
О, я тут один пост хороший, адресованный когда-то мне, вспомнил. Особенно последняя строчка нравится. Думаю поймёте, к чему я его вспомнил ;)

Форма одежды личного состава ВМФ [Lot-2#04.01.16 20:20]

… … У тебя. Фото этих моряков с нашими нахимовцами - чё общего? Первое - это фото из СССР. Второе, тебя не должно е@ать, какие награды у наших Нахимовцев. Наши это, НАШИ. А ты пошёл на х...// Морской
 
   48.048.0

koch

опытный

YAV> О, я тут один пост хороший, адресованный когда-то мне, вспомнил. Особенно последняя строчка нравится.
Хранишь ссылочку? Ню-ню. Ты распечатай и повесь на стену
   43.043.0
koch> Хранишь ссылочку? Ню-ню. Ты распечатай и повесь на стену
Не, по памяти нашёл. Запомнил ведь. Потому и пишу, что хороший пост был. Надеюсь, что и Вы запомните (ну или распечатаете ;) )
   48.048.0
14.08.2016 15:33, Lot-2: +1: Надеюсь на примирение.
1 76 77 78 79 80 311

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru