Прошу помощи.

Теги:
 
RU Хасатэ #13.10.2006 09:47
+
-
edit
 

Хасатэ

втянувшийся

Тут такое дело. Есть один сайт по фанфикам, на котором админы вымерли как вид. Тот сайт и форум мне не безразличны, поскольку я там размещаю свой материал. И как-то хочется навести порядок. Так как админов и модераторов там не видели два года, то остается только взлом ключей форума. Надеюсь кто-то сможет оказать помощь в таком не сильно красивом деле. Это делается по просьбе оставшихся посетителей тамошнего форума, которые уже два года не знают что делать.
Тот кто говорит о чести, дурак или лжец. Сколько бы ты не прожил, война всегда ждет тебя за следующим углом.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Взломать - и не законно, и может не выйти.

Раз такое дело - точно никого из администраторов не выловить почтой, чтобы хотя бы дамп базы дали? Тогда можно форум хоть к нам перенести :)
 
RU Хасатэ #13.10.2006 12:14
+
-
edit
 

Хасатэ

втянувшийся

Уже и почту пробовали и аську достучаться. Самое интересное, что кто-то платит немалые деньги за хостинг. Скоро это будет не форум, а рекламная доска. Админов почти два года никто не видел. Форум держиться только на добровольцах. Хорошо, хоть спам начался сравнительно недавно. Balancer, я конечно понимаю, что это не красиво и незаконно, но очень хочется, чтобы сайт жил, а не тихо умирал. Мне там интересно читать новые оригинальные работы. может быть там и авиабазовцы будут оставлять свои творения.
Тот кто говорит о чести, дурак или лжец. Сколько бы ты не прожил, война всегда ждет тебя за следующим углом.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ну, во взломах, в общем, я но помощник. Если кто-то отзовётся - договаривайтесь в привате.

От себя могу только предложить миграцию форумов к себе :)
 
RU alexkruger #10.06.2016 01:58
+
-
edit
 

alexkruger

втянувшийся

Нужна помощь!!!!

31 мая ушел из жизни на 94-м году жизни в госпитале для ветеранов войны на Народной 21 в Санкт-Петербурге капитан второго ранга в отставке, ветеран Великой Отечественной войны, участник боев за Кенигсберг, расписавшийся на здании рейхстага, Якимович Иван Павлович. В госпитале пропали документы, в том числе паспорт. На девятый день вдове (90 лет)позвонили коллекторы с требованием денег за лекарства, которые якобы получил Иван Павлович, подписав договор. Последние несколько месяцев капитан второго ранга в отставке Якимович И.П. Был недееспособен. Подписать какие-либо документы он не мог. Помогите. Что делать? Вдова и члены семьи в шоке.
 
RU Александр Леонов #10.06.2016 02:40  @alexkruger#10.06.2016 01:58
+
-
edit
 
alexkruger> Нужна помощь!!!!
alexkruger> 31 мая ушел из жизни на 94-м году жизни в госпитале. В госпитале пропали документы, в том числе паспорт. На девятый день вдове (90 лет)позвонили коллекторы с требованием денег за лекарства, которые якобы получил Иван Павлович, подписав договор. Последние несколько месяцев капитан второго ранга в отставке Якимович

Пусть заявление пишет в полицию, на вымогательство и кражу документов.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  50.0.2661.8950.0.2661.89

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru